Отвратительно

Отвратительно все-скорость,цена,качество связи. При моей скорости в 256,редко когда даже до 128 поднимается.Пинги это вообще отдельная тема-к яндексу вечером выше 200 поднимается. Да у меня на диалапе ниже был.При этом они имеют наглость звонить и спрашивать,доволен ли я качеством их услуг. С нетерпением жду спарк,и наконец-то забуду ютк как страшный сон .

Дмитрий , 25.11.2009 в 20:49

Отличная скорость. 55--64 кб в секунду скорость скачивания - супер. Перебои не часты, и жить вполне можно. Да и по денежке подвижки нормальные, молодцы ЮТК - я подключался на 128 кбит/с за 490р, года не прошло - уже 512 за те же деньги. И служба техподдержки заслуживает благодарности, нечего зря бочку катить - они тоже люди, и тоже устают, и парятся, когда звонят со всех сторон.

Спасибо.

Константин , 25.11.2009 в 20:57

Вполне нормальный провайдер!

хороший провайдер, плачу 430рублей за 1мбит/с, скорость заявленная иногда даже выше, разрывы бывают очень редко, много локальных ресурсов, большой торент на котором можно найти всё что угодно, одним словом для моего города оптимальный вариант

Аноним , 25.11.2009 в 22:54

очень плохое обслуживание,обман и неисполнение условий договора

хуже чем ПАЗЛ я не встречал. заявки на обслуживание не исполняют вообще.Скорость предоставляют в 10 раз ниже чем заявленая.Операторы службы поддержки не отвечают по телефону.

Калиновская Ирина , 25.11.2009 в 23:51

КОРБИНА РУЛИТ!!!

Пробовал ВСЕ! стрим и мгтс полная чушь вообще. 300рублей за 3Mb! Yota берет мобильностью. а как стационарный корбина лучшее что я знаю.

Andrey , 26.11.2009 в 01:56

Хороший инет+тиви

Соотношение цена качество хорошее,всё устраивает,рекомендую!Работает без проблем,настройки элементарные даже для чайника!

Анатолий , 26.11.2009 в 11:15

Ну вааще!

Все ясно Елтел крут! Но тут они начали придлагать видео наблюдение! Видеокамеру подключаешь к их сети, комп не нужно включать и уехал на работу, а там смотри себе, хочешь в окно выставить камеру можно, хочешь на лестничную площадкку. Я на канареек смотрю своих, радуют :)

Юрик , 26.11.2009 в 11:54

ОБМАН !

Самый убогий провайдер + тех. потдержка !

скорость на тарифе за 1200 рублей должна быть 25000/12500, по факту летает как хочет вплоть до 2000/1000 в выходные вообще "АД", служба тех потдержки обещает всё исправить с введение нового канала, который я думаю они и не думают вводить ! ибо 2 недели сплошных обещаний ! и т.д. ! не подключайтесь!

Вышелесский Николай Николаевич , 26.11.2009 в 17:21

авангард конечно не идеал, но не так и плох. если обрывы то это по большей части из-за линии, скорость невсегда соответсвует но не намного.вот техподдержка это да я согласен что со знаниями уних не очень. ну а хвалят ттк так это пиар.

Аноним , 26.11.2009 в 18:47

Полный Отстой!

Это просто отстой! Стабильность инета просто ужасная! Скрость при заявленной 1 Мбит/с составляет всего 100 кбит/с... ацтой! была бы возможность подключения к другому провайдеру. давно бы спрыгнул от этих казлофф.

Аноним , 26.11.2009 в 19:05