Номер платный (если конечно вы не подключили проводной телефон). ЕВО видимо религия не позволяет оформить 8-800 . Трубку никто не берёт. И не стоит оправдываться что нагрузка большая, очередь стоит и это факт. Автоответчик глючит хоть на линии 5 человек хоть 50. И начинается, то ты 24, то через секунду 48. Сайт ужасный, функционал нулевой. Раньше хоть бомжа можно было взять, но с этого месяца руководство ево решила что слишком мало холопы спустили денег на платную поддержку, и убрали всё. Сайт недоступен если не оплачен интернет. Если нужно подключить доп. услугу, то пожалуйста с паспортом в офис, нет, ну а как иначе, цари по другому не умеют. Подведу ИТОГ. Подключен 2 года к данному провайдеру. За это время на сайт добавлены АЖ ДВЕ КНОПКИ!!!!

Азар Муслатов , 04.10.2015 в 00:55

К сожалению, в последние 4 дня было аномально высокое количество людей в очереди. Если у Вас недоступен Интернет, то Вы всегда можете воспользоваться обещанным платежом через личный кабинет, а также оплатить услуги там же с помощью Вашей банковской карты. Если при отключенном интернете у Вас недоступны данные ресурсы, вероятно, Вам следует проверить настройки Вашего роутера. Планов по организации номера "8-800" у нас нет. Функционал подключения дополнительных услуг в стадии тестирования, уже скоро он будет доступен в личном кабинете. Советуем Вам воспользоваться личным кабинетом при высокой загруженности нашего call-центра. Это удобно, быстро и позволит Вам не тратить Ваше время в очереди ожидания. Кстати, какого функционала Вам не хватает на сайте? Количества кнопок? )

Только для людей которые любят сидеть в соц сетях

Купил ихний модем .. В тестовый период всё было отлично учитывая что я нахожусь в отдалёной точке города .

Как прошёл тестовый период я решил оплатить месяц , вышло мне это в 800 руб за 4м/бита .

На деле же получаю не более 2.89 м/бит (изредка ночью можно увидеть то за что оплатил) Отклик не более 150 мс .

Ещё момент .

Бала авария и доступ в интернет отсутствовал .

Я не мог дозвонится в центр поддержки более 5 часов и как только дозвонился мне сказали чо у них там какаято авария .

С этого момента прошли сутки .

Звоню снова и мне вообше говорят что у них всё отлично и проблема на моей стороне , мол перемещайте модем , воткните его в другой USB порт и подобные глупые советы .

Константин , 04.10.2015 в 02:39

Доволен

подключен к провайдеру уже лет 5-6.

Тарифа для моих нужд хватает.

Цена 230 руб/мес

Скорость днём 20 Мбит/с

Скорость ночью 5 МБит/с

Пинг:

до СПб - 60 мс

до Гер - 35 мс

до UK - 70 мс

Роутер Asus WL-520GC

Два подключения: Калининград и Черняховск - качество одинаково-хорошее.

Молодцы ребята - так держать!

Максим , 04.10.2015 в 04:23

это издевательство

Обещано 100мб\с,здесь показ макс. 4 мб/с и это на разных машинах вкл супер новые Apple. Замерили и здесь, после того как стало невозможно(с затыками) смотреть интернет,ни скачать ( целый день будет скачивать и писать у вас 2-4 часа до...) не знаю,может это сервис занимается вымогательством. Придет опять долговязый воровайка, обкуренный, иначе откуда истерика. У них все нормально...

Альберт , 04.10.2015 в 07:49

Альберт, здравствуйте, не рекомендуем пользоваться замерщиком скорости на ресурсе 2ip, он выдает корректные показатели только для adsl-соединения. Вы обращались в техподдержку по поводу недостаточной скорости? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, мы разберемся, в чем у вас проблема

Пинг,лаги

Практически ежедневно приходиться сталкиваться с такой проблемой,как высокий пинг,например в той же игре Counter-Strike:Global Offensive,играя на приморских серверах обычный пинг 45-60,но в то время этот же пинг на секунды превращается в 190-330,уже не могу это терпеть!

Дмитрий , 04.10.2015 в 08:09

Приветствуем! Пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Скажите, пожалуйста, заявленная скорость в вашем тарифном плане соответствует действительности? Замер скорости нужно провизводить непосредственно через кабель, не по Wi-Fi.

Все супер

Билайн лучший среди всех!ИМХО

Всегда радует своей доступностью, скоростью(не считая того что работаю далеко от города и вышек),обслуживанием и низкими ценами)))

Они заботятся о своих клиентах( в отличии от других,горький опыт с другими провайдерами)

Всем удачи)))

Павел , 04.10.2015 в 08:25

провайдер на то и есть чтобы качественный интернет достовлял за приемлемую цену! мой провайдер именно такой--никогда, не одной загвостки, отклучении или не той скорости что обещал! как мне его не ценить когда вся их деятельность толко на то направлена чтобы мы были доволны?

спасибо CAUCASUS Online

Паата , 04.10.2015 в 09:35

Wi-Wi

Вполне доволен..Пока жалоб нет..Пользуюсь четыре месяца.Многие не довольны этим провайдером..Но по моему это просто интриги

что бы сбить с толку апанентов желающих пользоваться услугами РосТелеком.

Митя , 04.10.2015 в 09:41

Добрый день! Благодарим вас позитивный отзыв! Рады, что вас все устраивает :)

Скорость плохая.Интернет постоянно лагает.скорость рывками и и3-3а чего постоянно выкидивает с игр ((( о4ень не доволен .поэтому и плохой от3ыв )

Gena , 04.10.2015 в 09:56

лушчий

лучший провайдер, пользуюсь уже больше 8 лет, не разу не пожалел, отличные тарифы и обслуживание, нигде не видел интернет-провайдера, который хотя бы был похож на ITnet

Melson , 04.10.2015 в 10:06

Большое спасибо за отзыв в адрес нашей компании. Мы будем стараться продолжать радовать вас, чтобы ваше мнение только улучшалось. Спасибо, что вы с нами!