Информация о провайдере IDC #

Иваново

Классный провайдер.Туфту не гонят если нет возможности или не уверены - так и говорят!

Друг живёт в Родниковском районе, тоже не на радуется.

Александр , 02.10.2015 в 10:54

Информация о провайдере MTS RU #

Орел

ОЧень плохой интернет

Никогда не подключайтесь в интернету МТС, вообще не работает, за что платить такие деньги если нет связи и скачать ничего не возможно((

катя , 02.10.2015 в 10:55

Тула

Ростелеком

Пользуюсь провайдером с далекого 2009 года, ни каких проблем со скоростью и качеством интернета не было последние года 4,все супер, единственное в чем меня не устраивает данный провайдер цены, 650 рублей за 56 МБит, причем повышали цены не сообщая клиенту, в одностороннем порядке последний раз в начале 2015 года, решил попробовать альтернативу,вернуться смогу всегда,жаль что для таких "старых" клиентов как я не предусмотрены какие либо бонусы и скидки,ведь как говорится в одной пословице старый друг лучше новых двух( интернет был по оптике, пользовался методом переключения на различные устройства, 2 консоли и 1 пк)

Виктор , 02.10.2015 в 11:32

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение. При возникновении вопросов по качеству предоставления услуг рекомендуем Вам направить письмо на почту center@center.rt.ru с указанием вопроса и номера лицевого счета услуги. Мы будем рады помочь Вам.

Информация о провайдере Евротел UA #

Договор 442307078

Плохое соединение, чудовищная задержка, пакетлосы, третьесортный пинг,

заторможенный саппорт, поставленный на костыли и полность бесполезный ЛК, отсутвие возможности самостоятельно проводить изменения в тарифном плане и услугах без дебильного разговора с опером - в лучше случае, или походом ( с паспортом и договором) в офис шарашки, в худшем случае. Сотрудники постоянно запрашивают персональные данные по поводу и без повода, что наводит на мысль о тухлости и нечистоплотности конторы. Полное отсутствие комфорта предоставления услуг. Кто доволен услугами - однозначно или юзает деревянные писюки, или не знает как правильно должны работать интернеты. Последняя капля - аннуляция регулярно оплачиваемого договора и предложение провести субботний выходной день в офисе компании для возобновления, по другому они не могут (SIC!) Смена провайдера

Сирожа , 02.10.2015 в 12:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

мтс

Разочарована провайдером, цена выросла ,а качество желает лучшего.Уже второй день пытаюсь посмотреть фильм, но увы))) нервов не хватает и денег жалко за такое обслуживание. Сейчас читаю отзывы по провайдерам и хочу его поменять. И вообще отказать от мтс

Юлия , 02.10.2015 в 12:14

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

О провайдера...

Здравствуйте, читатели! Хочу обратить ваше внимание на такую компанию, как Триолан. Пользуясь их услугами около 7 лет, всегда был сервис на высшем уровне. В общем, в городе, не было равных. За последние 6 месяцев, этот интернет-провайдер изменился до неузнаваемости. Во-первых, постоянно заглючивает DNS, после чего не открываются большинство сайтов. Во-вторых, обрыв интернета, это уже не удивляет. Ну и третье и самое главное, что постоянно режется скорость на первые сайты Украины - EX.ua и FS.to. Вину Триолановцы свою отрицают, но, при этом, в других провайдерах, со скоростью доступа к этим сайтам, проблем нет. Они лишь у триолана. Они заявляют, опять же, что это у всех. И, вот, в очередной раз, упала скорость у меня к этим сайтам, онлайн не посмотришь. Пошёл я, как обычно, на форум к ним, жаловаться. Но, в итоге, всем ответили, а мне не хотят. Это говорит о том, какая тех. поддержка в триолане. Действительно, устраняют проблемы они оперативно, но не в моём случае. Такое чувство, что они издеваются. Моя тема, самая большая на форуме, 100 сообщений. Другой бы, наверно, давно сменил провайдер, а я терплю. Я жил пару лет назад в другом районе, там отлично всё было. Самое интересное, что пожаловаться некому: есть колл-центр и мастер. До начальства не дойдёт. Так, по сути, интернет нормальный. Я бы давно ушёл в волю или Киевстар, но, боюсь, что там всё намного хуже. Делайте выводы сами. Спасибо за внимание!

Вадим , 02.10.2015 в 12:18

Владивосток

Трата денег

Это самый ужасный провайдер! Неделю интернета практически нет. Скорость на нуле. Причем у всех моих знакомых то же самое. И это далеко не в первый раз. Последний месяц терплю, буду менять провайдера. Люди, не покупайте эту ерунду!!!

Yana , 02.10.2015 в 12:45

Фильтрует медиа контент, регулирует скорости, сплошное вранье в поддержке.

К сожалению ёта монополист в моем районе.

Оплатил до конца года, пока терплю, но прийдется пробрасывать wifi мост.

Аноним , 02.10.2015 в 13:28

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

просто ужас

из заявленных 8мбит\сек на прием идет всего лишь 1мб\сек !!!ни сервиса ни качества ни в конце концов стабильного интернета!!!

Роман , 02.10.2015 в 13:41

Роман, а Вы мегабайты и мегабиты точно не путаете? напишите номер Вашего договора и с Вами свяжется наш специалист и проверит Ваше интернет-соединение.

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Плачу 300 рублей за интернет.В Новочебоксарске самый дешёвый провайдер и качество в последнее время очень высокое,если грамотно настроить оборудование.мне нравится в общем.

Роман , 02.10.2015 в 14:13