Ростелеком

Тысячу раз перезагружали роутер, столько же раз обращались к операторам. Еще один сюрприз! Если Вы планируете пользоваться двумя и более телевизорами, придется для каждого выкупать у Ростелекома оборудование!И еще, техник, когда подключал нам оборудование, за подключение розетки взял 500 рубликов, а розеточка к сожалению вывалилась, есть желание еще разок с ним пообщаться.

Наталья , 30.09.2015 в 17:49

Приветствуем! Если вас не устроило качество обслуживания. то вы всегда можете составить жалобу на нашего сотрудника, обратившись в абонентскую службу. обязательно пример необходимые меры, если проблема подтвердится!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Ужас же.

Такое наверное только у нас. Частный сектор сидит на проводах 100 летней давности... Макс. скорость из 10 мб/с всего лишь 6 мб/с. Если драть с людей деньги, хотя б услуги оказывайте на уровне. Сменил бы, да не на кого. Ждем SkyNet или ЗТ... Уже не знаю куда писать, чтоб подняли вопрос о проведении опто волокна в частные секторы Нальчика. А про Баксанский район вообще молчу. Зона покрытия всего 30% из 90% заявленных. Скорость вообще...

Астемир , 30.09.2015 в 18:05

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Интернетом очень довольна,не помню когда последний раз звонила в тех поддержку.Цена и качество отличное.Спасибо Вам большое,что ВЫ ЕСТЬ!

НИНА , 30.09.2015 в 18:58

Ставрополь

не очень

большой пинг и скорость не всегда 5мегабит за что я плачу за эти деньги 900руб можно бы и получше!!!!!

григорий , 30.09.2015 в 19:49

Очень плохое интернет-соединение

При заданных 5 Мбит/с еле доходит до 1 Мбит/с это очень заметно при скачивании интернет-ресурса, подскажите, что мне делать.

Иван , 30.09.2015 в 20:09

Приветствуем! Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, то заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

4G никакой

4G практически не работает.На Западном,20 больница,с трудом работает связь.Пол года обращался в техподдержку,обещали что-то,лишь бы отстал такой умный.Когда перестанут врать? Если не обеспечивают связь,то почему их не закроют?

Александр , 30.09.2015 в 20:32

Информация о провайдере MTS RU #

Сафоново

Опять обещания

В последнее время вместо заявленных 4G еле-еле дотягивает до 3G.Вероятно,и этот провайдер уже заелся.

Игорь Васильевич , 30.09.2015 в 20:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

клиетнтоориентированность?

Имеется 2 точки подключения в одном доме, с разными логинами, но с одним л/с. Вчера попытался воспользоваться услугой временной блокировки одной из учеток. Приехал в офис с договором, показал, какой из логинов нужно приостановить. Отключили оба (понимаю, ошибиться каждый может). А теперь интересное: чтобы исправить эту ситуацию, от меня потребовали явиться в офис лично. Никакие документы при этом не оформлялись, и личный визит для исправления ошибки провайдера расцениваю как издевательство. По телефону решить нельзя было? И еще: зачем требовать набирать на кнопках телефона номер л/с, если оператор его опять спрашивает?

Станислав Волчек , 30.09.2015 в 20:46

Здравствуйте. Вы можете подключать и отключать услуги в Вашем Личном кабинете, либо обратившись в службу поддержки, предоставив фио и последние четыре цифры номера паспорта владельца договора.

Информация о провайдере HomeNet #

Николаев

Хз что гонят эти комментаторы, у меня и соседей всё супер, бывает выбивает раз в 2 недели на пол часа, пару раз было, а так отлично.

Не верьте купленым рачкам которые несут чушь)

Виталий , 30.09.2015 в 21:15

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Уже 5лет подключен к интерсвязи

Уже 5 лет подключен к интерсвязи,последний год стало ужасно со скорость,подключена Атака 90.

При звонке в техпотдержку отвечают просто,у вас Роутер.всё что они могут ответить.при подключении провода на прямую ситуация не улучшается.

Собираюсь уходить от них,ребята зажрались и качество услуг за последние 2 года ухудшилось ужасно.

Александр , 30.09.2015 в 21:30

Александр, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для уточнения ситуации по скорости требуется проверка линии. Мы можем её провести. Для этого отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.