Анатолий Бутынев

yota - хуже провайдера у меня не было! Постоянно скачет пинг! и скорость не поднимается выше 3 мб. По карте ёты зона покрытия зелёная!

Анатолий , 02.10.2015 в 20:19

Воронеж

надоело!!!!

плачу 550 рублей в месяц за скорость в 1 мбит реально пользуюсь мобильным интернетом он в сравнении с ростелекомом летает!

сергей , 02.10.2015 в 20:47

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы проверим.

Информация о провайдере life BY #

Минск

Exelent

Очень хороший провайдер. Все телефонные номера закрыл и перешел на life :) Всегда всё и везде работает. Хорошие бонусные пакеты. Нареканий нет!

Александр , 02.10.2015 в 20:56

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

УЖАС

Очень ужасный провайдер очень редко наблюдал скорость которую обещал провайдер вечные лаги и фризы! Не рекомендую!

Аретм , 02.10.2015 в 21:25

Оренбург

очень недоволен!!!

Недавно купил симку йота для телефона(повелся на халявный безлимитный интернет), сеть отличная.Интернет быстрый( только если скачивать что-то то скорость ограничевается до 64кбит/с, фиг с ним, ладно - идем дальше, раздавать вайфай вообще беспонтово потому что интернет сразу падает до 128кбит/с., но вот однажды я сидел и играл в свою игру в интернете через телефон-сначала работало просто слову нет,но потом когда я только нашел карту Где нет идиотов и нашел идеальное место для стрельбы мне преслали бомжа. Там было написано. УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!! Закончился безлимитный интернет на сутки.. Чтооооо за фигня, у меня безлимитный интернет- значит без ограничений, бред какой-то!!! И плюс очень много других ограничений!!! НЕ Покупайте этого оператора, это все обман!!!

Ильяс , 02.10.2015 в 22:11

Информация о провайдере Экотелеком #

Не подключайтесь

такое г, без мата тяжело все объяснить. В общем не подключайтесь к этому провайдеру. Скорость выше 100 Кбит\с поднимается очень редко, пинг не менее 300 вам будет обеспечен. Берегите себя и свои нервы уважаемы пользователи

Anonim , 02.10.2015 в 22:18

Наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей и устранения возможной неисправности.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интернет 3G Интертелеком

Худшего интернета я еще не видел даже EDGE на Киевстаре лучше справляется с пингом. Плюс к Интертелекому еще и модем покупать за немаленькие деньги (а может и антену). А цена за 1000МВ как за без лимит по оптоволокну

Ден , 02.10.2015 в 22:39

Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Скорость передачи данных в беспроводной сети не гарантирована, так на неё влияют многие факторы: загруженность станции, рельеф местности, удаленность от станции, наличие помех, а также используемое оборудование.
С новой линейкой тарифных планов Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте - http://goo.gl/RRXcbs.
Для проверки Вашего интернет-подключения, пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ud абонентский код Вашего устройства.

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Андрей Балий

Хороший провайдер. Пользуюсь услугами интернета и кабельного ТВ уже 5 лет. Скорость интернета хорошая, перебои очень редко. Служба поддержки на 3.5 работает. Трудно достаточно дозвониться. Стоимость нормальная.

Андрей , 02.10.2015 в 23:20

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан

5 раз связывался с провайдером из-за акций и 5 раз от нее отказывался, причем каждый раз с проблемами. Причем два раза переподключался на триолан. Триолан - лучшая сеть, никогда не подводила. Всегда в разумное время отвечают (ну, было дело, 20 минут висел на линии во время какой-то аварии). Перезванивают на мобильный, если попросишь. Заявку на отключение со старой квартиры+переподключение на новую осуществили за 1.5 часа поздним вечером буднего дня. Что еще сказать? Сам попробовал, и всем советую.

P.S. Кабельным не пользуюсь.

Евгений , 03.10.2015 в 00:08

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сплошной обман!!!!!!!

До слияния с Дом.Ру был прекрасный провайдер. Никаких проблем не было. НО! Как только появился ДОМ.РУ.....стали обманывать клиентов!!!! По этой причине мы когда-то и ушли от ДОМ.РУ к ИнтерЗету, а теперь опять та же проблема! Раньше платили одну сумму в месяц, а с августа почему-то стали меняться суммы .....то 700 руб, то 1300 руб!! ЗА ЧТО? Писала в тех.поддержку, а нам сообщают что мы подключили платный доп.пакет каналов.Попросила предоставить запись разговора о том,что мы подключали доп.пакет....сразу же чат с тех.поддержкой прекращается!!! Что за БРЕД?! Пора менять провайдера!! Не подключайте этот дурацкий лохотрон ДОМ.РУ-ИнтерЗет!!!

Юлия , 03.10.2015 в 00:36

Юлия, добрый день! Согласен, ситуация крайне неприятная. Если Вас не затруднит, отправьте мне номер Вашего договора и текст данного отзыва на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Это позволит мне проверить информацию по списаниям, предложить Вам выход из сложившейся, инициировать проверку в отношении сотрудников, совершивших ошибку. Заранее благодарю.