Бриз

Не могу сказать, что не доволен их работой... но в последние месяца два по мере увеличения пользователей скорость начала падать, и что обидно очень часто ссылаются на комп пользователя, ребята если у вас увеличивается количество пользователей то и оборудование прежде всего свое надо улучшать, а уже потом хотя бы поинтересоваться у пользователя о его железе прежде чем сваливать на него. Менять провайдера я не собираюсь, в общем все устраивает, хотелось бы конечно чтоб в моем районе сделали возможность подключения по оптике, может тогда скорость и будет более ни менее соответствовать заявленной. В любом случае Бриз все же лучший провайдер в Одессе

Юрий , 01.10.2015 в 02:16

Хорошая работа провайдера

Пользуемся интернетом этого провайдера с 2011 года. Нареканий нет. Остановка соединений была раза 2 за весь период не более 2 часов. Техслужба работает без задержек. Трафик соответствует заявленной. Соединение работает 24 часа.

Алексей , 01.10.2015 в 02:46

Алексей, благодарим за отзыв!

несоответствие

Ложь и обман ,граничащий с мошенничеством.ЛИМИТ на БЕЗЛЕМИТНОМ ИНТЕРНЕТЕ ,При тестировании скорость приличная ,но..при всем при этом ни к одному ресурсу практически нет доступа.то страница обновляется ,то ...опс ,что-то пошло не так ... и так далее..за 1000 р в месяц и такая лажа.были бы варианты ,ушел бы к другому провайдеру.сам не могу поработать ,ребенок не может поиграть..бред какой-то.

Игорь Борисович , 01.10.2015 в 02:51

постоянный обман

Скорость по тарифу - от 30Мбит/сек, как ни замерю - максимум - 15, а то и 2-5-8. Любой звонок сопровождается "лечением": отключите роутер, уберите все лишнее, выключите компьютер и т.д... И НИ РАЗУ - что да, все поправим. Вставляю 3G модем в тот же роутер - летает на 50Мбит, подключаю скайнет - тупит на 10...

Как сказали: отключаю все лишнее - отключаю скайнет.

Сергей , 01.10.2015 в 06:58

Добрый день, Сергей. Понимаете, на wi-fi сигнал роутера каждую секунду влияет очень много факторов. Соседние роутеры, работающие на том же радиоканале, любое излучение, даже свч печи. В любом случае любые тесты и замеры, будь они хорошие или плохие, проведённые через роутер домашнего сегмента будут уже не актуальны через 5 секунд. И зависит так же от сайта, на котором измеряете. На пример сервер этого сайта находится в Германии. Мы не можем отвечать за не наше оборудование. Наш технический специалист свяжется с вами и подробно проконсультирует по данной проблеме, а так же обязательно поможет её решить. Всё обязательно будет работать хорошо!

Отзыв о самом плохом Интернете

На максимальных настройках выдает скорость меньше 1 мб в сек. Позор. Это в проверенно в любом районе Ростова-на-Дону. Пишут что даже в Москве скорость плохая. Никогда не порекомендую этого провайдера своим друзьям. Только отрицательные эмоции и негатив о таком Интернете как йота.

Роман , 01.10.2015 в 07:53

Что случилось с Дом.ру

Являюсь абонентом Дом.ру почти три года. Сначала всё было хорошо, а недавно начались какие-то проблемы... В сентябре этого года несколько раз обращалась в тех.поддержку. Мало того, что скорость упала, но и дозвониться порой было невозможно, т.к. городской номер службы был недоступен.... У меня договор на комплекс услуг: интернет (100 МБ, ТВ, городской телефон). Так вот, городской телефон периодически невозможно использовать, интернет пропадает, телевидение работает с перебоями (слабый сигнал) и всё это началось особенно активно в сентябре....Тех.поддержка работает нормально, выслушают, предложат перезагрузить роутер, замерить скорость.... А толку-то? Проблемы всё-таки есть! Подумываю сменить провайдера, уж больно дорого стоят услуги Дом.ру, а качество падает.... В чём причина - никто не говорит! Подозреваю, что клиентов набрали, а технических возможностей не хватает. Печально...

Татьяна , 01.10.2015 в 09:17

Татьяна, чтобы разобраться в вашей проблеме, сообщите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, возьму ситуацию под свой контроль

Медиа Связь

Живу в частном доме, Медиа Связь единственый провайдер, кто за доступные деньги провели мне оптоволокно.Оперативно и качественно!Пользуюсь второй месяц.Каких либо сбоев и проблем не было!Спасибо!

Вадим , 01.10.2015 в 09:22

Худшее в мире ТВ и интернет!

Как может существовать эта контора!Невозможно дозвониться, постоянные проблемы с интернетом м=и тв, по несколько раз на день приходится все перезагружать, скорость интернета намного ниже чем указано в тарифе. Там ужасно работать конторе надо еще уметь! Просто хлам !

Эви , 01.10.2015 в 10:00

Очень нравится

Всё нравится, всё устраивает, кварц не поменяю ни на кого, чтобы мне не предлагали, спасибо кварцу за качественные услуги!

Мария , 01.10.2015 в 10:32

Отличное обслуживание и хорошая скорость!

Поначалу у меня часто вылетал интрнет (каждые 5-10 мин)... Потом я зашел на сайт bashtel.ru и позвонил по номеру в Уфу. Рассказал о проблеме и мне оставили заявку. Приехал специалист и поменял старую линию на новую, сделал все очень хорошо! Теперь интернет работает отлично и без сбоев в сети! Очень советую интернет Бишимформсвязь!

Олег , 01.10.2015 в 11:37

Благодарим за ваш отклик!