Ростелеком один из лучших провайдеров

Друзья, почитав отзывы и комментарии на сайте складывается впечатление открытой рекламы Цифровой связи. Давайте будем объективны, читала много отзывов о некачественном интернете от Ростелеком и как правило все отзывы с частного сектора. Хотелось мне вставить свои "пять копеек" в защиту этой компании. Ростелеком один из первых операторов связи, который на сегодняшний день предоставляет весь спектр услуг Интернет,цифровое ТВ, телефония. Стоимость от 200 рублей за скорость 50мб, 300руб Интернет и ТВ, ни один провайдер не может похвастаться такими тарифами да еще и в условиях кризиса в стране, когда для населения сейчас это важно. Скорость у них держится в пределах заявленной, техподдержка круглосуточная с бесплатным номером. А что касаемо частного сектора, то не один хваленный провайдер Цифровая связь в частности так и не решилась предоставить там хоть какую либо услугу, а Ростелеком предоставляет, пусть и не большая скорость и это от того, что старые линии и технология. Однако в декабре 2014 года Ростелеком опять один из первых зашел в частный сектор по технологии GPON - это одна из последних технологий (оптика в дом) которая позволяет иметь очень высокое и стабильное качество связи. Ростелеком уверенно идет вперед хоть и небольшими шагами, поэтому наберитесь терпения в скором будущем хороший интернет в частном секторе будет не быль а реальность. Я пользовалась интернетом от Ростелеком по старой технологии через телефонную линию не отрицаю что были проблемы, но как только в доме появилась оптика перешла на нее, сейчас проблем нет работает все отлично, ТП 200 рублей скорость до 50 мб. Делайте выводы! А Ростелекому успеха и побольше лояльных клиентов! ;) ;)

ЮЮА , 05.10.2015 в 14:35

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

отвратительно

йота - хуже некуда

аб 6038502910

неделю назад, прошлый понедельник пропала сеть

заявка 55947303

сеть отсутствует неделю. время когда восстановят сеть - неизвестно.

при этом происходит ежедневное списание абон платы. остановить списание платы нельзя, в личном кабинете можно только сменить тарифный план, т.е. продлить агонию. восстановление списанных средств происходит по письму в финотдел йоты в течение 60 календарных дней.

кроме того - ежедневно с 19-00 и по 24-00 по мск скорость в основном 10-50 кбит. с постоянными обрывами.

такое ощущение, что все хвалебные письма в адрес провайдера идут с одного адреса.

желающие подключиться - делайте выводы.

приятного дня... ёпта

сергей , 05.10.2015 в 14:39

Никая скорость

Очень плохая скорость интернета.Ролик 6 минутный смотрится как слайд шоу.В службе поддержки проверили все *данные* и списали на то что что то *мешает* сигналу.Хотя ни гор ни небоскребов между модемом и передающей станцией нет.Еще очень оригинальный тариф.Безлимитный интернет с лимитом 15 гигов.Где бизлимит?Ладно пусть лимитный....Тогда ГДЕ СКОРОСТЬ ХОТЬ КАКАЯ НИБУДЬ????Корче буду менять провайдера.21 век уже а интернет у мтс на уровне 20 века.

Аноним , 05.10.2015 в 14:46

Очень сомнительный провайдер. Провели к нам в общежитие из-за разногласий со старым. Итог - имеем достаточную высокую цену за скорость 20 Мбит и причудливое ограничение трафика в 150 Гб. Система оплаты с 1 по 30-31 число, причем если оплатишь в середине месяца всем все равно, сдирают полную сумму за месяц. За 5 обращений к 3 разным людям везде была негативная встреча со словами "Все должно работать, обратитесь к тому" Следующий человек обратно отсылает к первому. В общем им лишь бы сдирать деньги с клиента с нулевым качеством обслуживание. Слава богу скорость соответствует заявленной - 20 мбит и чаще даже превышает положенную. Но за такую плату и ограничение по трафику..

Юрий , 05.10.2015 в 15:03

Отлично все работает.

Являюсь абонентом Русской Компании с 2002 года. За все годы пользования, каких либо серьёзных проблем мною замечено не было. Ценовая политика вполне устраивает. Скорость, заявленная в тарифном плане, совпадает с действительной. Вывод: По мне так отличный провайдер, не подводящий своих клиентов (в данном случае говорю за себя).

Полина , 05.10.2015 в 15:50

все плохо (((

Я не очень продвинутый пользователь и не в курсе кто такие пинги и сколько их, но то что пользоваться интернетом стало невозможно - это я вижу. Он постоянно вылетает и роутер надо выключать на пару секунд и включать снова. Он типа перезагружается и процесс идёт. Хотя иногда фильм онлайн можно посмотреть и от начала до конца. Но для такой цены (ценищи, я бы сказала!!!) качество связи ужасное!

Яна , 05.10.2015 в 16:15

Отвратительный интернет

Отвратительное качество, после 15:00+/- уже невозможно ничего посмотреть, н-р: Видео с ютуба в самом ужасном качестве (144р) не успевает подгружать, пинг все время скачет с 370 до 760, это ужас, а с заявленных 8м/б в это период, я получаю 1м/б, и это за 150 гр в месяц, позор. Представитель некогда не берет телефон, а так называемая служба поддержки отправляет вас обратно к представителю, и так по кругу. И вы мне скажете, что мол много народа, вечером , с работы, ну вот объясните, на кой мне интернет ночью (потому как в ночное время интернет полностью устраивает пинг35-55 скор. 8м) . Не кто даже не пытается что то делать, видители тяжело обслуживать большое количество людей. Меня как пользователя это не должно волновать! От этого интернета одна только ярость, пожалуй эта кантора, которая предоставляет интернет..... , даже нервы не хочу себе портить.

Сергей , 05.10.2015 в 16:41

Отк - развод

От заявленных 10Мб, в течение трех месяцев, реально получал от 3 до 5Мб(Сканы имеются). Роутер TP-Link не хочет создавать домашнюю сеть, т.е. подключение нескольких компьютеров или телефонов. Никому такого провайдера не пожелаю. На звонки в техподдержку отфутболили в Мурманск. Там ответили просто - не нравиться - вали отсюда. Свалил опять на Ростелеком ADSL. Оптики пока здесь нет.

Алексей , 05.10.2015 в 16:51

Разводилы 90х

Купил это убожество примерно месяца 3 назад, первый месяц скорость как и указано 20 метров и не падает, через месяц, заметил что скорость упала до 15 метров ну думаю ладно, прошел еще месяц и что вы думаете, скорость 10 метров я уже стал ругаться с операторами кстати которых приходится ждать по пол часа, объяснили тем что мол большая нагрузка на вышку, тип состав те заявку и ее заменят за прошлый месяц 6 заявок отправил, и это только я еще у нескольких знакомых на этом раене тоже самое, сейчас скорость упала до 3 метров и не поднимается, а они все заявки составляют, короч общий итог разводилы полные, не покупайте, будьте благоразумны только деньги потратите зря это точно гарантировано.

Александр , 05.10.2015 в 16:52

Высокий пинг

Очень высокий пинг для оптики 37-47мс.Делал заявку на проверку линии связи,техник приехал и сказал так должно быть,очень странно. Раньше пинг был 10-15мс. Тест http://www.speedtest.net/my-result/4719843709.http://www.speedtest.net/my-result/4719846225.http://w
ww.speedtest.net/my-result/4719848881.

Игорь , 05.10.2015 в 16:54