Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не связывайтесь

Скорость занижена в два раза, постоянные разрывы.В технической поддержке , только и советуют вынуть из розетки провод и подключить заново.Помогает только на полчаса.Ужасный провайдер , ужасное оборудование!

Владимир , 29.09.2015 в 14:51

Здравствуйте, Владимир! Позвольте произвести с Вами техническую диагностику для выявления причин данной проблемы. Для неё нам потребуется номер телефона МГТС и контактный телефон для связи с Вами. Адрес для писем: blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Отвратительный пинг!

Входящая скорость соответствует запрашиваемой

Исходящая 3 мбита из 8 ну слишком мало, я могу понять ещё 30 из 100, но 3 мбита, зачем оно сдалось вообще?!

Пинг в играх постоянно скачет от 90 до 400 и это на одних и тех же серверах! И не надо причитать что это с серверами проблемы, только у вашего интернета такое

Андрей , 29.09.2015 в 15:10

Информация о провайдере МГТС ОАО #

развод

Какой то развод.Платишь за тридцать,получаешь дай бог пятнадцать. Да и еще почти половина игр в сети перестала работать.

Михаил , 29.09.2015 в 15:12

Михаил, здравствуйте! Вы обращались в техническую поддержку? Возможно, Ваш вопрос решается за одно обращение. Пожалуйста направьте на blogs@mgts.ru телефон подключения и контактный номер для связи.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Интертелеком #

Измаил

оптимальное решение

Интертелком самое оптимальное решение.

И не надо лишних слов.

В забитом селе я пользуюсь отличным инетом.

Создав вай фай сеть через 3ДЖ.

Покупаю для планшета в машину еще.

Денис Холохов , 29.09.2015 в 15:53

Добрый день, Денис! Спасибо Вам за хороший отзыв. Приятного пользования.

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Отличный провайдер!

Устраивает в принципе все, Отличная скорость, техподдержка, отзывчивость операторов, решают поломки в течении дня. Хороший провайдер, реконмендую.

Сергей , 29.09.2015 в 16:27

Информация о провайдере NashNet network #

Скорость ниже заявленой

Заявленная скорость: 250 мб/сек.

Реальная скорость: порядка 35 скорость закачки, порядка 75-скорость отдачи.

Александр , 29.09.2015 в 16:48

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Служба технической поддержки (тел. 1112 (добавочный 4) работает безукоризненно-ОТЛИЧНО и почти круглосуточно (с 8.00 до 24.00). СПАСИБО !

Служба технической поддержки (тел. 1112, добавочный 4) работает безукоризненно-ОТЛИЧНО и почти круглосуточно (с 8.00 до 24.00). СПАСИБОза помощь!

Людмила , 29.09.2015 в 17:27

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Отлично

Отличный провайдер!!!И качество хорошее,вообще Макеевка онлайн самый распострененый провайдер в нашем городе,и самый качественный

Матвей , 29.09.2015 в 17:41

Казань

Обожаю Билайн

Билайн-отличный провайдер, всегда работает, даже без интернета можно зайти в личный кабинет! Потрясное качество, самая низка цена. Отличная доступность

Диана , 29.09.2015 в 19:11

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Слабое соеденение с россией

Почему интернет не может быть больше чем 200-300 кбит в сек. при скачивании с россии? Вечером 29.09 скорость упала до 50-80 кбит в сек.

Артем , 29.09.2015 в 19:54