Очень круто!!

Сейчас у меня очень крутой провайдер! Подключили пакетом, тв + интернет, скорость достойная, техподдержка грамотная и оперативная, обращался за год к ним всего один раз. Качество телевидения тоже на уровне.

До этого был на скайнете, сбежал в ужасе! Замануха акциями, скорости держать не могут, ушел от них только с пятого раза! Никому не советую! А вот Дом.ru, даже в объединенном варианте меня устраивает. Не заметил ничего плохого. Желаю провайдеру удачи!

Степан , 29.09.2015 в 09:22

Степан, пользуйтесь с удовольствием

Хабаровск

Ужас

Если есть возможность выберете другого провайдера. У нас нет 4G, но и до 3G не всегда доходит. Плюс ко всему очень большой пинг и нестабильное подключение как через 4G Модем мегафон так и через другие устройства посредством оператора. Цена/качество просто пугает, незнаю как в крупных городах, но в провинции просто ужас.

PS Такое качество интернет соединения уже не актуально

Артем , 29.09.2015 в 10:03

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС опять косячит

В летней акции обещали 50 МБ в сек. по 200 р. в месяц.

Лето закончилось и скорость тоже упала, хотя по тарифу ничего не поменялось.

Выше 5 МБ в сек не поднимается...

Тимур , 29.09.2015 в 10:24

Здравствуйте! Проверим технические параметры линии. Сообщите пожалуйста на blogs@mgts.ru номер МГТС и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением. Альберт.
ОАО "МГТС

Волгоград

Лучший провайдер города!

Очень быстрый и стабильный интернет, городской телефон и телевидение, за очень скромные деньги. Других предложений с таким же отношением цены/качества не найти.

Игорь , 29.09.2015 в 10:28

Игорь, благодарим за отзыв

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Березовский

Тариф просто интернет!Скорость ужасно низкая!

Провайдер сибирские сети,тарив просто интернет!Заявлено 100 мегабит/с!на самом деле входящия скорость 5.40 мбит/сек исходящия 5/52! Проверял на прямую без антивируса и лишних программ!Как это понимать!

Александр , 29.09.2015 в 10:41

Добрый день! Давайте разберемся в сложившейся ситуации, уточните пожалуйста номер вашего договора?

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

что написать о провайдере в городе с населением менее 200 тыс.чел..Проблемы с работой в частном секторе,да и поговорить с оператором если есть вопросы нереально,хотя можно если терпение просто бесконечное.а так твердая 4,но не думаю что они справятся в городке побольше.

владимир , 29.09.2015 в 11:02

Плохо.

Марусино.Люберецкий р/н.Мос.обл.Ожидалось большего.Мобильный инет М,16 гб в месяц,использовать весь трафик не реально.Скорости хватает максимум на посидеть вконтакте или на форумах.

Аноним , 29.09.2015 в 11:08

Информация о провайдере Giraffe.UA #

мне все нравится

Результат теста очень хороший.Тест скорости показал 2,5 мбит/с с возможных 3 мбит/c.Плазменный ТВ, который подключен к интернету вытягивает все даже IPTV (не в HD)

Олег , 29.09.2015 в 11:50

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Soho Net

Пользуюсь провайдером около 3х лет, до последнего времени нареканий не было пока в один момент у меня начал скакать пинг на что в тех поддержке мне ответили что у них плохая связь с основным провайдером и когда и как это решиться Этот вопрос ответа дать не могут.Так-как я живу в частном доме выбор у меня не велик или SOHO или Укртелеком а там сами понимаете все на много хуже ADSL и тому подобное.

Евгений , 29.09.2015 в 12:26

Информация о провайдере MTS RU #

Смоленск

всю неделю интернет еле тянет

Безобразная работа интернета мтс -тухнет и тухнет -когда уже затухнет За что берете деньги Безлимитка вообще не тянет а пишется 4G Вы на 1 м не тяните

Виталий , 29.09.2015 в 12:49