Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Самый лучший беспроводной интернет в Бишкеке.

На данный момент это лучший интернет за последние 2 года в Бишкеке. Используется скорость 4g. Пользуюсь этим провайдером 2 года.

Юрий , 30.09.2015 в 10:27

Казань

Качество интернета Yota заметно упало

Пользуюсь интернетом от Yota 3 года на максимальной скорости (в центре города), до этого момента не подводил - скорости хватало на большинство решаемых задач - почта, загрузка/выгрузка документов, работа с интернет-картами, онлайн-сервисы и т.д. 2 недели назад скорость интернета снизилась кратно - до 0,1-0,2 Мбит/с, почта еле-еле открывается несколько минут, не говоря уже о других сервисах. Звоню в техподдержку, описываю проблему, меня просят провести тест скорости и определить уровень сигнала. Скорость 0,1 Мбит/с, сигнал хороший. В результате "ваша заявка в работе, ожидайте решения". Носил wi-fi модем в отдел продаж, там что-то посмотрели, пытались обновить прошивку - не вышло, но причину низкой скорости не выявили, у них "вроде работает". Проверял модем в другом месте - скорость 7 Мбит/с. То есть проблема не в устройстве. Для проверки купили аналогичное устройство, включили в офисе - так же, сигнал есть, а интернет еле дышит. Вернули назад. Неделю спустя звоню в техподдержку, спрашиваю, может проблема в базовой станции? Ответ: "Проверяли, все нормально. Ваша проблема решается, о решении вам сообщат". И все. Работа стоит, время идет. Будем менять провайдера.

Илья , 30.09.2015 в 10:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Решил подключить интернет в квартире, сначало встал выбор либо Интерсвязь, либо МТС. Выбрал компанию Интерсвязь, так как обещано было первый месяц бесплатного интернета. Приехал мастер все установил и пояснил, что бесплатный интернет только до 1 числа. Подключал интернет 26 числа. Получается у меня не месяц бесплатного интернета получилось, а 5 дней. Главное по телефону сказали, что месяц бесплатного интернета и ничего не сказали о такой хитрой компании. Был сильно огорчен. Лучше бы МТС выбрал. На заметку новым абонентам Интерсвязь

На заметку новым абонентам.

Эрик , 30.09.2015 в 10:45

Эрик, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. У нас существуют различные акции на подключение. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Абакан

Провайдер не плохой но если есть выбор то ростелеком лучше оставить в конце)

Все крайне печально, тех поддержка работает плохо и при проблемах с интернет соединением которые я не мог решить самостоятельно они не могли мне даже выслать нормально специалиста. В общем тех поддержка одна из худших! Со скоростью все тоже плохо, еле как с натяжкой они выдают мне мои входящие 5мб/с но исходящая всего лишь 1мб/c результаты крайне печальны, а тем более за 1000р/м. Раньше у меня был ТТК и платил 500р/м и за эти 500р мне давали 15мб/c входящих и 5мб/с исходящих! Вот эта скорость меня устраивает, тем более не за такую большую цену. В общем цены из воздуха у них. Но увы я должен довольстоваться чем могу ибо живу в часном доме и проведен только ростелеком( В общем оператор печльный и если у вас есть выбор то лучше возьмите другого оператора.

TOMM¥ €A$H , 30.09.2015 в 11:52

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Хотим чтобы вы знали, что при возникновении любых вопросов, вы всегда можете заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвонить по номеру 062 или же обратиться в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Такие проблемы, как низкая скорость интернет-соединения действительно могут случаться, но мы всегда открыты для диалога и готовы прийти на помощь. Ценовая же политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Інтертелеком сближає

Інтертелеком, дякуємо за достійну швидкість інтернету. Ми маємо десь 5-6мб/сек.

Але доньку вже не можна витягнути від інтернету.

Однак, ми з нею дуже часто дивимося онлайн фільми. Отже, більше часу проводимо разом. А все через Вас :)

Ангеліна , 30.09.2015 в 12:14

Доброго дня, Ангеліна!
Щиро дякуємо за приємний відгук.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Пропадает интернет, заявленная скорость 100мб на деле нету даже половины. По окончании акции перейду на дом.ру

Роман , 30.09.2015 в 13:31

Роман, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru. Проверим, в чем проблема!

Информация о провайдере ACS-Group clients #

Симферополь

Нормально

U-Net пользуюсь уже года 3-4,особых нарекани,впринципе нет,скорость не оч отличается от заданной.Бывают канечно сбои с соединением,но решаются в принципе быстро.Можно сразу дозвонится в тех.поддержку или офис,но только до 18-00.Ребятки работают норм отвечают на все вопросы ,объясняют че к чему.Проблемма только в с кабелем,ветер или дождь,все линия "умерла"(в большинстве своем),но после обрыва оперативненько сделают,до следующего раза хватит).

Ирина , 30.09.2015 в 13:33

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

мир

техподдержка лучшая! ребята молодцы, вежливые, грамотные специалисты. Очень быстро реагируют.

скорость интернет-соединения, обычно, меньше максимальной заявленной в 3 - 7 раз.

периодически,бывают проблемы с подключением, "провалами" скорости, но в целом, все круто.

Антон , 30.09.2015 в 13:40

Антон, добрый день!
Спасибо за отзыв. Если на линии случаются "провалы", обращайтесь в техподдержку. Решим вопросы.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат = УЖАС!

Служба поддержки не адекватные. 2 дня не было интернета во всем доме, Звонили все! Один говорит причину устранили, другой оставляет заявку)))) третий говорит проблем нет. После восстановления, интернет пропадал каждые пол часа. Позвонил, оставил заявку, подождал 4 дня. Ни мастера ни звонка, проблема осталась!!! Итого, перехожу к другому провайдеру!

Александр , 30.09.2015 в 14:33

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отзыв.

Отличный интеренет, очень быстрый, используется в школах.Лично я доволен его пользованием.Всем советую МГТС, пользуюсь им очень давно.

john , 30.09.2015 в 14:35

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отклик. Будем и дальше надежным партнером для Вас. Приятного пользования!
С уважением. Альберт.
ОАО "МГТС"