развод

Какой то развод.Платишь за тридцать,получаешь дай бог пятнадцать. Да и еще почти половина игр в сети перестала работать.

Михаил , 29.09.2015 в 15:12

Михаил, здравствуйте! Вы обращались в техническую поддержку? Возможно, Ваш вопрос решается за одно обращение. Пожалуйста направьте на blogs@mgts.ru телефон подключения и контактный номер для связи.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

оптимальное решение

Интертелком самое оптимальное решение.

И не надо лишних слов.

В забитом селе я пользуюсь отличным инетом.

Создав вай фай сеть через 3ДЖ.

Покупаю для планшета в машину еще.

Денис Холохов , 29.09.2015 в 15:53

Добрый день, Денис! Спасибо Вам за хороший отзыв. Приятного пользования.

Отличный провайдер!

Устраивает в принципе все, Отличная скорость, техподдержка, отзывчивость операторов, решают поломки в течении дня. Хороший провайдер, реконмендую.

Сергей , 29.09.2015 в 16:27

Скорость ниже заявленой

Заявленная скорость: 250 мб/сек.

Реальная скорость: порядка 35 скорость закачки, порядка 75-скорость отдачи.

Александр , 29.09.2015 в 16:48

Служба технической поддержки (тел. 1112 (добавочный 4) работает безукоризненно-ОТЛИЧНО и почти круглосуточно (с 8.00 до 24.00). СПАСИБО !

Служба технической поддержки (тел. 1112, добавочный 4) работает безукоризненно-ОТЛИЧНО и почти круглосуточно (с 8.00 до 24.00). СПАСИБОза помощь!

Людмила , 29.09.2015 в 17:27

Отлично

Отличный провайдер!!!И качество хорошее,вообще Макеевка онлайн самый распострененый провайдер в нашем городе,и самый качественный

Матвей , 29.09.2015 в 17:41

Обожаю Билайн

Билайн-отличный провайдер, всегда работает, даже без интернета можно зайти в личный кабинет! Потрясное качество, самая низка цена. Отличная доступность

Диана , 29.09.2015 в 19:11

Слабое соеденение с россией

Почему интернет не может быть больше чем 200-300 кбит в сек. при скачивании с россии? Вечером 29.09 скорость упала до 50-80 кбит в сек.

Артем , 29.09.2015 в 19:54

Так как в нашем районе (Плесецк) предоставления услуг они являются единственными поставщиками проводного интернета (который гораздо дешевле и относительно быстрее любого мольного), в отсутствии конкуренции, впаривают за семь сотен 2.5 Мбит дырявого порой тупорылого интернета с перебоями.

Александр , 29.09.2015 в 19:57

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

ростелеком - два года - полет отличный

Ростелеком, Кострома, Заволга. 200 р в месяц + навязанный модем за 2000 р в рассрочку по 50 р в месяц = итого 250 р в месяц. По тарифу вроде 10 мбит/с было. По тестам всегда рядом или выше. Даже перерывов в связи не вспомню, в техподдержку ни разу не звонил. Доволен!

Михаил , 29.09.2015 в 19:59