Владивосток

Трата денег

Это самый ужасный провайдер! Неделю интернета практически нет. Скорость на нуле. Причем у всех моих знакомых то же самое. И это далеко не в первый раз. Последний месяц терплю, буду менять провайдера. Люди, не покупайте эту ерунду!!!

Yana , 02.10.2015 в 12:45

Фильтрует медиа контент, регулирует скорости, сплошное вранье в поддержке.

К сожалению ёта монополист в моем районе.

Оплатил до конца года, пока терплю, но прийдется пробрасывать wifi мост.

Аноним , 02.10.2015 в 13:28

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

просто ужас

из заявленных 8мбит\сек на прием идет всего лишь 1мб\сек !!!ни сервиса ни качества ни в конце концов стабильного интернета!!!

Роман , 02.10.2015 в 13:41

Роман, а Вы мегабайты и мегабиты точно не путаете? напишите номер Вашего договора и с Вами свяжется наш специалист и проверит Ваше интернет-соединение.

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Плачу 300 рублей за интернет.В Новочебоксарске самый дешёвый провайдер и качество в последнее время очень высокое,если грамотно настроить оборудование.мне нравится в общем.

Роман , 02.10.2015 в 14:13

Хабаровск

За что "йота" берет деньги, вообще не понятно, интернет просто отсутствует, на максимальной скорости, даже видео невозможно нормально посмотреть.Тем, кто думает приобрести йоту, настоятельно советую не тратить деньги понапрасну и рассмотреть другие варианты.

Аноним , 02.10.2015 в 14:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Это нельзя назвать интернетом

За такую цену, а именно, за 490р/мес это не интернет, а полное говницо. Постоянные вылеты, скорости никакой.

Roman , 02.10.2015 в 14:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отсутствие заявленной скорости

Роутер Asus RT-AC66u, адаптер Asus AC-53. С таким оборудованием проблемы со скоростью с моей стороны вообще исключены

Замеры скорости:

Скорость

входящая

↓6,56 Mбит/сек

иcходящая

↑25,18 Mбит/сек

Плачу 650 р./месяц, заявленная скорость 100 м/сек.

После слияния с домом.ру скорость резко упала. Где старый добрый Interzet?

Руслан , 02.10.2015 в 15:29

Руслан, добрый день! Скажите, Вы обращались в техническую поддержку по данному вопросу? Это можно сделать по телефону 640-5-640. Как там прокомментировали ситуацию? Возможно, необходима удаленная диагностика, которая сможет выявить причины падения скорости. Это можно сделать через техническую поддержку. Буду ждать от Вас обратной связи на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Заранее спасибо.

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Обслуживание отстой

Интернет постоянно "рвется". Пару раз оставлял заявку чтоб пришли просмотрели свои "скрутки" на столбах.Постоянно ссылаются на не корректную работу клиентского оборудования,то есть wifi роутера,мол проблема у меня,а не у них.Провёл эксперимент и взял напрокат пару роутеров,проблема осталась,постоянные разрывы интернет соединения.Жду не дождусь нового провайдера с более мощным и стабильным оборудованием.

Андрей , 02.10.2015 в 15:37

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Не всё учтено!!

Провайдер нормальный, но в договоре не учтено (ЕСЛИ НЕТ ИНТЕРНЕТА ТО ПЕРЕРАСЧЁТ НЕ ДЕЛАЕТСЯ)а в целях учёта мнения потребителей при не предоставлении интернета то автоматоматически должен производиться перерасчёт!!

Александр , 02.10.2015 в 16:03

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

634 кб/сек

634 кб/сек от заявленных 50 mb тормозит на торрент скорость всего 1.5 мб, год назад было нормально,а щас просто ужас, не советую

Nanip , 02.10.2015 в 16:35

Добрый день, напишите, пожалуйста, на корпоративную почту marketing@mgn.ru ваш контактный номер телефона и логин от интернета "Магинфо", чтобы наш сотрудник смог связаться с вами и решить проблему недостаточной скорости соединения.