Ростелеком, как вы себя там чувствуете?

Господа из Ростелекома, уже 3 день пошел, как нет интернета. Техподдержка рассказывает что-то невнятное о нештатной ситуации у всего города, авария вроде как. Почему не оповестить о ней по email, хоть как-то разъяснить ситуацию? Что можно чинить 3 дня, вам магистральный кабель трактор в 100 местах перекопал или что? Такая ситуация за полгода уже второй раз. Когда же вы уже научитесь нормально работать?

По качеству связи нареканий нет, КОГДА ОНА РАБОТАЕТ, но вот такие длительные систематические НЕШТАТНЫЕ ситуации просто очень сильно из себя выводят.

Николай , 02.10.2015 в 09:32

Николай, добрый день! Отправьте, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета на Наш e-mail и мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Великолепный сервис.

Пользуюсь услугами данного провайдера больше 5 лет, точно не помню. Очень редко случаются отключения. Скорость превосходная, лучше ни у кого пока не видел. Поддержка работает круглосуточно и действительно помогает. Вчера, например, оплатил интернет через одну систему. У этой организации, вероятно, случились некоторые проблемы и деньги на счет провайдера не поступили. Позвонил в поддержку, там мне зачислили денег на счет на пару дней. Свыше всех похвал. Могли бы просто сказать чтобы я ждал.

Илья , 02.10.2015 в 10:20

Воронеж

ну просто жести !!!

первые 2 месяца скорость доходила и держалась 1.5мб ) смотрел фильмы радовался даже родителей скайпу обучил )) но потом скорость упала до 0.3мб ) теперь и песни то с трудом слушаю )

Твой Папка , 02.10.2015 в 10:49

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги Интернет и контактного телефона. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Красноярск

скорость интернет соединения.

Плачу за20Мбит/с,получаю меньше 4,за это я ухожу с Ростелекома,хватит дурить 8лет.То нет связи то обрывы,надоело,за столько лет жалко потраченных денег.

Аноним , 02.10.2015 в 10:50

Здравствуйте. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Мы всегда готовы помочь при возникновении подобных проблем. Для того, чтобы мы могли разобраться, вы всегда можете воспользоваться формой в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвонить по номеру 062 или обратиться в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере IDC #

Иваново

Классный провайдер.Туфту не гонят если нет возможности или не уверены - так и говорят!

Друг живёт в Родниковском районе, тоже не на радуется.

Александр , 02.10.2015 в 10:54

Информация о провайдере MTS RU #

Орел

ОЧень плохой интернет

Никогда не подключайтесь в интернету МТС, вообще не работает, за что платить такие деньги если нет связи и скачать ничего не возможно((

катя , 02.10.2015 в 10:55

Тула

Ростелеком

Пользуюсь провайдером с далекого 2009 года, ни каких проблем со скоростью и качеством интернета не было последние года 4,все супер, единственное в чем меня не устраивает данный провайдер цены, 650 рублей за 56 МБит, причем повышали цены не сообщая клиенту, в одностороннем порядке последний раз в начале 2015 года, решил попробовать альтернативу,вернуться смогу всегда,жаль что для таких "старых" клиентов как я не предусмотрены какие либо бонусы и скидки,ведь как говорится в одной пословице старый друг лучше новых двух( интернет был по оптике, пользовался методом переключения на различные устройства, 2 консоли и 1 пк)

Виктор , 02.10.2015 в 11:32

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение. При возникновении вопросов по качеству предоставления услуг рекомендуем Вам направить письмо на почту center@center.rt.ru с указанием вопроса и номера лицевого счета услуги. Мы будем рады помочь Вам.

Информация о провайдере Евротел UA #

Договор 442307078

Плохое соединение, чудовищная задержка, пакетлосы, третьесортный пинг,

заторможенный саппорт, поставленный на костыли и полность бесполезный ЛК, отсутвие возможности самостоятельно проводить изменения в тарифном плане и услугах без дебильного разговора с опером - в лучше случае, или походом ( с паспортом и договором) в офис шарашки, в худшем случае. Сотрудники постоянно запрашивают персональные данные по поводу и без повода, что наводит на мысль о тухлости и нечистоплотности конторы. Полное отсутствие комфорта предоставления услуг. Кто доволен услугами - однозначно или юзает деревянные писюки, или не знает как правильно должны работать интернеты. Последняя капля - аннуляция регулярно оплачиваемого договора и предложение провести субботний выходной день в офисе компании для возобновления, по другому они не могут (SIC!) Смена провайдера

Сирожа , 02.10.2015 в 12:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

мтс

Разочарована провайдером, цена выросла ,а качество желает лучшего.Уже второй день пытаюсь посмотреть фильм, но увы))) нервов не хватает и денег жалко за такое обслуживание. Сейчас читаю отзывы по провайдерам и хочу его поменять. И вообще отказать от мтс

Юлия , 02.10.2015 в 12:14

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

О провайдера...

Здравствуйте, читатели! Хочу обратить ваше внимание на такую компанию, как Триолан. Пользуясь их услугами около 7 лет, всегда был сервис на высшем уровне. В общем, в городе, не было равных. За последние 6 месяцев, этот интернет-провайдер изменился до неузнаваемости. Во-первых, постоянно заглючивает DNS, после чего не открываются большинство сайтов. Во-вторых, обрыв интернета, это уже не удивляет. Ну и третье и самое главное, что постоянно режется скорость на первые сайты Украины - EX.ua и FS.to. Вину Триолановцы свою отрицают, но, при этом, в других провайдерах, со скоростью доступа к этим сайтам, проблем нет. Они лишь у триолана. Они заявляют, опять же, что это у всех. И, вот, в очередной раз, упала скорость у меня к этим сайтам, онлайн не посмотришь. Пошёл я, как обычно, на форум к ним, жаловаться. Но, в итоге, всем ответили, а мне не хотят. Это говорит о том, какая тех. поддержка в триолане. Действительно, устраняют проблемы они оперативно, но не в моём случае. Такое чувство, что они издеваются. Моя тема, самая большая на форуме, 100 сообщений. Другой бы, наверно, давно сменил провайдер, а я терплю. Я жил пару лет назад в другом районе, там отлично всё было. Самое интересное, что пожаловаться некому: есть колл-центр и мастер. До начальства не дойдёт. Так, по сути, интернет нормальный. Я бы давно ушёл в волю или Киевстар, но, боюсь, что там всё намного хуже. Делайте выводы сами. Спасибо за внимание!

Вадим , 02.10.2015 в 12:18