прекрасно

да бывают косяки, но у кого их нет Нравится почти всё главное чтоб так и оставалось. Ночью бывает и лучше скорость доходила до 25 Мбит хорошо было бы чтоб не резали скорость

Алексей , 04.10.2015 в 00:20

Скорость интернета стабильная, проседает редко. Хорошее соотношение скорость интернета/цена. Какие-либо проблемы с интернетом бывают очень редко.

Вадим , 04.10.2015 в 00:27

IdNET

Вроде не плохой, но какой-то плохой. Много чего сказать не могу, но вроде хороший, но дорогой. В общем он хороший и мне нравится.

Markus , 04.10.2015 в 00:37

пирамида

отличный интернет провайдер. уже больше года у меня установлен безпроводной интернет. очень мало аварий, решаются быстро. служба поддержки отзывается и реагирует быстро. ремонтная бригада работает быстро и отлично. замираний связи нет. заявленная скорость поддерживается в пределах максимума стабильно! чего и всем желаю

владимир , 04.10.2015 в 00:47

Номер платный (если конечно вы не подключили проводной телефон). ЕВО видимо религия не позволяет оформить 8-800 . Трубку никто не берёт. И не стоит оправдываться что нагрузка большая, очередь стоит и это факт. Автоответчик глючит хоть на линии 5 человек хоть 50. И начинается, то ты 24, то через секунду 48. Сайт ужасный, функционал нулевой. Раньше хоть бомжа можно было взять, но с этого месяца руководство ево решила что слишком мало холопы спустили денег на платную поддержку, и убрали всё. Сайт недоступен если не оплачен интернет. Если нужно подключить доп. услугу, то пожалуйста с паспортом в офис, нет, ну а как иначе, цари по другому не умеют. Подведу ИТОГ. Подключен 2 года к данному провайдеру. За это время на сайт добавлены АЖ ДВЕ КНОПКИ!!!!

Азар Муслатов , 04.10.2015 в 00:55

К сожалению, в последние 4 дня было аномально высокое количество людей в очереди. Если у Вас недоступен Интернет, то Вы всегда можете воспользоваться обещанным платежом через личный кабинет, а также оплатить услуги там же с помощью Вашей банковской карты. Если при отключенном интернете у Вас недоступны данные ресурсы, вероятно, Вам следует проверить настройки Вашего роутера. Планов по организации номера "8-800" у нас нет. Функционал подключения дополнительных услуг в стадии тестирования, уже скоро он будет доступен в личном кабинете. Советуем Вам воспользоваться личным кабинетом при высокой загруженности нашего call-центра. Это удобно, быстро и позволит Вам не тратить Ваше время в очереди ожидания. Кстати, какого функционала Вам не хватает на сайте? Количества кнопок? )

Только для людей которые любят сидеть в соц сетях

Купил ихний модем .. В тестовый период всё было отлично учитывая что я нахожусь в отдалёной точке города .

Как прошёл тестовый период я решил оплатить месяц , вышло мне это в 800 руб за 4м/бита .

На деле же получаю не более 2.89 м/бит (изредка ночью можно увидеть то за что оплатил) Отклик не более 150 мс .

Ещё момент .

Бала авария и доступ в интернет отсутствовал .

Я не мог дозвонится в центр поддержки более 5 часов и как только дозвонился мне сказали чо у них там какаято авария .

С этого момента прошли сутки .

Звоню снова и мне вообше говорят что у них всё отлично и проблема на моей стороне , мол перемещайте модем , воткните его в другой USB порт и подобные глупые советы .

Константин , 04.10.2015 в 02:39

Доволен

подключен к провайдеру уже лет 5-6.

Тарифа для моих нужд хватает.

Цена 230 руб/мес

Скорость днём 20 Мбит/с

Скорость ночью 5 МБит/с

Пинг:

до СПб - 60 мс

до Гер - 35 мс

до UK - 70 мс

Роутер Asus WL-520GC

Два подключения: Калининград и Черняховск - качество одинаково-хорошее.

Молодцы ребята - так держать!

Максим , 04.10.2015 в 04:23

это издевательство

Обещано 100мб\с,здесь показ макс. 4 мб/с и это на разных машинах вкл супер новые Apple. Замерили и здесь, после того как стало невозможно(с затыками) смотреть интернет,ни скачать ( целый день будет скачивать и писать у вас 2-4 часа до...) не знаю,может это сервис занимается вымогательством. Придет опять долговязый воровайка, обкуренный, иначе откуда истерика. У них все нормально...

Альберт , 04.10.2015 в 07:49

Альберт, здравствуйте, не рекомендуем пользоваться замерщиком скорости на ресурсе 2ip, он выдает корректные показатели только для adsl-соединения. Вы обращались в техподдержку по поводу недостаточной скорости? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, мы разберемся, в чем у вас проблема

Пинг,лаги

Практически ежедневно приходиться сталкиваться с такой проблемой,как высокий пинг,например в той же игре Counter-Strike:Global Offensive,играя на приморских серверах обычный пинг 45-60,но в то время этот же пинг на секунды превращается в 190-330,уже не могу это терпеть!

Дмитрий , 04.10.2015 в 08:09

Приветствуем! Пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Скажите, пожалуйста, заявленная скорость в вашем тарифном плане соответствует действительности? Замер скорости нужно провизводить непосредственно через кабель, не по Wi-Fi.

Все супер

Билайн лучший среди всех!ИМХО

Всегда радует своей доступностью, скоростью(не считая того что работаю далеко от города и вышек),обслуживанием и низкими ценами)))

Они заботятся о своих клиентах( в отличии от других,горький опыт с другими провайдерами)

Всем удачи)))

Павел , 04.10.2015 в 08:25