Информация о провайдере FDCservers.net #

Чикаго

Отличный провайдер!!

Пользуюсь и очень доволен! Быстро, качественно и достаточно много услуг!

Евгений , 24.11.2009 в 22:25

Информация о провайдере АкадемНет #

Многое изменилось. Тарифы одни из лучших в Москве. Развивают ресурсы, пиринг и пр. Один из лучших игровиков в россии. Подключают конечно не очень долго и бывают обрывы, но быстро ремонтируют.

Аноним , 24.11.2009 в 22:44

Мое мнение о провайдере Yota

Знакомый посоветовал купить модем yota,т.к в моем доме нет ни одного провайдера,дом еще не сдан,приобрел модем в июне,при двух делениях на антенне,выдавало от 1.5-3 мб, поначалу все более менее устраивало(кроме абсолютно безграмотной техподдержки с ее вечными перегрузками на линии),сейчас же скорость составляет 150-250кб/с,это в лучших случаях,ping отваливается,модем подвисает,одним словом подумайте прежде,чем купить

Аноним , 24.11.2009 в 22:58

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Так плохо, что хуже не бывает!

Вместо заявленой 1024 Кбит/сек получаю 340Кбит/сек,техподдержка еще и издевается - говорят это вполне может быть, наверное только на штормах..

viktoriya , 24.11.2009 в 23:29

Губкин

Домолинк

Скорость не оправдывает средства, дорого и медленно. Пора бы в нашем городе как и в Белгороде и Старом поднять до 512 и то скорость будет меньше заявленного.

Аноним , 24.11.2009 в 23:33

Информация о провайдере Акадо #

УЖАС!

хуже провайдера нет! скорость воруют,в техподдержке сплошые дебилы повторяющие друг за другом как мартышки. Промучилась 2года,просвета нет!

нюся , 24.11.2009 в 23:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим с каждым днём разачаровывает... [5 Лет абонент]

Стабильная работа интернета, вот главная причина, что меня в нём держит. За 5 лет не более 6 разрывов связи и то они были связаны со сменой тарифного плана. Множество офисов по Москве. (беспроцентная оплата). При оплате за 6 месяцев абонетплаты, 1 месяц дают бесплатно).

Но с каждым днём разачаровывает скорость (особенно исходящая), закачать объёмный файл (видео, фото) больше 40 мб проблема. Что ну никак не сопоставимо с 2009 годом в крупном городе России.

На офсайте постоянно какой-нибудь из сервисов не доступен.

Бешено взлетели цены на существующих тарифах, а улучшений или плюсов для себя не вижу, это последняя капля терпения...

Качество закачки соответствует тарифной скорости. (западные сайты открываются быстро). Но с нового года решил уйти со Стрима на Onlime. Стрим оставлю как альтернативу (на технические поломки OnLime), сохранив самый дешёвый тарифный план.

Станиислав Александрович , 25.11.2009 в 02:48

Луцк

Укртелеком

Надежен на 95%. Скорость соответствует заявленой на 90%, но тут нада учитывать качество сетей.

Доволен предоставленным сервисом.

Я , 25.11.2009 в 09:42

Тверь

Корбина Телеком

При подключении заявленная скорость до 100 Мбит/с

На самом деле скорость в районе 2.5 на прием и 1.5Мбит/с на передачу операторы тех.поддержки о проблемах провайдера говорят только когда припреш к стенке , подключен 3 месяца вхожу в сеть в разное время суток , но разницы в скорости нет ни когда . Правда один раз провайдер из-за очевидности сбоев в работе пополнил баланс счета на 400р

Сергей , 25.11.2009 в 10:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

не погано

В мене 100 гб трафіку на швидкості 100 мб.с потім до 5мб.с , як і всі провайдери в реаліїях такої швидкості не має, але тим не менш за 99 грн мені подобаєтся завантажувати файли на швидкості 39 мб.с )))

Тоха , 25.11.2009 в 11:03