Как-то не очень

Скорость по тарифу 50 Мбит/с в реальности ночью если повезет до 20 поднимается, а в среднем 5-15..(хотя тут они поступили умно в описании тарифа: "ДО 50 Мбит" - не прикопаешься);

Для соц.сетей, и по сайтам полазать вполне хватит, НО подключался интернет чтобы и поиграть можно было(в идеале с 2х компов одновременно, для примера,в Москве netbynet при скорости 10 Мбит тянул одновременно игры с 2х компов еще и торренты раздавал). А тут и с одного то не получается

И еще для сравнения 4G модем от Мегафона справляется с игрой куда лучше пусть и пинг побольше но стабильный(40) а тут скачит 20-999+

отправлял в "тех. поддержку" результаты пинга и трассировки ответ: "Данный узел находится за нашей сетью. Вам нужно обращаться в ТП ресурса. Маршрутизация является внутренней политикой Компании и изменяется в зависимости от состояния сетевой инфраструктуры."

Денис , 28.09.2015 в 18:10

йота ужасный провайдер

компания йота худший из всех с кем я сталкивался, скорость в редких случаях бывает пол метра. тех поддержка не квалифицированна и не могут дать вразумительных ответов, очень часто просто прирывают разговор. связь не стабильна и вечно разрывы. мучился 3 месяца с ними. подключил башсел и живу как в раю.

игорь , 28.09.2015 в 19:23

Плохо - очень плохо, господа, работаете!

Весь сентябрь проблемы с качеством сигнала. Сигнал - дрянь! Сколько можно терпеть? Пока терпим, но не долго осталось и другим посоветовать не стану.

Сергей Голубев , 28.09.2015 в 19:31

ПЛОХО

Скорость интернета не совпадает с заявленными числами. Вместо 50-ти мб/с вижу только 20-ть. Не способен прогрузить фильм в HD качестве, не говоря уже об 4К формате. Не доволен.

Меружан , 28.09.2015 в 19:37

при заявленной скорости 4-6 Мбит/с 1-1.5 в лучшем случае. Связь очень часто обрывается. Другой сети у нас нет.

геннадий , 28.09.2015 в 19:46

Добрый день! В тех.поддержку обращались по номеру 8-800-181-18-30?

мегафон юсб

неахти инет цены высокие пинг для онлайн игр ужасный ток в инете сидеть максимум видосы не большие так как трафик двойной день и ночь если потратил дневной трафик ждать ночи или без инета сидеть в дождь скорости нет вообще

Александр , 28.09.2015 в 20:06

Это просто ужас

Так как живу в своем доме, у меня модемы, ну думал будет так проще. Сначала был мегафон, отдавал за него 1000, за 70 гигов трафика, горя не знал. Но приспичило мне безлимитный интернет взять, думал йота подойдет. Купил, отдаю 1100 за максимальную скорость, первое время все было прекрасно, грузил моментально, но это продолжалось недолго. Сейчас же просто нервов не хватает, фильмы приходиться грузить по несколько часов, иначе смотреть невозможно, да что говорить, та же музыка в вк грузиться долго. В общем решил месяц кончится, сразу меняю, и всем не советую брать.

Максим , 28.09.2015 в 20:13

Цей Провайдер дуже поганий

Цей Провайдер дуже поганий я би навіть лютому ворогу не хотів такий провайдер як зараз стоїть у мене.

1. Скорість дуже погана.

2. Ціна за інтернет також дуже погана.

Я не розумію за що тут платити.

Иван , 28.09.2015 в 20:26

Провайдер не очень

Первые пару лет было сносно, скорость было около 2-х, а потом началось проседания скорости пинга, очень сложно работать в таких условиях, по сто раз надо звонить просить что бы починили линию, и дай бог что бы она проработала неделю, а так люди там работают не плохие, я тоже могу их понять линия старая все дела. Оценка 3 из 5. Цены они знают что у меня сейчас выше 1 не поднимается скорость, но я плачу за 2, все нормально 50 грн за 2 Мегабита которые на самом деле 1 и то в лучшем случае.

Никита , 28.09.2015 в 20:42

Переход на новый тариф

Перешел на новый тариф у Билайна, был до 5 мбит/с , стал до 30 мбитс, померил 6 на входе 2 на выходе, в принципе не обманули, так как 6 действительно меньше 30.

Аноним , 28.09.2015 в 20:51