Челябинск

Интернет

Если не хотите тратить свои нервы попусту, никогда не подключайте Ростелеком. Постоянные разрывы связи, скорость очень низкая, каждый день не работает по 3-4 различных сайта и это повторяется каждые 3 дня, техподдержка хамло и толком помочь ничем не могут только трындят что у них всё самое хорошее проблему с компьютером

Иван , 25.09.2015 в 23:21

Ульяновск

megafon

Неустойчивый сигнал! То летает все то тупит по страшному! Дома работал нормально. Приехал в Москву подключился везде как дома и все замерзло. Неужели в Москве все так плохо у МегаФона. Может пора менять оператора? Если так дальше пойдёт то точно придется

Boris , 25.09.2015 в 23:27

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Вполне сносный провайдер

Перешел на Скайнет из Дом.ру. Скорость на роутере 12 мб/с, как у всех, но пинг зато стабильный. Надеюсь так и будет дальше

Сергей , 26.09.2015 в 02:44

Добрый вечер, Сергей. К сожалению, довольно часто - это предел роутеров домашнего сегмента. Но наша техническая поддержка может предложить вам профессиональное решение для работы по Wi-Fi, где мы уже будем гарантировать самую высокую скорость передачи данных по радио-сигналу. Наш технический специалист обязательно свяжется с вами для пояснения всех условий данной опции. Благодарим за ваш отзыв.

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

МТС, на данный момент лучший провайдер Минска!

Пользуюсь Домашним Интернетом от МТС. Подключились 25 мая 2015, скорость заявленная есть, обрывов нету, скорость не просидает, шикарно просто! Цены примлемые и качество отличное, оставайтесь всегда такими! С момента подключения не разу не звонил в тех.поддержку, интернета не было за всё время только 1 раз, и то всего лишь 5 минут!

Бог , 26.09.2015 в 03:37

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

МК нет зря советовала знакомым!

В последнее время творится полный кошмар.

Началось все с того, что я не могла добиться, чтобы в видеоклуб были загружены фильмы по моему списку, несколько раз звонила, дублировала письма. Каждый раз обещали. В итоге -шиш!

Потом пропала часть каналов, позвонила - все временно у нас заключаются договора с этими каналами, не знаем, мол, сколько времени это займет. Но каналы появятся обратно. Ок, жду.

Перестал показывать Видеоклуб. Звоню - это временно, мы все исправим, будет все нормально, по времени не понятно сколько опять же, но все наладим.

Далее начались перебои с интернетом, тв на ночь вообще стали отключать. Звоню - все временно, авария на вашем доме, не знаем сколько по времени, но все будет ок

Товарищи! Временно - это ответ хороший! Но деньги то я плачу вам сейчас! И за что? Мне тут с весны звонят на домашний другие провайдеры, предлагают кучу всего и сейчас, а не через год. Я всем откалывала, т к с вами мне было комфортно. Но сейчас творится кромешный ад!

Вчерашний день - это вообще

Не могу зайти на ваш сайт, не смогла дозвониться за весь день ни 1 разу!!!!!!! А я настырная, я телефон на фиг посадила, пока звонила. Утром оба телефона были выключены, а вечером вы не брали трубки!

К вечеру появился интернет в компе, с телефона сижу нормально, а телик показывает, что вай фай не подключен и не реагирует на все пере загрузки и выталкивания проводов. Оставили на выходные без тв! И трубки не брали!

СРОЧНО! Исправляйтесь!

А то уйду к другому!

Татьяна , 26.09.2015 в 05:02

Информация о провайдере MTS RU #

Красноярск

Круто

МТС на телефоне тащит.Даже лучше чем домашний проводной интернет.Респект провайдеру)))

Только бы подешевле и побольше трафика,тогда вообще огонь)

Виктор , 26.09.2015 в 05:22

Скорость обмена данными

Мегафон к сожалению не радует. Безлимита как раньше нет. заявленых 100Мбс тоже нет)))

Йота заявляет 20, дает 18))) на мой взгляд не плохо

Макс , 26.09.2015 в 07:05

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хамы, вымогатели и пофигисты.

