Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

тест скорости

Заявленная 1600, тест 91. И что это????? Ужас. За что деньги только платим. Качество услуг нулевое.

Аноним , 24.11.2009 в 14:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Серость

Провайдер так себе - сама посредственность. Не радует. Лучше вместо дурацких всяких акций улучшили бы скорость.

Данияр , 24.11.2009 в 18:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалайн это наказание

Цены не приемлимы за такую скорость. А скорость от 1 kbit/s до 70 kbit/s. В службу поддержки никогда не дозвонишься. А если и дозвонишься то просят позвонить на другой номер. Никому не пожелаю такого провайдера, даже врагу.

Хам , 24.11.2009 в 19:16

Палласовка

не так уж все и плохо

оборудование походу ни к черту к обеду скорость падает намного. тех поддержка что может делает.просто конкуренции нет.и вообще в ютк полный бардак из-за руководства.

kerj70 , 24.11.2009 в 20:19

Омск

Обманули доверчивого!

Отзывы остальных утешили.Думал я один такой.Был тариф 256,потом 999,теперь 2048.Цена,примерно,та же,но и скорость та же:40-50 кВ/s.В чём разница,что-то не понял?

Аноним , 24.11.2009 в 20:19

Мариуполь

ОГО - ужас

Порожняк качество на нуле пинги напостой за 150 скорость в норме.. обвывается каждые 15 минут.. . а абон отделе тормоза сидят, им вечно приходится объяснять что у меня пропускная способность линии достигает 20 мегабит.. . и то что этого достаточно на подключение тарифного плана ОГО 8 и так далее.. . в техподдержку не дозвонишься, а если и дозвонишься там мило отвечают, а кто его знает чего он у вас не работает!! вы посидите подождите, может включится. ..

Аноним , 24.11.2009 в 20:27

Вполне гуд но вот бывают проблемы с доступом и падением скорости. Бывает что иногда вышибает ДНС-сервера. Саппорт хороший))) так сказать.

Цены нормальные. Правда не совсем ясно как пользоваться локальными сервисами.

Аноним , 24.11.2009 в 21:11

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Это какой-то ужас, с такой скоростью жить невозможно!!!!! Загрузить что-нибудь стоящее из интернета не реально!!! Иногда файл в 2 мегабайта собирается грузиться 11 часов!!!!

Тоша , 24.11.2009 в 21:20

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Магнитогорск

инфо-кидалы

скорость-меньше заявленой,а цена та же.СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ РАБОТАЕТ НЕ КРУГЛОСУТОЧНО ХУЖЕ провайдера нет

Александр , 24.11.2009 в 21:25

Yota - плохо

Какие 10 Мбит, больше 0,6 в глаза не видел. За такие деньги лучше пользоваться ADSL 512, со стабильной скоростью скачивания, чем ждать обещанного. Пинг вообще некудышный

Роман , 24.11.2009 в 21:27