не берите ИНТЕРТЕЛЕКОМ!!!

Полный ОТСТОЙ!!!! Обещали до 14,7 но не ниже 3,1. В результате: днём 1,5 - 1,0, вечером 64- 132 кб. [ЦЕНЗУРА]!!! За те те что они берут!!! Это скотство!!! в 2,5 раза дешевле 3Ж, и разов в 20 быстрее!!! Уважаемый ИНТЕРТЕЛЕКОМ!!! Если вы так и дальше будете услуги предоставлять ,то вы обонкротитесь потеряя всех клиентов!!!

Александр , 02.10.2015 в 20:16

Добрый день, Александр!
Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании.
Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего устройства. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Хорошая работа

Пользуемся услугами данного провайдера уже 5 лет, вполне довольны качеством связи, за это время ни разу не было проблем со связью. Недавно произошло маленькое недоразумение - при смене тарифа на более скоростной, скорость осталось прежней, сразу же закралось разочарование.

Пришлось звонить в службу поддержки, состоялся взаимовежливый разговор который принес нам положительный результат.

Большое спасибо Всем работникам "ОсколТелеком".

Вячеслав , 02.10.2015 в 20:18

Спасибо за добрый отзыв!
Работаем для Вас!

Анатолий Бутынев

yota - хуже провайдера у меня не было! Постоянно скачет пинг! и скорость не поднимается выше 3 мб. По карте ёты зона покрытия зелёная!

Анатолий , 02.10.2015 в 20:19

надоело!!!!

плачу 550 рублей в месяц за скорость в 1 мбит реально пользуюсь мобильным интернетом он в сравнении с ростелекомом летает!

сергей , 02.10.2015 в 20:47

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы проверим.

Exelent

Очень хороший провайдер. Все телефонные номера закрыл и перешел на life :) Всегда всё и везде работает. Хорошие бонусные пакеты. Нареканий нет!

Александр , 02.10.2015 в 20:56

УЖАС

Очень ужасный провайдер очень редко наблюдал скорость которую обещал провайдер вечные лаги и фризы! Не рекомендую!

Аретм , 02.10.2015 в 21:25

очень недоволен!!!

Недавно купил симку йота для телефона(повелся на халявный безлимитный интернет), сеть отличная.Интернет быстрый( только если скачивать что-то то скорость ограничевается до 64кбит/с, фиг с ним, ладно - идем дальше, раздавать вайфай вообще беспонтово потому что интернет сразу падает до 128кбит/с., но вот однажды я сидел и играл в свою игру в интернете через телефон-сначала работало просто слову нет,но потом когда я только нашел карту Где нет идиотов и нашел идеальное место для стрельбы мне преслали бомжа. Там было написано. УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!! Закончился безлимитный интернет на сутки.. Чтооооо за фигня, у меня безлимитный интернет- значит без ограничений, бред какой-то!!! И плюс очень много других ограничений!!! НЕ Покупайте этого оператора, это все обман!!!

Ильяс , 02.10.2015 в 22:11

Не подключайтесь

такое г, без мата тяжело все объяснить. В общем не подключайтесь к этому провайдеру. Скорость выше 100 Кбит\с поднимается очень редко, пинг не менее 300 вам будет обеспечен. Берегите себя и свои нервы уважаемы пользователи

Anonim , 02.10.2015 в 22:18

Наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей и устранения возможной неисправности.

Интернет 3G Интертелеком

Худшего интернета я еще не видел даже EDGE на Киевстаре лучше справляется с пингом. Плюс к Интертелекому еще и модем покупать за немаленькие деньги (а может и антену). А цена за 1000МВ как за без лимит по оптоволокну

Ден , 02.10.2015 в 22:39

Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Скорость передачи данных в беспроводной сети не гарантирована, так на неё влияют многие факторы: загруженность станции, рельеф местности, удаленность от станции, наличие помех, а также используемое оборудование.
С новой линейкой тарифных планов Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте - http://goo.gl/RRXcbs.
Для проверки Вашего интернет-подключения, пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ud абонентский код Вашего устройства.

Андрей Балий

Хороший провайдер. Пользуюсь услугами интернета и кабельного ТВ уже 5 лет. Скорость интернета хорошая, перебои очень редко. Служба поддержки на 3.5 работает. Трудно достаточно дозвониться. Стоимость нормальная.

Андрей , 02.10.2015 в 23:20