Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Отрицательный отзыв

Единственное отличное качество:ответ автоответчика,вопросы операторов,музыка ожидания,оценка работы ничего не определяющая.А теперь реалии-заказ на подключение телевидения №5022057 от 29.08.2015г.,после записи на прием к руководству, выполнили 19.09.2015г.в 20.00 целый выходной день привязав к дому! В восесенье телевидение не работало т.е 20.09.2015г.Благо техник,который устанавливал оборудование ответил вечером и мы посмотрели ТВ,но утром следующего дня-ТВ не работает техник не отвечает!Опять звоним в центр опять все отлично вопросы музыка и ничего более 1833975 21.09.2015 а в ответ тишина.... ждите звонка!Да же заявление,что я отключусь вообще от Веги ничего не дал!Как же вы обнаглели в своей безнаказанности!Шкаф распределительны,как в советские времена сортиры на вокзалах!О каком качестве связи и предоставлении услуг может идти речь,дождь пошел и играй музыка,слушай абонет!Безнаказанность!Наглость!Бездействие и ,наверно, непрофессионализм вот что присутствует в этой компании!Стыдно за Вас связисты,да какае вы там связисты!Подумайте люди прежде ,чем подключаться,не обременяйте себя!сохраните свое здоровье и нервы!Уважаемый гл инженер или как у Вас сейчас по европейски должность называется,желаю Вам получить такое отношение в больнице,когда Вам станет плохо!Простите но Вы уже довели!

Василий Васильевич , 23.09.2015 в 21:10

Информация о провайдере Ситилинк (Магнитогорск) #

Магнитогорск

Очень Быстрый и стабильный интернет

Очень Быстрый и стабильный интернет уже больше 1,5 года пользуюсь только положительные отзывы скорость не ниже 150 200 мб за 600 рублей

Арутюн , 23.09.2015 в 21:11

На Йоту жалуются, которые настроить телефон не могут, не нравиться Йота пользуйтесь Билайном, Мегафоном, МТСом или ещё каким оператором, за который в итоге переплатите за месяц больше чем у Йоты, я не фанат Йоты, просто сегодня пошёл за грибами и офигел когда подходя к лесу решил проверить скорость инета вот результат http://www.speedtest.net/my-result/i/1380226725 неплохой оператор не буду жаловаться, хотя придя домой от 5 до 10 мб/с выдаёт без напрягов, хороший оператор очень им доволен!!!

Алексей , 23.09.2015 в 21:15

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

К 1 роутеру подсоединены 2 пк , раньше между ними скорость делилась поровну, после того как поменяли 1 пк, то получилось так, что на 1 компе скорость 87мб/с, а на втором 1,5 мб/с , как вернуть равное распределение скорости интернета?

Тимур , 23.09.2015 в 21:30

Тимур, здравствуйте! Без каких-либо настроек скорость должна делиться автоматически на 2 ПК примерно поровну. Но некоторые модели роутеров, например TP-Link, умеют шейпировать трафик, т.е. одному ПК давать больше интернета, второму - меньше.
Вижу, что на сегодня уже оформлена заявка. Думаю, что вопрос будет успешно решён.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

далеко не лучший вариант

Все время какие-то проблемы с интернетом. Писал в службу поддержки что то сделали, вроде нормално стало, через какое-то время опять начались проблемы.

пинг большой. дорогой интернет и связь

Андрей , 23.09.2015 в 21:31

Информация о провайдере Freenet (o3) #

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Самый отвратительный интернет-провайдер! Хуже просто некуда. Интернет пропадает когда ему вздумается,тормозит и совсем не оправдывает тех денег,которые мы платим за него.!!!

Елена , 23.09.2015 в 22:04

Реальная скорость Билайн

Реальная скорость по тарифу 100 Мб\сек - 44 Мб/сек - входящая, исходящая - примерно также. Варианты улучшения? Или смены оператора услуг?

Евгений , 23.09.2015 в 22:13

Петрозаводск

В городе много разного говорят про Ростелеком, от очень хорошо до очень плохо. Видимо кому как повезло, не знаю. Но у меня все нормально. Стабильно работает, без особых проблем. Качаем игры и фильмы не ожидая долго. Супер! :)

Колян , 23.09.2015 в 22:16

Рады, что вас все устраивает! :) Если потребуется пмоощь, обращайтесь!

Волгоград

Обман

Доплатите 90 руб в месяц и у вас будет до 100 мбит/с. Пока выше 20 не поднялась! Завтра буду звонить.

Кирилл , 23.09.2015 в 22:42

Кирилл, чем замеряли скорость? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, проведем диагностику

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС лучшийй провайдер

Я пользовался услугами таких провайдеров как "МегаФон","билайн",и "МТС".

лучше всего,и удобнее всего проайдер "МТС".

Так как он всегда удовлетворяет мои требования к связи во всех направлениях

Николай , 23.09.2015 в 22:50