Пермь

При тарифе до 10 Мбит/с реальная скорость 1 Кбит/с

Не понятно, за что взимается плата? А скорость отправки вообще никакая. Файл в 500мб на файлообменнике загружаеся пару суток!!!

Оксана , 01.10.2015 в 21:31

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Пользуюсь уже лет семь интерсвязью

Знаком с интерсвязью уже 7 лет, в двух разных квартирах, связь не стабильная, TV тоже бывает отключается. Ночью постоянные технические работы, звонишь в тех. поддержку, говорят, что инженеры ведут работы))) что за бред!!!! Хотя в первые 3-4 года таких сообщений с техническими работами мне не приходило, было все отлично, потом началось, то одно то другое. Переехал в другую квартиру, история та же((( В периуд этих 7 лет, пользовался дом.ру, примерно один год. Ни одной проблемы не было. Буду менять провайдера.

Евгений , 01.10.2015 в 21:41

Добрый день, Евгений. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы целенаправленно проводим плановые и профилактические работы на линии в ночное время, для того, чтобы сократить влияние на абонентов. Если вы оформите подписку на технические новости в личном кабинете, то Вам будут приходить оповещения о проведении работ на телефон. Мы можем помочь Вам в решении данного вопроса, для этого отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

шляпасвязь

Воистину,шляпная контора.Я думал роутер свистит,напрямую кабель воткнул-ан нет,шляпники,как всегда,отличаются.Тариф-"атака-80",заметьте,840 рублей.хз,чего там атаковывать со скоростью 1.2 мбит/с при заявленных 80.А тут звонят,подключайте 90-но что то с трудом верится подобным громогласным заявлениям.Позор "интерсвязи",повторюсь-это шляпасвязь.

Константин , 01.10.2015 в 21:52

Константин, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. На скорость соединения влияют одновременно несколько параметров. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, потребуется диагностика. Для её проведения отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net. Стоимость безлимитной услуги "Атака 90" без учёта бонусов составляет 600 рублей.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Буду уходить от провайдера

С InterZet с начала образования компании, номер договора - в первой сотне. Что случилось с провайдером после объединения с Дом.ру? В сентябре скорость со 100 Мбит/сек упала до 500-400 кбит/сек. Работать невозможно! И это после повышения цены! Если так будет продолжаться дальше, придется с Вами расставаться. Рассматриваю предложения Ростелекома.

Леонид , 01.10.2015 в 21:59

Что это такое?

Вот спрашивается, за что я плачу им по 900 руб в месяц? За 600 Кб\с????? К сожалению, в нашем районе найти нормального провайдера пока не могу. Интернет по воздуху.

Валерий , 01.10.2015 в 22:07

Информация о провайдере Инфолинк #

Лосино-Петровский

Пинг хуже некуда

вроде конторка нормальная, скорость заявленная (60 мбит), а вот пинг высокий, такое чувство что их контора где-то в сибири

Аноним , 01.10.2015 в 22:55

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ижастная скорость

Плачу за 100 Мбит/с а реальная скорость

20-30 мбит/с с натягом.

Дозвониться в поддержку это значит потратить больше часа. Три раза обращался, но уже устал. Помогает не надолго. Думаю менять провайдера.

Николай , 01.10.2015 в 23:02

Добрый день! Мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах, пожалуйста, примите наши искренние извинения. Готовы незамедлительно подключиться к решению Вашего вопроса. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС и ФИО владельца договора. Сделаем всё возможное, чтобы оперативно повлиять на ситуацию.

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере OnLime #

онлайм

пользуюсь своим провайдером уже довольно долго ещё ни разу не подводил 100 балов онлайму.надеюсь останусь с ними навсегда.

алексей , 01.10.2015 в 23:05

Yota must die

Подключился к Yota когда он только появился и поначалу было все нормально, до тех пор пока не решили перейти на технологию LTE

Обещали, что качество станет лучше...

Результат с точностью до наоборот. Сигнал стал гораздо хуже, скорость естественно тоже упала, но это все мелочи... Периодически интернет вообще отваливается, особенно это заметно в выходные.

Звонки в тех поддержку ничего не дают, поскольку каждый раз слышу одну и ту же песню "с вами свяжутся как только устраним неполадки", однако что самое интересное никто так и не связался. Один раз услышал даже ответ, что "у нас все в порядке, это что-то с вашей стороны не так". То есть это получается мой компьютер днем интернет не видит, а потом внезапно видит... Не советую никому пользоваться данным провайдером.

Alex , 01.10.2015 в 23:15

Мукачево

ADSL

Работаю с ними не один год, и как физ и как юр. Провайдер норм. Скорость дает заявленную 100%. Кто недоволен, сначала узнайте как далеко от Вас их оборудование (на ресепшине раскажут). Технология ADSL в своей сущности производит размен скорости на расстояние и стабильность (https://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL), так что если Вы за 5 км от их станции, то закажите хоть 24 МБ, даже в идеальных условиях и половины не получите. Да, далеко не оптика, но нужно на вещи смотреть реально. Если Ваша станция Укртела далеко - выбирайте другой провайдер. Если станция близко но показатели линии фиговые (та же страница вики) - пишите/звоните в тех поддержку - найдут и заменят проблемный участок, проверено.

1 , 01.10.2015 в 23:27