Оренбург

Полный Отстой!

Это просто отстой! Стабильность инета просто ужасная! Скрость при заявленной 1 Мбит/с составляет всего 100 кбит/с... ацтой! была бы возможность подключения к другому провайдеру. давно бы спрыгнул от этих казлофф.

Аноним , 26.11.2009 в 19:05

Рыбинск

Плохой провайдер!

Достали постоянные разрывы!тех поддержка постоянно не берёт трубку!причину разрывов обьяснить вообще не могут!ссылаются на проводку в квартире и скрутки всякие.

Денис , 26.11.2009 в 19:34

Каменск

ЮТК - Отвратный провайдер!

Скорость заявлена 512 кб/с, а реально до 58 кб/с

При цене 680 руб. в месяц.

Как вы считаете - это нормально?

Считайте модемный интернет под названием "широкополосный"

А все по тому, что нет им ни какой конкуренции!

Григ , 26.11.2009 в 20:30

Информация о провайдере Ditek #

Горловка

Нормалек

Около 2-х лет сижу на дитеке, при заявленой скорости 386 на данном этапе вижу: Входящая скорость 720.24 Kбит/сек

Исходящая скорость 490.00 Kбит/сек

Пинг 84.149 мсек

бывало до 6Мбит/сек доходило, пока все устраивает

ALPAS , 26.11.2009 в 21:54

Уфа

Вылеты.

На скорость не жалуюсь, отличная, по инету просто порхаю. Только есть одно НО, достали постоянные вылеты из инета, как с этим бороться?

Рим , 26.11.2009 в 22:37

Балаково

Достало

Как начались проблемы в начале ноября, так и продолжаются. От заявленнных 1,5 Mbit реально 200-300 Kbit достало уже

Виталий , 26.11.2009 в 23:26

Информация о провайдере Акадо #

ужассс

полная лажа и туфта!!!!!!!!!!ни кому не советую.работают одни хамы всё время друг на друга спихивают.не дозвонишся.ген директор господин ЛОБАНОВ вымышленная личность.обслуживание -100%-самая ужасная компания.

владимир , 27.11.2009 в 02:39

Энгельс

Для нашего города - вполне хорошо

2 Мегабита/с(обычно под 236 Кб/С), 1400 руб. в месяц. В городе(Энгельс) никто такую скорость на предоставляет на ПОЛНЫХ безлимитных тарифах. Максимум - 1.5 Мбита за 1300(Билайн/Корбина).

Соединение не обрывают. Без переподключений модем работает по 4-6 дней.

KibeR_ShuriK , 27.11.2009 в 04:29

Гусиноозерск

Ужаснее не бывает!

Я в шоке!Да вообще невозможно никуда зайти,постоянно вылетает.После зар.платы обязательно куплю себе флэш-модем.Да ну,этот Байкал-вест-ком.

Татьяна,23года , 27.11.2009 в 05:13

Информация о провайдере ISP Eastnet #

Харьков

EastNet - cool

Спасибо, за предоставляемые услуги! Очень доволен. Самая дешевый и практически самый лучший провайдер г.Харьков, в качестве соотношения цена/качество. Очень радуют бонусы (особенно снятие ограничений по скачке и закачке абсолютно для ВСЕХ пользователей). Еще раз спасибо. Удачи в дальнейшем развитии.

Егор [Rafael'] , 27.11.2009 в 10:17