Информация о провайдере Convex #

Березовский

Интернет+IPTV

Перешел с Планеты на данного оператора. У Convex сейчас скорость до 20 Mb/s. При такой скорости постоянно вылетает IPTV. Вопрос к оператору: зачем тогда предоставлять услугу IPTV, если она работает только от 40 Mb/s. И да, если еще захотите поменять тарифный план, то получится у Вас это сделать только 1 числа следующего месяца. Сейчас жду 1 число и смену тарифного плана до 40 Mb/s, если ситуация с IPTV не поменяется - уйду в Планету (договор еще действует). И у Планеты 80 каналов бесплатно а не 40 как у Convex (хотя мне и 10 хватило бы только избранных). У Планеты была скорость 50 Mb/s за 500 руб/мес, у Convex за 40 Mb/s плата 450 руб/мес

Павел , 27.09.2015 в 21:02

Здравствуйте. IPTV работает через внутрисеть, скорость внутрисети не ограничена тарифом и является максимальной (до 100 Мбит/с). Проблема с телевидением нужно диагностировать. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу техподдержки по телефону (343) 383-49-00, либо оставьте заявку через сайт http://convex.ru/support/order

Иркутск

стабильность интернета,

была скорость 3 мбит, все работало без тормозов! перевел на 8, стало тормозить! тв каналы теперь уже смотреть не могу,видать за счет скорости, снизили стабильность скорости, прыгает от ноля до 5 мбит

Александр , 27.09.2015 в 21:19

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость интернета не соответствует заявленнои скорости по договору, высокии пинг

Здравствуйте!Скорость интернета не соответствует заявленной скорости по договору (невозможен просмотр видио рольков (фильмов),разговор по скаипу желает лучшего (зависание,потеря интернет соединения).Замена модема по совету Учалинского РУСА не кого результата не дала. Номер договора №681596233 от 13 ноября 2013года.

Кирилл , 27.09.2015 в 21:22

для проверки возможных помех на вашей линии от вас нам необходимы данные на почту -t.lobaznova@bashtel.ru: факт замеры скорости вашего интернета, замеры можете произвести на любом Speedtest.net. В этом же письме вам необходимо указать ваш логин, контактный номер телефона (сотового) и описание вашей проблемы. ждем вашего обращения

Казань

Ужаснее интернета еще не встечала

Решили поменять интернет провайдера, повелись на безлимитный интернет. В итоге скорости никакой. Операторам звонить смысла нет, каждый раз одни и те же отмазки. То линия перегружена ждите, то еще что нибудь. Мораль такова держитесь от этого интернет провайдера стороной!!! Ужасный интернет за немалые деньги!

Ольга , 27.09.2015 в 21:47

Череповец

Сергей Олегович Курицын

По работе приехал сюда в командировку и не задумываясь подключил этого провайдера (т.к. дома - Иваново работает на все 5), но здесь к сожалению качество просто ужасное. Подключил тариф за 650 руб. 30 мб/с + IPTV, по факту интернет не более 20 мб/с (и то не всегда). В онлайн игры играть не возможно... каждые 5/10 минут постоянные потери пакетов и скачки пинга...

Сергей , 27.09.2015 в 22:12

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Уфанет

Я использую провайдера "Уфанет". Он вполне хороший. Отличная скорость, нет перебоев и выключений. Отличная техническая поддержка. Мне нравится все.

Евгений , 27.09.2015 в 22:22

Спасибо за теплые слова и высокую оценку!

хвала ете хвала !!!!

Пользуюсь больше полу года у все устраивает , правда вложил в этот интернет 12 тыс . рублей . Это при покупки полного комплекта оборудования установкой и 1 мес. абоненской платы . скорость при просмотре фильмов он-лайн оч высокая , фильмы в hd нажал на плей и смотрю не жду ни минуты . на торенте как и говорили мне с самого начала что скорость не будет привышать 3 мб/с . вот только в последние 2 недели пинг поднялся в он-лайн играх до 200 и 300 .им звонил сказали что надо сделать , делал все в телефоном режиме они говорят я делаю , после чего пинг опять пришол в норму . моя оценка YOTA 5 .

Вадим , 27.09.2015 в 22:45

Разочарована

На время командировки подключилась к yota. Подкупил безлимитный трафик для планшета. В результате вечером скорости никакой( в режиме 4G очень медленно работает. Скорость все время скачет. Телефон на 3G от МТС работает быстрее. Не рекомендую пользоваться yota.

N , 27.09.2015 в 23:11

Казань

Шикарно

До покупи модема юота у меня был 3g мегафон,это был самый настоящий ад дорого плюс не всегда хватало скорости,а после тоого как я купил модем йота я будто сбросил оковы цену можно фиксировать самому+удобный сайт+безлимитная скорость,короче офигенно!!

Стас , 27.09.2015 в 23:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Ужас

Постоянные проблемы со скоростью интернета, раньше была просто отличная скорость,перебои с интернетом из за того что делаешь звонок с домашнего телефона,вообщем раньше меня все устраивало,сейчас нет

Юлия , 28.09.2015 в 01:18