Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Салехард

Мотив

Мотив такой ужас. нет качественного соединения ни днем, ни ночью. Шаг от Салехарда, и все пиши пропало. на 30.09.20015

Виталий , 29.09.2015 в 23:33

Казань

Сервис приятно удивил

Сегодня вечером кот погрыз кабель в квартире. Позвонила на горячую линию и мне сказали, что перезвонит техник. В итоге техник перезвонит через минут 5 уже после заявки и сказал, что через час будет. Я была в шоке! Честно, не ожидала такой быстрой реакции. Техник приехал, без лишних расспросов починил интернет. Я очень довольна!

Аноним , 29.09.2015 в 23:36

Добрый день,
Спасибо за доверие к нам. Для нас очень важно понимать, что клиенты ценят нас за качество услуг. Будем рады решить любой ваш вопрос! Что касается цифровых каналов, то на сегодняшний день Дом.ru лидер по количеству HD на рынке платного ТВ. И ежемесячно мы стараемся делать бонусы постоянным клиентам, открывая для них бесплатно платные каналы.

Данил

Отношение к своим абонетам очень плохое. Почему отключают от интернета...почему нельзя пользоваться и платить. 6 лет пользуюсь всегда отключают как гномы себя ведут! Оч. ненадежно всё...свинство!Заставили ночью пойти и оплатить! Скотовство!

Данила , 29.09.2015 в 23:44

Здравствуйте, не совсем понятен ваш отзыв - кто и почему заставил вас оплачивать интернет ночью? На то, чтобы оплатит услуги за предыдущий месяц клиенту дается 21 день - чаще всего этого вполне достаточно, чтобы погасить долг. Рекомендуем использовать услугу "Автоплатеж" - в этом случае соответствующая сумма будет списываться с вашей карты автоматически

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Если альтернативы нет...

Очень часто Интернет не работает. Сеть построена (выкуплена) у различных местных операторов и местами построена из ... и палок.

Тех-поддержки нет. Некомпетентные операторы. Подать заявку на перерасчет отдельный квест. Никто никогда не перезвонит. Ни о чем не уведомит. Тарифы не интересные.

Если есть другой оператор - БЕГИТЕ.

Сергей , 30.09.2015 в 00:10

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

подключил этого провайдера (МГТС) это просто ужас. хуже спязи я никогда не видел. тариф 100мб/сек реально приходит 20 максимум. проверял по всем известным тестам. звонил в компанию. ждал пол часа пока соединят наконец с нужным специалистом. в результате он обещал разобраться и настроить интернет. но как было так и осталось. думаю через неделю разорвать договор. незачем себе нервы мотать. лучше платить тому кто обещает 50 и дает 50. а не так что деньги берут за 100 а поступает 20. хотя в квартире один ноут и 2 телефона на вайфае. как можно запоганить связь чтоб даже эти мелкие устройства постоянно зависали. хотя никто ничего не качает. только ролики с ятют и танки онлайн. я в шоке

Сергей , 30.09.2015 в 00:44

Добрый день, Сергей! Существует множество причин для понижения скорости, это может быть работа других роутеров, даже обычные бытовые приборы работают на тех же частотах. Чтобы подробнее разобраться в ситуации, пожалуйста, пришлите телефон МГТС и номер контактного телефона. Проверим.
С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Великий Новгород

ХУЖЕ НЕКУДА

Это не провайдер а ужас на крыльях ночи лагов тормозов и обрыва сети. К тому времени пока дозвонишься и к тебе приедут, будешь знать операторов по именам и узнавать по голосу. 3 недели звонил день через день, и свершилось чудо они приехали,долго мялись и все таки решились и протянули... оптику Оо (оператор говорила витую пару) и всучили китайский маршрутизатор от хуавея который отдает интернет на пол метра от себя , а дальше как повезёт (хотя я настаивал при разговоре с оператором что мне не нужно их оборудование, и что есть вариант подключения к моему оборудованию) Вообщем операторы слабо осведомлены что по чем они продают, в буклете одно, оператор говорит другое, по факту третье. Пользуюсь три месяца, как только появится возможность перейти на другого оператора неприменно этим воспользуюсь. Падающий через каждые 10 минут интернет по вечерам это у них даже не норма, а традиция. Ночью быстрее только обещания становятся. Скорость, в редких случаях когда бог Люнь Юнь заплачет на высокой горе дивного востока огненными слезами начинает соответствовать заявленной, в остальное же время это неспешная бескрайне мудрая и настолько же тормознутая алмазная черепаха со склона рыдающих пигмеев страдающая от нарколепсии. Даже модем билайна показывал боле быстрое и надежное соединение чем это чудо нано тихнологий и инженерного гения ростелекома. Моя оценка ноль радужных попугаев из десяти.

Дмитрий , 30.09.2015 в 01:00

Добрый день! Сожалеем, что вы испытываете ограничения с нашими услугами. Для того, чтобы оперативно их решить, напишите, пожалуйста, нам в группу https://vk.com/rostelecom.novgorod_pskov Сделаем все возможное, чтобы помочь вам!

Егорьевск

ужас

yota стала похожа на интернет начала 90х. вы подаёте в суд на другие сот. компании. а чем yota лучше тот же обман на максимуме выдаёт 1мб пинг в игры стало играть не выносимо. по началу пол года была скорость терпимая а теперь отвратительно. живу в деревне альтернативы нет. долбанная страна. тоже что-ли в суд подать заявление за обман.

дмитрий , 30.09.2015 в 01:58

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Так себе

Так себе провайдер. пользуются тем, что монополисты по сути, СТК(тоже если честно плоховатая компания) далеко не везде есть.

ну а что еще написать?

1) до техподдержки можно не дозвониться.

2) пинг в онлайн играх высокий.

Про вирусы и торренты лепите отмазки кому-нибудь другому, я в ИТ разбираюсь получше многих.

anonymous , 30.09.2015 в 07:22

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

Это писец

У этого инета скорось норм бывает только две недели в месяц вместо обещанной 100мб она оказывается 50-60мб

Максим , 30.09.2015 в 09:28

Нижний Новгород

Совсем оборзели!

Раньше Дом.ру был лучшим провайдером в городе, скорость поднималась до 50М. Теперь, то ли руководство поменялось, то ли программистов набрали рукожопых - скорость падает до 0,11М !!! А за целый день не поднимается свыше 5М и пинк 40, это с учётом, что у меня максимальный тариф! Буду искать другие компании!

Елена , 30.09.2015 в 09:49

Елена, чем вы замеряете скорость? Что по поводу результатов говорят в техподдержке? Вышлите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, посмотрим, что можно сделать