Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вранье сотрудников или...?

Снова проблема с ИнтерЗет. Недавно звонили, предложили новый тарифный план, подороже, в чем было ОТКАЗАНО русским языком! Оп-ля!!! Новый месяц-новый дорогой тарифный план и оператор нагло заявляет, что мы сами согласились. Пожалуйста, проверяйте запись телефонного разговора, но почему я должна ждать 5 дней??! И как в таком случае будет наказан сотрудник-врун? И как он мне возместит простой без интернета?!

Спасибо другому оператору, подключил на время рассмотрения, а первый даже не заикнулся об этом. Тут еще лотерея - на какого олуха нарвешься по телефону...

Марина , 02.10.2015 в 19:29

Марина, добрый вечер! Прежде всего, приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что оставили номер договора, Вашу информацию передал специалистам. постараемся решить Ваши вопросы в кратчайшие сроки, надеюсь, найдем выход из сложившейся ситуации, который устроит Вас как абонента. Уверяю Вас, что вранье и воровство не являются составной частью политики компании. Видимо, имело место быть некорректное исполнение обязанностей со стороны определенных сотрудников компании. Как только у меня будет достоверная информация по Вашему вопросу, оставлю ее в качестве комментария в рамках другого ресурса, где Вы также оставили комментарий и указали свой номер договора.

Анапа

Ужас не подключайте

знаю я не по наслышке каким должен быть интернет, а вот ростелеком даже оценки 2 из 10 не заслуживает!

30.09.15 не было интернета с 18.20-19.30- звонила в тех поддержку- не хватило сил ждать ответа оператора (была девятой а ждала больше 15 минут)

сегодня три раза отключали до 20 минут. а у меня работа в интернете! мне нужна непрерывная связь постоянно.

ужас, а не связь. фильм не скачать. выходит-4 дня буду качать при такой скорости. онлайн не посмотреть фильм постоянно тормозит и загружается! у меня на телефоне и то лучше скорость интернета 3g.

так не годится! оптика же, при тестировании скорость показывает 4-10 Мб/с, а на деле 9кб/с!!! при заявленной 40Мб/с в Анапе.

с нового месяца буду менять провайдера.

Анастасия Алексеевна , 02.10.2015 в 19:34

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

Информация о провайдере OnLime #

обман

Подключил интернет и тв в июле 15. Пакет выбирался до 50 мб скорость и стандартный набор каналов тв. По телефону мне предложили по акции за те же деньги 100 мб интернета + тв, промо период 3 месяца, затем я могу самостоятельно либо оставить 100 мб, либо поменять на меньшее. Конечно же я согласился на 100 мб ха 550 руб. в месяц.

Удивился когда через несколько дней решил внести платеж, оказалось что нужно оплатить не 550 руб. а 850 руб. Позвонил в офис, внятного ответа так и не добился. Допер позже сам, что с пакетом в 100 мб. к тв каналам добавляются еще какие то платные.

ТВ не приставку не в коем случае нельзя отключать из розетки, перестает работать. Заявленного инета в 100 мб в итоге нет, спидтест показывает 30 и 27.

Да, и еще не приятный момент, по акции должны были подключить 100 гб памяти к яндекс диску на 2 года, моя заявка в личном кабинете висела до вчерашнего вечера и до звонка оператору, которая на мой вопрос о том когда подключат наконец то 100 гб памяти, ответила, что завтра я всё увижу. В итоге сегодня еще раз перезвонил, мне сказали, что к сожалению акция завершена. Это как понимать то? Главное заманить клиента???? Осталось 2 дня до оплаты. буду подключаться к другому оператору. Осадок очень не приятный.

Да, еще и перемотка каналов с паузой 50 руб. в месяц. Вообще оборзели.

02.10.15

Лицевой счёт №: 4193551

алекс , 02.10.2015 в 19:39

Челябинск

Перешел на йоту, много обещали, а скорости то нет...

Перешел на йоту, на первой неделе скорость не падала, но потом, скорость пропала, перестала подниматься выше 0,35 мегабита при полном приеме 3г+ или 4г. За месяц использования йоты я не смог скачать больше 10 гигабайт. Невозможно слушать музыку в контакте, сайты не грузятся, а техподдержка говорит, что все в пределах нормы и заявок создавать они по этому не будут. И как итог, 440 рублей в месяц и "полностью безлимитный", но обсолютно не рабочий интернет. Я очень жалею, что перешел на этот провайдер. Дорого, медленно и исправлять они ничего не хотят.

Василий , 02.10.2015 в 20:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

не берите ИНТЕРТЕЛЕКОМ!!!

Полный ОТСТОЙ!!!! Обещали до 14,7 но не ниже 3,1. В результате: днём 1,5 - 1,0, вечером 64- 132 кб. [ЦЕНЗУРА]!!! За те те что они берут!!! Это скотство!!! в 2,5 раза дешевле 3Ж, и разов в 20 быстрее!!! Уважаемый ИНТЕРТЕЛЕКОМ!!! Если вы так и дальше будете услуги предоставлять ,то вы обонкротитесь потеряя всех клиентов!!!

Александр , 02.10.2015 в 20:16

Добрый день, Александр!
Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании.
Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего устройства. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Хорошая работа

Пользуемся услугами данного провайдера уже 5 лет, вполне довольны качеством связи, за это время ни разу не было проблем со связью. Недавно произошло маленькое недоразумение - при смене тарифа на более скоростной, скорость осталось прежней, сразу же закралось разочарование.

Пришлось звонить в службу поддержки, состоялся взаимовежливый разговор который принес нам положительный результат.

Большое спасибо Всем работникам "ОсколТелеком".

Вячеслав , 02.10.2015 в 20:18

Спасибо за добрый отзыв!
Работаем для Вас!

Анатолий Бутынев

yota - хуже провайдера у меня не было! Постоянно скачет пинг! и скорость не поднимается выше 3 мб. По карте ёты зона покрытия зелёная!

Анатолий , 02.10.2015 в 20:19

Воронеж

надоело!!!!

плачу 550 рублей в месяц за скорость в 1 мбит реально пользуюсь мобильным интернетом он в сравнении с ростелекомом летает!

сергей , 02.10.2015 в 20:47

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы проверим.

Информация о провайдере life BY #

Минск

Exelent

Очень хороший провайдер. Все телефонные номера закрыл и перешел на life :) Всегда всё и везде работает. Хорошие бонусные пакеты. Нареканий нет!

Александр , 02.10.2015 в 20:56

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

УЖАС

Очень ужасный провайдер очень редко наблюдал скорость которую обещал провайдер вечные лаги и фризы! Не рекомендую!

Аретм , 02.10.2015 в 21:25