Информация о провайдере AksInet #

Курск

Хороший провайдер. Все стабильно.

Пользуюсь услугами данного провайдера дома уже 5 лет. Все работает стабильно. В техподдержку обращался один раз за обещанным платежем и все.

Все кто пишут отрицательные отзывы, либо почистите компьютер от вирусов, либо роутер поменяйте. Все ок у Аксинета.

Григорий , 02.10.2015 в 17:47

Информация о провайдере Планета #

Мультисервисный провайдер "Планета"

Услугами данного провайдера пользуюсь более 5 лет.

Плюсы: стабильная работа сети Интернет, предоставление тарифов в приемлемом соотношении цена/качество, качественная работа службы поддержки (быстрый прием звонка, пошаговое руководство для решения проблемы), удобный личный кабинет, смс уведомление о пополнении и остатке на счете, легкий переход между тарифами из личного кабинета, защита от несанкционированного подключения другого компьютера (IP), предоставление дополнительных услуг (цифровое ТВ, голосовая связь, установка маршрутизатора, телеприставки и SIP-телефона).

Минусы: мало офисов (г. Екатеринбург)

Павел , 02.10.2015 в 17:47

Павел, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Действительно, у нас не так много офисов. Мы рассчитываем, что большую часть вопросов наши клиенты могут решить дистанционно, не посещая офис.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Самый лучший мобильный интернет

По крайней мере в Краснодаре я подключен к тарифу "интернет vip" по 4g lte модему, скорость в течении дня не меняется она составляет 2,5-3 мб/с , обрывов в течении месяца использования я не наблюдал, испытал при подключении некоторые проблемы с сигналом я позвонил в поддержку и мне сказали что через 15 минут наладят и действительно наладили единственный минус данного интернета в том что он идет по трафику и приходится ждать до часу ночи чтобы скачать какой нибудь фильм или игру, однако если выбирать между вечно лагающей и медленной йотой за 1400 в месяц и быстрым с пингом до москвы (около 60-и) интернетом но с трафиком в 30гб мес за 800руб, я все же выберу мтс чтобы сэкономить деньги и нервы

игорь , 02.10.2015 в 18:22

Иваново

"Что ему сделать? - голову оторвать... !"

Проблемы давно начались, кстати. Звоню сегодня,(скорость должна быть до 6 мегабит, в реале 512 к, пинги проходят 56 мс, сайты открываются как 15 лет назад на диалапе), отвечает техник, типа у вас все нормально на канальном уровне, типа, видите на ване - 8 мегабит, сигнал|шум позволяет поднимать скорость до 20 мбит.... Я ему - вижу! А чего, говорю, дальше? Дебилов нема, до ближайшего маршрутизатора канал работает... а че там дальше у вас происходит, типа где вы подрезаете клиентов...? Извините, за 560 рублей в месяц такую низкого качества услугу впаривать... А?

Игорь , 02.10.2015 в 18:47

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием контактного номера телефона и номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

Beeline KZ

Много прочитал комментарий и со всеми согласен,скорости заявленной НЕТ!! Пинг огромный!! Сигнал не постоянный!! Одна реклама!! Буду скорее всего искать другого поставщика, до билайна платил союз-медия но там скорости вообще НЕТ так хоть пинг был нормальный!! Пока не советую!!

Алекс , 02.10.2015 в 19:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вранье сотрудников или...?

Снова проблема с ИнтерЗет. Недавно звонили, предложили новый тарифный план, подороже, в чем было ОТКАЗАНО русским языком! Оп-ля!!! Новый месяц-новый дорогой тарифный план и оператор нагло заявляет, что мы сами согласились. Пожалуйста, проверяйте запись телефонного разговора, но почему я должна ждать 5 дней??! И как в таком случае будет наказан сотрудник-врун? И как он мне возместит простой без интернета?!

Спасибо другому оператору, подключил на время рассмотрения, а первый даже не заикнулся об этом. Тут еще лотерея - на какого олуха нарвешься по телефону...

