УЖАС!

Дорогой 2ip.ru ты меня много выручал по этому пишу правду пусть знают все.Ну в общем то где еще найдешь интернет. Живу за городом в 2 км, ни кто не хочет кидать кабель. По этому пользуюсь Yota. Знаете что, если вы будете на Марсе и там единственным источником интернета будет Yota, не пользуйтесь им. Заявлено 5мб загрузка, 1,5 выгруз. По факту на их сайте так и есть, на сайте проверки скорости на который они всегда ссылают то же самое, а вот Яндекс сказал правду которая больше внушает доверия, даже скопирую сюда это чудо: Входящее соединение

3,81 Мбит.с = 488,22 КБайт/с

Исходящее соединение

1,49 Мбит/с = 190,68 КБайт/с

Вот за что я плачу 1000р. И так по порядку:

Оплата 1000рублей

Услуги: Чат на сайте в котором даже в 1000000 раз встречи попросят зайти на http://10.0.0.1/ и скопировать им информацию, после прочтения скажут либо:

а)Увы проблемы на сервере терпите

Б)У вас все хорошо идите отсюда помочь не можем людей много терпите, не нравиться платите больше, не хотите идите отсюда .

в)Зайдите на спидтест проверьте интернет там и скинте данные....мммм а ссылку кинте....так у вас все тотлично сигнал хороший...свзяь говорите [ЦЕНЗУРА]? Ну ...там опять ответ либо а либо б

Собственно техобслуживание по телефону еще лучше, они заумным языком объяснят что они ужасны, сами признают это, извинятся и обязательно напомнят что они так плохо работают именно для вас!

Это в случае если ваши нервы сдали и вы решили наконец понять за что платите деньги, а это наступит скоро и первая причина это Пинг! Пинг не просто скачет, он как диаграмма доллара меняется каждую секунду но по сравнению с таковым скачет от 150 до 1000 каждую секунду, по этой причине играть в онлайн игры просто не возможно.

Вторая причина это вечер! Ну вот скажите ЗАЧЕМ вы стали интернет провайдером если ваших денег не хватило на нормальные базы? Почти каждый вечер ломается одна или другая база, из за чего ваш интернет по вечерам может с горем пополам загрузить видео на 240 качестве. И скачать 7мб за пол часа если скачка вообще начнется.

Я бы мог еще писать и писать, я с данным провайдером нервным каким то стал, в общем раскошеливаться нужно на кабель. Не работайте с данной компанией, свиньи которые гребут деньги и наплевательски относятся к своим клиентам. Поберегите нервы.

Данил , 28.09.2015 в 17:59

Как-то не очень

Скорость по тарифу 50 Мбит/с в реальности ночью если повезет до 20 поднимается, а в среднем 5-15..(хотя тут они поступили умно в описании тарифа: "ДО 50 Мбит" - не прикопаешься);

Для соц.сетей, и по сайтам полазать вполне хватит, НО подключался интернет чтобы и поиграть можно было(в идеале с 2х компов одновременно, для примера,в Москве netbynet при скорости 10 Мбит тянул одновременно игры с 2х компов еще и торренты раздавал). А тут и с одного то не получается

И еще для сравнения 4G модем от Мегафона справляется с игрой куда лучше пусть и пинг побольше но стабильный(40) а тут скачит 20-999+

отправлял в "тех. поддержку" результаты пинга и трассировки ответ: "Данный узел находится за нашей сетью. Вам нужно обращаться в ТП ресурса. Маршрутизация является внутренней политикой Компании и изменяется в зависимости от состояния сетевой инфраструктуры."

Денис , 28.09.2015 в 18:10

йота ужасный провайдер

компания йота худший из всех с кем я сталкивался, скорость в редких случаях бывает пол метра. тех поддержка не квалифицированна и не могут дать вразумительных ответов, очень часто просто прирывают разговор. связь не стабильна и вечно разрывы. мучился 3 месяца с ними. подключил башсел и живу как в раю.

игорь , 28.09.2015 в 19:23

Плохо - очень плохо, господа, работаете!

Весь сентябрь проблемы с качеством сигнала. Сигнал - дрянь! Сколько можно терпеть? Пока терпим, но не долго осталось и другим посоветовать не стану.

Сергей Голубев , 28.09.2015 в 19:31

ПЛОХО

Скорость интернета не совпадает с заявленными числами. Вместо 50-ти мб/с вижу только 20-ть. Не способен прогрузить фильм в HD качестве, не говоря уже об 4К формате. Не доволен.

Меружан , 28.09.2015 в 19:37

при заявленной скорости 4-6 Мбит/с 1-1.5 в лучшем случае. Связь очень часто обрывается. Другой сети у нас нет.

геннадий , 28.09.2015 в 19:46

Добрый день! В тех.поддержку обращались по номеру 8-800-181-18-30?

мегафон юсб

неахти инет цены высокие пинг для онлайн игр ужасный ток в инете сидеть максимум видосы не большие так как трафик двойной день и ночь если потратил дневной трафик ждать ночи или без инета сидеть в дождь скорости нет вообще

Александр , 28.09.2015 в 20:06

Это просто ужас

Так как живу в своем доме, у меня модемы, ну думал будет так проще. Сначала был мегафон, отдавал за него 1000, за 70 гигов трафика, горя не знал. Но приспичило мне безлимитный интернет взять, думал йота подойдет. Купил, отдаю 1100 за максимальную скорость, первое время все было прекрасно, грузил моментально, но это продолжалось недолго. Сейчас же просто нервов не хватает, фильмы приходиться грузить по несколько часов, иначе смотреть невозможно, да что говорить, та же музыка в вк грузиться долго. В общем решил месяц кончится, сразу меняю, и всем не советую брать.

Максим , 28.09.2015 в 20:13

Цей Провайдер дуже поганий

Цей Провайдер дуже поганий я би навіть лютому ворогу не хотів такий провайдер як зараз стоїть у мене.

1. Скорість дуже погана.

2. Ціна за інтернет також дуже погана.

Я не розумію за що тут платити.

Иван , 28.09.2015 в 20:26

Провайдер не очень

Первые пару лет было сносно, скорость было около 2-х, а потом началось проседания скорости пинга, очень сложно работать в таких условиях, по сто раз надо звонить просить что бы починили линию, и дай бог что бы она проработала неделю, а так люди там работают не плохие, я тоже могу их понять линия старая все дела. Оценка 3 из 5. Цены они знают что у меня сейчас выше 1 не поднимается скорость, но я плачу за 2, все нормально 50 грн за 2 Мегабита которые на самом деле 1 и то в лучшем случае.

Никита , 28.09.2015 в 20:42