Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Что происходит?

Никогда не жаловался на свой провайдер, т.к. всегда мне предоставлялся интернет без перебоев. В последние 3 дня интернет отрубается на неопределенные сроки от 1 часа до 9-10 часов. С чем это связано? В тех поддержке не берут трубки. Я начинаю разочаровываться.

Алексей , 25.09.2015 в 15:27

Информация о провайдере МТС Украина #

Харьков

Доволен!

Работаю админом, подключен их корпоративный интернет -- 20 Мбит. Оборудование стоит в "клоаке", на окраине Харькова (к нам даже таксисты не приезжают) альтернатив кроме них нет.

Качеством связи доволен, конечно, бывают небольшие казусы, но как по мне, их не бывает только у тех, кто ничего не делает. Очень лояльны к клиентам, к нам по крайней мере точно.

Была проблема на оборудовании, оставил заявку, приехали (правда не сразу), заменили, с их новым свичём наш роутер напрочь отказывался работать (проблема была с нашей стороны, как уже позднее выяснили) -- в 17:55 (конец раб. дня) отправили своих работников обратно к нам, дабы всё разлепить и вернуть в исходное, чтоб хоть какой-то линк у нас был. В итоге все решилось, проблемы были с нашими роутерами/свичами.

Суппорт, а именно Бурбела Виталий -- пожалуй, самый адекватный из всех IT спецов, с которыми мне доводилось общаться. Думаю, у любого другого провайдера, мне бы уже ответили, что проблема не с их стороны (и, по сути, были бы правы) и отправили бы лесом. Этот же постоянно подсказывал, делал конференции с теми или иными лицами, причастными к падению линка. В какой-то момент, я настолько обнаглел, что он даже в нерабочее время консультировал меня по областям, в которых мне не хватило знаний/опыта.

Пожалуй, единственным минусом считаю только цену, всем остальным доволен.

Сергей , 25.09.2015 в 15:30

Ставрополь

Низкая скорость

Выехал я значит 17 сеннтяьря из Ставроля, поехал в Черкесск, затем в Краснодар, потом в Ростов-на-Дону, Воронеже, Липецк, Белгород, Курск, проехал мимо Тулы и Орла в Москву. Скорость в городах и по поти следования была от 0.1 мегабита до 0.7 мегабит. До этого симкой не пользывался месяцев 6-8. Когда я ее купил скорость поднималась до 10 мегабит. Что случилось? Операторы разводят руками. Перепробовали все. Сетуют на плохую погоду, угловатый дом и час-пик. Осталось заменить симку, вот сейчас поеду, через пору часов отпешусь.

Владимир , 25.09.2015 в 15:43

Хабаровск

Билайн - перезапуск

Первый проводной интернет был БиЛайн. Но они так скатились, что в 2013 году я ушел на ТТК, счастью небыло предела, но с 2015 года пошли одни ужасы, то по 2 недели тупо небыло интернета, то понижали скорость до 64-96кб, и даже не признавали этого(в отличии от того же Билайна). Я бы так и остался на ТТК, но в апреле посетил сайт Билайна и увидел намного выгодные тарифы, перешёл опять на билайн и не пожалел.

И так, после "перезапуска" я пользуюсь Билайном уже 6-й месяц (до, примерно года 4).

Отчёт - за все это время небыло ни одного сбоя, или отключения, за маленьким случаем, один раз отключили после часа ночи, но я уже и так засыпал, а на утро всё работало. Сегодня 25.09.2015 медленный доступ к сайтам, позвонил, сказали что у многих такая ситуация, исправят до 12-00(причём говорил это автоответчик)

Заключение - за 6 месяцев 2 незначительных сбоя - это просто супер.

И кстати скорость в 35Мб держат.

Костя , 25.09.2015 в 15:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Довольно не плохо. В общем отличная робота провайдера...! Вод уже давно пользуюсь им, где-то уже спустя два года! Много удобств. Всем своим друзья советую.

Панченко Иван Витальевич , 25.09.2015 в 16:11

Информация о провайдере OOO NPP Logika #

очень хороший

он очень хороший провайдер и тех служба хорошая скорость никогда не падает и помогает тех служба всегда

зеро , 25.09.2015 в 16:13

Информация о провайдере Intercom #

Благовещенск

Не плохой интернет

Интернет не плохой, очень редко вылетал.Скорость на среднем уровне.Пинг высокий довольно часто!Играю в Доту и КСГО. Бывают вылеты, а так все довольно хорошо.

vlad.ev0lution@yandex.ru , 25.09.2015 в 16:16

Информация о провайдере Фрегат #

Кременчуг

Раньше был 4net, а сейчас Фрегат. Качество интернета довольно таки лучше стало. Меньше обрывов. Приемлемые цены. Вежливые, толковые техники. Рекомендую всем

Сергей , 25.09.2015 в 16:22

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Пожелания Директорам и управленцам Спринт(а)

Меня вполне устраивает качество предоставляемой услуги - На твёрдую 5. Да же как то раз пытался дозвониться до поддержки (бросил трубку через пол минуты, вопрос был мелочный. Так они сами перезвонили узнать в чём вопрос. Вот так :) . Ну недавно появилась необходимость подключить инет по ул. проезд Морехордный -- подключение 5т.р. + оплата по тарифу "Усадьба" в двое дороже чем в обычном многоквартирном доме. там 4 многоквартирных дома (около 85кв.) , думаю что желающих много подключить инет, Какой доход торгуя воздухом! я даже готов платить двойной тариф ежемесячно. НО С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ - ВОБЩЕ ОБОРЗЕЛИ, ЗАЖРАЛИСЬ ПО ХОДУ. вывод один. хотят одним подключением отбить затраты на прокладку оптики, а дальше почти чистая прибыль.

Принципиально не буду подключаться за 5т.р.

Пусть будет беспроводной и [ЦЕНЗУРА] но дешёвый.

Может пересмотрят свою политику :( когда нибудь

Василий , 25.09.2015 в 16:55

Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

это что за фигня?

Ложил 510 рублей пришло только 409р куда почти что 100р делось+никудышная скорость сайты ели как прогружает

Уктам , 25.09.2015 в 17:03

Добрый день, Уктам. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы можем помочь Вам с этими вопросами. Пожалуйста, отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net