Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

Неплохой провайдер

В целом неплохой провайдер с хорошей скоростью подключения и загрузки. Однако служба поддержки оставляет желать лучшего, иногда случаются перебои с подключением. Цена тоже довольно высокая для таких характеристик что негативно сказывается на бюджете.

Георгий , 28.09.2015 в 22:02

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Шикарный интернет пользуюсь с 2008 года все супер!! ниже 80мб в сек скорость никогда не падала!!!

Аноним , 28.09.2015 в 22:04

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Химки

Заявленная скорость миф

Заявленная скорость в 100 мБит/сек недостижима. Раньше платил 750 р. в месяц за мифические 100 мБит ушел на более дешевый тариф т.к. максимум что возможно получить это в районе 20 мБит и то по большому везению, реально это 10-15 мБит на отправку и 5-8 мБит на скачивание, если так пойдёт и дальше буду менять провайдера.

Николай , 28.09.2015 в 22:12

Информация о провайдере MTS RU #

Рязань

МТС

Просто ужас! 3 гб интернета за 300 р в месяц.

Сим картой не пользовался 2 месяца, подключил её к телефону было -270 положил 300 рублей, один день пользовался, на следующий день опять минус, ну ладно может так и должно быть. Чрез неделю пришло сообщение что с меня спишут ежемесячную плату за услугу смарт, и опять минус...за последние 1.5 недели - 900 рублей... Что остается думать об этой компании, с каждым годом все хуже и хуже!

макс , 28.09.2015 в 22:13

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Что с вами случилось???

Здравствуйте. Это крик души уже. Все же было норм со скоростью. Последнюю неделю что то ужасное. В игре фпс 0,2 (было всегда 50-60), пинг сегодня 645!! как и зачем мне это??? и не надо говорить про загрузку серверов. нет никакой загрузки у моих согильдийцев из Кемерово по игре. Я одна как лошара уже неделю не могу играть!!!. Зачем мне интернет тогда? Самая дорогая связь в Кузбассе, сервис безупречный....НО вы же не оказываете услугу то по сути. Простите, но у меня уже невроз развился. Для меня важна скорость хоть более менее. Подключаюсь к открытому роутеру супермаркета на 1-м этаже и то НАМНОГО лучше. Тестировала неоднократно.

Екатерина , 28.09.2015 в 22:53

Здравствуйте! Свяжемся и будем разбираться в причинах.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Почти хорошо или сойдёт

Скорость порой бывает 10мб/с, а порой недостаточной для проигрывания ролика в качестве 360р. По этому порой напрягает это. Не рекомендую елси хотите стабильную скорость всегда.

Иван , 28.09.2015 в 23:17

мне нравится ростелеком

ребят из "Ростелекома", вы крутые, и услуги провайдера достойные, и обслуживание неплохое, в общем нравитесь вы мне

марина , 28.09.2015 в 23:36

Рады, что вас все устраивает :) Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Мтс - хуже только dial up

мтс очень не стабильная связь

Плачу за 10 мбит получаю 800 кбит

это означает что мтс не надежная компания

Eugene , 28.09.2015 в 23:57

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Вы "супер"

Спасибо за такой внезапный разрыв соединения. Почему-то такое происходит только с вами.

Благодарю хотя бы за то, что двое суток как в прошлый раз ждать не пришлось, пока вы сподобитесь все починить.

=*

Филипп , 29.09.2015 в 00:16

Информация о провайдере OnLime #

онлайм

меня Онлайм нагрел много лет, на много денег!!!! во первых, люди, всем кто платит за 100 мегабит, расслабтесь, замерьте ее по факту, и вы получите 1-3, без шуток!!! я, когда обнаружила, обратилась в онлайм, пришел чувак с маленьким ноутом hp ( чувак-сотрудник onlime, сказал, я сейчас, конечно замерю скорость, но мой ноут все равно, больше 80 не показывает!) а вобще, говорит чувак, у вас скорость нормальная, аля 80 показывает! но. говорит, роутер, который вай фай раздает, он больше 50 никогда не даст, я типо зря плачу за сто... Так вот что я заметила, всю неделю до приезда чувака у меня есть скриншоты, моя скорость, при плате за 100 мегапит, была 1-3мегабита!!! как только явился чувак, она держится 18-20, прогресс! я перешла на самый дешевый тариф, естественно!!! онлайм!!! мой договор 3242493, но теперь, я не могу нормально смотреть кино, каждые пять минут меня выбивает из инета, у меня зреет статья уже про ужасные обманы, я работаю в сми, когда со мной поступают несправедливо!!! ох ! держитесь онлайм

Natalya , 29.09.2015 в 00:42