Информация о провайдере MTS RU #

Нерюнгри

3G от МТС

Не хватает рекламного слогана: "С 3G от МТС вы будете отдыхать! Причем, в прямом смысле, так как после пары минут в Интернете вы плюнете на это дело и займётесь чем-нибудь более полезным!"

Валерий , 29.09.2015 в 07:22

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Ужасный провайдер

По началу было все очень даже ничего. А теперь через каждый день отключают интернет - просто так - могут на час, могут на пол дня. Спрашивается, а кто-нибудь будет продлевать дни работы за такие лаги???Да куда уж там. У меня работа зависит от интернета - кто мне будет оплачивать простои?

Ольга , 29.09.2015 в 08:02

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Вторую неделю не работает

Скорость ко мне 90мбит с от меня 3-9ьбит с. Звонил неделю назад (19.09.15) обещали в течении 2 часов исправить. По видимому представление о часах у нас разное, но до сих пор не исправили (29.09.15)

Алексей , 29.09.2015 в 08:11

Это удалённо не решить. Возможно проблема в программном обеспечении на компьютере или дополнительном оборудовании. Например в роутере стоит ограничение на раздачу. Возможно вызвать мастера, который всё починит.

Очень круто!!

Сейчас у меня очень крутой провайдер! Подключили пакетом, тв + интернет, скорость достойная, техподдержка грамотная и оперативная, обращался за год к ним всего один раз. Качество телевидения тоже на уровне.

До этого был на скайнете, сбежал в ужасе! Замануха акциями, скорости держать не могут, ушел от них только с пятого раза! Никому не советую! А вот Дом.ru, даже в объединенном варианте меня устраивает. Не заметил ничего плохого. Желаю провайдеру удачи!

Степан , 29.09.2015 в 09:22

Степан, пользуйтесь с удовольствием

Хабаровск

Ужас

Если есть возможность выберете другого провайдера. У нас нет 4G, но и до 3G не всегда доходит. Плюс ко всему очень большой пинг и нестабильное подключение как через 4G Модем мегафон так и через другие устройства посредством оператора. Цена/качество просто пугает, незнаю как в крупных городах, но в провинции просто ужас.

PS Такое качество интернет соединения уже не актуально

Артем , 29.09.2015 в 10:03

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС опять косячит

В летней акции обещали 50 МБ в сек. по 200 р. в месяц.

Лето закончилось и скорость тоже упала, хотя по тарифу ничего не поменялось.

Выше 5 МБ в сек не поднимается...

Тимур , 29.09.2015 в 10:24

Здравствуйте! Проверим технические параметры линии. Сообщите пожалуйста на blogs@mgts.ru номер МГТС и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением. Альберт.
ОАО "МГТС

Волгоград

Лучший провайдер города!

Очень быстрый и стабильный интернет, городской телефон и телевидение, за очень скромные деньги. Других предложений с таким же отношением цены/качества не найти.

Игорь , 29.09.2015 в 10:28

Игорь, благодарим за отзыв

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Березовский

Тариф просто интернет!Скорость ужасно низкая!

Провайдер сибирские сети,тарив просто интернет!Заявлено 100 мегабит/с!на самом деле входящия скорость 5.40 мбит/сек исходящия 5/52! Проверял на прямую без антивируса и лишних программ!Как это понимать!

Александр , 29.09.2015 в 10:41

Добрый день! Давайте разберемся в сложившейся ситуации, уточните пожалуйста номер вашего договора?

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

что написать о провайдере в городе с населением менее 200 тыс.чел..Проблемы с работой в частном секторе,да и поговорить с оператором если есть вопросы нереально,хотя можно если терпение просто бесконечное.а так твердая 4,но не думаю что они справятся в городке побольше.

владимир , 29.09.2015 в 11:02

Плохо.

Марусино.Люберецкий р/н.Мос.обл.Ожидалось большего.Мобильный инет М,16 гб в месяц,использовать весь трафик не реально.Скорости хватает максимум на посидеть вконтакте или на форумах.

Аноним , 29.09.2015 в 11:08