Информация о провайдере TARIO #

Братск

Самый худший оператор в г.Братск

Скорость интернета, при заявленных 4мб, не более 500кб, звоню в тех.поддержку, подымается до 1.2мб, не более. Постоянные взбои (всё через сраку), горе мантёры приезжали раза 3, репу почесали и уехали, ничего не предприняв, да ещё и денег за вызов взяли. Даже загнувшийся "Бизнес партнёр" с ценой за 1 мб 1000р предоставлял более стабильные услуги, а в эту шарашкину контору звоню не реже чем 3-4 раза на дню. Вопрос: за что платим??? Если бы не жил в частном секторе, уже давно бы воспользовался услугами другого оператора.

В общем, не ведитесь на рекламу, рассмотрите иных провайдеров, если есть альтернативы, даже близко не подходите к этой конторе...

Дмитрич , 26.09.2015 в 12:00

Тула

Ужасный провайдер

Постоянные вылеты, ни поиграть, ни стрим запустить. Позвонят на домашний телефон, интернет вылетает, скорость на много ниже заявленной(заявлено 30мбит, а на деле максимум 16-20). Самая проблема в вылетах. Дня без вылета не бывает. Позвоню в тех.поддержку там вызовут мастеров домой, те попробуют, что-то сделать и в итоге говорят в стиле: "ну тут наши полномочия как бы уже все" и будут типа решать проблема где-то там. Так что при первой возможности поменяю провайдера, но увы ее пока нету, т.к монополия за городом у РосТелеКом'а

Айман , 26.09.2015 в 12:07

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием контактного номера телефона и номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пострадавший от МГТС

Скорость падает, телефон глючит . Забирайте свой джипон ,валите с моей квартиры! В технической поддержке, только и советуют включить ,выключить коробку. Постоянно говорят что проблемы на моей стороне. Что я натворил, когда повелся на красивые слова о супер технологии и подключил это!!!

Пострадавший от МГТС. , 26.09.2015 в 12:11

Добрый день! Данный вопрос можно решить, пожалуйста, пришлите на blogs@mgts.ru Ваш телефон подключения и контактный телефон для связи. Проверим технические параметры.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Моя работа полностью зависит от качества интернета. Консультанты сказали что всё супер!

На деле же, это кошмар!

Мой доход в этом месяце снизился на 30% из за качества услуг этого провайдера!

Потому, что зона покрытия очень слабая.

Ждешь информацию на почту, а в итого партнёры вынуждены звонить, так как меня просто нет в сети.

Александр , 26.09.2015 в 12:14

Тюмень

Полное разочарование

Подключил у мегафона Симку ( использовал почти год строга для инета в Wi-Fi роутере — тариф 6 гигов за 399 рублей в месяц-скорость не ограничена )начались проблемы-каждый день воруют трафик инета вот уже пять дней ,при чём роутер лежит сломанный а симка лежит в коробочке ,пользуюсь телефоном а в нём симка от МТС он же у меня теперь и за роутер.Решил зайти в личный кабинет мегафона посмотреть не подключили ли чего там лишнего -водится за ними такой грешок(поэтому рекомендую проверять), и ёп... Что я вижу 3 гига как корова языком слизала .Звоню в Мегафон мне отвечают что мол мы не можем знать куда вы расходуете инет. Пытаюсь объяснить этим ..... что симка просто лежит никуда не подключенная бросают трубку. Проверил вчера уже нет 5 гигов. Звоню опять в мегафон ответ один и тот же.Терпение лопнуло симку в топку и буду агитировать всех против мегафона.

Алексей , 26.09.2015 в 12:16

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скорости нет вообще и пинг заоблачный!

Заявлено 100мбит/с даунлоад, 5 мбит/с аплоад. В реальности 10кб/с даунлоад, аплоада нет вообще! Ужас! Мобильный GPRS и то быстрее!

Димми , 26.09.2015 в 12:16

Каневская

ПРОСТО ХЛАМ

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА

у кого крепкие нервы удачи

20 дозвонов в день в ТП ВОЗМОЖНО ПОМОГУТ

ПОВТОРИТЬ КАК МИНИМУМ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА

флександр , 26.09.2015 в 12:34

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Димитровград

Издевательство!

Крик души!

Единственный провайдер в частном секторе.

И тот работает черти как! по три раза в день приходиться звонить в тех.поддержку, что уж они там мутят крутят не понятно но на какое то время интернет появляется.И снова пропадает до очередного звонка. Скорость вообще оставляет желать лучшего! При заявленных 5000 Кбит/с скорость скорость не поднимается выше 2.5! И это отличная скорость скажу я Вам с учетом того что интернета практически вообще нет!

Работаю удаленно, и соответственно летит к ... все!

Мастер к нам как на работу ходит, и толку ни какого! Придет посмотрит на провода, "головой покачает все нормально"! Коробочку посмотрит, "все хорошо"! Наверное "ГДЕ-ТО" на линии , это извините кто должен найти и устранить?

Мы исправно платим деньги за интернет ПРОСТИТЕ которого НЕТ! К кому, куда обращаться? Кто в силах решить эту задачу?

п.с. Конечно проблемы простых смертных не волнуют руководство нашего супер провайдера. Печально признавать это! Может кто то в силах подсказать как быть в такой ситуации?!

Алина , 26.09.2015 в 13:32

Добрый день! Можем предложить Вам зарегистрировать запрос в тех. поддержку.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

отвратительное обслуживание

Через день или почти каждый день обрывы связи, дозвонится до оператора невозможно, ждешь очереди, но только она доходит до тебя, обрывается звонок, деньги на мобильном исчезают а ответа нет... 26.09.15 уже пол дня нет интернета, стоимость месяца оплачиваемая, операторы не отвечают.... полная чушь а не провайдер

денис , 26.09.2015 в 15:07

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

Seven Sky

Что-то случилось, кто-то делит связь или власть или долю в бизнесе, в итоге seven sky снизил качество услуг, при повышении тарифов, и вдруг ни с того ни с сего появился процент при совершении платежа.

А самое главное на сайте неактуальные тарифные планы. Если у тебя уже есть договор то переползти на меньший тариф НЕЛЬЗЯ. О как придумали... И получается что минимальный реально доступный тариф это 850 рублей в месяц, плюс около полтосика процент при оплате. Очень мило...

Кто они теперь ГорКом или Seven Sky!?

В итоге я с них перелезаю на ВЛТЕЛЕКОМ.

Одинцовский район, Лесной городок...

Сергей , 26.09.2015 в 15:12