Отк - развод

От заявленных 10Мб, в течение трех месяцев, реально получал от 3 до 5Мб(Сканы имеются). Роутер TP-Link не хочет создавать домашнюю сеть, т.е. подключение нескольких компьютеров или телефонов. Никому такого провайдера не пожелаю. На звонки в техподдержку отфутболили в Мурманск. Там ответили просто - не нравиться - вали отсюда. Свалил опять на Ростелеком ADSL. Оптики пока здесь нет.

Алексей , 05.10.2015 в 16:51

Разводилы 90х

Купил это убожество примерно месяца 3 назад, первый месяц скорость как и указано 20 метров и не падает, через месяц, заметил что скорость упала до 15 метров ну думаю ладно, прошел еще месяц и что вы думаете, скорость 10 метров я уже стал ругаться с операторами кстати которых приходится ждать по пол часа, объяснили тем что мол большая нагрузка на вышку, тип состав те заявку и ее заменят за прошлый месяц 6 заявок отправил, и это только я еще у нескольких знакомых на этом раене тоже самое, сейчас скорость упала до 3 метров и не поднимается, а они все заявки составляют, короч общий итог разводилы полные, не покупайте, будьте благоразумны только деньги потратите зря это точно гарантировано.

Александр , 05.10.2015 в 16:52

Высокий пинг

Очень высокий пинг для оптики 37-47мс.Делал заявку на проверку линии связи,техник приехал и сказал так должно быть,очень странно. Раньше пинг был 10-15мс. Тест http://www.speedtest.net/my-result/4719843709.http://www.speedtest.net/my-result/4719846225.http://w
ww.speedtest.net/my-result/4719848881.

Игорь , 05.10.2015 в 16:54

Ужас!!!

В пятницу в доме(большая многоэтажка) завис маршрутизатор, бригада приехала только в понедельник в обед и нажала кнопку ресепт. саппорт постоянно твердил - у вас работает бригада ожидайте. Если уж в Питере по выходным не работают то что уж говорить о других городах.

Скорость никакая, Инет вечно тупит.

НЕ советую.

Александр , 05.10.2015 в 16:56

провайдер хороший

Плачу 750 руб. в месяц. Использую, в основном, для просмотра фильмов и видеороликов, онлайн игр и различных программ. Скорость для шатания по сети устраивает, по вечерам и выходным интернет может немного тормозить, скорость скачивания прекрасная, позволяет скачивать фильмы в HD качестве и новые игры достаточно-таки быстро.Так же практически всегда предупреждают об отключениях в связи с различными работами

Александр , 05.10.2015 в 17:18

Оценка Интернета

Ростелеком-это отличный интернет с высокой скоростью, доступной ценой, качеством сервиса.На данный момент, пользуемся интернетом очень долго и за все время жалоб и каких-то ошибок в интернете не находили.

Максим , 05.10.2015 в 17:48

Благодарим вас за столь позитивный отзыв! Будем радовать вас и дальше :)

Провайдер отстойный.

Скорости нет, постоянные разрывы. Тех. поддержка отсутствует как таковая. Абсолютно не понятно. за что платить им.

Аноним , 05.10.2015 в 19:44

Из минусов:

Отвратительная стабильность Интернет подключения, почти каждый вечер происходит обрыв соединения.

Скорость ниже заявленной. Тариф на 70 мбит/с, а на деле не поднимается выше 20 мбит/с

Высокая цена

Из плюсов:

Адекватная служба поддержки

И...

Всё

В общежитии нет других альтернатив, приходится мучаться

Владислав , 05.10.2015 в 20:51

скорость в 3 раза меньше заявленой!

Пользуюсь лет 5,выбора нет.Начиная с осени,каждую неделю сбои.При небольшом ветре или дожде,а особенно при отключении электричества в доме на котором установлен ретранслятор Аванти ,интернет пропадает на сутки,двое,трое,в завистмости от сложности работ ,не имения деталей,невозможности автономно питать электричеством свой дол6аный ретранслятор и много другое ,чего можно услышать от операторов по телефону.Чтобы сделать перерасчет за неработающие часы,дни,недели нужно звонить,ждать,просить,ехать,опять звонить,а затем плюнуть на всё такое и продолжать свой законопослушный путь лоха плательщика за обещания. Всем советую подключайтесь к Аванти .Чем вы лучше меня?!

Anatoliy , 05.10.2015 в 22:36

Хайвей Безлимит 4G

Пользуюсь провайдером почти год. Ноутбук(Не СМАРТФОН) Скорость по городу 20 Мб плюс минус 5, но я живу в пригороде, а там 1-4 Мб и постоянно скачет 4G-3G-2G, но покопавшись в настройках модема можно выставить что-то одно, тогда уже работает более стабильно. Пинг иногда бывает более 1000!!! ЖЕСТЬ! Так что пришлось попрощаться с CS и прочими онлайн играми где нужна хорошая реакция. Техническая поддержка просто полный отстой, постоянно навязывают своё мнение, дают ненужные или неправильные советы, либо ненавязчиво пытаются избавиться от общения с абонентом. Такое ощущение, что набрали народ с улицы, провели пару дней обучения и в бой! Я сам пару лет работал у одного из провайдеров, так что знаю о чём пишу. Правда, попадаются иногда адекватные специалисты, но увы, это скорее исключение. Если обещают, что с Вами свяжется специалист - не верьте! В лучшем случае придет СМС типа "Спасибо за обращение, о решении мы Вас проинформируем" и всё! К сожалению, это единственный провайдер в городе у кого имеется более-менее внятный 4G LTE. Да и тарифа больше такого нет (сейчас 4G 30Гб+Ночной безлимит) поэтому, за неимением лучшего, приходится довольствоваться тем, что есть... :-(

Сергей , 05.10.2015 в 22:41