Мне нравится

Раньше были постоянные проблемы, хотел уходить от них, но последние полгода вообще все работает идеально. И скорость Выше заявленной на 3-4 мегабита и по вечерам нет проблем. Вообщем доволен и менять не собираюсь.

Николай , 30.09.2015 в 15:02

выгоднее нет

Ранее пользовались Киевстаром. Теперь они очень подняли цены и стало не выгодно. Перешли на Интертелеком. Хоть скорость вроде и меньше немного (где-то 7мб), но, по ощущения, даже больше.

Рекомендую для подключения беспроводного интернета.

Ян , 30.09.2015 в 15:14

Добрый день, Ян! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы с нами!

Умные сети

Да, неплохой провайдер. Учитывая что я живу в деревне. И они провели сюда оптоволокно, и скорость свыше 20 Мбит/с, это очень прилично.

Юрий , 30.09.2015 в 16:07

ВСе прекрасно работает,даже лучше чем ожидал,скорость большая,все грузит за секунду,СУПЕР КЛАСС!

Павел , 30.09.2015 в 16:10

Последние пару недель невозможно смотреть телевиденье, до этого было все хорошо, буду менять провайдера

An , 30.09.2015 в 16:33

Неплохой провайдер

В пиковые часы (вечером), конечно, заявленной скорости нет, но она близка к ней, тарифы умеренные, покрытие хорошее, в районе Днепростроя г. Днепродзержинск, пожалуй, каждый дом подключён к нему.

Виталий , 30.09.2015 в 16:59

Ужасное соединение

В последнее время (26.09.15 по 30.09.15) замечено ужасное соединение, отключение минут на 5-10 несколько раз за час, без каких либо обьяснений.

Аноним , 30.09.2015 в 17:27

Ростелеком

Тысячу раз перезагружали роутер, столько же раз обращались к операторам. Еще один сюрприз! Если Вы планируете пользоваться двумя и более телевизорами, придется для каждого выкупать у Ростелекома оборудование!И еще, техник, когда подключал нам оборудование, за подключение розетки взял 500 рубликов, а розеточка к сожалению вывалилась, есть желание еще разок с ним пообщаться.

Наталья , 30.09.2015 в 17:49

Приветствуем! Если вас не устроило качество обслуживания. то вы всегда можете составить жалобу на нашего сотрудника, обратившись в абонентскую службу. обязательно пример необходимые меры, если проблема подтвердится!

Ужас же.

Такое наверное только у нас. Частный сектор сидит на проводах 100 летней давности... Макс. скорость из 10 мб/с всего лишь 6 мб/с. Если драть с людей деньги, хотя б услуги оказывайте на уровне. Сменил бы, да не на кого. Ждем SkyNet или ЗТ... Уже не знаю куда писать, чтоб подняли вопрос о проведении опто волокна в частные секторы Нальчика. А про Баксанский район вообще молчу. Зона покрытия всего 30% из 90% заявленных. Скорость вообще...

Астемир , 30.09.2015 в 18:05

Интернетом очень довольна,не помню когда последний раз звонила в тех поддержку.Цена и качество отличное.Спасибо Вам большое,что ВЫ ЕСТЬ!

НИНА , 30.09.2015 в 18:58