Не когда не связывайтесь с этой совковой лавочкой. Скорость интернета гарантируется только по проводу, оборудование ужасное даже рядом с их коробкой wi-fi выдает не больше 8 мегабит . Технической поддержке хамы, вымогатели и пофигисты .При установке все стены расколупали .Посадили свое оборудование на мою электросеть , телефон при отсутствии электричества не работает. Нажигает коробка по моим расчетам около 75-100рублей в месяц.Реальным плюсом был динамический ip. Так как теперь у МГТС этого нет , в топку такой интернет!

Василий. , 26.09.2015 в 09:14

Здравствуйте, Василий! Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы подключиться к решению Вашего вопроса. Направьте, пожалуйста Ваш телефон подключения и ФИО владельца договора на blogs@mgts.ru, проверим вместе с Вами. Что касается потребления энергии роутером, то здесь ситуация ничем не отличается от других других роутеров, сума в месяц выходит не более 15 рублей.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Отзыв о провайдере

☀️☀️☀️

Доброе !!!

Пользуюсь услугами указанного провайдера уже на протяжении нескольких лет. Слышал от знакомых, что частенько прыгает скорость .... Сам пару раз замечал, но подумал что это просто "глюк" , который быстро исправился . В общем оценка "хорошо" вполне адекватна для этой компании. Постоянно развивает свои сети, разрастается. В общем неплохой провайдер на сегодняшний день, таких компаний, у которых бы полностью отсутствовали скачки по скорости и тд на сегодняшний день , думаю, не существует)))

Спасибо !

Vlad , 26.09.2015 в 09:57

Информация о провайдере Пензенская телефонная компания ЗАО #

Пенза

ВСЕ ПРОВЕРЬТЕ СВОЮ СКОРОСТЬ!!!!

Друзья, надоело уже молчать! И так, в этом году подключился к ПТК (интернет + цифровое ТВ)цена (440руб. и 150руб.). До этого было все нормально, кроме одного...Случается какой нибудь у них сбой в сети, и тут же выключается интернет, но самое главное если они даже и устранили неполадки в сети, у вас интернет не будет работать пока вы не позвоните в тех. поддержу. (ПОЧЕМУ ТАК??? МНЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ). Но это было только начала.... Месяц назад у меня упала скорость... чтобы было понятно у меня МАРС 20 мбит/с. Но по факту у меня скорость 5мбит/с, в 4 раза скорость упала, но цена за интернет осталась прежней).

Первый раз позвонил в тех поддержку все рассказал как есть, ответили мне "ТАКОЕ БЫВАЕТ, НО СКОРО СКОРОСТЬ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ". Когда скоро?:)

Через неделю звоню снова... мне на почту отправили Инструкция для проверки скорости подключения к сети Интернет. Я проверил много раз! Записал все показания: ХОСТ ПЕНЗА ДОМРУ 5-20 мбит/с. ХОСТ ПЕНЗА РОСТЕЛЕКОМ 4 мбит/с. ХОСТ МОСКВА МТС 4 мбит/с. ХОСТ КАЗАНЬ БИЛАЙН 3 мбит/с. НА это мне ответили "Это нормально". И тут я ничего не понимаю.... По Пензе скорость 20 мбит/с., со всеми остальными городами 3-4 мбит/с. И что это за ГЛОБАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ОТ ПТК????? В моем доме живет друг, у него тоже ПТК МАРС 20 мбит/с. НО у него скорость ХОСТ ПЕНЗА ДОМРУ 20 мбит/с. ХОСТ ПЕНЗА РОСТЕЛЕКОМ 20 мбит/с. ХОСТ МОСКВА МТС 20 мбит/с. ХОСТ КАЗАНЬ БИЛАЙН 20 мбит/с. Это значит что в ПТК работают люди не разбирающие в интернете... У друга всегда 20 мбит/с, откуда бы он не качал, у меня 5 мбит/с., а цена за интернет одинаковая. На следующий день позвонил опять в тех поддержку, взял другой человек я ему все сначала рассказал. И тут опять не очень красиво от ПТК, я работаю в будни, ПТК тоже работает только в будни, и чтобы приехал мастер нужны быть в будни. Это их проблема, но я должен еще не выйти на работу и потерять деньги. И так дорогие друзья, будут еще новости обязательно напишу!!! А вы чаще проверяйте свою скорость. Я очень сильно разочаровался в ПТК!!!

Иван , 26.09.2015 в 10:28

Здравствуйте, Иван. Судя по вашим проверкам скорости, ситуация улучшилась? Вы поменяли тариф?