Информация о провайдере STC Yug-Link #

Стабильный интернет

Стабильный интернет, все ок, дорго как и любой интернет для юрлиц, пользуемся около года полет нормальный.

Максим , 27.09.2015 в 14:40

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Это просто невыносимо

Я не понимаю что может быть хуже чем этот интернет , ужасно медленная скорость,постоянные вылеты интернета ,ужасная тех поддержка и МНОГО МНОГО других непонятных проблем которые решаются очень долго .Все это альянсТелеком.У меня не хватит сил передать как я ненавижу этот интернет провайдер .Я потребитель и я плачу за интернет и хочу стабильную скорость и функциональность , а в место этого получаю черт знает что!!!.Отдельно про тех поддержку , мне интересно чем вы там в офисах занимаетесь что сеть обрубается ??

Дмитрий , 27.09.2015 в 15:05

Дмитрий, если до сих пор сохраняются проблемы со скоростью, пожалуста напишите нам на почту market@inetvl.ru Ваши данные: номер лицевого счёта, ФИО на кого оформлен договор, адрес и контактный номер. Мы свяжемся с Вами для проведения диагностики и выявим причины неисправности.

Информация о провайдере butovo.com #

Провайдер лжет и не краснеет

Долгие годы пользовались Севен скай. Все было отлично, пока (судя по всему) не поменялось руоковдство.

На сайте одна информация, зонашь, они гоорят "да, так и есть,все правильно" Кладешь деньги на счет и выяснеется "на сайте не достоверная информация" Как так?!

ГОСПОДА! Не верьте провайдеру! Не офрмляейтесь на него! Первый год вас оближут, потом на вас плюнут.

Мария , 27.09.2015 в 15:37

Ставрополь

"Быстрая скорость"

Подключен тарифный план 5 мбит, вот https://2ip.ru/speedbar/!Nd3G4ilfikj9lHEr8PeD5b1tSuNbMM9kuOAVuaGKRJf65g/SkY0=.png

Где ваши 5 мбит? И 1 нету на исходящей.

Игорь , 27.09.2015 в 16:46

Игорь, добрый день! При доступе в интернет по технологии ADSL полоса пропускания канала распределена между исходящим и входящим трафиком асимметрично. Скорость исходящего потока, как правило, не превышает 1 Мбит/с.

Устал жаловаться.

Офис находится по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Тимуровская, д.8, корп.1. С августа появилась проблема. Модем как бы подключен к сети, но выхода в интернет нет. Долго разбирался и выяснил. При подключении к станции 25011BF68000 проблем нет и даже скорость в пределах обещанного, но когда сигнал от станции 25011C0B8C0D становится сильнее, то модем сам переключается на эту станцию. Сигнал сильный, но выхода в интернет нет. Нет даже связи с оператором. Вроде как модем захватил сильный сигнал, но на этом и ВСЕ. При обращении в службу поддержки проблему подтвердили. Сказали, что станция принадлежит Мегафону и они YOTA сделать ничего не могут. Предложили поменять оператора. Вот такой оператор YOTA.

Александр , 27.09.2015 в 17:30

Челябинск

Не берите Yota...ни цена, ни качество не соответствует новому времени...

Не берите Yota... Пожалел уже много раз... Куча ограничений, дорогой трафик... Скорости вообще нет... 1 симка - на одно устройство... Про торренты или какие-то сторонние ресурсы вообще можно забыть в связи с последними изменениями... Не связь, а г.... В тех.поддержке только и шлют шаблонные сообщения (как будто боты отвечают, а не люди) и разводят руками. Последний раз некий "Советник" написал мне: Подпишитесь на интересные блоги Ютуб, в качестве альтернативы ВК (потому что видео на ВК тупит и не прогружается - из-за связи такой). Прошлый век - иметь 100500 симок для разных устройств. Безлимитный интернет - да, но вы много и не скачаете, простой рекламный трюк. Вот, теперь думаю - выкинуть эту симку и забыть вообще о Yota.

Павел , 27.09.2015 в 17:40

Махачкала

Жалко до боли

Повелся на ,,Высок-ой безлимитный интернет,,. В итоге - скорость реедко доходит до 1Мб/с.. обычно 200-400. А иногда и меньше 100 кб/с... Хотел использовать телефон как моб.точку доступа и по вифи зайти в инет через ПК - хрен тебе: платить надо, или модем купить (кстати почти 1 т.р.)... Симку в модем не вставить, и в планшет... Тфу его, отработается оплата за этот месяц - в землю закопаю симку, чтоб и другие не попались на эту лафу.

Гусен , 27.09.2015 в 18:00

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Отстой

Раньше - никаких претензий.. последний год - километры сожженых нервов, постоянные разрывы соединений...тормоза дикие...Может все дело в том что "хозяин" поменялся?. Буду искать другого провайдера...или брать модем 4G.

Скорость...не знаю...на тех ресурсах где я нахожусь - меня не устраивает

Евгений , 27.09.2015 в 18:19

Здравствуйте, Евгений, напишите, пожалуйста, на корпоративную почту marketing@mgn.ru ваш контактный номер телефона и логин от интернета "Магинфо", чтобы наш сотрудник смог связаться с вами и решить проблему недостаточной скорости соединения.

Ярославль

делайте что нибудь

Добрый вечер сижу уже третий час кочаю фаил в 6гб. скорость не какая денег берете не мало а качество на 3.Или будем менять провайдера.Спасибо.

Дмитрий , 27.09.2015 в 19:21

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Мсомм

Отвратительный провайдер, живу за чертой города, всего в 23 км, за скорость от 2 до 4 Мбит/с плачу от 500 до 1000 рублей (безлимитки). Более полугода скорость как отвалилась до 0,2 - 1 Мбит/с. Куча заявок в техподдержку, ни разу не отреагировали. Чинить не хотят, каждый раз новая отмазка у них. Интернет отваливается на дню раз по 20. Служба поддержки часто не владеет ситуацией. На канале постоянные обрывы, про пинг вообще промолчу. Даже перерасчет не делают, говоря: "Мы не делаем перерасчет, потому как сроков исправления не знаем, как исправим, сразу перерасчитаем". И полгода типа исправляют.

Юлия , 27.09.2015 в 19:22