очень плохое обслуживание,обман и неисполнение условий договора

хуже чем ПАЗЛ я не встречал. заявки на обслуживание не исполняют вообще.Скорость предоставляют в 10 раз ниже чем заявленая.Операторы службы поддержки не отвечают по телефону.

Калиновская Ирина , 25.11.2009 в 23:51

КОРБИНА РУЛИТ!!!

Пробовал ВСЕ! стрим и мгтс полная чушь вообще. 300рублей за 3Mb! Yota берет мобильностью. а как стационарный корбина лучшее что я знаю.

Andrey , 26.11.2009 в 01:56

Хороший инет+тиви

Соотношение цена качество хорошее,всё устраивает,рекомендую!Работает без проблем,настройки элементарные даже для чайника!

Анатолий , 26.11.2009 в 11:15

Ну вааще!

Все ясно Елтел крут! Но тут они начали придлагать видео наблюдение! Видеокамеру подключаешь к их сети, комп не нужно включать и уехал на работу, а там смотри себе, хочешь в окно выставить камеру можно, хочешь на лестничную площадкку. Я на канареек смотрю своих, радуют :)

Юрик , 26.11.2009 в 11:54

ОБМАН !

Самый убогий провайдер + тех. потдержка !

скорость на тарифе за 1200 рублей должна быть 25000/12500, по факту летает как хочет вплоть до 2000/1000 в выходные вообще "АД", служба тех потдержки обещает всё исправить с введение нового канала, который я думаю они и не думают вводить ! ибо 2 недели сплошных обещаний ! и т.д. ! не подключайтесь!

Вышелесский Николай Николаевич , 26.11.2009 в 17:21

авангард конечно не идеал, но не так и плох. если обрывы то это по большей части из-за линии, скорость невсегда соответсвует но не намного.вот техподдержка это да я согласен что со знаниями уних не очень. ну а хвалят ттк так это пиар.

Аноним , 26.11.2009 в 18:47

Полный Отстой!

Это просто отстой! Стабильность инета просто ужасная! Скрость при заявленной 1 Мбит/с составляет всего 100 кбит/с... ацтой! была бы возможность подключения к другому провайдеру. давно бы спрыгнул от этих казлофф.

Аноним , 26.11.2009 в 19:05

Плохой провайдер!

Достали постоянные разрывы!тех поддержка постоянно не берёт трубку!причину разрывов обьяснить вообще не могут!ссылаются на проводку в квартире и скрутки всякие.

Денис , 26.11.2009 в 19:34

ЮТК - Отвратный провайдер!

Скорость заявлена 512 кб/с, а реально до 58 кб/с

При цене 680 руб. в месяц.

Как вы считаете - это нормально?

Считайте модемный интернет под названием "широкополосный"

А все по тому, что нет им ни какой конкуренции!

Григ , 26.11.2009 в 20:30

Нормалек

Около 2-х лет сижу на дитеке, при заявленой скорости 386 на данном этапе вижу: Входящая скорость 720.24 Kбит/сек

Исходящая скорость 490.00 Kбит/сек

Пинг 84.149 мсек