Плохой провайдер

Частые срывы, провалы, заявленную скорость не поддерживают. Выезд специалистов только в рабочие дни когда все на работе.

Ильдар , 04.10.2015 в 17:13

Кибертелеком

скорость радует, НО почему то часто рвется соединение...Хотелось бы что бы это поправили, если останется надо будет звонить разбираться в ТП

Алексей , 04.10.2015 в 17:46

Очередные проблемы

Опять начались проблемы с пингом в LoL'e и сайтом twitch.tv В целом большую часть времени интернет работает как должен, но эти внезапные проблемы уже просто надоели, то пинг становится огромным в течении какого-то периода времени (Как-то раз в течении месяца пинг вечером систематически превышал все пределы разумного, а на текущий момент вообще весь день), то интерент (А ещё бывает и ТВ) просто перестают работать в течении дня, а теперь ещё и проблемы с сайтом twitch.tv появились, ужас одним словом. Надеюсь всё вышеперечисленное оперативно исправят. Очень не хотелось бы переходить на другого провайдера на менее выгодные условия только лишь из-за вышеперечисленных проблем.

Roman , 04.10.2015 в 18:04

Здравствуйте, по сервису twitch - это проблемы на стороне ресурса, с нашей стороны никаких ограничений нет. По LoL и "исчезновению" ТВ-сигнала нужно разбираться предметно - дайте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, проведем диагностику, проблему постараемся решить

А как же обещанная "десятка" за которую я плачу ежемесячно? Сначала,когда предлагали перейти на новый тариф, скорость была отличной.Теперь постоянно проблемы.

Юрий , 04.10.2015 в 18:12

Когда 2 года назад я проплатил фрегат (за 2 года вперед) то было все замечательно, НО в этом году скорость постоянно скачет (100 Мбит никогда небыло---даже 50 на входе и выходе) а когда у них оборудование украли по нашему дому не было интернета 7 дней!!! кормили завтраками, мол завтра уже будет 100% (врали постоянно) и вот теперь опять в сентябре украли оборудование и опять кормили завтраками И опять врали (завтра точно будет--- и нету все равно). Мы просидели уже 8 дней без интернета. У меня в декабре закончиться оплачиваемый период и скорее всего я не буду дальше пользоваться услугами этого провайдера.

Виталий , 04.10.2015 в 18:28

Отвратительный пинг (от 100 до 200, хотя раньше был нормальный 40-80), постоянно падающий интернет до скорости в 700 кб/сек и самое главное они знают об этом и ничего делать с этим не собираются т.к. скорость до основных сайтов Яндекс, Google, Вк, Одноклассники нормальная, а на остальное им плевать!

Аноним , 04.10.2015 в 18:28

Непонятный тариф в личном кабинете после слияния Interzet и Domru

После слияния в личном кабинете значительно поубавилось информации, комплексный тариф (Интернет, местный безлимитный телефон, телевидение) вместо Интерзетовских по договору 800 рублей, почему-то заявлен 1115 рублей. В списаниях значится скидка, которая равна как раз разнице между старым тарифом и новым. Это так приучают к новым ценам? Хотел оплатить со скидкой за 6 месяцев, но считает уже по новому тарифу, объединенный оператор надеется, что клиенты не заметят? Скорость чуствительно снизилась, долгих отключений пока не было, но пугают отзывы других клиентов на ухудшение качества после слияния. Задолбал этот финансовый капитализм, когда идут бесконечные слияния и поглощения, был нормальный оператор, пришел более крупный монстр и все испортил. По телефону на вопрос почему со скидкой за 6 месяцев получается дороже, чем существующий тариф по договору с Интерзет, ничего толкового не ответили, переводили звонок, просили подождать, в результате звонок прервался. Как бы не пришлось нового оператора искать.

Вячеслав , 04.10.2015 в 18:38

Вячеслав, добрый день! Уверен, смогу внести ясность в Ваши вопросы, но для этого мне понадобится номер Вашего договора. Не могли бы Вы его отправить на dogovor_domruinterzet@mail.ru. вместе с текстом данного отзыва? Заранее благодарю.

Толком ничего не грузит!!! только на внутренних серверах все норм... Как не зайдешь в вк все время лагает, порой доходит до того, что не могу песню загрузить по несколько минут.

Александр , 04.10.2015 в 19:09

Очень хороший провайдер. Скорость отличная, никогда не отключали интернет. При минимальном балансе оповещает по интернету. Пользуемся на двух компьютерах.

Аноним , 04.10.2015 в 19:55

Здравствуйте, спасибо за то, что нашли время написать

ребята это не интернет, кто захочет подключится даже не думайте. до войны был Киевстар 40 гривен-100 мб/c падал только в 3 часа утра(перезагрузка) серверов. после войны перешёл на этот интернет сначала вроде бы и ничего был но теперь, падает каждые 10-15 минут. у меня всё и помните у кого сейчас всё в порядке подождите чутка пока у вас в доме тоже кто-то не решит его подключить

Кирилл , 04.10.2015 в 20:24