Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скорости нет вообще и пинг заоблачный!

Заявлено 100мбит/с даунлоад, 5 мбит/с аплоад. В реальности 10кб/с даунлоад, аплоада нет вообще! Ужас! Мобильный GPRS и то быстрее!

Димми , 26.09.2015 в 12:16

Каневская

ПРОСТО ХЛАМ

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА

у кого крепкие нервы удачи

20 дозвонов в день в ТП ВОЗМОЖНО ПОМОГУТ

ПОВТОРИТЬ КАК МИНИМУМ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА

флександр , 26.09.2015 в 12:34

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Димитровград

Издевательство!

Крик души!

Единственный провайдер в частном секторе.

И тот работает черти как! по три раза в день приходиться звонить в тех.поддержку, что уж они там мутят крутят не понятно но на какое то время интернет появляется.И снова пропадает до очередного звонка. Скорость вообще оставляет желать лучшего! При заявленных 5000 Кбит/с скорость скорость не поднимается выше 2.5! И это отличная скорость скажу я Вам с учетом того что интернета практически вообще нет!

Работаю удаленно, и соответственно летит к ... все!

Мастер к нам как на работу ходит, и толку ни какого! Придет посмотрит на провода, "головой покачает все нормально"! Коробочку посмотрит, "все хорошо"! Наверное "ГДЕ-ТО" на линии , это извините кто должен найти и устранить?

Мы исправно платим деньги за интернет ПРОСТИТЕ которого НЕТ! К кому, куда обращаться? Кто в силах решить эту задачу?

п.с. Конечно проблемы простых смертных не волнуют руководство нашего супер провайдера. Печально признавать это! Может кто то в силах подсказать как быть в такой ситуации?!

Алина , 26.09.2015 в 13:32

Добрый день! Можем предложить Вам зарегистрировать запрос в тех. поддержку.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

отвратительное обслуживание

Через день или почти каждый день обрывы связи, дозвонится до оператора невозможно, ждешь очереди, но только она доходит до тебя, обрывается звонок, деньги на мобильном исчезают а ответа нет... 26.09.15 уже пол дня нет интернета, стоимость месяца оплачиваемая, операторы не отвечают.... полная чушь а не провайдер

денис , 26.09.2015 в 15:07

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

Seven Sky

Что-то случилось, кто-то делит связь или власть или долю в бизнесе, в итоге seven sky снизил качество услуг, при повышении тарифов, и вдруг ни с того ни с сего появился процент при совершении платежа.

А самое главное на сайте неактуальные тарифные планы. Если у тебя уже есть договор то переползти на меньший тариф НЕЛЬЗЯ. О как придумали... И получается что минимальный реально доступный тариф это 850 рублей в месяц, плюс около полтосика процент при оплате. Очень мило...

Кто они теперь ГорКом или Seven Sky!?

В итоге я с них перелезаю на ВЛТЕЛЕКОМ.

Одинцовский район, Лесной городок...

Сергей , 26.09.2015 в 15:12

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Низкая скорость

По договору скорость 2Мбит/с. Реальная не более 1Мбит/с. Звоню в техподдержку

Летай, говорят что скорость установлена 1Мбит/с.

Тимофей , 26.09.2015 в 15:30

Информация о провайдере OnLime #

Отказ в обуслуживании

Стали часто появляться разрыва соединений, подали заявку на замену кабеля до роутера, ждали исполнения неделю, пришел сотрудник от провайдера услышал что нужна замена кабеля до роутера - ответил покупайте кабель и за деньги заменим. хотелось бы уточнить, что при звонке при подаче заявки уточнили, что заявка на замену кабеля до роутера бесплатная услуга, если есть технические повреждения, при звонке в коллцентр оператор вежливый и выслушав сказал, что заявка была оформлена ранее не верно, и нужно переподать заявку для исполнения. приходивший сотрудник отказался представится и сразу ушел. Теперь еще неделю ждать чтобы исполнили заявку поданную ранее

Максим , 26.09.2015 в 15:55

Орехово-Зуево

1/10 билайн

На отказ ничего грузит, скорость еле-еле достигает 1МБ, а пинг - колеблется то вверх, то вниз.

Ни о чем, отключаюсь.

Сергей , 26.09.2015 в 16:06

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Скорость соединения-0,64 кбит/с, как это называть,нет слов, остались одни выражения.Просто кошмар какой-то. Если есть возможность-подключайтесь к другому провайдеру.У меня нет,иначе ни дня не осталась бы с byfly.

Ирина , 26.09.2015 в 17:18

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Интернет

Мегалайн просто ужасный провайдер. Очень ужасный. Вместо заявленной скорости в 4 раза меньше, чем полагается. Ну что это за дела, а? Вообще обнаглели в доску.

Nick , 26.09.2015 в 18:19