Информация о провайдере Другой Телеком #

Тольятти

аферисты!!!!

вводят в заблуждения с тарифами..без уведомления меняют пароли к лк..дабы скрыть факт смены тарифа на прежднюю скорость...тех.поддержка конечно отзывчивая(ради клиента готовы на всё наверное)но до поры до времени..скорость часто,очень часто ниже заявленной..последняя поломка продлилась дней 10..в период которого кормили завтраками.(обещаниями.вот вот все починят..криворукие айтишники))))рекомендую подумать хорошо перед подключением к этому подозрительному проывайдерцу

александр , 01.10.2015 в 17:43

Щербинка

Полный отстой

при оплаченном трафике 15 мб выдает от 0 до максимум 1мб,постоянно еще при этом отключается,самый плохой инет,а еще здесь удаляют плохие комментарии!!!!! когда вы уже нажретесь!!!!!

Эдуард , 01.10.2015 в 18:28

Информация о провайдере ООО СКТВ "ГСП" #

Ухта

Просто ужас - В двух словах.

Решили мы сменить тариф, подали заявку и что вы думаете?

Нам нифига не подключили, даже в первых числах месяца, как обещали, а мы заплатили в 2 раза больше. Звонили службе поддержки, нам сказали: "Всё должно работать, мы ничего не знаем".

Далее, убогие расценки, где за 40 мб/с требуют 750 руб. Служба поддержи очень и очень плоха, за трубкой сидит быдло которое совершенно ничего не знает, иногда интернет слетает и скорость уменьшается примерно в 3 раза на минут так 5.

Мой совет, если оказались на этом провайдере, быстрее бегите.

Всем удачи!

Валерий , 01.10.2015 в 18:55

Здравствуйте!

Наши клиенты, в личном кабинете, сами могут запланировать смену тарифа.
Расскажите поподробней, кому и в какой форме вы подавали заявку на смену тарифа?

Убогие цены говорите? А это как сравнить. У нас, например, подключения не уменьшаются, значит людей устраивает цена? Проблемы, если они возникают, а они возникают у всех провайдеров, поверьте, мы решаем в 99% случаев в течении дня, а не как у некоторых, с ожиданием по несколько дней. Опять же развитие сети требует затрат, с учетом того , что плату мы не берем за подключения, да и цены на оборудование с ростом доллара повысились существенно, дотаций от государства мы не получаем.

Ну и поясните, что значит "слетает". А скорость, бывает, периодически может и уменьшаться, но не настолько как вы описываете чтобы это влияло на комфортную работу.

Ярославль

Дом ру Ярославль_качество хромает

Дом ру Ярославль.

Скорость интернета ниже чем указана в договоре,

В 7 раз ниже...

По договору должна быть 100 мБит/с, на деле 0,9 мБит/с

Александра , 01.10.2015 в 19:07

Информация о провайдере MTS RU #

Улан-Удэ

Хорошо, мне понравилось

У меня всё отлично! А вот у знакомого, мрак и ужас пинги скачут, скорость как на диалапе и пр... снёс ему систему с кучей adware софта и стало норм ему)))

Единственное что бесит, так это аварии периодически раз в 2-3 недели на часов 12!!

Сидишь по 40 минут ждёшь пока там оператор трубку поднимет...

+ старые роутеры не могут толком подцепиться и динамический апишник поймать, пришлось арендовать их роутер за 60рэ/месяц + 300р итого вполне годно для нашей Туманной Бурятии

Николай , 01.10.2015 в 19:32

Пенза

у меня подключен мах тариф , 17й день пишу о неполадках в скорости что в тех поддержку что в онлайн чат операторам , толку 0 , http://www.speedtest.net/my-result/4709882243 вот такая картина у меня уже 17 дней

Sancho , 01.10.2015 в 20:15

Петрозаводск

PicaCell 2000 (3G)

Вышка 4-5 км не в прямой видимости - она с другой стороны дома. Купил комплект уста - новил внешнюю антенну на балконе 2 этажа(4х этажный дом)вдоль стены дома (от направления на вышку ~30-40гр. До этого дома сигнал скакал 2G(edge)/3G(umts) чаще 2G , а после установки постоянно 3G(DC-HSPA+) проверка скорости у 2ip.ru самая маленькая 8Мб прм/1 прд в среднем 9-10 прм / 1,7-2 прд. Рекорд 13 прд / 2.7прм

Andrey , 01.10.2015 в 20:16

Волгоград

Обман,нет и 50% от заявленной скорости.

По началу скорость была отличная, потом стало хуже и оказывается роутер не может выдавать скорость по тарифу. Но роутер работал 2года с отличной скоростью после почему-то с скоростью стали проблемы и тупо ответили: ваш роутер dir300 не имеет пропускной способности согласно вашему тарифу. Сменили тариф с скоростью поменьше и она упала еще в двое.0895694046

Благо провайдеров сейчас много, постучать в дверь и если снова предложат отключить билайн и вам в подарок 3мес бесплатно я соглашусь теперь точно...

Dom.ru , 01.10.2015 в 20:20

Информация о провайдере ЭЛЕКОМ #

Ковров

Семья Красновых благодарит компьютерную сеть itnet за подключение интернета к частному дому и предоставленную скидку.Интернет хороший не виснет,скорость отличная,очень нравится.Спасибо!

Григорий , 01.10.2015 в 20:45

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

Плохо, очень плохо !!!!!!!!!!!

Скорости нет, максимум 25 Мб. против обещанных 50. В день нет ВООБЩЕ интернета в среднем 2-2,5 часа!!!!! Буду Менять провайдера.

Тимур , 01.10.2015 в 20:50