Информация о провайдере IPORT #

Борисполь

Бесперебойный скоростной доступ к сети Интернет

Гарантированная скорость подключения, что позволяет смотреть видео и слушать музыку онлайн.

Низкий пинг, что позволяет комфортно играть на большинстве игровых серверов в Украине и России.

Простые и понятные тарифные планы с фиксированной абонплатой.

Постоянное соединение, не требующее подключения и установки дополнительных программ. При необходимости можно легко установить беспроводной роутер и дополнительно подсоединить любое сетевое оборудование.

Сергей , 01.10.2015 в 20:57

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Так себе провайдер

Постоянные обвалы интернета. Каким уж они там оборудованием пользуются - неизвестно, но трассировка дает следующие результаты: до их роутера (или что там в подъезде у них стоит) все хорошо, а потом сплошные провалы. Ответ техподдержки всегда один - попробуйте перезагрузить ваше оборудование и выдернуть кабель на пару минут. Утром мы работаем более менее, вечером как будто сидишь через диал-ап модем с очень плохой телефонной линией. При том что соединение неограниченное - до 100 Мб/сек. Отдали бы хоть 20 из них

Иван , 01.10.2015 в 21:04

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не знаю что уже делать с ними

Стоял МГТС интеренет ADSL, предложили перейти на GPON. Я по глупости перешел. Интеренет теперь ужасен. С телефона по Wi-Fi даже по ватсап не отправляются сообщения, игрушки не запускаются, прием Wi-Fi стал очень слабый и скорость упала. На ноуте та же проблема. Установили все устройства через одно место. Провода обжали так что чуть коснешься связь везде пропадает. До этого был доволен. Теперь не знаю как обратно вернуть все что было. Скорее всего придется совсем отказаться от них. Был нормальный инет, а теперь помойка какая-то.Более поганейшей связи интернета я еще не встречал. Про качество тв я вообще молчу. По всем проблемам приходится звонить каждую неделю. Но результат НОЛЬ. Кидают от одного к другому "специалисту", в итоге ничего не делается. Перезагрузите, мы перепрошьем, и т.д и т.п. Не совершайте такие ошибки. МГТС он же МТС - полная лажа. Сбережете свои нервы.

Goblin85 , 01.10.2015 в 21:14

Здравствуйте! Причин нестабильной работы интернета может быть несколько и, чтобы повлиять на ситуацию, нужно выполнить техническую диагностику. Для детальной проверки Вашего подключения нам потребуется данные, направленные на нашу почту нам на blogs@mgts.ru, а именно номер МГТС и ФИО владельца договора. Поможем!

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Пермь

При тарифе до 10 Мбит/с реальная скорость 1 Кбит/с

Не понятно, за что взимается плата? А скорость отправки вообще никакая. Файл в 500мб на файлообменнике загружаеся пару суток!!!

Оксана , 01.10.2015 в 21:31

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Пользуюсь уже лет семь интерсвязью

Знаком с интерсвязью уже 7 лет, в двух разных квартирах, связь не стабильная, TV тоже бывает отключается. Ночью постоянные технические работы, звонишь в тех. поддержку, говорят, что инженеры ведут работы))) что за бред!!!! Хотя в первые 3-4 года таких сообщений с техническими работами мне не приходило, было все отлично, потом началось, то одно то другое. Переехал в другую квартиру, история та же((( В периуд этих 7 лет, пользовался дом.ру, примерно один год. Ни одной проблемы не было. Буду менять провайдера.

Евгений , 01.10.2015 в 21:41

Добрый день, Евгений. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы целенаправленно проводим плановые и профилактические работы на линии в ночное время, для того, чтобы сократить влияние на абонентов. Если вы оформите подписку на технические новости в личном кабинете, то Вам будут приходить оповещения о проведении работ на телефон. Мы можем помочь Вам в решении данного вопроса, для этого отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

шляпасвязь

Воистину,шляпная контора.Я думал роутер свистит,напрямую кабель воткнул-ан нет,шляпники,как всегда,отличаются.Тариф-"атака-80",заметьте,840 рублей.хз,чего там атаковывать со скоростью 1.2 мбит/с при заявленных 80.А тут звонят,подключайте 90-но что то с трудом верится подобным громогласным заявлениям.Позор "интерсвязи",повторюсь-это шляпасвязь.

Константин , 01.10.2015 в 21:52

Константин, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. На скорость соединения влияют одновременно несколько параметров. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, потребуется диагностика. Для её проведения отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net. Стоимость безлимитной услуги "Атака 90" без учёта бонусов составляет 600 рублей.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Буду уходить от провайдера

С InterZet с начала образования компании, номер договора - в первой сотне. Что случилось с провайдером после объединения с Дом.ру? В сентябре скорость со 100 Мбит/сек упала до 500-400 кбит/сек. Работать невозможно! И это после повышения цены! Если так будет продолжаться дальше, придется с Вами расставаться. Рассматриваю предложения Ростелекома.

Леонид , 01.10.2015 в 21:59

Что это такое?

Вот спрашивается, за что я плачу им по 900 руб в месяц? За 600 Кб\с????? К сожалению, в нашем районе найти нормального провайдера пока не могу. Интернет по воздуху.

Валерий , 01.10.2015 в 22:07

Информация о провайдере Инфолинк #

Лосино-Петровский

Пинг хуже некуда

вроде конторка нормальная, скорость заявленная (60 мбит), а вот пинг высокий, такое чувство что их контора где-то в сибири

Аноним , 01.10.2015 в 22:55

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ижастная скорость

Плачу за 100 Мбит/с а реальная скорость

20-30 мбит/с с натягом.

Дозвониться в поддержку это значит потратить больше часа. Три раза обращался, но уже устал. Помогает не надолго. Думаю менять провайдера.

Николай , 01.10.2015 в 23:02

Добрый день! Мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах, пожалуйста, примите наши искренние извинения. Готовы незамедлительно подключиться к решению Вашего вопроса. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС и ФИО владельца договора. Сделаем всё возможное, чтобы оперативно повлиять на ситуацию.

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"