Оттдача

на заявленые 5,4 М/б выдает около 1м/б

Исходящая скорость 1.20 Mбит/сек

Пинг 48.859 мсек

Время проведение теста 25 ноября 2009 15:39

А о общем нормально и стабильно работает

Виктор , 25.11.2009 в 15:42

Отличный интернет, по соотношению цена и качество. В нашем городе все остальные значительно дороже.

Единственный минус проблематично дозвонится до ТП, но т.к. все работает без сбоев звонить туда и ненужно, а если авария то довольно оперативно все исправляют.

Аноним , 25.11.2009 в 16:29

Про Skylink

Надеюсь успею написать отзыв до очередного дисконнекта. Качество интернета очень ужасное. Тариф анлим 153К.бита/сек реальная 7К.байта/с больше очень редко, это ужас. связь разрывается очень часто вечером с 17:00 до 23:00 подключится не реально. инет висит. Пинг очень высокий минимум 450, изредко 250 меньще не бывает. У меня нет другой возможности вот и приходится пользоваться этим. вот сейчас скорость 4кб/с.

НЕ УСПЕЛ, ПИШУ ВТОРОЙ РАЗ ТАК КАК ИНЕТ ТОЛЬКО ЧТО УПАЛ ВОТ ТАК УЖАС ЭТОТ СКАЙЛИНК.

И ОПЯТЬ РАЗЕДИНИЛСЯ ПИШУ В 3РАЗ!!!!

Аноним , 25.11.2009 в 16:46

Пока маленькая локальная сеть

Хороший провайдер с Акадо даже язык не поварачивается cравнивать. Билайн Екатеринбург тебя ждет!!! Советую всем друзьям и знакомым.

olegmak19 , 25.11.2009 в 16:51

yota становится плохой

пользуюсь с лета.с каждым днем все хуже и хуже связь.подключают народ а оборудование не расчитано на такое количество пользователей.бизнес по русски.

Алексей , 25.11.2009 в 16:56

СУПЕР

Супер пров !!!!!!!!!! Это ж не казацкий БТК, а московский, так что хвалю их !!!!!!! Хорошая скорость и сервисная служба !!!!!

Герасименко Леонид , 25.11.2009 в 18:02

это что такое пообещали новую линейку ТП подключился на ТП "быстрее" до 3МБит/с сначала было все нормально скорость как и заявили судя по нескольким тестам, а прошло более пол месяца так все скорость упала до 300-200 кбит/с это просто неуважение! Плачу 550 руб в месяц,а они что творят и такая скорость уже 3 дня. Не подключайтесь к волге лучше УФАнет. ну конечно если нет возможности то только эта волга только остается!!!

неважно , 25.11.2009 в 19:53

Отвратительно

Отвратительно все-скорость,цена,качество связи. При моей скорости в 256,редко когда даже до 128 поднимается.Пинги это вообще отдельная тема-к яндексу вечером выше 200 поднимается. Да у меня на диалапе ниже был.При этом они имеют наглость звонить и спрашивать,доволен ли я качеством их услуг. С нетерпением жду спарк,и наконец-то забуду ютк как страшный сон .

Дмитрий , 25.11.2009 в 20:49

Отличная скорость. 55--64 кб в секунду скорость скачивания - супер. Перебои не часты, и жить вполне можно. Да и по денежке подвижки нормальные, молодцы ЮТК - я подключался на 128 кбит/с за 490р, года не прошло - уже 512 за те же деньги. И служба техподдержки заслуживает благодарности, нечего зря бочку катить - они тоже люди, и тоже устают, и парятся, когда звонят со всех сторон.

Спасибо.

Константин , 25.11.2009 в 20:57

Вполне нормальный провайдер!

хороший провайдер, плачу 430рублей за 1мбит/с, скорость заявленная иногда даже выше, разрывы бывают очень редко, много локальных ресурсов, большой торент на котором можно найти всё что угодно, одним словом для моего города оптимальный вариант

Аноним , 25.11.2009 в 22:54