Обратились провести интернет,пудрили мозги месяца,жена звонила спрашивала как они там собираются проводить интернет или нет, менеджер ирина сказала что очень далеко и они не смогут протянуть линию, перезвонил парень с формата и он убедительно сказал что есть такая возможность, ждали еще две недели. В итоге так и никто не перезвонил и не приехал. Так люди не поступают.Удачи Вам провайдер.

Михаил , 27.09.2015 в 10:21

Уважаемый Михаил!
Если Вы проживаете в частном секторе и там нет наших магистральных лний, действительно, такое подключение может затянутся, так как прокладка кабеля занимает опеределенное время.
Вы можете связаться с нашим оператором по телефону 416-433, 097-679-23-33, 050-679-23-33, 063-679-23-33 и более детально уточнить возможность и стоимость подключения.

Пользуюсь месяц. Вполне устраивает. Скорость хорошая. Видео летит без проблем. В принципе рекомендую.

Наталья , 27.09.2015 в 10:27

Благодарим за оставленный отзыв! Надеемся и дальше вас не разочаровывать ;-)

Все устраивает

Живу в центре Питербурга, тут как то скажем совсем негусто с провайдерами. Долго пришлось сидеть на мобильном интернете. Только недавно нашел данного провайдера.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 месяца, пока все устраивает, проблем еще не было, скорость не провисала, по крайней мере заметно не провисала.

В службу поддержки не обращался еще, не могу ее оценить, поставил нейтральную оценку так как она обязательна.

Николай , 27.09.2015 в 11:15

Кошмар!!!

Проблемы буквально с первой недели пользования!То замучали обрывы- раз 10-15 в день приходилось перезагружаться.Линию прозвонили - порядок.Выходило - проблемы в оборудовании,мастер пытался что-либо исправить,но безрезультатно.В конце концов оборудование заменили.Первую неделю все было отлично - ни обрывов,ни снижения скорости(минимально -24МБ),со вчерашнего дня - обрывов (по крайней мере - пока)) нет,но скорость никакая! Вчера и сегодня - 0,3 Мб.Так надоело воевать - слов нет!!!Если бы еще нужно было для развлечений,но я работаю на удаленке!!!Уже одну работу потеряла,теперь не знаю что дальше будет.Беда в том,что провайдера поменять не могу - у нас просто их больше нет!А от представителей только одно - обратитесь в службу поддержки!Толку-то!!!

Валентина , 27.09.2015 в 11:49

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы проверим.

Плохой интернет

Поездил по бывшему союзу немало,idc-это самый конченный интернет.заявленная скорость соответствует только если работаешь на ихнем сайте или портале.Не платил 2 месяца,заставили контракт заново заключать и за подключение платить.Че говорить,конкуренции нет,вот и делают что хотят.Одним словом -шериф.Меня тошнит от этой компании

Роман , 27.09.2015 в 14:12

Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ростелеком МРФ "Сибирь" пользуюсь 15 лет, так как нет альтернативных провайдеров. Ужас полный интернет отваливается, скорость заявленная 5 Мбит/с еле дотягивает только до 2 Мбит/с и то не всегда. Пинг отстой особенно вечером.

Игорь , 27.09.2015 в 14:20

Приветствуем! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с проблемами такого рода. Напишите нам в группу https://vk.com/rostelecom.sibir для того, чтобы мы смогли помочь вам!

Ужасно!

Месяцами не работает ТВ, висит интернет со страшной силой, Но стабильно и исправно берут оплату без каких -либо сбоев и проблем. Занимаемся поиском нового провайдера.....

Аноним , 27.09.2015 в 14:28

Стабильный интернет

Стабильный интернет, все ок, дорго как и любой интернет для юрлиц, пользуемся около года полет нормальный.

Максим , 27.09.2015 в 14:40

Это просто невыносимо

Я не понимаю что может быть хуже чем этот интернет , ужасно медленная скорость,постоянные вылеты интернета ,ужасная тех поддержка и МНОГО МНОГО других непонятных проблем которые решаются очень долго .Все это альянсТелеком.У меня не хватит сил передать как я ненавижу этот интернет провайдер .Я потребитель и я плачу за интернет и хочу стабильную скорость и функциональность , а в место этого получаю черт знает что!!!.Отдельно про тех поддержку , мне интересно чем вы там в офисах занимаетесь что сеть обрубается ??

Дмитрий , 27.09.2015 в 15:05

Дмитрий, если до сих пор сохраняются проблемы со скоростью, пожалуста напишите нам на почту market@inetvl.ru Ваши данные: номер лицевого счёта, ФИО на кого оформлен договор, адрес и контактный номер. Мы свяжемся с Вами для проведения диагностики и выявим причины неисправности.

Провайдер лжет и не краснеет

Долгие годы пользовались Севен скай. Все было отлично, пока (судя по всему) не поменялось руоковдство.

На сайте одна информация, зонашь, они гоорят "да, так и есть,все правильно" Кладешь деньги на счет и выяснеется "на сайте не достоверная информация" Как так?!

ГОСПОДА! Не верьте провайдеру! Не офрмляейтесь на него! Первый год вас оближут, потом на вас плюнут.

Мария , 27.09.2015 в 15:37