МГТС опять косячит

В летней акции обещали 50 МБ в сек. по 200 р. в месяц.

Лето закончилось и скорость тоже упала, хотя по тарифу ничего не поменялось.

Выше 5 МБ в сек не поднимается...

Тимур , 29.09.2015 в 10:24

Здравствуйте! Проверим технические параметры линии. Сообщите пожалуйста на blogs@mgts.ru номер МГТС и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением. Альберт.
ОАО "МГТС

Лучший провайдер города!

Очень быстрый и стабильный интернет, городской телефон и телевидение, за очень скромные деньги. Других предложений с таким же отношением цены/качества не найти.

Игорь , 29.09.2015 в 10:28

Игорь, благодарим за отзыв

Тариф просто интернет!Скорость ужасно низкая!

Провайдер сибирские сети,тарив просто интернет!Заявлено 100 мегабит/с!на самом деле входящия скорость 5.40 мбит/сек исходящия 5/52! Проверял на прямую без антивируса и лишних программ!Как это понимать!

Александр , 29.09.2015 в 10:41

Добрый день! Давайте разберемся в сложившейся ситуации, уточните пожалуйста номер вашего договора?

что написать о провайдере в городе с населением менее 200 тыс.чел..Проблемы с работой в частном секторе,да и поговорить с оператором если есть вопросы нереально,хотя можно если терпение просто бесконечное.а так твердая 4,но не думаю что они справятся в городке побольше.

владимир , 29.09.2015 в 11:02

Плохо.

Марусино.Люберецкий р/н.Мос.обл.Ожидалось большего.Мобильный инет М,16 гб в месяц,использовать весь трафик не реально.Скорости хватает максимум на посидеть вконтакте или на форумах.

Аноним , 29.09.2015 в 11:08

мне все нравится

Результат теста очень хороший.Тест скорости показал 2,5 мбит/с с возможных 3 мбит/c.Плазменный ТВ, который подключен к интернету вытягивает все даже IPTV (не в HD)

Олег , 29.09.2015 в 11:50

Soho Net

Пользуюсь провайдером около 3х лет, до последнего времени нареканий не было пока в один момент у меня начал скакать пинг на что в тех поддержке мне ответили что у них плохая связь с основным провайдером и когда и как это решиться Этот вопрос ответа дать не могут.Так-как я живу в частном доме выбор у меня не велик или SOHO или Укртелеком а там сами понимаете все на много хуже ADSL и тому подобное.

Евгений , 29.09.2015 в 12:26

всю неделю интернет еле тянет

Безобразная работа интернета мтс -тухнет и тухнет -когда уже затухнет За что берете деньги Безлимитка вообще не тянет а пишется 4G Вы на 1 м не тяните

Виталий , 29.09.2015 в 12:49

пользуюсь услугами дом ру уже три года. устраивает практически все. из плюсов-часто бывают акции с интересными предложениями. минус- что то бывает дороже, чем у других провайдеров. но в целом доволен.

сергей , 29.09.2015 в 12:56

Сергей, спасибо, будем стараться

Качество провайдера ужасное - никому не советуем

Подключились за 30 т.р.

Не было бы вопросов по стоимости, если бы не вопрос по скорости.

Скорости нет, служба тех поддержки работает ужасно, реакция медленная, проблем не решают. По сути все очень напоминает развод.

Поскольку деньги за подключение уплачиваются единоразово, вперёд то теперь уже как заложники - ничего поделать теперь нельзя - вариант только попрощаться, тогда прощайте 30 т.р., или вариант звонить, добить, вызывать, ругаться, но сами понимаете - вы или занимаетесь бизнесом, или тратите это же время и деньги на то что бы воспитать бездарный менеджмент, идиотской компании работать не лучше, но хотя бы отрабатывать то что заявлено и оплачено.

Вобщем если хотите проблем - это лучший способ их поиметь, если хотите интернет то этого компания Энфорта вам не предоставит.

Константин , 29.09.2015 в 12:57

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг/обслуживания. Ваша "Энфорта"