Провайдер не плохой но если есть выбор то ростелеком лучше оставить в конце)

Все крайне печально, тех поддержка работает плохо и при проблемах с интернет соединением которые я не мог решить самостоятельно они не могли мне даже выслать нормально специалиста. В общем тех поддержка одна из худших! Со скоростью все тоже плохо, еле как с натяжкой они выдают мне мои входящие 5мб/с но исходящая всего лишь 1мб/c результаты крайне печальны, а тем более за 1000р/м. Раньше у меня был ТТК и платил 500р/м и за эти 500р мне давали 15мб/c входящих и 5мб/с исходящих! Вот эта скорость меня устраивает, тем более не за такую большую цену. В общем цены из воздуха у них. Но увы я должен довольстоваться чем могу ибо живу в часном доме и проведен только ростелеком( В общем оператор печльный и если у вас есть выбор то лучше возьмите другого оператора.

TOMM¥ €A$H , 30.09.2015 в 11:52

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Хотим чтобы вы знали, что при возникновении любых вопросов, вы всегда можете заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвонить по номеру 062 или же обратиться в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Такие проблемы, как низкая скорость интернет-соединения действительно могут случаться, но мы всегда открыты для диалога и готовы прийти на помощь. Ценовая же политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.

Інтертелеком сближає

Інтертелеком, дякуємо за достійну швидкість інтернету. Ми маємо десь 5-6мб/сек.

Але доньку вже не можна витягнути від інтернету.

Однак, ми з нею дуже часто дивимося онлайн фільми. Отже, більше часу проводимо разом. А все через Вас :)

Ангеліна , 30.09.2015 в 12:14

Доброго дня, Ангеліна!
Щиро дякуємо за приємний відгук.

Пропадает интернет, заявленная скорость 100мб на деле нету даже половины. По окончании акции перейду на дом.ру

Роман , 30.09.2015 в 13:31

Роман, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru. Проверим, в чем проблема!

Нормально

U-Net пользуюсь уже года 3-4,особых нарекани,впринципе нет,скорость не оч отличается от заданной.Бывают канечно сбои с соединением,но решаются в принципе быстро.Можно сразу дозвонится в тех.поддержку или офис,но только до 18-00.Ребятки работают норм отвечают на все вопросы ,объясняют че к чему.Проблемма только в с кабелем,ветер или дождь,все линия "умерла"(в большинстве своем),но после обрыва оперативненько сделают,до следующего раза хватит).

Ирина , 30.09.2015 в 13:33

мир

техподдержка лучшая! ребята молодцы, вежливые, грамотные специалисты. Очень быстро реагируют.

скорость интернет-соединения, обычно, меньше максимальной заявленной в 3 - 7 раз.

периодически,бывают проблемы с подключением, "провалами" скорости, но в целом, все круто.

Антон , 30.09.2015 в 13:40

Антон, добрый день!
Спасибо за отзыв. Если на линии случаются "провалы", обращайтесь в техподдержку. Решим вопросы.

Фрегат = УЖАС!

Служба поддержки не адекватные. 2 дня не было интернета во всем доме, Звонили все! Один говорит причину устранили, другой оставляет заявку)))) третий говорит проблем нет. После восстановления, интернет пропадал каждые пол часа. Позвонил, оставил заявку, подождал 4 дня. Ни мастера ни звонка, проблема осталась!!! Итого, перехожу к другому провайдеру!

Александр , 30.09.2015 в 14:33

Отзыв.

Отличный интеренет, очень быстрый, используется в школах.Лично я доволен его пользованием.Всем советую МГТС, пользуюсь им очень давно.

john , 30.09.2015 в 14:35

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отклик. Будем и дальше надежным партнером для Вас. Приятного пользования!
С уважением. Альберт.
ОАО "МГТС"

пинг не радует

подключал проживая по кретова был терпимый пинг скорость не менши 10 мбс была при обещеных тридцати ! переехал на трегубико и бац и сразу пинг за сто в играх и не падает да и скорость падает частенько до 2-3 мбс чюствую себя обманутым вот сижу и думаю что делать !

василий , 30.09.2015 в 14:46

Спасибо Интертелекому за интернет по всей Украине. Это реально по работе выручает, особенно, когда едешь в командировки часто.

Скорость у меня варьируется от 4мб/с до 8мб/с :)

Влада , 30.09.2015 в 14:51

Добрый день, Влад! Мы благодарны Вам за отзыв. Хорошего пользования.

лохотрон

Если пользуешься их интернетом меньше года и хочешь отключиться, они за ЗОЛОТОЕ отключение требуют какие-то деньги, называя это неустойкой в 3000рублей, говорят, при этом, что в договоре всё прописано, хотя мастер при установке отдал мне этот если можно так назвать "договор", распечатанный на двух листах мелким шрифтом, лишь тогда, когда проделал всё подключение, ничего об этом не сказав. ТО есть, если ты приезжий и снимаешь квартиру это не для тебя, если попался на их уловку и подключился все таки, тогда готовь три куска за моральный вред этой горе лохотронской шараге!Собственно, почему решил перейти на другой оператор, потому что скорости как таковой нет, постоянные отключения, онлайн видео вообще невозможно посмотреть вечером, какие то 100 метров качаются часами! Плюс тарифы совершенно не такие которыми они представляются в рекламе, плачу 500рублей за 5 мбит, хотя такого тарифа вообще нет на их сайте, и кстати, при подключении совершенно другой тариф шел. Блокировка платная. То есть, подводят и разводят лохов, на эти деньги. Я впервые сталкиваюсь с такой шарагой. ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО. ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ.!

Андрей , 30.09.2015 в 14:55