Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

мир

техподдержка лучшая! ребята молодцы, вежливые, грамотные специалисты. Очень быстро реагируют.

скорость интернет-соединения, обычно, меньше максимальной заявленной в 3 - 7 раз.

периодически,бывают проблемы с подключением, "провалами" скорости, но в целом, все круто.

Антон , 30.09.2015 в 13:40

Антон, добрый день!
Спасибо за отзыв. Если на линии случаются "провалы", обращайтесь в техподдержку. Решим вопросы.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат = УЖАС!

Служба поддержки не адекватные. 2 дня не было интернета во всем доме, Звонили все! Один говорит причину устранили, другой оставляет заявку)))) третий говорит проблем нет. После восстановления, интернет пропадал каждые пол часа. Позвонил, оставил заявку, подождал 4 дня. Ни мастера ни звонка, проблема осталась!!! Итого, перехожу к другому провайдеру!

Александр , 30.09.2015 в 14:33

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отзыв.

Отличный интеренет, очень быстрый, используется в школах.Лично я доволен его пользованием.Всем советую МГТС, пользуюсь им очень давно.

john , 30.09.2015 в 14:35

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отклик. Будем и дальше надежным партнером для Вас. Приятного пользования!
С уважением. Альберт.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Kristelecom Ltd. #

Минусинск

пинг не радует

подключал проживая по кретова был терпимый пинг скорость не менши 10 мбс была при обещеных тридцати ! переехал на трегубико и бац и сразу пинг за сто в играх и не падает да и скорость падает частенько до 2-3 мбс чюствую себя обманутым вот сижу и думаю что делать !

василий , 30.09.2015 в 14:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Спасибо Интертелекому за интернет по всей Украине. Это реально по работе выручает, особенно, когда едешь в командировки часто.

Скорость у меня варьируется от 4мб/с до 8мб/с :)

Влада , 30.09.2015 в 14:51

Добрый день, Влад! Мы благодарны Вам за отзыв. Хорошего пользования.

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

лохотрон

Если пользуешься их интернетом меньше года и хочешь отключиться, они за ЗОЛОТОЕ отключение требуют какие-то деньги, называя это неустойкой в 3000рублей, говорят, при этом, что в договоре всё прописано, хотя мастер при установке отдал мне этот если можно так назвать "договор", распечатанный на двух листах мелким шрифтом, лишь тогда, когда проделал всё подключение, ничего об этом не сказав. ТО есть, если ты приезжий и снимаешь квартиру это не для тебя, если попался на их уловку и подключился все таки, тогда готовь три куска за моральный вред этой горе лохотронской шараге!Собственно, почему решил перейти на другой оператор, потому что скорости как таковой нет, постоянные отключения, онлайн видео вообще невозможно посмотреть вечером, какие то 100 метров качаются часами! Плюс тарифы совершенно не такие которыми они представляются в рекламе, плачу 500рублей за 5 мбит, хотя такого тарифа вообще нет на их сайте, и кстати, при подключении совершенно другой тариф шел. Блокировка платная. То есть, подводят и разводят лохов, на эти деньги. Я впервые сталкиваюсь с такой шарагой. ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО. ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ.!

Андрей , 30.09.2015 в 14:55

Информация о провайдере Бит Ком #

Подольск

Мне нравится

Раньше были постоянные проблемы, хотел уходить от них, но последние полгода вообще все работает идеально. И скорость Выше заявленной на 3-4 мегабита и по вечерам нет проблем. Вообщем доволен и менять не собираюсь.

Николай , 30.09.2015 в 15:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Березань

выгоднее нет

Ранее пользовались Киевстаром. Теперь они очень подняли цены и стало не выгодно. Перешли на Интертелеком. Хоть скорость вроде и меньше немного (где-то 7мб), но, по ощущения, даже больше.

Рекомендую для подключения беспроводного интернета.

Ян , 30.09.2015 в 15:14

Добрый день, Ян! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы с нами!

Информация о провайдере Умные Сети #

Умные сети

Да, неплохой провайдер. Учитывая что я живу в деревне. И они провели сюда оптоволокно, и скорость свыше 20 Мбит/с, это очень прилично.

Юрий , 30.09.2015 в 16:07

Информация о провайдере MTS RU #

ВСе прекрасно работает,даже лучше чем ожидал,скорость большая,все грузит за секунду,СУПЕР КЛАСС!

Павел , 30.09.2015 в 16:10