Саранск

Ужасно!!!

Вечная проблема со скоростью!!! И так тариф до 4 Мбит так и тех не увидишь! Частые сбои, приходится звонить, перенастраивать! Ссылаются на внутренние сбои! не стабильная работа, вроде скорость появилась, через полчаса улетучилась!

Наталья , 28.09.2015 в 12:29

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Будем рады помочь!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Никто не подключайтесь к нему!!! Намучаетесь с ним!

Самый ужасный интернет! НЕТ СИЛ РАБОТАТЬ! Врут- обещают скорость 50 мбит, а потом выясняется что это не по вай фай, а по кабелю!!! а по фай фай в данном случае выключается через каждые 5 мин, нужно перезагружать. Это они продолбили дыры в стенах и подключили супер оптический интернет! При решении проблемы-единственное что предлагают сверху на их модем который прикрепили прикрепить еще один усилитель , естественно платный! Вот такая баррикада нужна чтобы был интернет, но это еще не известно решит ли проблему...там потом еще что то выясниться нужно будет делать. Они же всего не договаривают!!!

Татьяна , 28.09.2015 в 12:59

Добрый день, Татьяна! Скорость интернета по тарифному плану все провайдеры гарантируют по проводу. Для улучшения Wi-Fi сигнала можно проверить каналы Wi-Fi соединения. Также можем провести техническую диагностику, для этого потребуются номер телефона МГТС и контактный номер для связи.
С уважением, Альберт.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

отвратительная работа!

что с вами случилось? последние три дня интернет работает отвратительно! я прекрасно понимаю, что могут быть неполадки, но простите ТРИ ДНЯ. разве за три дня ничего нельзя сделать? пропадает через каждые две-три минуты и не нужно втирать мне о проверке кабелей и перезапуске роутера. скорость хорошая, как была, так и есть. но вечное пропадание интернета.. это возмутительно. простите, но, допустим, я работаю на дому. грубо говоря имею деньги за прямую трансляцию той или иной программы, игры. как мне вести стрим (трансляцию) с вашим интернетом? жрать я за что, мать вашу, буду?

Алина , 28.09.2015 в 13:13

Омск

Enrique Calderon

Неплохой, но качественный интернет от данного провайдера. Возмущает только то, что реагирование тех.поддержки не столько велико, а само обслуживание приходится по вкусу. Интернетом можно пользоваться, быстрая доступность, но цена желает лучшего. Слишком завышены цены на интернет предоставленной компанией Дом.ru.

Alex , 28.09.2015 в 13:36

Здравствуйте, спасибо за отзыв, подскажите, по какому поводу вы обращались в техподдержку и удалось ли решить ваши проблемы?

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

АИСТ

Почему-то по 2ip мой некогда "любимый" провайдер АИСТ стал определяться, как РТКОММ, неужели продался Ростелекому, тогда понятно отчего интернет стал просто невыносимым. При заявленной скорости входящего трафика на тарифе до 20, реально может составлять 3,5 мб (и ведь не обманули 3,5 это до 20(сожалею выбравшим тариф до 100 мб))). В онлайн игры невозможно играть, постоянно какие-то сбои, вылеты с серверов, заоблачные пинги. На оборудование, услуги по настройке необоснованно высокие цены. АИСТ это был последний месяц с тобой!!!

Петр , 28.09.2015 в 14:32

Добрый день, Петр!
Если возникают подобные проблемы, просим обратиться в техподдержку по телефону 20-20-20. Проверим Вашу линию. Все проблемы устраним.

Информация о провайдере OnLime #

Зачёт!

Добрый день! Хочу оставить отзыв о своём провайдере.

1.Стабильная обещанная скорость.

2.SIP телефония с возможностью настройки своего оборудования (в нагрузку выдают SIP шлюз)

3.Услуга Телевидение пока хромает, то и дело зависает картинка. Сдал оборудование отстояв в очереди таких же поклонников данной услуги около 5 часов.

4. Очень полюбил услугу "Турбокнопка", за мизерную цену на нужный период времени разгон до 100Мб/с

Алексей , 28.09.2015 в 15:43

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Дивні махінації компанії чи новий спосіб заробітку?

Користуюсь послугами даного провайдера уже 4 роки.

До останнього випадку особливих питань не виникало. Здивувала раптове підняття ціни, але списала на кризу.

