отвратительно покрытие

сколько можно уже людям мозги парить. Мы оплачиваем интернет йота, хотим насладиться быстрым интернетом, а там облом. Все время скорость ужасная. Если фильм посмотреть захочешь, так это вообще жестоко. Через каждые 30 секунд прерывается и приходиться ждать загрузки по 5-6 минут. Обратите на это внимания, если соберетесь покупать хваленный йота.

олеся , 03.10.2015 в 05:32

в целом нормально и даже местами хорошо)

Почти 10 лет являюсь их клиентом. В знак благодарности стараюсь остаться с ними, ибо в своё время никто, кроме них не смог меня обеспечить инетом. Это сейчас провайдеров развелось, как собак не резанных) Хотя за это время было всякого много: 1) часто срывался инет, бывало по 10-15 раз в час, пока не нарвался на адекватного сотрудника из службы поддержки и тот всё сделал буквально за 6 секунд, остальные человек 5 до него ничем помочь не могли и отделывались общими фразами 2) очень не понравилось агрессивное навязывание услуг по домашнему телефону, звонили по несколько раз в неделю и выносили мозг) Сейчас (последние несколько лет) всё более-менее стабильно.

Андрей , 03.10.2015 в 07:27

Андрей, доброе утро. Спасибо вам за оставленный отзыв и за то, что остаётесь нашим клиентом. Если у вас появятся вопросы по нашим услугам, пишите нам в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_sp). Всегда будем рады вам помочь.

пинг высокий , вечные проблемы , часто выбивает, древний век интернета, тех поддержки как таковой нет

NONAME , 03.10.2015 в 07:35

Не знаю,а мне мтс нравится.Живу на межевом и всё прекрасно работает.Скорость тоже вполне себе нормальная,мне хватает.Были вначале проблемы при подключении,так они оперативно их устранили.Не успел заявку подать,уже специалист приехал.Просто,молодцы.Цена тоже нормальная,тем более часть денег возращается на сотовый.Я доволен.Спасибо,ребята

Кузьма , 03.10.2015 в 07:51

Хорошая скорость, проблемы с Интернетом бывают крайне редко.

Отмечу ещё вежливую и всегда доступную техподдержку.

Ольга , 03.10.2015 в 09:47

Эту страну спасёт лишь повальный террор.

После прошедшего циклона в конце августа интернет окончательно испортился, первые 3 дня после циклона иногда даже интернета не было но я всё понимаю (ФОРС МАЖЁР), Прошло больше месяца интернет вроде вернулся к прежнему, всё работало как и прежде, НО последнии 3-4 дня я даже не могу в онлайн игру поиграть из за чудовищного пинга, торрент который ночью только работал - ночью почти мёртвый со скоростью от (0)до 70КБ, видео раньше смотрел в стриме (ютуб и тд) теперь почти не грузит онлайн.

------------------------

Сейчас суббота, интернет позволяет только серфить интернет открывать страницы и не более, РЕБЯТА СУББОТА, Я СКАЖУ ТАК, СЕГОДНЯ ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛО ВЧЕРА, ПОЗАВЧЕРА ИЛИ ПОЗА ПОЗА ВЧЕРА!! За окном ветра почти нет, нету не какого циклона, урагана кроме мелкого дождика!! Так почему интернет какой день лежит??

Не ну день, ну два, ну три дня - казалось бы, уже выходные наступили, я ни когда не поверю в то что там ЧП вселенского масштаба.

В былые времена поставил бы оценку 5, сейчас же только (2) и только не надо говорить про тариф и тд, нету разницы между тарифом 1400 и 700р, если сеть фактически лежит какой день.

Хорошаев Станислав , 03.10.2015 в 10:47

первые месяца 4 было все отлично (был тестовый периодпинг 20-25, скорость 18-20 мегабит), а последние 3 недели, просто ужасно!!! пинг после 10 утра не меньше 200-300!!! это что? 4g??? при условии что раньше был 20!!! оператор ничего не говорит, ссылаясь на то, что они передали заявку в тех отдел. по просьбе соединить с тех отделом говорят, что у них нет с ними связи, и что они с ними по почте общаются, бред полнейший!!!

Александр , 03.10.2015 в 11:47

деньги берут,а скорости нет

да yota вообще обнаглела,у меня трафик с

стоит на 5,5 мб,а я не могу в онлайне даже сериал посмотреть,даже звонила им,они говорят станция перегружена ,не справляется,мы главное за это деньги платим,а у них станция не справляется,они говорят сделайте скорость на мин.,это вы сидите без интернета,а как нагрузка спадет заходите....

натали , 03.10.2015 в 12:24

Странности с ping'ом

Лучший из провайдеров, предоставляющих беспроводной интернет. Спасибо за настоящий безлимит в трафике, чем не могут похвастаться другие ОПС. Однако в последнее время стала испытывать проблему с задержкой в играх, в утренние часы всё прекрасно ping- 32мс, но в остальное время присутствуют задержки от 200мс. При этом с службе поддержки мне сообщили, что в часы пик БС не перегружена. Писала в поддержку- безрезультатно, только зря теряла время. А некая Мария Гаджет вообще спросила на кой это мне сдался хороший ping. Если канал позволяет, то почему бы и нет? Я ведь не бесплатно пользуюсь модемом. Весной этого года с пингом вообще проблем не испытывала всегда были стабильные 40мс. Скучаю по этим временам, но видимо придется сменить провайдера.

Кристина , 03.10.2015 в 13:00

Наилучший провайдер в Костроме

Всё идёт хорошо уже на протяжении года и ни разу не было каких либо серьёзных проблем.Ну было пару раз пинг высокий но потом спустя пол часа был опять хороший.Отличный провайдер!

Лариса , 03.10.2015 в 13:00