Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Буду уходить от провайдера

С InterZet с начала образования компании, номер договора - в первой сотне. Что случилось с провайдером после объединения с Дом.ру? В сентябре скорость со 100 Мбит/сек упала до 500-400 кбит/сек. Работать невозможно! И это после повышения цены! Если так будет продолжаться дальше, придется с Вами расставаться. Рассматриваю предложения Ростелекома.

Леонид , 01.10.2015 в 21:59

Что это такое?

Вот спрашивается, за что я плачу им по 900 руб в месяц? За 600 Кб\с????? К сожалению, в нашем районе найти нормального провайдера пока не могу. Интернет по воздуху.

Валерий , 01.10.2015 в 22:07

Информация о провайдере Инфолинк #

Лосино-Петровский

Пинг хуже некуда

вроде конторка нормальная, скорость заявленная (60 мбит), а вот пинг высокий, такое чувство что их контора где-то в сибири

Аноним , 01.10.2015 в 22:55

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ижастная скорость

Плачу за 100 Мбит/с а реальная скорость

20-30 мбит/с с натягом.

Дозвониться в поддержку это значит потратить больше часа. Три раза обращался, но уже устал. Помогает не надолго. Думаю менять провайдера.

Николай , 01.10.2015 в 23:02

Добрый день! Мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах, пожалуйста, примите наши искренние извинения. Готовы незамедлительно подключиться к решению Вашего вопроса. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС и ФИО владельца договора. Сделаем всё возможное, чтобы оперативно повлиять на ситуацию.

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере OnLime #

онлайм

пользуюсь своим провайдером уже довольно долго ещё ни разу не подводил 100 балов онлайму.надеюсь останусь с ними навсегда.

алексей , 01.10.2015 в 23:05

Yota must die

Подключился к Yota когда он только появился и поначалу было все нормально, до тех пор пока не решили перейти на технологию LTE

Обещали, что качество станет лучше...

Результат с точностью до наоборот. Сигнал стал гораздо хуже, скорость естественно тоже упала, но это все мелочи... Периодически интернет вообще отваливается, особенно это заметно в выходные.

Звонки в тех поддержку ничего не дают, поскольку каждый раз слышу одну и ту же песню "с вами свяжутся как только устраним неполадки", однако что самое интересное никто так и не связался. Один раз услышал даже ответ, что "у нас все в порядке, это что-то с вашей стороны не так". То есть это получается мой компьютер днем интернет не видит, а потом внезапно видит... Не советую никому пользоваться данным провайдером.

Alex , 01.10.2015 в 23:15

Мукачево

ADSL

Работаю с ними не один год, и как физ и как юр. Провайдер норм. Скорость дает заявленную 100%. Кто недоволен, сначала узнайте как далеко от Вас их оборудование (на ресепшине раскажут). Технология ADSL в своей сущности производит размен скорости на расстояние и стабильность (https://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL), так что если Вы за 5 км от их станции, то закажите хоть 24 МБ, даже в идеальных условиях и половины не получите. Да, далеко не оптика, но нужно на вещи смотреть реально. Если Ваша станция Укртела далеко - выбирайте другой провайдер. Если станция близко но показатели линии фиговые (та же страница вики) - пишите/звоните в тех поддержку - найдут и заменят проблемный участок, проверено.

1 , 01.10.2015 в 23:27

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Так себе

Перечислю только недостатки.

1. Нет заявленной скорости по договору - 6 мбит, по факту 5,3-5,5 Мбит.

2. Нет бесплатного номера тех. поддержки на 8 800...

3. Тех. поддержка некруглосуточная, трудно дозвониться.

4. 8 тысяч рублей на октябрь 2015 года стоит только оборудование, которое состоит из одного терминала с активированным (то есть с интернетом) только одним портом rj-45 из четырех и никакой раздачи вай-фай. Нужно отдельно приобретать вай-фай роутер.

5. Вызов специалиста при неполадках 500 рублей.

Владимир , 02.10.2015 в 00:11

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Почему невозможно дозвониться в службу поддержки? Я что президенту России что-ли звоню? Заплатили 01.10.15г за интернет и телевидение. Интернет есть, цифровых каналов нет.

Светлана , 02.10.2015 в 08:16

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Интернет на отлично!

Пользуюсь "Волей" 4 месяца - не нарадуюсь. Ни разу не было сбоев, скорость заявленную держит, ну просто песня после предыдущего провайдера - не буду называть, думаю, его и так все знают.:)

Воля, так держать!

Иван , 02.10.2015 в 08:42