Марина , 02.10.2015 в 19:29

Марина, добрый вечер! Прежде всего, приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что оставили номер договора, Вашу информацию передал специалистам. постараемся решить Ваши вопросы в кратчайшие сроки, надеюсь, найдем выход из сложившейся ситуации, который устроит Вас как абонента. Уверяю Вас, что вранье и воровство не являются составной частью политики компании. Видимо, имело место быть некорректное исполнение обязанностей со стороны определенных сотрудников компании. Как только у меня будет достоверная информация по Вашему вопросу, оставлю ее в качестве комментария в рамках другого ресурса, где Вы также оставили комментарий и указали свой номер договора.

Анапа

Ужас не подключайте

знаю я не по наслышке каким должен быть интернет, а вот ростелеком даже оценки 2 из 10 не заслуживает!

30.09.15 не было интернета с 18.20-19.30- звонила в тех поддержку- не хватило сил ждать ответа оператора (была девятой а ждала больше 15 минут)

сегодня три раза отключали до 20 минут. а у меня работа в интернете! мне нужна непрерывная связь постоянно.

ужас, а не связь. фильм не скачать. выходит-4 дня буду качать при такой скорости. онлайн не посмотреть фильм постоянно тормозит и загружается! у меня на телефоне и то лучше скорость интернета 3g.

так не годится! оптика же, при тестировании скорость показывает 4-10 Мб/с, а на деле 9кб/с!!! при заявленной 40Мб/с в Анапе.

с нового месяца буду менять провайдера.

Анастасия Алексеевна , 02.10.2015 в 19:34

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

Информация о провайдере OnLime #

обман

Подключил интернет и тв в июле 15. Пакет выбирался до 50 мб скорость и стандартный набор каналов тв. По телефону мне предложили по акции за те же деньги 100 мб интернета + тв, промо период 3 месяца, затем я могу самостоятельно либо оставить 100 мб, либо поменять на меньшее. Конечно же я согласился на 100 мб ха 550 руб. в месяц.

Удивился когда через несколько дней решил внести платеж, оказалось что нужно оплатить не 550 руб. а 850 руб. Позвонил в офис, внятного ответа так и не добился. Допер позже сам, что с пакетом в 100 мб. к тв каналам добавляются еще какие то платные.

ТВ не приставку не в коем случае нельзя отключать из розетки, перестает работать. Заявленного инета в 100 мб в итоге нет, спидтест показывает 30 и 27.

Да, и еще не приятный момент, по акции должны были подключить 100 гб памяти к яндекс диску на 2 года, моя заявка в личном кабинете висела до вчерашнего вечера и до звонка оператору, которая на мой вопрос о том когда подключат наконец то 100 гб памяти, ответила, что завтра я всё увижу. В итоге сегодня еще раз перезвонил, мне сказали, что к сожалению акция завершена. Это как понимать то? Главное заманить клиента???? Осталось 2 дня до оплаты. буду подключаться к другому оператору. Осадок очень не приятный.

Да, еще и перемотка каналов с паузой 50 руб. в месяц. Вообще оборзели.

02.10.15

Лицевой счёт №: 4193551

алекс , 02.10.2015 в 19:39

Челябинск

Перешел на йоту, много обещали, а скорости то нет...

Перешел на йоту, на первой неделе скорость не падала, но потом, скорость пропала, перестала подниматься выше 0,35 мегабита при полном приеме 3г+ или 4г. За месяц использования йоты я не смог скачать больше 10 гигабайт. Невозможно слушать музыку в контакте, сайты не грузятся, а техподдержка говорит, что все в пределах нормы и заявок создавать они по этому не будут. И как итог, 440 рублей в месяц и "полностью безлимитный", но обсолютно не рабочий интернет. Я очень жалею, что перешел на этот провайдер. Дорого, медленно и исправлять они ничего не хотят.

Василий , 02.10.2015 в 20:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

не берите ИНТЕРТЕЛЕКОМ!!!

Полный ОТСТОЙ!!!! Обещали до 14,7 но не ниже 3,1. В результате: днём 1,5 - 1,0, вечером 64- 132 кб. [ЦЕНЗУРА]!!! За те те что они берут!!! Это скотство!!! в 2,5 раза дешевле 3Ж, и разов в 20 быстрее!!! Уважаемый ИНТЕРТЕЛЕКОМ!!! Если вы так и дальше будете услуги предоставлять ,то вы обонкротитесь потеряя всех клиентов!!!

Александр , 02.10.2015 в 20:16

Добрый день, Александр!
Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании.
Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего устройства. Мы проверим состояние Вашего подключения.