Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

Самый плохой и ЖАДНЫЙ провайдер, условия устанавливают когда хотят и на свое усмотрение, мнение пользователей их не волнует, а сейчас бонусные деньги зажали на звонки другим операторам!!!! ДОзвонится вообще не реально, а если и получилось то дельного совета вы не получете, так как сидят не опытные операторы!!! ПРОВАЙДЕР КИЕВСТАР НЕ РЕКОМЕНДУЮ САМЫЙ ЖАДНЫЙ, СКОРОСТЬ 60МБ/С А РЕАЛЬНА 16МБ/С И УСЛОВИЯ У ИХ НЕ РЕАЛЬНЫЕ, БУДУ ПЕРЕХОДИТЬ НА ДНЕПРОНЕТ!!!!! ДА УЖЕ 5 ДРУЗЕЙ ОБРАЩАЛИСЬ КОМНЕ ЧТОБЫ ОТУЧИТЬ ВАЙФАЙ РОУТЕРЫ ОТ КИЕВСТАРА ТЕ ЧТО ЗА 1ГРН ТИПО ДАРИЛИ, ОНИ ДУМАЛИ ЧТО ЗАЛОЧИЛИ НА ВЕКА НО ЭТО НЕ ТАК Я 2 НЕДЕЛИ СИДЕЛ ЧТО БЫ РОЗЛОЧИТЬ ИХ МИКРОСХЕМУ, ЭТО ИМ В ОТВЕТ НА СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.....

Василий , 24.09.2015 в 15:03

Саранск

Самой услугой вроде довольна, раньше платила 350, потом 425руб за 10Мб/с, потом система меня сама отключила(как объяснили сбой) и мне пришлось ехать в офис чтоб мне дали новый пароль и логин и мне сказали что у меня подключено интерактивное тв, да заявку я оставляла, приезжали работники ростелеком и сказали что возможности подключить к моему роутеру нет и нужно покупать другой...я отказалась..они ушли...но каким-то образом тв у меня подключено было....КАК?... поменяла тариф на 450 руб за 30Мб/с, хотела перейти на недорогой тариф, но сотрудники и рассказывать не хотят им главное денег побольше и нагрузить тв, телефон...как мне сказали дешевле моего тарифа за 425руб нет...короче тарифы можно только дороже подключать, а дешевые уже нет....и скорость мерила здесь не 30Мб/с, а 24Мб/с...... не приятное ощущение какое-то, пользуюсь от безвыходности, а сейчас они и мтт купили, берут нас нахрапом....

Ирина , 24.09.2015 в 15:14

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Будем рады помочь!

Львов

Проблема!!!

Користуюсь послугою біля п'яти років. Заявлені швидкість та ціна задовільняють. Але періодично(щопівроку приблизно) трапляється наступне: Модем протягом дня разів три-п'ять при усій правильній індикації та підключенню перестає давати вай фай сигнал. Після перезавантаження модему, усе продовжує працювати нормально. Спеціалісти бездарно реагують на прохання про допомогу, оскільки випадок рядовий, а проблема не вирішується, хочу висловити дуже низьку оцінку роботи операторів кол-центру... Прийдеться везти модем на діагностику, сподіваюся при зустрічі питання буде вирішеним...У чому проблема: чи допоможе заміна модему чи інтернет провайдера??? Багато запитань, на які співробітники Укртелекому відповідати не поспішають... Жодної поваги до своїх абонентів, з рештою, як і до усіх співвітчизників!!! Якого європейського майбутнього ми хочемо, коли така ситуація довкола??? Задумаймося, панове!!!

Ігор , 24.09.2015 в 15:30

Воронеж

3G испортился

С начала сентября в районе БРНО, Созвездия и центрального рынка скорость 3G сильно просела, и периодически падает до 0(тариф безлимит хайвей самый дорогой). До этого все было отлично. Билайн, если вы читаете этот отзыв сделайте что-нибудь!!!

