вечером интернета "нет"

Я так до конца и не понял, что произошло с Интерзетом, который до лета у меня просто летал и я, как и все мои домочадцы, не могли не нарадоваться. Видимо это последствия слияния компаний.

Суть такова вечером становится невыносимым пользоваться как интернетом, так и онлайн играми, поскольку пинг скачет как горный козел. По спидтесту скорость вечером совершенно разная и периодически варьируется от 10 до 18 мб, но вот ПИНГ!!!когда он достигает 40 и выше, просто мрак и позор!!!

Начинаю искать нового провайдера, хотя клиентом интерзет являюсь давно 109457.

Nikita , 01.10.2015 в 12:40

Интернет "РусКом 454"

Пользуюсь этим провайдером с 2010г, до этого был Телесеть-сервис, у которого в 2010г, с чердака дома украли все оборудование, и спустя месяц ожидания, устал ждать восстановления связи и подключился к РусКому, на тот момент подключали бесплатно. Частота пропаданий интернета, значительно меньше по сравнению Телесеть-сервис... Если у "Кабинета" провалы пакетов были чуть-ли не ежедневно, у РусКома такой проблемы нет (здесь изначально все магистрали на оптике).

Сейчас у РусКома работает сервис приема заявок через СМС, судя по скорости решения проблем, установлено оборудование, с возможностью удаленной перезагрузки (а где-то до сих пор мастера бегают, вручную перегружают).

Валера , 01.10.2015 в 13:41

Самый надежный провайдер Архангельска

Пользуюсь услугами данного провайдера более 5-ти лет.Замечаний и претензий не возникало ни разу.

1.Заявленная скорость всегда соответствует измеряемой на сайте speedtest.

2.Адекватная круглосуточная поддержка.

3.Гибкая система тарифных планов.

4.Много способов оплаты счета не выходя из дома.

Кто пишет что интернет не работает,скорость не та.Совет- разберитесь со своим компьютером,немного подучите что и как работает или почему не работает.С собственного опыта знаю что и 99% случаев виноват сам пользователь интернета,работая без лицензионного антивируса или заходя на сайты которые устанавливают на ПК вредоносные программы.)))

Ivan , 01.10.2015 в 15:17

Ivan, благодарим Вас за отзыв.
Рады что Вы с нами!

Giga.net красавы!

Что сказать, из всех провайдеров которыми пользовался по душе пришёлся только Giga.net.Скорость соответствует заявленной,качество хорошее,цена норм.Не нужно звонить,ссориться как это было с другими провайдерами,тут всё чётенько.Giga.net красавы!

Владимир , 01.10.2015 в 16:37

Страницы не грузятся.

Хорошо работает только соединение с SpeedTest.net - видимо, для впаривания пользователям, что у них всё хорошо.

Другие тестировщики скорости показывают полный ноль.

Lx , 01.10.2015 в 16:43

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

О предоставлении услуги Интернет

Отвратительно...

Вместо оплачиваемых мной 50 Мбит, достается всего от3 до 8 Мбит.

Думаю расстаться с этим провайдером

Николай , 01.10.2015 в 16:50

Я думаю это лучший провайдер в Гомеле. Какую скорость заявляют ту и отдают даже по вечерам, причём если анлим, то настоящий без всяких там ограничений. Цены приемлимые и ниже чем у других в городе, причём не гребут за внутренние ресурсы дополнительной оплаты.Есть всё и игровой, и развлекательный и IP TV. Дозвониться всегда можно и получаешь нужную помощь, консультацию. Давно им пользуюсь и очень рад.Плохо что к ним не во всём Гомеле можно подключиться и поэтому мало народу в сети, но в этом есть и большой плюс они очен внимательны к своим келиентам и дорожат ими. Даже то что отзывов о них мало говорит что они молодцы, потому что если недоволен, то обязательно пишешь, а если хорошо то вроде и писать не надо. Поэтому решил написать может это другим поможет сделать выбор. Так держать и не испортиться...

FROGин , 01.10.2015 в 16:57

Самый ужасный провайдер

Низкая, нестабильная скорость. ПРИВЯЗКА К MAC АДРЕСУ.

Приходится пользоваться только из-за отсутствия альтернатив.

Eugene , 01.10.2015 в 16:58

аферисты!!!!

вводят в заблуждения с тарифами..без уведомления меняют пароли к лк..дабы скрыть факт смены тарифа на прежднюю скорость...тех.поддержка конечно отзывчивая(ради клиента готовы на всё наверное)но до поры до времени..скорость часто,очень часто ниже заявленной..последняя поломка продлилась дней 10..в период которого кормили завтраками.(обещаниями.вот вот все починят..криворукие айтишники))))рекомендую подумать хорошо перед подключением к этому подозрительному проывайдерцу

александр , 01.10.2015 в 17:43

Полный отстой

при оплаченном трафике 15 мб выдает от 0 до максимум 1мб,постоянно еще при этом отключается,самый плохой инет,а еще здесь удаляют плохие комментарии!!!!! когда вы уже нажретесь!!!!!

Эдуард , 01.10.2015 в 18:28