Львов

пользуюсь уже три года постояно какиета проблеми постоянно надо перезагружать роутер, проблему решить не могут в местном отделении, на гарячую линию не дозвониться.

максим , 24.09.2015 в 17:54

Информация о провайдере Крымонлайн #

Симферополь

Претензии к качеству услуг

Только полное отсутствие альтернативы удерживает от отказа этого (sipstar) провайдера.Постоянно пропадает соединение на 2-3 секунды,тех.поддержка при этом ссылаясь на график трафика уверяет ,что все в норме.Слов нет.

Константин , 24.09.2015 в 19:05

Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

Носил к ним три роутера и все три за деньги настроены были их специалистами. Все три страдают одной и той же проблемой, работают какое то время и подвисает канал до перезагрузки роутера. Специалисты ИИФ говорят типо это ваши проблемы так как оборудование ваше а деньги за настройку берут. В общем как появится альтернатива на одно слово доброе пошлю этого неадекватного зажравшегося провайдера. Все роутеры были проверены на разных провайдерах (Юг телеком, Билайн, Ростелеком) работают как заведенные стабильно и без сбоев. И за настройку платить не нужно сам настраивал. В общем ни кому не посоветую данного провайдера.

Вадим , 24.09.2015 в 19:50

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Отвратительный провайдер!!!

Никогда нет стабильного интернета,постоянно какие-то лаги,в течение месяца неоднократно разного рода неполадки которые не торопятся исправлять,операторы не слушают,перебивают,разговаривают с нежеланием,звонили оператору подавали заявку,нам отвечали-заявка рассматривается в течение суток,мы ждали три дня никто не приехал и не перезвонил,на наш звонок с претензиями по данной ситуации они ответили что,они составили заявку и она будет опять рассмотрена в течение суток.На следующий день приехал монтажник управдомом(бабушка)не пустила его на чердак и он обиделся и уехал!Второй случай,у нас пропал интернет,мы позвонили,не слушая объяснений что случилось и постоянно перебивая оператор по раздражал нас своей некомпетентностью и оформил заявку которая опять будет рассматриваться в течение суток,прошел день когда мы обратились,прошел следующий день и тишина.На третий день звонят и договариваются о времени когда удобно не нам,а им(я думаю это их вина что ,интернет не работает и они должны нам на встречу идти)договариваются что,мы вам позвоним после 15-00(никакой конкретики) звонок был в 16-20 примерно,я был занят делами и не успел к телефону,перезвонил оператор проговорил(вы позвонили в компанию ттк и что-то еще и повесил трубку)этот разговор длился 22 секунды,я сел и стал ждать вдруг перезвонят,не перезвонили,я опять звоню оператору и по новой,все те же слова,перебивая и не слушая,нам сказали в итоге что,позвонят повторно после 18-00,опять никакой конкретики и мы должны сидеть и ждать,когда же они соизволят сделать нам интернет.Итог,продолжаю жалобу после 18-00,а точнее в 20-20,никто не позвонил,тишина,ТТК самый отвратительный провайдер с которым я сталкивался!!!!!не подключайтесь к нему и ваши нервы будут целее!!!!

Михаил , 24.09.2015 в 20:19

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

полный отстой

никогда не подключайтесь к данному провайдеру.

Плачу не известно за что, из заявленных 60 мбит, реальные 15, а вечером это просто ..опа, даже смешно 2-3 мбит, и так постоянно. зачастую интернет просто отваливается.

Неважно , 24.09.2015 в 20:26

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Всё работает исправно

"Сижу" на МТСе уже давно. Да, бывали проблемы, но не чаще, чем у других. После недавних перестроек на линии (как то так сказали в техподдержке), вот уже как 6 месяцев проблем вообще нет. Заявленная скорость (у меня 20 Мб/с) всегда соответствует тому, что показывает спидтест. Пользовался СПАРКом некоторое время, вот там частенько были проблемы со скоростью. Правда, дозваниться к ним в справочную проблематично. Возможно, все зависит от района. Живу на северном. У меня по сей день все работает исправно.

Павел , 24.09.2015 в 20:33

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Балтийск

Балтийск

Всё супер сколько пользуюсь услугой от тис диалога скорость всегда на пике своего тарифного плана. Спасибо. Хотелось бы увидеть IPtv уже.

Игнат , 24.09.2015 в 20:43

Всё GOOOG!!!

Провайдер отличный! Подключался и к МТС, и к КАБИНЕТ. Ответ один DOM.RU-РУЛИТ!!! В последний раз ушел с МТС НАЗАД в ДОМ.РУ, БЕСПЛАТНО ПРИШЕЛ МАСТЕР ВСЕ НАСТРОИЛ И ВСЕ ГУД!!!

Андрей , 24.09.2015 в 20:58

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Полная лажа.

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. Персонал грубит, по вызову на дом приходят вонючие, потные мужики, которые через слово говорят мат. Служба поддержки названа "круглосуточной". Вероятно, у них перерыв с 4 дня, до 8 утра. При этом! твердят, что на самом деле они работают, просто линия перегружена. (постоянно). ПОстоянно идут дропы и потеря пакетов. Если бы не дешевизна , то не бы я пользовался

Max , 24.09.2015 в 21:32

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Очень плохое качество интернета!!!

Подключали года 3 назад интернет "смайл" с тарифом "899 Москва"! первые 2 года работал на ура, мог свободно тянуть 3 ноутбука в квартире. Недавно, после оплаты счета за интернет он туба не заработал. Вызвали мастера за 500 рублей, он пришел, сбросил роутер и настроил его. После этого он заработал, но уже даже 2 ноутбука просто еле тянет. При всем при этом нагрузки на сеть минимальны, тяжёлых онлайн игр у нас нет, ВАФ-ФАЙ защищен, я проверял его на возможные иные подключения...

Илья , 24.09.2015 в 21:42