Сеть йоты загибается и ничего с этим делать не хотят

До базовой станции пакеты передаются без потерь, сигнал в норме, а вот дальше идут дропы, вообщем абонентов заманивают, а сеть всё больше нагружается и ничего с этим не делают, уже 8й месяц пошёл, никаких улучшений, а сентябрь весь так и совсем всё плохо, начиная с 14:00 и до полуночи интернетом нормально пользоваться невозможно.

Евгений , 03.10.2015 в 17:50

Входящая скорость~7, исходящая~20

Нет обещанной скорости(от 15мбит/с).

Исходящая скорость в 3 раза выше входящей!

За 490р/мес вообще ужасно.

Аноним , 03.10.2015 в 18:20

Качество услуги -- среднее.

Всё зависит от района города, времени суток, и географии узла назначения. Периодически (1-2 раза в месяц) "летит" сервер авторизации. Поднимают в среднем за час. Впрочем сеть особо не тупит. Но из обещанных 30 Мбит/с входящих вижу обычно половину.

Тест на момент написания:

Провайдер: Подряд

Пинг: 120 мсек

Время проведения: 03 октября 2015 18:13

Скорость входящая: ↓5,46 Mбит/сек

иcходящая: ↑51,65 Mбит/сек

Алексей , 03.10.2015 в 18:20

Скорость

Заявленная скорость 25мбит в секунду, а на деле только 6. Фильмы нормально уже не посмотришь. Хреновый провайдер короче!

Иван , 03.10.2015 в 18:24

Хороший отзыв

Отличный провайдер, скорость на speedtest до 100 mb/s доходит, пинг низкий всё отлично. Мне всё нравится и всё устраивает :). Спасибо.

Вячеслав , 03.10.2015 в 18:32

Все устраивает

Провайдер очень хороший.Скорость интернета не менее 4 Мбит/с.Всем доволен.Если вам нужен провайдер то советую Ростелеком.

Руслан , 03.10.2015 в 19:46

Благодарим вас за отзыв! Будем стараться радовать вас и дальше :)

Этот провайдер одна большая проблема

Заявлено до 24мбит/с а на деле 0.85мбит/с.

вечером даже забава тв на смарт тв тормозит.

на speedtest.net канал открыт максимально,да и на нем не бывает 24мбит/с, максимум 14мбит/с. Сначала думал что сервера забава тв тормозят, но узнав разработчика понял, что они не могут даже внутри своей же сети обеспечить скорость достаточную для воспроизведения SD. Являюсь абонентом Ростелекома более 10 лет и только потому, что у нас в городе он монополист. Все его тарифы это вранье.

Константин , 03.10.2015 в 20:10

Ужас

Скорость просто отсутствует. Тариф 900. С данной скоростью не смогла даже отправить онлайн вопрос в поддержку. При выборе провайдера смотрела карту покрытия. Тест и тариф за 1400 работал. Что не так с тарифом за 900?!

Елена , 03.10.2015 в 21:33

Вранье

По акции подключился. В 10 раз скорость ниже, чем за ту, за которую плачу. По телефону - блеф. 5 раз приезжал специалист, все нервы вымотали. Последний полуадекватный. Горячая линия - одно хамство. В итоги сказали - не у вас одних такие проблемы, ничего сделать не можем, ищите нормальный инет у других. Делайте выводы, дешево не значит качественно.

Дмитрий , 03.10.2015 в 22:17

НЕ верьте хорошим отзывам

Скорость интернета также плоха как и реакция службы поддержки на возникновения проблем. Самое главное, если ты не пользуешься интернетом, а именно уехал к примеру на отдых, то интернет тебе по истечению срока не отключат и ты ты никогда не докажешь, что ты им не пользовался во время отсутствия, тебе просто припишут долг. Но зато когда ты дома и не успел заплатить вовремя, то тебе его вырубят, хоть часы сверяй. Пишут до 50 мегабит у меня в пакете, а в результате 5-7, круто. Наверно хорошие отзывы пишут сами мирандовцы либо серфингисты сайтов.

Vitaly , 03.10.2015 в 22:20