Дмитрий , 24.09.2015 в 15:32

YOTA

Пользуюсь этим провайдером уже полгода, поначалу все было более менее стабильно, скорость закачки в районе 2 мбит\сек, и с пингом в 70-100 до европейских серверов. Но в последний месяц пользоваться невозможно, скорость практически отсутвует, временами хватает только на открытие страницы. Скорость загрузки в Steam и Origin редко поднимается до 200 кбит\сек, и пинг до европейских серверов от 250, на наших серверах пинг ничуть не лучше (около 200). Единственное время, когда работает это в промежутке с 03:00 до 08:00, видно когда сеть не нагружена.

Михаил , 24.09.2015 в 15:45

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Вечные проблемы с пингом

Днем интернет стабильный, все грузит, никаких нареканий нет. Но, вечером, провайдер не справляется с большой нагрузкой, и начинаются большие лаги, впредь до полного отключения интернета. В офис им редко когда дозвонишься, в группе ВК отвечают, но пользы никакой от этого нет. 3/5. Считаю, что за такие деньги можно найти оператора лучше.

Вячеслав , 24.09.2015 в 15:51

Ужасно

Пользуюсь Ростелекомом уже ~10 лет, такого ужасного интернета не встречала - живем в Центре, вокруг зона покрытия оптоволокна, а наш дом даже нет в списках на подключение! Сидим с телефонным шнуром! Позор! Постоянные вылеты и постоянные подлагивания. Имеем к этому плату в 600р/мес, непонятно за что вообще! Готовы платить даже больше, но за нормальную, человеческую скорость. Скорость 8мб/с, на деле - в лучшем случае 4мб/с! В поддержке говорят, что ни на 2015, ни на 2016 не планируется расширения оптоволокна. Почему же тогда в соседних домах на той же улице и на районе все есть? В чем вопрос подключить и наш дом?

p.s. были бы альтернативы - переключились бы уже. Но увы, Ростелеком - единственный.

Ксения , 24.09.2015 в 16:37

Приветствуем! Дело в том, что одного желания маловато для проведения оптоволокна. Необходимо рассчитать и распределить нагрузку на сеть, получить необходимые разрешения для проведения работ и т д. Давайте мы вам поможем с решением проблем с вашим текущем интернетом. Для этого нам потребуются следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер.

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

супер

купил чудо коробочку и безлимитный пакет на 3 Мбит с . пользуюсь две недели и вдруг падает скорость почти к нулю не понял пишу так итак ,звоню а они мне ваш лимит исчерпан ,а я ему у меня без лимит а он мне о своём .короче и здесь кидок вот так.... нет там не какого безлимита по количеству трафика там рубят пере лимит трафика и опять каминный век 50 килобит ... вот так

Оксана , 24.09.2015 в 16:41

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Пожалела что подключила Интерсвязь!

Оставила заявку на подключение интернета и кабельного телевидения. Специалист приехал на следующий день с опозданием, не настроил мне кабельное ТВ, т.к. он попросту не знал как настроить мой телевизор...показывает только один канал.К моему WI-FI роутеру не подошел штекер от интернет-кабеля, мне в техподдержке предложили купить новый роутер или сидеть у компьютера без возможности пользоваться интернетом по всей квартире. Я разочарована с первого дня подключения! Испортили настроение на весь день! Только зря время потеряла. Буду искать другого провайдера

Лилия , 24.09.2015 в 16:49

Лилия, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Уверен, что мы можем помочь вам в данной ситуации. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере СТАРТЕЛ #

Ужасный интернет в офисе

Можно сказать принудительно подключили интернет в офисе. Принудительно, так как беспроводные 4G сети не ловят, а проводной был без выбора, сугубо по умолчанию от арендодателей. Платеж в 3000 р + НДС. При этом постоянное падение скорости. Регулярные звонки в поддержку временно помогают улучшить скорость, но в целом по отношению к клиенту и с учетом того что интернет КОММЕРЧЕСКИЙ - качество ужасное!

Роман , 24.09.2015 в 16:53