Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Сампо

Самый быстрый в городе, остальные провы (ситилинк и адсл) отдыхают, и по деньгам - 18руб/сутки за 3Мб/сек. И техподдержка не тупит

Илья , 24.11.2009 в 00:20

очень маленькая скорость-бывает не оправдано часто,а в целом вполне приличный провайдер.Да ещё локалка слабовата,у некоторых провайдоров в разы мощнее.

дмитрий , 24.11.2009 в 01:48

Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

первый провайдер который меня устраивает

полтора года как я с ними перешол с корбины ето просто небо и земля за это время по-моему 1 раз дисконект служба поддержки не могу сказать какая ( просто не было повода обращатся)пинг бы поменьше и всё было бы просто супер наличие локалки IP TV FFTP сервера вощем устраивает

Андрей , 24.11.2009 в 01:57

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Супер!

Первый месяц после подключения инета практически не было. на след месяц инет был на скорости 1 мегаьит вместо 100. остальные более чем полгода без нареканий, скорость аплоада повысили, звонить в тех поддержку даже мысли ни разу с тех пор не возникало - все работает как часы! 1 терабайт аплоада за 2,5 суток - запросто!))

DNEPROM , 24.11.2009 в 02:03

Омск

Скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной! Хотя по утверждению работников сервис-центра "обещанные ДО 2 Мбит/сек предоставляются"... 500 кбит/сек = ДО 2Мбит\сек, и с этим трудно поспорить...

Maxim V.Larshin , 24.11.2009 в 07:19

Алексей , 24.11.2009 в 08:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

могло быть и хуже

заявленная скорость с внешки 1600кб/с фактическая колеблется около 1400 кб/с. с внутренних ресурсов скорость тоже не очень высока.

Аноним , 24.11.2009 в 09:03

Кемерово

посредственно

Работает нестабильно- скорость ниже заявленной, кратковременные и самопроизвольные отключения со сбросом настроек для скачивания с файлообменников

indris , 24.11.2009 в 09:56

Златоуст

пропадает интернет

скорость ниже чем заявлено и все время обрывается соединение приходится постоянно выключать и снова включать модем

Аноним , 24.11.2009 в 12:40

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

БВК-отлично

Мне нравится как работает БВК, модем исключительно без осадка, иногда конечно надо делать перезагрузку, но хоть деньги не исчезают просто так ))))) А так все отлично, работаю на ЕВДО уже с момента открытия стандарта и все ОК!!!

Андрей , 24.11.2009 в 14:01