Информация о провайдере Экотелеком #

Не подключайтесь

такое г, без мата тяжело все объяснить. В общем не подключайтесь к этому провайдеру. Скорость выше 100 Кбит\с поднимается очень редко, пинг не менее 300 вам будет обеспечен. Берегите себя и свои нервы уважаемы пользователи

Anonim , 02.10.2015 в 22:18

Наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей и устранения возможной неисправности.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интернет 3G Интертелеком

Худшего интернета я еще не видел даже EDGE на Киевстаре лучше справляется с пингом. Плюс к Интертелекому еще и модем покупать за немаленькие деньги (а может и антену). А цена за 1000МВ как за без лимит по оптоволокну

Ден , 02.10.2015 в 22:39

Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Скорость передачи данных в беспроводной сети не гарантирована, так на неё влияют многие факторы: загруженность станции, рельеф местности, удаленность от станции, наличие помех, а также используемое оборудование.
С новой линейкой тарифных планов Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте - http://goo.gl/RRXcbs.
Для проверки Вашего интернет-подключения, пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ud абонентский код Вашего устройства.

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Андрей Балий

Хороший провайдер. Пользуюсь услугами интернета и кабельного ТВ уже 5 лет. Скорость интернета хорошая, перебои очень редко. Служба поддержки на 3.5 работает. Трудно достаточно дозвониться. Стоимость нормальная.

Андрей , 02.10.2015 в 23:20

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан

5 раз связывался с провайдером из-за акций и 5 раз от нее отказывался, причем каждый раз с проблемами. Причем два раза переподключался на триолан. Триолан - лучшая сеть, никогда не подводила. Всегда в разумное время отвечают (ну, было дело, 20 минут висел на линии во время какой-то аварии). Перезванивают на мобильный, если попросишь. Заявку на отключение со старой квартиры+переподключение на новую осуществили за 1.5 часа поздним вечером буднего дня. Что еще сказать? Сам попробовал, и всем советую.

P.S. Кабельным не пользуюсь.

Евгений , 03.10.2015 в 00:08

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сплошной обман!!!!!!!

До слияния с Дом.Ру был прекрасный провайдер. Никаких проблем не было. НО! Как только появился ДОМ.РУ.....стали обманывать клиентов!!!! По этой причине мы когда-то и ушли от ДОМ.РУ к ИнтерЗету, а теперь опять та же проблема! Раньше платили одну сумму в месяц, а с августа почему-то стали меняться суммы .....то 700 руб, то 1300 руб!! ЗА ЧТО? Писала в тех.поддержку, а нам сообщают что мы подключили платный доп.пакет каналов.Попросила предоставить запись разговора о том,что мы подключали доп.пакет....сразу же чат с тех.поддержкой прекращается!!! Что за БРЕД?! Пора менять провайдера!! Не подключайте этот дурацкий лохотрон ДОМ.РУ-ИнтерЗет!!!

Юлия , 03.10.2015 в 00:36

Юлия, добрый день! Согласен, ситуация крайне неприятная. Если Вас не затруднит, отправьте мне номер Вашего договора и текст данного отзыва на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Это позволит мне проверить информацию по списаниям, предложить Вам выход из сложившейся, инициировать проверку в отношении сотрудников, совершивших ошибку. Заранее благодарю.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Как же надоело. Опять скорость нищенская

Всё время по вечерам скорость поганая. Хорошо, не отключил резервный Beeline, переключаюсь на него.

GPON - это была моя большая ошибка. Скупой платит дважды.

Дом 41 филёвский бульвар.

Никуда писать не буду, если заинтересуетесь создайте сами заявку для себя.

Я так и не нашёл куда звонить в службу поддержки, т.е. я нашел телефон, но за 20 минут его так никто и не взял.

Иван Сидоров , 03.10.2015 в 00:42

Добрый день, Иван! Приносим извинения за возможные неудобства. Чтобы провести техническую диагностику необходим адрес с указанием квартиры или телефон подключения. Также можно обратиться по телефону единого контактного центра 495-636-0-636, с дозвоном в настоящий момент ограничений нет.

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере OOO BENET #

Челябинск

достоинства

бесплатный IP реальный адрес нормальная скорость при таких ценах

Один недостаток убали обещанный платёж

алексей , 03.10.2015 в 01:22

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

отличный провайдер omega.connect

Подключился год назад к omege ничего дурного сказать не могу и скорость ДАЖЕ в ПЯТНИЦУ вечером заявленная 50мбит, реакция тех.поддержки и собственно стоимость. Насколько мне известно коллеги видное.нет, всё хорошо работает. ДОВОЛЕН.

Никита , 03.10.2015 в 01:54

Информация о провайдере Telesot #

Оренбург

Плачу за 100мб/sec

Плачу за 100мб/sec вместо этого получаю стабильно 9-10mb/sec TTK - второй dom.ru, шарлатанский провайдер

Maxim , 03.10.2015 в 02:30

Хабаровск

отвратительно покрытие

сколько можно уже людям мозги парить. Мы оплачиваем интернет йота, хотим насладиться быстрым интернетом, а там облом. Все время скорость ужасная. Если фильм посмотреть захочешь, так это вообще жестоко. Через каждые 30 секунд прерывается и приходиться ждать загрузки по 5-6 минут. Обратите на это внимания, если соберетесь покупать хваленный йота.

олеся , 03.10.2015 в 05:32