Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Почему невозможно дозвониться в службу поддержки? Я что президенту России что-ли звоню? Заплатили 01.10.15г за интернет и телевидение. Интернет есть, цифровых каналов нет.

Светлана , 02.10.2015 в 08:16

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Интернет на отлично!

Пользуюсь "Волей" 4 месяца - не нарадуюсь. Ни разу не было сбоев, скорость заявленную держит, ну просто песня после предыдущего провайдера - не буду называть, думаю, его и так все знают.:)

Воля, так держать!

Иван , 02.10.2015 в 08:42

Ростелеком, как вы себя там чувствуете?

Господа из Ростелекома, уже 3 день пошел, как нет интернета. Техподдержка рассказывает что-то невнятное о нештатной ситуации у всего города, авария вроде как. Почему не оповестить о ней по email, хоть как-то разъяснить ситуацию? Что можно чинить 3 дня, вам магистральный кабель трактор в 100 местах перекопал или что? Такая ситуация за полгода уже второй раз. Когда же вы уже научитесь нормально работать?

По качеству связи нареканий нет, КОГДА ОНА РАБОТАЕТ, но вот такие длительные систематические НЕШТАТНЫЕ ситуации просто очень сильно из себя выводят.

Николай , 02.10.2015 в 09:32

Николай, добрый день! Отправьте, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета на Наш e-mail и мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Великолепный сервис.

Пользуюсь услугами данного провайдера больше 5 лет, точно не помню. Очень редко случаются отключения. Скорость превосходная, лучше ни у кого пока не видел. Поддержка работает круглосуточно и действительно помогает. Вчера, например, оплатил интернет через одну систему. У этой организации, вероятно, случились некоторые проблемы и деньги на счет провайдера не поступили. Позвонил в поддержку, там мне зачислили денег на счет на пару дней. Свыше всех похвал. Могли бы просто сказать чтобы я ждал.

Илья , 02.10.2015 в 10:20

Воронеж

ну просто жести !!!

первые 2 месяца скорость доходила и держалась 1.5мб ) смотрел фильмы радовался даже родителей скайпу обучил )) но потом скорость упала до 0.3мб ) теперь и песни то с трудом слушаю )

Твой Папка , 02.10.2015 в 10:49

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги Интернет и контактного телефона. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Красноярск

скорость интернет соединения.

Плачу за20Мбит/с,получаю меньше 4,за это я ухожу с Ростелекома,хватит дурить 8лет.То нет связи то обрывы,надоело,за столько лет жалко потраченных денег.

Аноним , 02.10.2015 в 10:50

Здравствуйте. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Мы всегда готовы помочь при возникновении подобных проблем. Для того, чтобы мы могли разобраться, вы всегда можете воспользоваться формой в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвонить по номеру 062 или обратиться в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере IDC #

Иваново

Классный провайдер.Туфту не гонят если нет возможности или не уверены - так и говорят!

Друг живёт в Родниковском районе, тоже не на радуется.

Александр , 02.10.2015 в 10:54

Информация о провайдере MTS RU #

Орел

ОЧень плохой интернет

Никогда не подключайтесь в интернету МТС, вообще не работает, за что платить такие деньги если нет связи и скачать ничего не возможно((

катя , 02.10.2015 в 10:55

Тула

Ростелеком

Пользуюсь провайдером с далекого 2009 года, ни каких проблем со скоростью и качеством интернета не было последние года 4,все супер, единственное в чем меня не устраивает данный провайдер цены, 650 рублей за 56 МБит, причем повышали цены не сообщая клиенту, в одностороннем порядке последний раз в начале 2015 года, решил попробовать альтернативу,вернуться смогу всегда,жаль что для таких "старых" клиентов как я не предусмотрены какие либо бонусы и скидки,ведь как говорится в одной пословице старый друг лучше новых двух( интернет был по оптике, пользовался методом переключения на различные устройства, 2 консоли и 1 пк)

Виктор , 02.10.2015 в 11:32

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение. При возникновении вопросов по качеству предоставления услуг рекомендуем Вам направить письмо на почту center@center.rt.ru с указанием вопроса и номера лицевого счета услуги. Мы будем рады помочь Вам.

Информация о провайдере Евротел UA #

Договор 442307078

Плохое соединение, чудовищная задержка, пакетлосы, третьесортный пинг,

заторможенный саппорт, поставленный на костыли и полность бесполезный ЛК, отсутвие возможности самостоятельно проводить изменения в тарифном плане и услугах без дебильного разговора с опером - в лучше случае, или походом ( с паспортом и договором) в офис шарашки, в худшем случае. Сотрудники постоянно запрашивают персональные данные по поводу и без повода, что наводит на мысль о тухлости и нечистоплотности конторы. Полное отсутствие комфорта предоставления услуг. Кто доволен услугами - однозначно или юзает деревянные писюки, или не знает как правильно должны работать интернеты. Последняя капля - аннуляция регулярно оплачиваемого договора и предложение провести субботний выходной день в офисе компании для возобновления, по другому они не могут (SIC!) Смена провайдера

Сирожа , 02.10.2015 в 12:03