Луцк

Укртелеком

Надежен на 95%. Скорость соответствует заявленой на 90%, но тут нада учитывать качество сетей.

Доволен предоставленным сервисом.

Я , 25.11.2009 в 09:42

Тверь

Корбина Телеком

При подключении заявленная скорость до 100 Мбит/с

На самом деле скорость в районе 2.5 на прием и 1.5Мбит/с на передачу операторы тех.поддержки о проблемах провайдера говорят только когда припреш к стенке , подключен 3 месяца вхожу в сеть в разное время суток , но разницы в скорости нет ни когда . Правда один раз провайдер из-за очевидности сбоев в работе пополнил баланс счета на 400р

Сергей , 25.11.2009 в 10:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

не погано

В мене 100 гб трафіку на швидкості 100 мб.с потім до 5мб.с , як і всі провайдери в реаліїях такої швидкості не має, але тим не менш за 99 грн мені подобаєтся завантажувати файли на швидкості 39 мб.с )))

Тоха , 25.11.2009 в 11:03

Нижний Новгород

Хороший провайдер: и скорость стабильная, и внезапных дисконнектов нету. Вообщем всё ок! собираюсь переконнектиться на тариф Токио, там скорость д 5 мегабит/сек. DOM.RU - THE BEST!!!

Евгений Баранов , 25.11.2009 в 15:38

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Оттдача

на заявленые 5,4 М/б выдает около 1м/б

Исходящая скорость 1.20 Mбит/сек

Пинг 48.859 мсек

Время проведение теста 25 ноября 2009 15:39

А о общем нормально и стабильно работает

Виктор , 25.11.2009 в 15:42

Информация о провайдере R2 LLC #

Всеволожск

Отличный интернет, по соотношению цена и качество. В нашем городе все остальные значительно дороже.

Единственный минус проблематично дозвонится до ТП, но т.к. все работает без сбоев звонить туда и ненужно, а если авария то довольно оперативно все исправляют.

Аноним , 25.11.2009 в 16:29

Информация о провайдере SkyLink #

Нижний Новгород

Про Skylink

Надеюсь успею написать отзыв до очередного дисконнекта. Качество интернета очень ужасное. Тариф анлим 153К.бита/сек реальная 7К.байта/с больше очень редко, это ужас. связь разрывается очень часто вечером с 17:00 до 23:00 подключится не реально. инет висит. Пинг очень высокий минимум 450, изредко 250 меньще не бывает. У меня нет другой возможности вот и приходится пользоваться этим. вот сейчас скорость 4кб/с.

НЕ УСПЕЛ, ПИШУ ВТОРОЙ РАЗ ТАК КАК ИНЕТ ТОЛЬКО ЧТО УПАЛ ВОТ ТАК УЖАС ЭТОТ СКАЙЛИНК.

И ОПЯТЬ РАЗЕДИНИЛСЯ ПИШУ В 3РАЗ!!!!

Аноним , 25.11.2009 в 16:46

Пока маленькая локальная сеть

Хороший провайдер с Акадо даже язык не поварачивается cравнивать. Билайн Екатеринбург тебя ждет!!! Советую всем друзьям и знакомым.

olegmak19 , 25.11.2009 в 16:51

yota становится плохой

пользуюсь с лета.с каждым днем все хуже и хуже связь.подключают народ а оборудование не расчитано на такое количество пользователей.бизнес по русски.

Алексей , 25.11.2009 в 16:56

Информация о провайдере ООО Bazis-Telecom #

СУПЕР

Супер пров !!!!!!!!!! Это ж не казацкий БТК, а московский, так что хвалю их !!!!!!! Хорошая скорость и сервисная служба !!!!!

Герасименко Леонид , 25.11.2009 в 18:02