Щербинка

Полный отстой

при оплаченном трафике 15 мб выдает от 0 до максимум 1мб,постоянно еще при этом отключается,самый плохой инет,а еще здесь удаляют плохие комментарии!!!!! когда вы уже нажретесь!!!!!

Эдуард , 01.10.2015 в 18:28

Информация о провайдере ООО СКТВ "ГСП" #

Ухта

Просто ужас - В двух словах.

Решили мы сменить тариф, подали заявку и что вы думаете?

Нам нифига не подключили, даже в первых числах месяца, как обещали, а мы заплатили в 2 раза больше. Звонили службе поддержки, нам сказали: "Всё должно работать, мы ничего не знаем".

Далее, убогие расценки, где за 40 мб/с требуют 750 руб. Служба поддержи очень и очень плоха, за трубкой сидит быдло которое совершенно ничего не знает, иногда интернет слетает и скорость уменьшается примерно в 3 раза на минут так 5.

Мой совет, если оказались на этом провайдере, быстрее бегите.

Всем удачи!

Валерий , 01.10.2015 в 18:55

Здравствуйте!

Наши клиенты, в личном кабинете, сами могут запланировать смену тарифа.
Расскажите поподробней, кому и в какой форме вы подавали заявку на смену тарифа?

Убогие цены говорите? А это как сравнить. У нас, например, подключения не уменьшаются, значит людей устраивает цена? Проблемы, если они возникают, а они возникают у всех провайдеров, поверьте, мы решаем в 99% случаев в течении дня, а не как у некоторых, с ожиданием по несколько дней. Опять же развитие сети требует затрат, с учетом того , что плату мы не берем за подключения, да и цены на оборудование с ростом доллара повысились существенно, дотаций от государства мы не получаем.

Ну и поясните, что значит "слетает". А скорость, бывает, периодически может и уменьшаться, но не настолько как вы описываете чтобы это влияло на комфортную работу.

Ярославль

Дом ру Ярославль_качество хромает

Дом ру Ярославль.

Скорость интернета ниже чем указана в договоре,

В 7 раз ниже...

По договору должна быть 100 мБит/с, на деле 0,9 мБит/с

Александра , 01.10.2015 в 19:07

Информация о провайдере MTS RU #

Улан-Удэ

Хорошо, мне понравилось

У меня всё отлично! А вот у знакомого, мрак и ужас пинги скачут, скорость как на диалапе и пр... снёс ему систему с кучей adware софта и стало норм ему)))

Единственное что бесит, так это аварии периодически раз в 2-3 недели на часов 12!!

Сидишь по 40 минут ждёшь пока там оператор трубку поднимет...

+ старые роутеры не могут толком подцепиться и динамический апишник поймать, пришлось арендовать их роутер за 60рэ/месяц + 300р итого вполне годно для нашей Туманной Бурятии

Николай , 01.10.2015 в 19:32

Пенза

у меня подключен мах тариф , 17й день пишу о неполадках в скорости что в тех поддержку что в онлайн чат операторам , толку 0 , http://www.speedtest.net/my-result/4709882243 вот такая картина у меня уже 17 дней

Sancho , 01.10.2015 в 20:15

Петрозаводск

PicaCell 2000 (3G)

Вышка 4-5 км не в прямой видимости - она с другой стороны дома. Купил комплект уста - новил внешнюю антенну на балконе 2 этажа(4х этажный дом)вдоль стены дома (от направления на вышку ~30-40гр. До этого дома сигнал скакал 2G(edge)/3G(umts) чаще 2G , а после установки постоянно 3G(DC-HSPA+) проверка скорости у 2ip.ru самая маленькая 8Мб прм/1 прд в среднем 9-10 прм / 1,7-2 прд. Рекорд 13 прд / 2.7прм

Andrey , 01.10.2015 в 20:16

Волгоград

Обман,нет и 50% от заявленной скорости.

По началу скорость была отличная, потом стало хуже и оказывается роутер не может выдавать скорость по тарифу. Но роутер работал 2года с отличной скоростью после почему-то с скоростью стали проблемы и тупо ответили: ваш роутер dir300 не имеет пропускной способности согласно вашему тарифу. Сменили тариф с скоростью поменьше и она упала еще в двое.0895694046

Благо провайдеров сейчас много, постучать в дверь и если снова предложат отключить билайн и вам в подарок 3мес бесплатно я соглашусь теперь точно...

Dom.ru , 01.10.2015 в 20:20

Информация о провайдере ЭЛЕКОМ #

Ковров

Семья Красновых благодарит компьютерную сеть itnet за подключение интернета к частному дому и предоставленную скидку.Интернет хороший не виснет,скорость отличная,очень нравится.Спасибо!

Григорий , 01.10.2015 в 20:45

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

Плохо, очень плохо !!!!!!!!!!!

Скорости нет, максимум 25 Мб. против обещанных 50. В день нет ВООБЩЕ интернета в среднем 2-2,5 часа!!!!! Буду Менять провайдера.

Тимур , 01.10.2015 в 20:50

Информация о провайдере IPORT #

Борисполь

Бесперебойный скоростной доступ к сети Интернет

Гарантированная скорость подключения, что позволяет смотреть видео и слушать музыку онлайн.

Низкий пинг, что позволяет комфортно играть на большинстве игровых серверов в Украине и России.

Простые и понятные тарифные планы с фиксированной абонплатой.

Постоянное соединение, не требующее подключения и установки дополнительных программ. При необходимости можно легко установить беспроводной роутер и дополнительно подсоединить любое сетевое оборудование.

Сергей , 01.10.2015 в 20:57