Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорость от Интерсвязи

Не слушайте никого! Компания отличная, пользуюсь ее услугами далеко не первый год. Скорость всегда соответствует заявленной. Что касается технических работ - сообщения иногда приходят на почту и телефон, но по факту снижение скорости или отсутствие доступа НАИРЕДЧАЙШЕЕ явление (за все годы врядли вспомню более 2-3 таких моментов). Лицевой счет 1995281. http://www.speedtest.net/result/4714913915.png

Артем , 03.10.2015 в 16:30

Добрый день, Артём. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы пользуетесь нашими услугами. Каждый день мы работаем над улучшением клиентского сервиса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Информация о провайдере Tele2 #

Омск

просто ужас

Живу в Нижнем Новгороде.Был абонентом нсс,все работало прекрасно,фильмы качал на ура.Сейчас услуги на этой симке предоставляет теле2,оператора не менял.Это просто невыносимо качать каких-то долбанных 100 мегабайт 3 часа с вечными обрывами и падением скорости на полный 0 !!!!! Вы мне скажите как при такой скорости истратить за месяц 60 гигабайт интернета за которые заплачено 585 рублей? Мои впечатления можно выразить только МАТОМ. Никогда в Нижнем не пользуйтесь интернетом от тЕЛЕ2,нервные клетки не восстанавливаются.

Вадим , 03.10.2015 в 16:35

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Плохо

Когда смотрю фидьм,сижу в браузере или играю в онлайн игры интернет каждые 5 минут вылетает,пинг поднимается до 200.3 месяца назад такого не было до этого скорость была выше, чем прописанно в договоре (12000кбит/сек).Можете обЪясните в чем дело и с чем это связано?

Аноним , 03.10.2015 в 17:08

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Все хорошо, но...

Провайдер предоставляет действительно заявленную скорость и интернет стабильный. практически работает все время без сбоев. но если вдруг что случилось то служба поддержки у них не работает вовсе! отношение к клиентам наплевательское, общаться не умеют.

Levon , 03.10.2015 в 17:43

Пенза

Сеть йоты загибается и ничего с этим делать не хотят

До базовой станции пакеты передаются без потерь, сигнал в норме, а вот дальше идут дропы, вообщем абонентов заманивают, а сеть всё больше нагружается и ничего с этим не делают, уже 8й месяц пошёл, никаких улучшений, а сентябрь весь так и совсем всё плохо, начиная с 14:00 и до полуночи интернетом нормально пользоваться невозможно.

Евгений , 03.10.2015 в 17:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Входящая скорость~7, исходящая~20

Нет обещанной скорости(от 15мбит/с).

Исходящая скорость в 3 раза выше входящей!

За 490р/мес вообще ужасно.

Аноним , 03.10.2015 в 18:20

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Качество услуги -- среднее.

Всё зависит от района города, времени суток, и географии узла назначения. Периодически (1-2 раза в месяц) "летит" сервер авторизации. Поднимают в среднем за час. Впрочем сеть особо не тупит. Но из обещанных 30 Мбит/с входящих вижу обычно половину.

Тест на момент написания:

Алексей , 03.10.2015 в 18:20

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Скорость

Заявленная скорость 25мбит в секунду, а на деле только 6. Фильмы нормально уже не посмотришь. Хреновый провайдер короче!

Иван , 03.10.2015 в 18:24

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усть-Кут

Хороший отзыв

Отличный провайдер, скорость на speedtest до 100 mb/s доходит, пинг низкий всё отлично. Мне всё нравится и всё устраивает :). Спасибо.

Вячеслав , 03.10.2015 в 18:32

Абакан

Все устраивает

Провайдер очень хороший.Скорость интернета не менее 4 Мбит/с.Всем доволен.Если вам нужен провайдер то советую Ростелеком.

Руслан , 03.10.2015 в 19:46

Благодарим вас за отзыв! Будем стараться радовать вас и дальше :)