А от коли, раптом, у мене закінчився весь трафік за 10 днів і на всі спроби вияснити як це могло трапитись була одна відповідь: "Ви його потратили, це не наші питання, хочете користуватись - платіть понадліміт...". Потратити таку кількість я не могла, оскільки давно працюю в інтернеті і гарно розуміюсь які об*єми проходять через мій компьютер. Останнє чого я змогла добитись:"якби у Вас була програмка фіксування трафіку то Ви б надали нам двні, а ми в свою чергу проаналізували б." Як на диво така программка у мене стояла і з даними я відправилась в головний офіс, де мене поставили до відома, що дані з моєї программи не є для них показниками. У них абсолютно прозора і ідеальна программа, то ж відвідини видались марними. Складається таке враження, що чесно оплаченого трафіку в період кризи стало недостатньо і фірма вирішила "підзаробляти" понадлімітом? Адже щось доказати - виходить я не взмозі, адже будь які пдані дані будуть розцінюватись як не на стільки прозорі як дані іхньої программи. Залишившись на обслугогуванні у даного провайдера я просто ризикую тим, що тепер мені доведеть постійно оплачувати понадліміт, коли на фірмі не буде вистачати на зарплатню працівникам. Цікавить чи з кимось ще траплялось щось подібне. Думаю, що я не одна кого вирішили "розвести" на додаткову суму.

Анна , 28.09.2015 в 16:11

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Зелёная точка работает отвратительно!!!!

Раньше были активны и скорость была хороша.

Сейчас пользуюсь Энштейном 50м/с и что?

Серость 33 м/с зачем такой инет!!

Если авария то все не дозвонишся!!!!

Ставрополь не верьте зеленой точке!!!!

Алексей , 28.09.2015 в 17:57

Хабаровск

УЖАС!

Дорогой 2ip.ru ты меня много выручал по этому пишу правду пусть знают все.Ну в общем то где еще найдешь интернет. Живу за городом в 2 км, ни кто не хочет кидать кабель. По этому пользуюсь Yota. Знаете что, если вы будете на Марсе и там единственным источником интернета будет Yota, не пользуйтесь им. Заявлено 5мб загрузка, 1,5 выгруз. По факту на их сайте так и есть, на сайте проверки скорости на который они всегда ссылают то же самое, а вот Яндекс сказал правду которая больше внушает доверия, даже скопирую сюда это чудо: Входящее соединение

3,81 Мбит.с = 488,22 КБайт/с

Исходящее соединение

1,49 Мбит/с = 190,68 КБайт/с

Вот за что я плачу 1000р. И так по порядку:

Оплата 1000рублей

Услуги: Чат на сайте в котором даже в 1000000 раз встречи попросят зайти на http://10.0.0.1/ и скопировать им информацию, после прочтения скажут либо:

а)Увы проблемы на сервере терпите

Б)У вас все хорошо идите отсюда помочь не можем людей много терпите, не нравиться платите больше, не хотите идите отсюда .

в)Зайдите на спидтест проверьте интернет там и скинте данные....мммм а ссылку кинте....так у вас все тотлично сигнал хороший...свзяь говорите [ЦЕНЗУРА]? Ну ...там опять ответ либо а либо б

Собственно техобслуживание по телефону еще лучше, они заумным языком объяснят что они ужасны, сами признают это, извинятся и обязательно напомнят что они так плохо работают именно для вас!

Это в случае если ваши нервы сдали и вы решили наконец понять за что платите деньги, а это наступит скоро и первая причина это Пинг! Пинг не просто скачет, он как диаграмма доллара меняется каждую секунду но по сравнению с таковым скачет от 150 до 1000 каждую секунду, по этой причине играть в онлайн игры просто не возможно.

Вторая причина это вечер! Ну вот скажите ЗАЧЕМ вы стали интернет провайдером если ваших денег не хватило на нормальные базы? Почти каждый вечер ломается одна или другая база, из за чего ваш интернет по вечерам может с горем пополам загрузить видео на 240 качестве. И скачать 7мб за пол часа если скачка вообще начнется.

Я бы мог еще писать и писать, я с данным провайдером нервным каким то стал, в общем раскошеливаться нужно на кабель. Не работайте с данной компанией, свиньи которые гребут деньги и наплевательски относятся к своим клиентам. Поберегите нервы.

Данил , 28.09.2015 в 17:59

Нахабино

Как-то не очень

Скорость по тарифу 50 Мбит/с в реальности ночью если повезет до 20 поднимается, а в среднем 5-15..(хотя тут они поступили умно в описании тарифа: "ДО 50 Мбит" - не прикопаешься);

Для соц.сетей, и по сайтам полазать вполне хватит, НО подключался интернет чтобы и поиграть можно было(в идеале с 2х компов одновременно, для примера,в Москве netbynet при скорости 10 Мбит тянул одновременно игры с 2х компов еще и торренты раздавал). А тут и с одного то не получается

И еще для сравнения 4G модем от Мегафона справляется с игрой куда лучше пусть и пинг побольше но стабильный(40) а тут скачит 20-999+

отправлял в "тех. поддержку" результаты пинга и трассировки ответ: "Данный узел находится за нашей сетью. Вам нужно обращаться в ТП ресурса. Маршрутизация является внутренней политикой Компании и изменяется в зависимости от состояния сетевой инфраструктуры."

Денис , 28.09.2015 в 18:10