Ярославль

провайдер врет на счет скорости

скорость далека от заявленной я думал что изменилось нет как был не очень так и есть не очень это так мягко сказано

Геннадий , 25.09.2015 в 20:39

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

не советую иметь ничего общего с этим провайдером, из заявленых 50мб, с трудностью 10мб наблюдается. а за пинг вообще молчу, играть в игры не возможно!!!! так чисто в соц.сетях посидеть.

евгений , 25.09.2015 в 20:56

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Всем доволен!

За всю свою жизнь, использовал большое количество различных провайдеров.. Triolan лучшее что я когда либо использовал. Скорость говорит сама за себя, 25МБ/сек-45МБ/сек. При каких либо проблемах(бывают крайне редко.) можно сделать звонок в офис, и всё решится очень - очень быстро. Отзывчивые телефонные операторы. Доступный и хороший интернет-провайдер.Цена доступна для многих.. Многим советую попробовать подключить Triolan, не пожалеете, за последние 3 года - замечаний нет.

Дмитрий Бабич , 25.09.2015 в 20:59

Информация о провайдере ММДС-Украина #

Ивано-Франковск

Жесть

2015 а интернет просто жесть,а платим за 1 мб как за 100. Конечно это село но все же, стабильности никакой, ночью почти не работает, пинг зашкаливает, только после 12 и рано утром...

Ярослав , 25.09.2015 в 21:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

НЕСТАБИЛЬНО

ИТ очень хороший провайдер. согласен.

скорость хорошая. 1-3 мб/с. этого хватает мне свыше. я вот не могу понять одного: почему скорость иногда падает до 15кбит/с ? вот с утра хорошая скорость, днём падает и вечером вообще на дне. это так обычно. я понимаю, что беспроводной интернет зависим от внешних факторов, но почему я даже не могу составить очень точного графика и предугадать когда он упадет ? я плачу 150грн/мес за это. это не так уж и дёшево. оператор ИТ, я напишу тебя эмейл и укажу местожительства. сделайте что-то с вашими ребятами. сервис неприятный

Мирослав , 25.09.2015 в 21:23

Добрый день, Мирослав!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Действительно, скорость беспроводного интернета зависит от внешних факторов. Конечно, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

В последние дни сплошное разочарование

Телевидение третий день глохнет начисто, интернет отрубается в одно и тоже время вместе с телевидением, в техподдержке никто не отвечает.

Алексей , 25.09.2015 в 21:36

В последнее время Yota практически не работает!При звонках в службу поддержки,ответ-на вашей базовой станции произошел сбой!Обещания устранить,и так каждый день!Скорость от 10 до 100kbit!Возникает вопрос-за что платить!Разочаровался в yote,хотя пользовался более 4х лет!Не советую никому этого оператора!Читал предыдущие ответы,у них один ответ-разберемся!Но результатов никаких!На почту вообще не отвечают!

Борис , 25.09.2015 в 21:52

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Инет тормозит конкретно

Или меня просто тупо подключили(по быстрому)лишь бы подключить или связь такая хреновая,раньше сидел на дом.ру комп работал на ура!! сейчас полная чушь тормоза при подключенной сети,стоит откл.интерсвязь комп "оживает".В служ.поддержки воротят нос и говорят скорость у меня якобы норм Улыбка 50,ппц народ я обновления с microsoft неделю качаю установил 6шт.осталось ещё227шт,ос Windows 7 Профессиональная 64-bit SP1 ...смешно!! ха-ха,я всё понимаю,но комп новый сокет 1155,проц.intel celeron dual core g550.Незнаю наверно буду отключатся..

Алексей , 25.09.2015 в 22:12

Здравствуйте, Алексей. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для проверки скорости соединения требуется диагностика. Для её осуществления отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере Интертелеком #

Переяслав-Хмельницкий

Скорость очень плохая с обещаных 3 мегабита нет и третей части!!! Утром 2 вечером и пол мегабита нет.

Роман , 25.09.2015 в 22:17

Добрый день, Роман!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Информация о провайдере Экотелеком #

Химки

ТВ

Подключился к провайдеру из-за НТВ. Однако с 19/09/2015 и по настоящее время (25/09/2015) НТВ нет. Провайдер говорит, что 1. кто-то вырыл яму 2.Фура снесла столб 3. Оборудование устанавливают 4. Коммунальные службы что-то восстанавливают. 5. Они согласовывают кабель. Не советую через них подключать НТВ.

Максим , 25.09.2015 в 22:47

Максим, действительно в результате ДТП было повреждено 3 столба. Все абоненты переключены на резервный канал. Мы делаем все возможное для скорейшего восстановления работы основного канала.