Рязань

Реально:

до 20 Мбит/с утром, 1 Мбит/с вечером, постоянные обрывы

Сейчас:

872 кбит/с, пинг 76

Господа ТТКашцы, обманывать нехорошо! Обещали стабильную скорость - будьте добры сделать!

димка , 26.09.2015 в 22:23

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере o2 #

Геттинген

Дурят как могут

Берут 30 евро за 2мбита входящей и 0.3 исходящей! Хотя по тарифу 50/10. Друг ругается с ними каждый месяц и только так ему удаётся поддерживать 50/10, а если ты лошок и не знаешь что такое скорость интернета, то будет у тебя 2мбита. Я месяц как подключён и уже звонили пару раз им, по началу сказали что в течение 2х недель станет норм, но осталось так же, второй раз прописали специалиста, но чёт я уже неделю его жду... Жаль немецкого не знаю пока - только приехал. Так бы послал их куда подальше и выбрал бы что нибудь другое.

Михаил , 26.09.2015 в 23:07

Рыльск

Все хуже...

Огромная проблема как в скорости соединения, так и с постоянными обрывами связи.

Проблема после обращения в сервис решается примерно на один-два дня. Уже сил нет...

Отсутствие альтернатив не дает сделать выбор кошельком.

При первой возможности большинство абонентов сменят провайдера - уверен.

Исходящая скорость 126 кб/с.

Входящая 2 800 кб/с.

При этом, в один прекрасный момент изменили в автоматическом режиме тариф со скоростью 5 мб/с. Как? Техническая возможность не более 3... ????

При этом приходится оплачивать телефонную линию, которой ессно уже более пяти лет не пользуюсь.

Алексей , 26.09.2015 в 23:34

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы проверим.

Информация о провайдере Ялта Телеком #

Ялта

Абсолютное дно

Скорость хуже говна и из заявленных 40 метров нет даже одного. Даже в 12 ночи трафик нулевой и никакой альтернативы

huimya , 26.09.2015 в 23:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС ОАО

Хотел бы поделиться своим мнение о этом ЧУДЕСНОМ провайдере. Ни к скорости, ни к беспричинным пропаданием интернете, ни стабильности роутера - претензий нет. Практически работает без нареканий, впервые за все время столкнулся с одной проблемой - пробрасыванием портов, ни гугл, ни тех.поддержка не смогли помочь. Но слава богу ни у меня одного аналогичная проблема - многие с ней столкнулись и так не нашли решения. В понедельник должен будет приехать мастер и, надеюсь, разобраться.

Владимир , 27.09.2015 в 00:58

Добрый день! Скажите, пожалуйста, актуальна ли ситуация на данный момент?
С уважением, Альберт
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

ништяк

Пользуюсь пару дней, нареканий нет. Инет хорош в отличии от воли... Ни каких тебе модемов и прочей лабуды, кабель на прямую в ноут. Оценка 5 из 5.

karatelb , 27.09.2015 в 03:08

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Пользуюсь интернетом от Сумтел уже больше года так как нет выбора. Интернет ужасен,хотя выбрал самый лучший тариф за 1400р. Минуту работает,пять нет. Днём хоть как-то,ночью это кошмар!!!! Даже вотцап не тянет. Думаете я про загрузку медиафайлов!!! Он даже голосовые сообщения по полчаса грузит!!! У родителей Ростелеком у брата каспийнет-это рай!!! Иногда даже думаю продать квартиру и купить в доме где есть нормальный интернет провайдер. В общем если у вас есть заклятые враги которые собираются подключаться к инету,то советуйте им Сумтел )))

Пользователь. , 27.09.2015 в 07:21

Мошенничество!!!

Сбор денег за отвратительное качество предоставляемых услуг. Служба поддержки состоит из не образованных специалистов, читающих по шаблону стандартные фразы.Никаких решений по улучшению качества связи... Больше нет слов объяснять и бороться бесполезно, переходу на МТС.

Артем , 27.09.2015 в 07:55

Тула

Аферисты в прямом смысле слова.

При мониторинге более дешёвых тарифов в этой [ЦЕНЗУРА]-компаний, рассмотрел тариф Соло 1. В чём вся соль, подключённый абонент не может перейти на более дешёвый тариф. Обращаемся в тех.поддержку по данному вопросу, оператор делает такой вывод: Мол ждите 75 часов, пока его рассмотрят, что за бред-то? Рассказать мне о том, что я не смогу перейти на более дешёвый тариф, я должен ждать 75 часов?:) Яснопонятно# Идём дальше, первый звонок по этому вопросу оператору, скидывают трубку, откровенно не захотели отвечать на мой вопрос. Звонок второй, опять задаю тот-же самый вопрос оператору, сразу посоветовали мне расторгнуть договор, и подождать соединения старшего специалиЗта. Окей, нет проблем. Как только этот старший специалиЗт в кавычках, не оправдывался передо-мной, но вот беда, перейти на нужный тариф религия не позволяет. Какую дичь она мне только не втирала, мол сделаем скидку на три месяца, конкуренты-хуже, и тд. Грубо говоря, всё свелось к тому, что подключить технически, и морально более дешёвый тариф они не могут, или просто не хотят. В Понедельник будем прощаться.

Алексей Зотов , 27.09.2015 в 08:28

Хабаровск

Yota - самый ужасный провайдер!

Из всех опробованных провайдеров, Yota - самой большое разочарование. Плачу как за 5.5 мб/с, а на деле скорость ни разу не превышала 900 кб/с. В выходные и вечером вообще невозможно загрузить даже песню онлайн.

Никаких улучшений не предвидеться, так что перехожу на другой интернет и Вам не советую Yota!

Видится желание заработать быстро, без обеспечения качества!

Аноним , 27.09.2015 в 08:51