Ужас

Постоянные проблемы со скоростью интернета, раньше была просто отличная скорость,перебои с интернетом из за того что делаешь звонок с домашнего телефона,вообщем раньше меня все устраивало,сейчас нет

Юлия , 28.09.2015 в 01:18

Советую

Здравствуйте! Пользуюсь авиелом с 2004 года. Были проблемы 2 раза, решались быстро, в одном случае даже заменили быстро оборудование на линии. Я очень много играю и плохой пинг увидел бы сразу. Доволен работой и интернета и службы поддержки.

Алексей , 28.09.2015 в 01:19

Beeline 3G & ЮТК

На мой взгляд все же лучше чем ЮТК (Тбилисской).

Службе поддержку еще не обращался ни разу.

Все же оценить ее на 5 не могу.

Плюсы.

1. Нервы.

2. Стабильность.

Ни да, ни нет.

1. Скорость интернета, скорее - нет чем - да.

А с другой стороны беспроводной связи это нормально. Можно сказать - да.

Минусы.

1. Высокий пинг

2. Трафик - Вот если ли бы 4G безлимитный, то все минусы станут плюсом. И забудут в Тбилисской люди о ЮТК и их головной боли.

Тестирую Beeline уже 2 месяц. Договор с ЮТК пока еще не расторг.

Андрей , 28.09.2015 в 05:12

СПб-инфинити (Ветеранов.нэт)

В целом провайдер норм...подключён с 2008г.

Бывают правда сбои,могут даже по несколько раз в день.Оцениваю провайдер на 4 по 5 бальной шкале.

Роман , 28.09.2015 в 05:47

Пользуюсь Giganet уже более 3х лет,работает стабильно без перебоев,скорость отличная,в тех поддержку легко дозвониться,операторы вежливые всегда помогут.Никаких претензий,довольна на все 100%. Так держать,успехов Вам ребят.Вы лучшие!!!

Настюша , 28.09.2015 в 09:51

когда уже наконец-то вы сделаете нормальный интрнет

это просто какойто ужас, за 4 года так и не сделали ни чего чтобы вче работало , еще небыло дня чтобы не вылетел интернет ,уже неделю он то подключится то вылетит и так каждый день,деньги то сгорают, вам звонишь ответ всегда одинаковый --у нас показано что все отлично работает!! где это отлично говорю что нет интернета они да не может такого быть!! надо отказываться от Стрелы телекома ,с каждым днем только хуже и хуже интернет

Александр , 28.09.2015 в 11:04

Александр, добрый день! Для более подробной диагностики проблемы с интернетом направьте номер договора, ФИО и контактный телефон на k.germanova@khd.ru. При невозможности удаленно диагностировать проблему будет создана заявка на ремонт.

Интерсвязь - super

Скорость 100 Mbit/sec хотя не всегда но ниже 80 Mbit/sec редко падает и это меня устраивает.

Главное для меня служба поддержки - отличная!

Такую даже в Европе не встречал. Я очень доволен.

Frank , 28.09.2015 в 11:39

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за то, что используете наши услуги. Мы стараемся радовать наших абонентов высочайшим качеством оказываемого сервиса. Рады, что Вам нравится с нами!

Ужасно!!!

Вечная проблема со скоростью!!! И так тариф до 4 Мбит так и тех не увидишь! Частые сбои, приходится звонить, перенастраивать! Ссылаются на внутренние сбои! не стабильная работа, вроде скорость появилась, через полчаса улетучилась!

Наталья , 28.09.2015 в 12:29

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Будем рады помочь!

Никто не подключайтесь к нему!!! Намучаетесь с ним!

Самый ужасный интернет! НЕТ СИЛ РАБОТАТЬ! Врут- обещают скорость 50 мбит, а потом выясняется что это не по вай фай, а по кабелю!!! а по фай фай в данном случае выключается через каждые 5 мин, нужно перезагружать. Это они продолбили дыры в стенах и подключили супер оптический интернет! При решении проблемы-единственное что предлагают сверху на их модем который прикрепили прикрепить еще один усилитель , естественно платный! Вот такая баррикада нужна чтобы был интернет, но это еще не известно решит ли проблему...там потом еще что то выясниться нужно будет делать. Они же всего не договаривают!!!

Татьяна , 28.09.2015 в 12:59

Добрый день, Татьяна! Скорость интернета по тарифному плану все провайдеры гарантируют по проводу. Для улучшения Wi-Fi сигнала можно проверить каналы Wi-Fi соединения. Также можем провести техническую диагностику, для этого потребуются номер телефона МГТС и контактный номер для связи.
С уважением, Альберт.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

отвратительная работа!

что с вами случилось? последние три дня интернет работает отвратительно! я прекрасно понимаю, что могут быть неполадки, но простите ТРИ ДНЯ. разве за три дня ничего нельзя сделать? пропадает через каждые две-три минуты и не нужно втирать мне о проверке кабелей и перезапуске роутера. скорость хорошая, как была, так и есть. но вечное пропадание интернета.. это возмутительно. простите, но, допустим, я работаю на дому. грубо говоря имею деньги за прямую трансляцию той или иной программы, игры. как мне вести стрим (трансляцию) с вашим интернетом? жрать я за что, мать вашу, буду?

Алина , 28.09.2015 в 13:13

Добрый день, Вы являетесь абонентом другого провайдера, обратитесь в техническую поддержку используя контактные данные из вашего абонентского договора.