Пермь

Дом.ру дорогой и бестолковый провайдер

Живу в элитном доме в Перми (у нас тут типо оптиковолокно и спецобслуживание), подключил Дом.ру за 600 р. скорость обещали ночью до 100 Мбит/сек так до 60. Максимум видел 25 Мбит/сек и то на внутреннем медийном ресурсе провайдера "Шареман". Средняя скорость 10 Мбит/сек. Интернет канал нестабильный постоянно отваливается, смотреть видео невозможно так как плеера глючат из за разрывов соединения. Обратился в службу тех.поддержки, там такая система с тобой говорит специалист ровно до того момента пока он не находит возможность передать тебя другому специалисту. Я проговорил часа полтора наверное, в результате "технический специалист" с плохо скрываемым раздражением (от дрочки его оторвал походу) наванговал что я должен купить новый роутер....%) И эти специалисты палец о палец не ударив давай разводить меня на 1500 рублей. Они верно решили что если человек живет в хорошем доме то он тупой мажор) Я послал их и буду отказываться) Подключу Билайн за 300 р.)

Вывод: Дом.ру провайдер ужасен, если хотите геммороя и переплачивать Вэлкам!

P.S. "Работникам" Дом.ру - подобные посты я буду изрыгать на всех тематических Интернет ресурсах, ибо расстроить человека легко а быть действительно хорошим провайдером сложно.

Anatoliy , 24.09.2015 в 21:55

Анатолий, добрый день. Прошу прощения за сложившуюся ситуацию. Не могли бы Вы отправить свой номер договора на электронную почту aksinia.lekhanova@domru.ru, мы постараемся решить ваши вопросы и доказать Вам статус хорошего провайдера.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

да Хз кто говорит что плохо??

я пользуюсь компанией с 2008 года !

никогда не было проблем вообще всю дорогу у меня тариф атака! это скорость от 90мб до 100мб!

я повторяю никогда не было сбоев и тому подобное! самая крутая компания!а в добавок вместе с атакой я оказался супер абонентом! предложили бесплатный антивирус d web! он считайте входит в тройку лучших антивирусов! и не жрет аперативку как аваст и касперский!только вот мне двенедели голову мучали сбои в инете! как акозалось у них смена оборудования в доме идет! после этоо всё стало еще лучше! так что у тех у кого плохо это ваша карма! или вы конкуренты! ах да а еще с 2008 года цена осталось такойже!! кто еще сможет похвастатся таким???

Михаил , 24.09.2015 в 21:56

Михаил, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за тёплые слова и Ваше мнение! Мы очень рады, что Вы с нами! Постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством услуг.

Анапа

"Домашний Интернет" (акция) (xDSL) 5 Мбит/с

до зимы 2015 года качал со скоростью 1 мб/с. сейчас же качает со скоростью 400-550 Кб/с. постоянные торможение на сайтах, при загрузке видео. много раз звонили в службу поддержки. там говорят все в порядке. не могла же скорость после зимы улететь. хочется иметь хорошую скорость и положительные ощущение, а не то, что получаем. пока оценка 2

Рубик , 24.09.2015 в 21:57

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Ужасная скорость инернета

Астраханская область, отображается как Краснодар. Уже 2 месяца скорость максимальная не превышает 5 Мб/с, а так не больше 1, 5. По вечерам доходит до 250 Кб/с. Звонил операторам, ругался, составлял заявки - реакции ноль. А другие операторы и того хуже. Скоро наверно вообще интернет будет как в каменном веке. И это при том, что тарифы стали дороже, а качество отвратительнее.

Iks , 24.09.2015 в 22:03

Ульяновск

притензия

где скорость до 8мбит/с оплата за скорость, а ее нет. не могу смотреть кино 1 серию приходиться по 2 часа смотреть бесит где скорость

АЛЬБИНА , 24.09.2015 в 22:06

Доброе утро! Можем предложить зарегистрировать запрос в тех. поддержку.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Невыносимо ужасный интернет

Пользуюсь данным провайдером более 4 лет. Скорость никогда не соответствовала заявленной. Специально перешел на GPON, думал хоть в половину заявленной будет выдавать, скорость в 5-6 раз меньше обещанной. При этом очень часто падает вообще до 0. Хорошо, что теперь в доме появились и другие провайдеры (раньше не было поэтому и выбрал МГТС), переговорил с пользователями разных интернет провайдеров буду переходить на Биллайн.

Не верьте МТС-реклама не соответствует действительности

Антон , 24.09.2015 в 22:32

По началу работал не плохо, но спустя пару месяцев стал работать просто отвратительно. Сайты долго грузятся, а фильмы даже на самом плохом качестве не тянет. Очень пожалел что приобрел Yota

Олег , 24.09.2015 в 22:41

Деятельность провайдера во многом зависит от человеческого фактора. Например, можешь позвонить с каким-то, пардон, тупым вопросом в техподдержку и не получить вразумительного ответа. А можешь связаться с официальным представителем через почту по сложному вопросу и все решается в течение двух часов. Я два раза сталкивался с мастерами Дом.ру. Один раз все было прекрасно, интеллигентно, даже мило: все объяснили, все показали. Потом, когда приключился локальный фак-ап - снова вызвал мастера, он опоздал на час. Я его спрашиваю, мол, уважаемый, чего это вы на час опоздали. А он мне в ответ что-то типа: вас много, а я одна. Однако в целом, как показывает практика, найти адекватный выход из любой ситуации с провайдером вполне реально. И очень мне нравится скорость соединения: за все время использования еще не разу не сталкивался с каким-то кричитные ее падением. Возможно, мне просто везет)

Что хорошего у провайдера

Стабильная скорость, большинство сотрудников все же адекватно

Что плохого

Встречаются хамоватые и непонимающие, что они тут делают, сотрудники.

Антон , 24.09.2015 в 22:51

Добрый день! Спасибо Вам за взвешенный отзыв. Ваши замечания передам в соответствующий отдел компании.

Саратов

Плохая скорость

После перехода на IPOE скорость по вечерам стала просто отвратительная. Играть или смотреть что либо просто нереально.

Андрей , 24.09.2015 в 23:01

Не советую

По началу было все хорошо. Работал интернет и телефон. Сейчас очень часто нет интернета вообще!!! Помогает только перезагрузка. Обращения в тех поддержку ни к чему не приводят. Мои выводы такие: Yota подключила больше людей, чем может сама обслужить. Не советую никому подключаться в Санкт-Петербурге. Хотите вечные проблема, это yota. Даже tele2 теперь лучше работает.

илья , 24.09.2015 в 23:24