Ярославль

делайте что нибудь

Добрый вечер сижу уже третий час кочаю фаил в 6гб. скорость не какая денег берете не мало а качество на 3.Или будем менять провайдера.Спасибо.

Дмитрий , 27.09.2015 в 19:21

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Мсомм

Отвратительный провайдер, живу за чертой города, всего в 23 км, за скорость от 2 до 4 Мбит/с плачу от 500 до 1000 рублей (безлимитки). Более полугода скорость как отвалилась до 0,2 - 1 Мбит/с. Куча заявок в техподдержку, ни разу не отреагировали. Чинить не хотят, каждый раз новая отмазка у них. Интернет отваливается на дню раз по 20. Служба поддержки часто не владеет ситуацией. На канале постоянные обрывы, про пинг вообще промолчу. Даже перерасчет не делают, говоря: "Мы не делаем перерасчет, потому как сроков исправления не знаем, как исправим, сразу перерасчитаем". И полгода типа исправляют.

Юлия , 27.09.2015 в 19:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

обслуживание хуже еще не видела

Обслуживание ужасное, говорят одно, а на деле совершенно другое... Сначала была одна абонентская плата, а через неделю стала выше, никто ничего не знает. Одним словом самое ужасное информирование и обслуживание клиентов. Никому не советую связываться с этими аферистами!!!

Аноним , 27.09.2015 в 19:48

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи: http://kursk.netbynet.ru/abonents/help/support/ (Финансовые вопросы). Наши сотрудники Вас проинформируют по оплате и изменению стоимости.

Информация о провайдере Tele2 #

Разочарован ета

Хотел перейти на *ета*, когда платить ял что скорость такая что даже музыку не послушать, то принял решение не переносить номер к данному оператору. Написал отказ как положено, но вот ведь незадача,номер всеравно перенесли зотя *еты* у меня уже небыло. Про ком прлблем связанный с потерей номера писать не буду много, просто много что бвло привязано и..... короче ничего хорошего.

Сергей , 27.09.2015 в 20:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

А мне нравится. На данный момент в нашем городе это лучший провайдер, (по моему мнению)соотношение цена качество.По крайне мере есть за что платить. В службу поддержки вообще не приходиться обращаться.

Игорь , 27.09.2015 в 20:28

Мы очень рады, что вас устраивают наши услуги! Если же потребуется какая-либо помощь, обращайтесь!

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС отнюдь не 3G

В течении 2 лет, кое-как меня интернет на МТС устраивал, но в последнее время вот уже почти месяц пропал из нашей местности 3G... остался лишь 2G сигнал на модеме... Скорость, сами понимаете какая на 2G интернет - не выше 200 кб/сек. Имею тариф на модеме "Интернет-VIP" на неограниченной скорости и с ограничением на модеме до 7.2 мб/сек. Иногда лишь ночью, потаскав модем по окну, можно уловить на модеме слабый сигнал 3G (1-6%) и увидеть скорость 1мб/сек. Много говорят и пишут что МТС делает 4G и даже заглядывают в будущее, говоря уже о 5G. Но когда у абонентов МТС будет элементарный 3G в посёлках, которые далеко не заброшены, в которых живут молодые люди, умалчивают. Очень обидно за посёлки, которым сначала дают 3G сеть а потом забирают. Вот такой он этот МТС.

Алексей , 27.09.2015 в 20:48

Информация о провайдере Convex #

Березовский

Интернет+IPTV

Перешел с Планеты на данного оператора. У Convex сейчас скорость до 20 Mb/s. При такой скорости постоянно вылетает IPTV. Вопрос к оператору: зачем тогда предоставлять услугу IPTV, если она работает только от 40 Mb/s. И да, если еще захотите поменять тарифный план, то получится у Вас это сделать только 1 числа следующего месяца. Сейчас жду 1 число и смену тарифного плана до 40 Mb/s, если ситуация с IPTV не поменяется - уйду в Планету (договор еще действует). И у Планеты 80 каналов бесплатно а не 40 как у Convex (хотя мне и 10 хватило бы только избранных). У Планеты была скорость 50 Mb/s за 500 руб/мес, у Convex за 40 Mb/s плата 450 руб/мес

Павел , 27.09.2015 в 21:02

Здравствуйте. IPTV работает через внутрисеть, скорость внутрисети не ограничена тарифом и является максимальной (до 100 Мбит/с). Проблема с телевидением нужно диагностировать. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу техподдержки по телефону (343) 383-49-00, либо оставьте заявку через сайт http://convex.ru/support/order

Иркутск

стабильность интернета,

была скорость 3 мбит, все работало без тормозов! перевел на 8, стало тормозить! тв каналы теперь уже смотреть не могу,видать за счет скорости, снизили стабильность скорости, прыгает от ноля до 5 мбит

Александр , 27.09.2015 в 21:19

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость интернета не соответствует заявленнои скорости по договору, высокии пинг

Здравствуйте!Скорость интернета не соответствует заявленной скорости по договору (невозможен просмотр видио рольков (фильмов),разговор по скаипу желает лучшего (зависание,потеря интернет соединения).Замена модема по совету Учалинского РУСА не кого результата не дала. Номер договора №681596233 от 13 ноября 2013года.

Кирилл , 27.09.2015 в 21:22

для проверки возможных помех на вашей линии от вас нам необходимы данные на почту -t.lobaznova@bashtel.ru: факт замеры скорости вашего интернета, замеры можете произвести на любом Speedtest.net. В этом же письме вам необходимо указать ваш логин, контактный номер телефона (сотового) и описание вашей проблемы. ждем вашего обращения

Казань

Ужаснее интернета еще не встечала

Решили поменять интернет провайдера, повелись на безлимитный интернет. В итоге скорости никакой. Операторам звонить смысла нет, каждый раз одни и те же отмазки. То линия перегружена ждите, то еще что нибудь. Мораль такова держитесь от этого интернет провайдера стороной!!! Ужасный интернет за немалые деньги!

Ольга , 27.09.2015 в 21:47