Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Пользуюсь Giganet уже более 3х лет,работает стабильно без перебоев,скорость отличная,в тех поддержку легко дозвониться,операторы вежливые всегда помогут.Никаких претензий,довольна на все 100%. Так держать,успехов Вам ребят.Вы лучшие!!!

Настюша , 28.09.2015 в 09:51

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

когда уже наконец-то вы сделаете нормальный интрнет

это просто какойто ужас, за 4 года так и не сделали ни чего чтобы вче работало , еще небыло дня чтобы не вылетел интернет ,уже неделю он то подключится то вылетит и так каждый день,деньги то сгорают, вам звонишь ответ всегда одинаковый --у нас показано что все отлично работает!! где это отлично говорю что нет интернета они да не может такого быть!! надо отказываться от Стрелы телекома ,с каждым днем только хуже и хуже интернет

Александр , 28.09.2015 в 11:04

Александр, добрый день! Для более подробной диагностики проблемы с интернетом направьте номер договора, ФИО и контактный телефон на k.germanova@khd.ru. При невозможности удаленно диагностировать проблему будет создана заявка на ремонт.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь - super

Скорость 100 Mbit/sec хотя не всегда но ниже 80 Mbit/sec редко падает и это меня устраивает.

Главное для меня служба поддержки - отличная!

Такую даже в Европе не встречал. Я очень доволен.

Frank , 28.09.2015 в 11:39

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за то, что используете наши услуги. Мы стараемся радовать наших абонентов высочайшим качеством оказываемого сервиса. Рады, что Вам нравится с нами!

Саранск

Ужасно!!!

Вечная проблема со скоростью!!! И так тариф до 4 Мбит так и тех не увидишь! Частые сбои, приходится звонить, перенастраивать! Ссылаются на внутренние сбои! не стабильная работа, вроде скорость появилась, через полчаса улетучилась!

Наталья , 28.09.2015 в 12:29

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Будем рады помочь!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Никто не подключайтесь к нему!!! Намучаетесь с ним!

Самый ужасный интернет! НЕТ СИЛ РАБОТАТЬ! Врут- обещают скорость 50 мбит, а потом выясняется что это не по вай фай, а по кабелю!!! а по фай фай в данном случае выключается через каждые 5 мин, нужно перезагружать. Это они продолбили дыры в стенах и подключили супер оптический интернет! При решении проблемы-единственное что предлагают сверху на их модем который прикрепили прикрепить еще один усилитель , естественно платный! Вот такая баррикада нужна чтобы был интернет, но это еще не известно решит ли проблему...там потом еще что то выясниться нужно будет делать. Они же всего не договаривают!!!

Татьяна , 28.09.2015 в 12:59

Добрый день, Татьяна! Скорость интернета по тарифному плану все провайдеры гарантируют по проводу. Для улучшения Wi-Fi сигнала можно проверить каналы Wi-Fi соединения. Также можем провести техническую диагностику, для этого потребуются номер телефона МГТС и контактный номер для связи.
С уважением, Альберт.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

отвратительная работа!

что с вами случилось? последние три дня интернет работает отвратительно! я прекрасно понимаю, что могут быть неполадки, но простите ТРИ ДНЯ. разве за три дня ничего нельзя сделать? пропадает через каждые две-три минуты и не нужно втирать мне о проверке кабелей и перезапуске роутера. скорость хорошая, как была, так и есть. но вечное пропадание интернета.. это возмутительно. простите, но, допустим, я работаю на дому. грубо говоря имею деньги за прямую трансляцию той или иной программы, игры. как мне вести стрим (трансляцию) с вашим интернетом? жрать я за что, мать вашу, буду?

Алина , 28.09.2015 в 13:13

Добрый день, Вы являетесь абонентом другого провайдера, обратитесь в техническую поддержку используя контактные данные из вашего абонентского договора.

Омск

Enrique Calderon

Неплохой, но качественный интернет от данного провайдера. Возмущает только то, что реагирование тех.поддержки не столько велико, а само обслуживание приходится по вкусу. Интернетом можно пользоваться, быстрая доступность, но цена желает лучшего. Слишком завышены цены на интернет предоставленной компанией Дом.ru.

Alex , 28.09.2015 в 13:36

Здравствуйте, спасибо за отзыв, подскажите, по какому поводу вы обращались в техподдержку и удалось ли решить ваши проблемы?

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

АИСТ

Почему-то по 2ip мой некогда "любимый" провайдер АИСТ стал определяться, как РТКОММ, неужели продался Ростелекому, тогда понятно отчего интернет стал просто невыносимым. При заявленной скорости входящего трафика на тарифе до 20, реально может составлять 3,5 мб (и ведь не обманули 3,5 это до 20(сожалею выбравшим тариф до 100 мб))). В онлайн игры невозможно играть, постоянно какие-то сбои, вылеты с серверов, заоблачные пинги. На оборудование, услуги по настройке необоснованно высокие цены. АИСТ это был последний месяц с тобой!!!

Петр , 28.09.2015 в 14:32

Добрый день, Петр!
Если возникают подобные проблемы, просим обратиться в техподдержку по телефону 20-20-20. Проверим Вашу линию. Все проблемы устраним.

Информация о провайдере OnLime #

Зачёт!

Добрый день! Хочу оставить отзыв о своём провайдере.

1.Стабильная обещанная скорость.

2.SIP телефония с возможностью настройки своего оборудования (в нагрузку выдают SIP шлюз)

3.Услуга Телевидение пока хромает, то и дело зависает картинка. Сдал оборудование отстояв в очереди таких же поклонников данной услуги около 5 часов.

4. Очень полюбил услугу "Турбокнопка", за мизерную цену на нужный период времени разгон до 100Мб/с

Алексей , 28.09.2015 в 15:43

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Дивні махінації компанії чи новий спосіб заробітку?

Користуюсь послугами даного провайдера уже 4 роки.

До останнього випадку особливих питань не виникало. Здивувала раптове підняття ціни, але списала на кризу.

А от коли, раптом, у мене закінчився весь трафік за 10 днів і на всі спроби вияснити як це могло трапитись була одна відповідь: "Ви його потратили, це не наші питання, хочете користуватись - платіть понадліміт...". Потратити таку кількість я не могла, оскільки давно працюю в інтернеті і гарно розуміюсь які об*єми проходять через мій компьютер. Останнє чого я змогла добитись:"якби у Вас була програмка фіксування трафіку то Ви б надали нам двні, а ми в свою чергу проаналізували б." Як на диво така программка у мене стояла і з даними я відправилась в головний офіс, де мене поставили до відома, що дані з моєї программи не є для них показниками. У них абсолютно прозора і ідеальна программа, то ж відвідини видались марними. Складається таке враження, що чесно оплаченого трафіку в період кризи стало недостатньо і фірма вирішила "підзаробляти" понадлімітом? Адже щось доказати - виходить я не взмозі, адже будь які пдані дані будуть розцінюватись як не на стільки прозорі як дані іхньої программи. Залишившись на обслугогуванні у даного провайдера я просто ризикую тим, що тепер мені доведеть постійно оплачувати понадліміт, коли на фірмі не буде вистачати на зарплатню працівникам. Цікавить чи з кимось ще траплялось щось подібне. Думаю, що я не одна кого вирішили "розвести" на додаткову суму.

Анна , 28.09.2015 в 16:11