Плохо.

Марусино.Люберецкий р/н.Мос.обл.Ожидалось большего.Мобильный инет М,16 гб в месяц,использовать весь трафик не реально.Скорости хватает максимум на посидеть вконтакте или на форумах.

Аноним , 29.09.2015 в 11:08

Информация о провайдере Giraffe.UA #

мне все нравится

Результат теста очень хороший.Тест скорости показал 2,5 мбит/с с возможных 3 мбит/c.Плазменный ТВ, который подключен к интернету вытягивает все даже IPTV (не в HD)

Олег , 29.09.2015 в 11:50

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Soho Net

Пользуюсь провайдером около 3х лет, до последнего времени нареканий не было пока в один момент у меня начал скакать пинг на что в тех поддержке мне ответили что у них плохая связь с основным провайдером и когда и как это решиться Этот вопрос ответа дать не могут.Так-как я живу в частном доме выбор у меня не велик или SOHO или Укртелеком а там сами понимаете все на много хуже ADSL и тому подобное.

Евгений , 29.09.2015 в 12:26

Информация о провайдере MTS RU #

Смоленск

всю неделю интернет еле тянет

Безобразная работа интернета мтс -тухнет и тухнет -когда уже затухнет За что берете деньги Безлимитка вообще не тянет а пишется 4G Вы на 1 м не тяните

Виталий , 29.09.2015 в 12:49

Рязань

пользуюсь услугами дом ру уже три года. устраивает практически все. из плюсов-часто бывают акции с интересными предложениями. минус- что то бывает дороже, чем у других провайдеров. но в целом доволен.

сергей , 29.09.2015 в 12:56

Сергей, спасибо, будем стараться

Информация о провайдере Энфорта #

Качество провайдера ужасное - никому не советуем

Подключились за 30 т.р.

Не было бы вопросов по стоимости, если бы не вопрос по скорости.

Скорости нет, служба тех поддержки работает ужасно, реакция медленная, проблем не решают. По сути все очень напоминает развод.

Поскольку деньги за подключение уплачиваются единоразово, вперёд то теперь уже как заложники - ничего поделать теперь нельзя - вариант только попрощаться, тогда прощайте 30 т.р., или вариант звонить, добить, вызывать, ругаться, но сами понимаете - вы или занимаетесь бизнесом, или тратите это же время и деньги на то что бы воспитать бездарный менеджмент, идиотской компании работать не лучше, но хотя бы отрабатывать то что заявлено и оплачено.

Вобщем если хотите проблем - это лучший способ их поиметь, если хотите интернет то этого компания Энфорта вам не предоставит.

Константин , 29.09.2015 в 12:57

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг/обслуживания. Ваша "Энфорта"

Информация о провайдере Виолайн #

Одинцово

интернет провайдер Виолайн

Рекомендую одинцовского интернет-провайдера "Виолайн", меня устраивает соотношение цена-качества за предоставляеемые услуги, а также всегда есть выгодные предложения и скидки, можно не плохо сэкономить. Вообщем, мне нравится пользоваться услугами от этой компании, тем более, что отдел технической поддержки всегда очень вежлив и всегда готов помочь по возможности с любой проблемой!

Маргарита , 29.09.2015 в 13:19

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Уже более 5 лет я подключен к этому провайдеру. Никогда не испытывал никаких проблем. Пользуюсь проводным, так и беспроводным интернетом. Со скорость проблем нет, стабильно 50 мбит/с. Рекомендую.

Станислав , 29.09.2015 в 13:56

Добрый день, Тимур! Благодарим Вас за положительный отклик. Будем для Вас надежным партнером и в дальнейшем . Хорошего Вам дня!
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере TransCom #

Ужгород

Качество провайдера

Довольно не плохой, иногда подтупливает. А так можно пользоваться. Лично мне нравится. Хостинг сайтов не поддерживает.

Сергей , 29.09.2015 в 14:15

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Можно подключаться, адекватные

Полгода на Севен Скае - полет нормальный. Разрывов не наблюдали, скорость соответствует, трубку берут практически сразу, не хамят, дают возможность экономить, если скачать их приложение (нужно немного морочиться со сбором баллов, но полная халява бывает только в сказках, это понятно), если в отпуск на 2 недели - можно заморозить (меньше, увы, нет).

Ника , 29.09.2015 в 14:17