Качество услуги -- среднее.

Всё зависит от района города, времени суток, и географии узла назначения. Периодически (1-2 раза в месяц) "летит" сервер авторизации. Поднимают в среднем за час. Впрочем сеть особо не тупит. Но из обещанных 30 Мбит/с входящих вижу обычно половину.

Тест на момент написания:

Провайдер: Подряд

Пинг: 120 мсек

Время проведения: 03 октября 2015 18:13

Скорость входящая: ↓5,46 Mбит/сек

иcходящая: ↑51,65 Mбит/сек

Алексей , 03.10.2015 в 18:20

Скорость

Заявленная скорость 25мбит в секунду, а на деле только 6. Фильмы нормально уже не посмотришь. Хреновый провайдер короче!

Иван , 03.10.2015 в 18:24

Хороший отзыв

Отличный провайдер, скорость на speedtest до 100 mb/s доходит, пинг низкий всё отлично. Мне всё нравится и всё устраивает :). Спасибо.

Вячеслав , 03.10.2015 в 18:32

Все устраивает

Провайдер очень хороший.Скорость интернета не менее 4 Мбит/с.Всем доволен.Если вам нужен провайдер то советую Ростелеком.

Руслан , 03.10.2015 в 19:46

Благодарим вас за отзыв! Будем стараться радовать вас и дальше :)

Этот провайдер одна большая проблема

Заявлено до 24мбит/с а на деле 0.85мбит/с.

вечером даже забава тв на смарт тв тормозит.

на speedtest.net канал открыт максимально,да и на нем не бывает 24мбит/с, максимум 14мбит/с. Сначала думал что сервера забава тв тормозят, но узнав разработчика понял, что они не могут даже внутри своей же сети обеспечить скорость достаточную для воспроизведения SD. Являюсь абонентом Ростелекома более 10 лет и только потому, что у нас в городе он монополист. Все его тарифы это вранье.

Константин , 03.10.2015 в 20:10

Ужас

Скорость просто отсутствует. Тариф 900. С данной скоростью не смогла даже отправить онлайн вопрос в поддержку. При выборе провайдера смотрела карту покрытия. Тест и тариф за 1400 работал. Что не так с тарифом за 900?!

Елена , 03.10.2015 в 21:33

Вранье

По акции подключился. В 10 раз скорость ниже, чем за ту, за которую плачу. По телефону - блеф. 5 раз приезжал специалист, все нервы вымотали. Последний полуадекватный. Горячая линия - одно хамство. В итоги сказали - не у вас одних такие проблемы, ничего сделать не можем, ищите нормальный инет у других. Делайте выводы, дешево не значит качественно.

Дмитрий , 03.10.2015 в 22:17

НЕ верьте хорошим отзывам

Скорость интернета также плоха как и реакция службы поддержки на возникновения проблем. Самое главное, если ты не пользуешься интернетом, а именно уехал к примеру на отдых, то интернет тебе по истечению срока не отключат и ты ты никогда не докажешь, что ты им не пользовался во время отсутствия, тебе просто припишут долг. Но зато когда ты дома и не успел заплатить вовремя, то тебе его вырубят, хоть часы сверяй. Пишут до 50 мегабит у меня в пакете, а в результате 5-7, круто. Наверно хорошие отзывы пишут сами мирандовцы либо серфингисты сайтов.

Vitaly , 03.10.2015 в 22:20

Скорость ужасная

При заявленной скорости 30Мб, в течении недели волнообразно меняется вплоть до 1Мб. Претензии не принимают, отнекиваются буд-то у них все в порядке. Друзья на этом же провайдеры жаловались на аналогичную проблему.

Pavel , 03.10.2015 в 22:40

Отвратительная скорость и отсутствие соединения

Последний месяц связь через дом ру ну просто отвратительная!!!! Начиналось все с разрыва соединения ночью раз часа в два на минуту. Думал может какие технические работы ведут. Но с каждым днём все хуже и хуже. Ночью разрыв связи бывает по несколько раз притом может продолжаться несколько минут. Днём скорость постоянно тормозит при том что у меня подключён тариф 100 Мбит скоростью плачу примерно 1200 в месяц... Но тормозит безбожно!!!! Сейчас промерял скорость - внимание!!!! 0,62 Мбит, чувствую вроде чуть получше стало перемеряю 1,28мбит и это при оплаченных 100 Мбит???? Вот это да.... Сразу оговорюсь за весь комплекс услуг оплачено и на счету сразу лежит сумма чуть более нужной для оплаты ноября!!! Вот такие услуги за бешеные деньги оказывает дом ру...

Сервис ужасно назойлив по 2-3раза в неделю звонят на сотовый спрашивают не хочу ли я подключиться на максимальный тариф, говорю раз вы видите мой телефон как вашего абонента значит и тариф видите какой у меня... Да говорят видим....????? Так какого вы мне звоните если видите что я уже на максимуме и предложить вы уже мне вы ни чего не можете??? Ответ туп - " Положено"... Перестал брать трубку как вижу что они звонят так стали по 3 раза перезванивать...

Не подключайтесь пока они не станут с головой дружить и за взятые деньги оказывать обещанные услуги!!

Алексей , 03.10.2015 в 22:47

Алексей, доброго времени суток! Скажите, обращались ли Вы в техподдержку? Скиньте номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru, проведем диагностику и решим проблему.