Информация о провайдере Умные Сети #

Умные сети

Да, неплохой провайдер. Учитывая что я живу в деревне. И они провели сюда оптоволокно, и скорость свыше 20 Мбит/с, это очень прилично.

Юрий , 30.09.2015 в 16:07

Информация о провайдере MTS RU #

ВСе прекрасно работает,даже лучше чем ожидал,скорость большая,все грузит за секунду,СУПЕР КЛАСС!

Павел , 30.09.2015 в 16:10

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Последние пару недель невозможно смотреть телевиденье, до этого было все хорошо, буду менять провайдера

An , 30.09.2015 в 16:33

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Неплохой провайдер

В пиковые часы (вечером), конечно, заявленной скорости нет, но она близка к ней, тарифы умеренные, покрытие хорошее, в районе Днепростроя г. Днепродзержинск, пожалуй, каждый дом подключён к нему.

Виталий , 30.09.2015 в 16:59

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Ужасное соединение

В последнее время (26.09.15 по 30.09.15) замечено ужасное соединение, отключение минут на 5-10 несколько раз за час, без каких либо обьяснений.

Аноним , 30.09.2015 в 17:27

Ростелеком

Тысячу раз перезагружали роутер, столько же раз обращались к операторам. Еще один сюрприз! Если Вы планируете пользоваться двумя и более телевизорами, придется для каждого выкупать у Ростелекома оборудование!И еще, техник, когда подключал нам оборудование, за подключение розетки взял 500 рубликов, а розеточка к сожалению вывалилась, есть желание еще разок с ним пообщаться.

Наталья , 30.09.2015 в 17:49

Приветствуем! Если вас не устроило качество обслуживания. то вы всегда можете составить жалобу на нашего сотрудника, обратившись в абонентскую службу. обязательно пример необходимые меры, если проблема подтвердится!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Ужас же.

Такое наверное только у нас. Частный сектор сидит на проводах 100 летней давности... Макс. скорость из 10 мб/с всего лишь 6 мб/с. Если драть с людей деньги, хотя б услуги оказывайте на уровне. Сменил бы, да не на кого. Ждем SkyNet или ЗТ... Уже не знаю куда писать, чтоб подняли вопрос о проведении опто волокна в частные секторы Нальчика. А про Баксанский район вообще молчу. Зона покрытия всего 30% из 90% заявленных. Скорость вообще...

Астемир , 30.09.2015 в 18:05

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Интернетом очень довольна,не помню когда последний раз звонила в тех поддержку.Цена и качество отличное.Спасибо Вам большое,что ВЫ ЕСТЬ!

НИНА , 30.09.2015 в 18:58

Ставрополь

не очень

большой пинг и скорость не всегда 5мегабит за что я плачу за эти деньги 900руб можно бы и получше!!!!!

григорий , 30.09.2015 в 19:49

Очень плохое интернет-соединение

При заданных 5 Мбит/с еле доходит до 1 Мбит/с это очень заметно при скачивании интернет-ресурса, подскажите, что мне делать.

Иван , 30.09.2015 в 20:09

Приветствуем! Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, то заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.