Череповец

Сергей Олегович Курицын

По работе приехал сюда в командировку и не задумываясь подключил этого провайдера (т.к. дома - Иваново работает на все 5), но здесь к сожалению качество просто ужасное. Подключил тариф за 650 руб. 30 мб/с + IPTV, по факту интернет не более 20 мб/с (и то не всегда). В онлайн игры играть не возможно... каждые 5/10 минут постоянные потери пакетов и скачки пинга...

Сергей , 27.09.2015 в 22:12

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Уфанет

Я использую провайдера "Уфанет". Он вполне хороший. Отличная скорость, нет перебоев и выключений. Отличная техническая поддержка. Мне нравится все.

Евгений , 27.09.2015 в 22:22

Спасибо за теплые слова и высокую оценку!

хвала ете хвала !!!!

Пользуюсь больше полу года у все устраивает , правда вложил в этот интернет 12 тыс . рублей . Это при покупки полного комплекта оборудования установкой и 1 мес. абоненской платы . скорость при просмотре фильмов он-лайн оч высокая , фильмы в hd нажал на плей и смотрю не жду ни минуты . на торенте как и говорили мне с самого начала что скорость не будет привышать 3 мб/с . вот только в последние 2 недели пинг поднялся в он-лайн играх до 200 и 300 .им звонил сказали что надо сделать , делал все в телефоном режиме они говорят я делаю , после чего пинг опять пришол в норму . моя оценка YOTA 5 .

Вадим , 27.09.2015 в 22:45

Разочарована

На время командировки подключилась к yota. Подкупил безлимитный трафик для планшета. В результате вечером скорости никакой( в режиме 4G очень медленно работает. Скорость все время скачет. Телефон на 3G от МТС работает быстрее. Не рекомендую пользоваться yota.

N , 27.09.2015 в 23:11

Казань

Шикарно

До покупи модема юота у меня был 3g мегафон,это был самый настоящий ад дорого плюс не всегда хватало скорости,а после тоого как я купил модем йота я будто сбросил оковы цену можно фиксировать самому+удобный сайт+безлимитная скорость,короче офигенно!!

Стас , 27.09.2015 в 23:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Ужас

Постоянные проблемы со скоростью интернета, раньше была просто отличная скорость,перебои с интернетом из за того что делаешь звонок с домашнего телефона,вообщем раньше меня все устраивало,сейчас нет

Юлия , 28.09.2015 в 01:18

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Советую

Здравствуйте! Пользуюсь авиелом с 2004 года. Были проблемы 2 раза, решались быстро, в одном случае даже заменили быстро оборудование на линии. Я очень много играю и плохой пинг увидел бы сразу. Доволен работой и интернета и службы поддержки.

Алексей , 28.09.2015 в 01:19

Beeline 3G & ЮТК

На мой взгляд все же лучше чем ЮТК (Тбилисской).

Службе поддержку еще не обращался ни разу.

Все же оценить ее на 5 не могу.

Плюсы.

1. Нервы.

2. Стабильность.

Ни да, ни нет.

1. Скорость интернета, скорее - нет чем - да.

А с другой стороны беспроводной связи это нормально. Можно сказать - да.

Минусы.

1. Высокий пинг

2. Трафик - Вот если ли бы 4G безлимитный, то все минусы станут плюсом. И забудут в Тбилисской люди о ЮТК и их головной боли.

Тестирую Beeline уже 2 месяц. Договор с ЮТК пока еще не расторг.

Андрей , 28.09.2015 в 05:12

Информация о провайдере SpbInfinity #

СПб-инфинити (Ветеранов.нэт)

В целом провайдер норм...подключён с 2008г.

Бывают правда сбои,могут даже по несколько раз в день.Оцениваю провайдер на 4 по 5 бальной шкале.

Роман , 28.09.2015 в 05:47

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Пользуюсь Giganet уже более 3х лет,работает стабильно без перебоев,скорость отличная,в тех поддержку легко дозвониться,операторы вежливые всегда помогут.Никаких претензий,довольна на все 100%. Так держать,успехов Вам ребят.Вы лучшие!!!

Настюша , 28.09.2015 в 09:51