мне нравится ростелеком

ребят из "Ростелекома", вы крутые, и услуги провайдера достойные, и обслуживание неплохое, в общем нравитесь вы мне

марина , 28.09.2015 в 23:36

Рады, что вас все устраивает :) Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Мтс - хуже только dial up

мтс очень не стабильная связь

Плачу за 10 мбит получаю 800 кбит

это означает что мтс не надежная компания

Eugene , 28.09.2015 в 23:57

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Вы "супер"

Спасибо за такой внезапный разрыв соединения. Почему-то такое происходит только с вами.

Благодарю хотя бы за то, что двое суток как в прошлый раз ждать не пришлось, пока вы сподобитесь все починить.

=*

Филипп , 29.09.2015 в 00:16

Информация о провайдере OnLime #

онлайм

меня Онлайм нагрел много лет, на много денег!!!! во первых, люди, всем кто платит за 100 мегабит, расслабтесь, замерьте ее по факту, и вы получите 1-3, без шуток!!! я, когда обнаружила, обратилась в онлайм, пришел чувак с маленьким ноутом hp ( чувак-сотрудник onlime, сказал, я сейчас, конечно замерю скорость, но мой ноут все равно, больше 80 не показывает!) а вобще, говорит чувак, у вас скорость нормальная, аля 80 показывает! но. говорит, роутер, который вай фай раздает, он больше 50 никогда не даст, я типо зря плачу за сто... Так вот что я заметила, всю неделю до приезда чувака у меня есть скриншоты, моя скорость, при плате за 100 мегапит, была 1-3мегабита!!! как только явился чувак, она держится 18-20, прогресс! я перешла на самый дешевый тариф, естественно!!! онлайм!!! мой договор 3242493, но теперь, я не могу нормально смотреть кино, каждые пять минут меня выбивает из инета, у меня зреет статья уже про ужасные обманы, я работаю в сми, когда со мной поступают несправедливо!!! ох ! держитесь онлайм

Natalya , 29.09.2015 в 00:42

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Доволен

Подключил тариф дом 1000, из заявленных 700 мегабит реализуется полностью. Гигабитный роутер, гигабитная сетевая карта, а так же мощный компьютер. Подключен от роутера кабелем, ни каких проблем с интернетом. Все кто жалуется на низкую скорость, меняйте свои дрова на нормальное железо

Lenin , 29.09.2015 в 00:53

замер скорости

В принципе не плохо. Но если стабильно. Но к сожалению Стабильность интернета в 21 веке, Это не Российский конек. Хотя в 2007 году Yota в Иркутске очень удивляла скоростью от 10 до 20 мегабит в секунду. Так что может дело не в провайдереЮ а в руководстве региона)))

Макс , 29.09.2015 в 03:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

5 мбит якобы

Короче, говоря, adsl пора выкидывать на помойку, не говоря уже о нашей "супер" цифровой линии, построенной на старых проводах 40-50-летней давности. Раньше стоял тариф на 15 мбит. давал 8 - максимум. Постоянно сбоил. Техподдержка хором заявляла, что нужно сменить на медленный тариф, т.к. линия не тянет такую нагрузку. Сменил на 5 мбит. И что думаете? ) Теперь 5 мбит я вижу только в самом хорошем своем сне, но никак не на экране монитора. Если торрентом качнуть, может, проскочит... Но я то на сайтах сижу не через торрент. И удаленку на Москву тоже не через торрент тащу ) Короче, оптику кинули уже, так подключайте! Сколько еще будете издеваться над народом?!

Аноним , 29.09.2015 в 03:44

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Ping

Доброго времени суток! Второй день у меня непомерно высокий пинг. Начало выкл. онлайн радио, об играх Я уже вообще молчу, играть невозможно!

вот тест http://ping-test.ru/test/1046474 . проблемы начались в понедельник утром.С компом все норм. вирусов нет, работает по кабельному подключению. Письмо с номером счета и точкой подключения отправил на саппорт. Просьба разобраться с данной проблемой... Спасибо!

Сергей , 29.09.2015 в 06:23

Добрый день! По вашему запросу сформирована заявка на технического специалиста, в течение 2-х часов с вами свяжутся и помогут в решение вопроса!

Информация о провайдере MTS RU #

Нерюнгри

3G от МТС

Не хватает рекламного слогана: "С 3G от МТС вы будете отдыхать! Причем, в прямом смысле, так как после пары минут в Интернете вы плюнете на это дело и займётесь чем-нибудь более полезным!"

Валерий , 29.09.2015 в 07:22

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Ужасный провайдер

По началу было все очень даже ничего. А теперь через каждый день отключают интернет - просто так - могут на час, могут на пол дня. Спрашивается, а кто-нибудь будет продлевать дни работы за такие лаги???Да куда уж там. У меня работа зависит от интернета - кто мне будет оплачивать простои?

Ольга , 29.09.2015 в 08:02