Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

далеко не лучший вариант

Все время какие-то проблемы с интернетом. Писал в службу поддержки что то сделали, вроде нормално стало, через какое-то время опять начались проблемы.

пинг большой. дорогой интернет и связь

Андрей , 23.09.2015 в 21:31

Информация о провайдере Freenet (o3) #

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Самый отвратительный интернет-провайдер! Хуже просто некуда. Интернет пропадает когда ему вздумается,тормозит и совсем не оправдывает тех денег,которые мы платим за него.!!!

Елена , 23.09.2015 в 22:04

Реальная скорость Билайн

Реальная скорость по тарифу 100 Мб\сек - 44 Мб/сек - входящая, исходящая - примерно также. Варианты улучшения? Или смены оператора услуг?

Евгений , 23.09.2015 в 22:13

Петрозаводск

В городе много разного говорят про Ростелеком, от очень хорошо до очень плохо. Видимо кому как повезло, не знаю. Но у меня все нормально. Стабильно работает, без особых проблем. Качаем игры и фильмы не ожидая долго. Супер! :)

Колян , 23.09.2015 в 22:16

Рады, что вас все устраивает! :) Если потребуется пмоощь, обращайтесь!

Волгоград

Обман

Доплатите 90 руб в месяц и у вас будет до 100 мбит/с. Пока выше 20 не поднялась! Завтра буду звонить.

Кирилл , 23.09.2015 в 22:42

Кирилл, чем замеряли скорость? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, проведем диагностику

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС лучшийй провайдер

Я пользовался услугами таких провайдеров как "МегаФон","билайн",и "МТС".

лучше всего,и удобнее всего проайдер "МТС".

Так как он всегда удовлетворяет мои требования к связи во всех направлениях

Николай , 23.09.2015 в 22:50

Красноярск

Сильно упала скорость. Веб-страницы грузит по минуте, а то и больше (или вообще не грузит).

О скачиваниях конечно же можно забыть.

В основном, провайдер меня устраивает, когда скорость не падает. Но это самое падение скорости уже надоело. Пользуюсь услугами провайдера с 2009 года. Падение скорости стабильно 3-4 раза в год.

Никита , 23.09.2015 в 23:07

Здравствуйте! При возникновении каких-либо проблем или вопросов вы всегда можете заполните форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Также вы всегда можете обратиться в нашу официальную группу в ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы открыты для диалога и готовы помочь!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

Неплохо

Обычно скорость от 10 до 15 Мбит/с, относительно не дорого, хочу отметить быстрое подключение и наличие не плохих скидок, минусов пока не нашел

Олександр Мазуренко , 23.09.2015 в 23:10

Сызрань

подключай

Подключение домашнего высокоскоростного интернета ... сызрань самара тольятти октябрьск самаркая область телефон 8 919 812 22 96 телевидение

александр , 24.09.2015 в 00:29

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Отзыв о провайдере

В целом очень хороший провайдер все устраивает работает без перебоев отличная скорость... Служба поддержки быстро и качественно работает.... Цена доступная и вполне устраивает ...

Влад , 24.09.2015 в 00:54