Информация о провайдере Интертелеком #

Переяслав-Хмельницкий

Скорость очень плохая с обещаных 3 мегабита нет и третей части!!! Утром 2 вечером и пол мегабита нет.

Роман , 25.09.2015 в 22:17

Добрый день, Роман!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Информация о провайдере Экотелеком #

Химки

ТВ

Подключился к провайдеру из-за НТВ. Однако с 19/09/2015 и по настоящее время (25/09/2015) НТВ нет. Провайдер говорит, что 1. кто-то вырыл яму 2.Фура снесла столб 3. Оборудование устанавливают 4. Коммунальные службы что-то восстанавливают. 5. Они согласовывают кабель. Не советую через них подключать НТВ.

Максим , 25.09.2015 в 22:47

Максим, действительно в результате ДТП было повреждено 3 столба. Все абоненты переключены на резервный канал. Мы делаем все возможное для скорейшего восстановления работы основного канала.

Челябинск

Интернет

Если не хотите тратить свои нервы попусту, никогда не подключайте Ростелеком. Постоянные разрывы связи, скорость очень низкая, каждый день не работает по 3-4 различных сайта и это повторяется каждые 3 дня, техподдержка хамло и толком помочь ничем не могут только трындят что у них всё самое хорошее проблему с компьютером

Иван , 25.09.2015 в 23:21

Ульяновск

megafon

Неустойчивый сигнал! То летает все то тупит по страшному! Дома работал нормально. Приехал в Москву подключился везде как дома и все замерзло. Неужели в Москве все так плохо у МегаФона. Может пора менять оператора? Если так дальше пойдёт то точно придется

Boris , 25.09.2015 в 23:27

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Вполне сносный провайдер

Перешел на Скайнет из Дом.ру. Скорость на роутере 12 мб/с, как у всех, но пинг зато стабильный. Надеюсь так и будет дальше

Сергей , 26.09.2015 в 02:44

Добрый вечер, Сергей. К сожалению, довольно часто - это предел роутеров домашнего сегмента. Но наша техническая поддержка может предложить вам профессиональное решение для работы по Wi-Fi, где мы уже будем гарантировать самую высокую скорость передачи данных по радио-сигналу. Наш технический специалист обязательно свяжется с вами для пояснения всех условий данной опции. Благодарим за ваш отзыв.

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

МТС, на данный момент лучший провайдер Минска!

Пользуюсь Домашним Интернетом от МТС. Подключились 25 мая 2015, скорость заявленная есть, обрывов нету, скорость не просидает, шикарно просто! Цены примлемые и качество отличное, оставайтесь всегда такими! С момента подключения не разу не звонил в тех.поддержку, интернета не было за всё время только 1 раз, и то всего лишь 5 минут!

Бог , 26.09.2015 в 03:37

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

МК нет зря советовала знакомым!

В последнее время творится полный кошмар.

Началось все с того, что я не могла добиться, чтобы в видеоклуб были загружены фильмы по моему списку, несколько раз звонила, дублировала письма. Каждый раз обещали. В итоге -шиш!

Потом пропала часть каналов, позвонила - все временно у нас заключаются договора с этими каналами, не знаем, мол, сколько времени это займет. Но каналы появятся обратно. Ок, жду.

Перестал показывать Видеоклуб. Звоню - это временно, мы все исправим, будет все нормально, по времени не понятно сколько опять же, но все наладим.

Далее начались перебои с интернетом, тв на ночь вообще стали отключать. Звоню - все временно, авария на вашем доме, не знаем сколько по времени, но все будет ок

Товарищи! Временно - это ответ хороший! Но деньги то я плачу вам сейчас! И за что? Мне тут с весны звонят на домашний другие провайдеры, предлагают кучу всего и сейчас, а не через год. Я всем откалывала, т к с вами мне было комфортно. Но сейчас творится кромешный ад!

Вчерашний день - это вообще

Не могу зайти на ваш сайт, не смогла дозвониться за весь день ни 1 разу!!!!!!! А я настырная, я телефон на фиг посадила, пока звонила. Утром оба телефона были выключены, а вечером вы не брали трубки!

К вечеру появился интернет в компе, с телефона сижу нормально, а телик показывает, что вай фай не подключен и не реагирует на все пере загрузки и выталкивания проводов. Оставили на выходные без тв! И трубки не брали!

СРОЧНО! Исправляйтесь!

А то уйду к другому!

Татьяна , 26.09.2015 в 05:02

Информация о провайдере MTS RU #

Красноярск

Круто

МТС на телефоне тащит.Даже лучше чем домашний проводной интернет.Респект провайдеру)))

Только бы подешевле и побольше трафика,тогда вообще огонь)

Виктор , 26.09.2015 в 05:22

Скорость обмена данными

Мегафон к сожалению не радует. Безлимита как раньше нет. заявленых 100Мбс тоже нет)))

Йота заявляет 20, дает 18))) на мой взгляд не плохо

Макс , 26.09.2015 в 07:05

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хамы, вымогатели и пофигисты.

Не когда не связывайтесь с этой совковой лавочкой. Скорость интернета гарантируется только по проводу, оборудование ужасное даже рядом с их коробкой wi-fi выдает не больше 8 мегабит . Технической поддержке хамы, вымогатели и пофигисты .При установке все стены расколупали .Посадили свое оборудование на мою электросеть , телефон при отсутствии электричества не работает. Нажигает коробка по моим расчетам около 75-100рублей в месяц.Реальным плюсом был динамический ip. Так как теперь у МГТС этого нет , в топку такой интернет!

Василий. , 26.09.2015 в 09:14

Здравствуйте, Василий! Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы подключиться к решению Вашего вопроса. Направьте, пожалуйста Ваш телефон подключения и ФИО владельца договора на blogs@mgts.ru, проверим вместе с Вами. Что касается потребления энергии роутером, то здесь ситуация ничем не отличается от других других роутеров, сума в месяц выходит не более 15 рублей.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"