Хабаровск

YOTA мошенники!!!

Уважаемые администраторы компании YOTA!!! Я буду вынужден выложить на форумах переписку с вашими техническими консультантами, пусть клиенты посмотрят как осуществляется якобы помощь клиентам. Мошеннические действия компании YOTA переходят все границы морали. Компания наживается на вкладах клиентов, беря у них деньги за услуги, не предоставляя таковых!!! В последние два месяца у Вас сплошные отговорки, то бури магнитные, то ещё что-нибудь!!! Когда к Вам обращается клиент, то Вы начинаете сваливать всё на его оборудование, то просите переместиться клиента, это просто хамство!!! Вообще это уже стало отличительной чертой крупной компании!!!

Илья , 07.10.2015 в 11:42

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Входящая: 53,59 Мбит/c, Исходящая: 59,52 Мбит/c, Пинг: 19 мсек. Все было хорошо когда подключили инет летал:) сейчас тупит:( может проблема в роутере. Надеюсь решить проблему:) А в общем провайдер устраивает на 100%

Евгений , 07.10.2015 в 11:43

Добрый день, Евгений. Если вы уже перезагрузили роутер и проблема не ушла, то наши технические специалисты будут рады вам помочь. Вечером данная проблема могла присутствовать примерно в течение часа (было обновление настроек оборудования для улучшения ответа к зарубежным ресурсам). Благодарим вас за отзыв.

Владивосток

Лохотрон

Если есть лишние нервные клетки, можно приобрести. Элементарный развод . Скорость, как повезёт, то есть - 3мб, максимум, то нет. Использовалась, чуть ли не во всех районах города. В данный момент не тянет YouTube, даже в 144p. Служба поддержки отсутствует, как таковая - предлагают пройти тест на скорость, обещают написать отчёт, в тех поддержку, на этом всё. Или предлагают передвинуть бегунок, соизмеримо иоей скорости, как будто это решит мою проблему. На эту контору нужно писать не сюда, а в Роспотребнадзор, и прокуратуру, если собрать подписи, должны прислушаться, т. к. деньги они, имеют не малые, а качество с каждым днём всё хуже, у всех знакомых, та же история.

Вячеслав , 07.10.2015 в 11:50

Информация о провайдере СвязьИнформ #

Волгоград

медленное решение проблем

Пользуюсь интерном провайдера мост 2 года, нареканий особых не было, в воскресенье вечером упали пинги, интернет периодически отключался. Позвонила на линию тех поддержки,перезвонили на следующий день ближе к обеду, сообщить что у них нет проблем! Теперь встал вопрос о смене провайдера, такое отношение меня не устраивает!

мария , 07.10.2015 в 12:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Большое покрытие

Это единственный оператор, который предоставляет доступ в интернет на столь широком покрытии.

Сам пользуюсь им уже почти 2 года, ту скорость, которую я получаю по рев. Б, другие еще пару лет так точно не предоставят.

Иван , 07.10.2015 в 12:50

Здравствуйте, Иван! Благодарю за Ваш положительный отзыв!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

-пользуюсь пять лет и не знаю зачем

сплошные разочарования

подключена скорость 100 мбит\сек из них реальных бывает 60 и то ооооооооооочень редко

в основном 15-20 но за что я тогда деньги плачу

Павел , 07.10.2015 в 12:58

Павел, здравствуйте. В решении вашего вопроса вам поможет Александра Кондакова (https://vk.com/id203304417). Отправьте ей, пожалуйста, ваши данные. Она обязательно с вами свяжется.

Информация о провайдере ZABLINE.RU #

Чита

Обещали 3 мегабит и оплачиваю 850 р. за 3 мегабит в секунду, а на деле 0,5

Скорость и тариф Zubline.ru не соответствует заявленному 3 мегабит в секунду за 850 р. в месяц. На деле 0,5 мегабит в секунду. Может что изменится?

BB , 07.10.2015 в 13:03

Транстелеком (ТТК)

Этот провайдер был чуть ли не самым лучшим в городе в 2012 году. Он рвал и метал всех провайдеров своими ценами на хорошие скорости, но вот что бывает, когда провайдер набирает абонентов и начинает зажираться. Так вот, спустя 2-3 года по вечерам был ужасный доступ на ютуб и, собственно, был ужасный пинг до игровых серверов эдак в районе от 100-150 и, бывало, повыше. Но это еще не все. Основным минусом лично для меня это бюрократия провайдера. Не имея ранее возможности выхода на улицу по здоровью, нужно было мне для работы подключить выделенный IP-адрес (кто в теме, тот знает что это такое и с чем едят), но вот же незадача, провайдер наотрез отказывается подключать эту услугу без заявления, и даже если его пишешь то рассматривают очень долго (5-6 мес.). На основе этого я и сделал вывод, что данный провайдер зажрался и его сотрудники ни в коей мере не могут войти в положение и предоставить услугу.

Александр , 07.10.2015 в 13:42

Александр, очень странная ситуация. напишите, пожалуйста, нам на почту: a.popov@ttk.ru и мы оперативно подключим Вам услугу. В письме необходимо указать номер ЛС, адрес, ФИО и телефон. Спасибо!

Информация о провайдере OnLime #

Скорость ниже заявленной.

Замерял скорость в разное время суток. В сегда гиже заявленной. Тариф - 70/70 Мбит/сек. Скорость реальная обычно 53/53 в среднем.

Александр , 07.10.2015 в 14:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

Проблема с интернетом Интертелеком. Не могу ничего скачать, никуда зайти.Скорость 0,04 мб/с.Тариф адреналин 199.Плачу 199 грн в месяц не понятно за что. Что делать ?

Ира , 07.10.2015 в 14:30

Добрый день, Ира! Действительно, данные показатели скорости достаточно низкие для удобного пользования услугами. Чтобы я смог детальнее проверить Ваше подключение и выяснить причину, напишите мне письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и модель модема, а также ссылку на результаты замеров скорости (Вы можете воспользоваться одним из специализированных порталов 2ip.com.ua либо speedtest.net)