Очень медленная скорость

Очень медленная скорость, заявленная скорость 30 Мбит/с, а по факту частенько до 1 Мбит/с. Служба поддержки организована так чтоб не обращались !!!

Руслан , 29.09.2015 в 20:02

Интернет есть,но не всегда.Соединение плавает ,при обращении в службу поддержки помогают не всегда или приняв заявку игнорируют довольно долго.Деньги списывают то же как попало.О том что переименовались узнал случайно от ребят из службы поддержки.Возникали проблемы с IP -адресом заменили через неделю.

Виталий , 29.09.2015 в 20:08

Стрим, он же МТС

Что могу сказать, доступ к интернету нестабильный, работает через раз. Часто приходится звонить в тех поддержку. Что касается скорости, а мой тариф 60 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью, то все нормально, показывается всегда именно такие цифры. До этого были разные операторы: Реал, Билайн, Ростелеком, ТТК...но я остановился на МТС. В плане цена - скорость ничего лучше не найти!

Никита , 29.09.2015 в 20:23

Заставили задуматься

Являюсь вашим клиентом уже много лет. Качество услуги на очень высоком уровне. Но с сентября видимо решив, что вы самые крутые в городе вздули тарифы до таких космических вершин (10 мб/сек - 250 руб.), что заставляете меня задуматься о смене провайдера. В том же Луганет:

10 мб/сек - 170 руб.

Виктор , 29.09.2015 в 20:31

УЖС

Так получилось что в моем доме кроме next-one(коламбия телеком) ничего подключить нельзя...стаж 35 мес... и что я вам скажу...это самый убогий иннет, отрубают на 2-3 дня без причин....ничего не возмещают, вечные дисконнекты ....вообщем у кого есть возможность подключить другой....подключайте...т.к. Коламбия полная "какаха"

Вадим , 29.09.2015 в 20:39

Отзыв

Ни когда не выдают то что заявляют. Маленькая скорость за приличные деньги. А все потому что нет конкурентов, а монополист, он и в Африке понополист.

Буба , 29.09.2015 в 20:42

Как только оплатил годовой абонемент скорость урезали. Похоже погорячился впрочем как и везде утром деньги,а вечером обманут...

Александр , 29.09.2015 в 22:08

Несколько дней без интернета за мой счет

Компанией пользуюсь с февраля 2015 г. Интернет неустойчивый, периодически пропадает вообще. Скорость небольшая. В пятницу было отключение интернета, в результате сбились настройки роутера. Суббота, воскресенье - телефон службы тех. поддержки не отвечает(СМС не доходят, пробовали с 4 разных номеров 2 дня подряд). В понедельник при открытии офиса дали заявку, повторили ее в течение дня раза четыре - в 18:00 ответили, что "мастер не успел". Во вторник повторили заявку, наконец то дождались к 16:00. Мастер содрал 300 рублей за "замечательное" обслуживание, спросил "что, сами настроить не можете?". К сожалению нас обслуживает только эта компания. При возможности уйдем к ростелекому.

Олеся , 29.09.2015 в 22:08

Укртелеком

Просто это тоже самое что у тебя будет старость к 20 годам это я не знаю после большого терпения и нервов у меня болела головы когда я пришел с учёбы хотел расслабится и сесть пару каток в контру но тут херак вылет вылет вылет пинг150(норма)-300(цензура) вообщем если вы ставите его это тоже самое что душу дьяволу продать

Данил , 29.09.2015 в 22:23

Отврат!

Что телевидение, что интернет.

Обновляют оборудование за счет абонентов. Дерут 800р за постоянно неработающий интернет и зависающее телевидение. До сих пор раздают интернет по телефону... Средневековье какое-то. Лучше вообще без интернета, чем с таким.

Игорь , 29.09.2015 в 22:29

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы проверим.