Вылеты.

На скорость не жалуюсь, отличная, по инету просто порхаю. Только есть одно НО, достали постоянные вылеты из инета, как с этим бороться?

Рим , 26.11.2009 в 22:37

Достало

Как начались проблемы в начале ноября, так и продолжаются. От заявленнных 1,5 Mbit реально 200-300 Kbit достало уже

Виталий , 26.11.2009 в 23:26

ужассс

полная лажа и туфта!!!!!!!!!!ни кому не советую.работают одни хамы всё время друг на друга спихивают.не дозвонишся.ген директор господин ЛОБАНОВ вымышленная личность.обслуживание -100%-самая ужасная компания.

владимир , 27.11.2009 в 02:39

Для нашего города - вполне хорошо

2 Мегабита/с(обычно под 236 Кб/С), 1400 руб. в месяц. В городе(Энгельс) никто такую скорость на предоставляет на ПОЛНЫХ безлимитных тарифах. Максимум - 1.5 Мбита за 1300(Билайн/Корбина).

Соединение не обрывают. Без переподключений модем работает по 4-6 дней.

KibeR_ShuriK , 27.11.2009 в 04:29

Ужаснее не бывает!

Я в шоке!Да вообще невозможно никуда зайти,постоянно вылетает.После зар.платы обязательно куплю себе флэш-модем.Да ну,этот Байкал-вест-ком.

Татьяна,23года , 27.11.2009 в 05:13

EastNet - cool

Спасибо, за предоставляемые услуги! Очень доволен. Самая дешевый и практически самый лучший провайдер г.Харьков, в качестве соотношения цена/качество. Очень радуют бонусы (особенно снятие ограничений по скачке и закачке абсолютно для ВСЕХ пользователей). Еще раз спасибо. Удачи в дальнейшем развитии.

Егор [Rafael'] , 27.11.2009 в 10:17

не провайдер, а отстой!!!!

Не подключайтесь к этому интернету всегда какието поломки и слабая скорость И вообще говоря одним словом это не интернет а отстой!!!!

Андрей , 27.11.2009 в 12:50

Я доволен

Офигенный провайдер, разрывов связи практически не бывает, адекватный суппорт, хорошие тарифы. Всё класс короче

Константин , 27.11.2009 в 13:46

Плохо

Плохо всё, что они обещают! Даже близко нет той скорости которая заявлена на их сайте! А заявлена до 2.0 Мбит/с. В данный момент, да и почти всё время моего пользования их услугами, входящая 0.68 Mb/s, исходящая 0.01 Mb/s!

z.diman.77 , 27.11.2009 в 14:03

у нас выбора нет...

...итак дом.ру в принципе не плохой провайдер, хотя скорость ниже обещанной ближе к вечеру. у меня 1м вечером выдает не больше 600. по этому поводу как то раз звонил в техподдержку, (меня убивает просто когда отвечает на звонок девушка).

- здраствуйте...

-здрастьте, у меня проблемы со скоростью...

-назовите ваш адрес

- №№№№№№№

- знаете, вы поставили себе роутер wi fi. возможно он и занижает вашу скорость...

-мда... но ведь именно вы мне посоветовали такой приобрести. именно d-link 300

- значит настройки были не правильно настроены и он делить вашу скорость

-мда... но приходил ваш техник на дом и он все настраивал (причем 900р по мне так не малые деньги)

- (и тут момент --- тишина в 3 сек) ЗНАЕТЕ, У НАС СЕРВЕР ПЕРЕГРУЖЕН.

- ????? ДАК КАКОГО МНЕ ТУТ ЩАС НАДО БЫЛО ВПАРИВАТЬ....

хочется чтоб в техподдержке работали настоящие профи, чтоб не лечили нас бредядиной.

я б перешел бы на что нибудь другое (ВТК - у друга, хает чище меня, седна - действительно как было написано выше - а что это ??? ) так что у нас нет вабора и пользуемся тем что есть, хоть нас и дурят....

александр , 27.11.2009 в 14:43