Информация о провайдере Казахтелеком #

Акколь

Скорости нет

При заявленной скорости до 500 Кб/с в реали 30-70.Использую беспроводной роутер Huawei что делать ,званить бесполезно скорост не повышается .

Василий , 03.10.2015 в 13:48

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Работа с клиентами провайдера

Доброго времени суток, товарищи!

Считаю этого провайдера нормальной компанией по предоставлению услуг интернета и телефонии. Также при обращении в службу по устранению неполадок с роутером, оперативно заменили (БЕСПЛАТНО) роутер на новый.

Проблема была такая:

Мучаясь погода с проблемой выхода в интернет, мои мысли были о том, что на моем ПК, возможно, сидит какой-то зловредный червь, что интернет пропадал при загрузке и подключении к игровому серверу страницы в любом Web-Браузере не грузились страницы.

Я что только не делал: проверял различными утилитами свой компьютер, переустановкой ОС - ничего не помогало.

И решившись позвонить по горячему телефону в МГТС, я описал всю эту ситуацию. На следующий день пришел мастер, заменил мне роутер на новый и все прекрасно заработало.

П.С. Конечно же, не сразу поняли мою проблему операторы и менеджеры, я просто попросил заменить роутер на новый. Они согласились по гарантии БЕСплатно заменить. (Роутер прослужил более 4-х лет).

"Скорость и доступность в интернет."

Скорость данного провайдера очень хорошая и вполне стабильная. На различных сайтах измерения скорости интернет-соединения практически такая же, как и заявленная - 100 МБит/с. Просадки скорости бывают в час-пик - обычно в пятницу вечером.

Георгий , 03.10.2015 в 13:56

Краснокамск

очень низкая скорость

Ну очень низкая скорость соединения последние 3 дня. По тарифу заявлена скорость 8 Мбит/с, а в реальности она почти 0.

Марина , 03.10.2015 в 14:09

Упал пинг

Уже третью неделю пинг не опускается ниже 200, вечером так вообще за 300. Пробовал в разных частях города результат такой же. В игры больше не поиграть с Ёты.

P.S У мтс с 3G и то пинг 70-80.

Александр , 03.10.2015 в 14:13

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Хороший провайдер! Советую!)

Полтора года использования, ни разу не было проблем с соединением или скоростью! Все качественно и ответственно!) Спасибо, надеюсь, эта положительная тенденция сохранится)

Иван , 03.10.2015 в 14:23

Иван, мы приложим все силы и возможности, чтобы тенденция сохранилась) Спасибо за ваш отзыв!

Тамбов

Yota мошенники

Всех подключили интернет полный 0 и сидят ничего с этим неделают только бабло собирают и все.Вот такая связь эта Yota???

александр , 03.10.2015 в 14:23

Информация о провайдере Tele2 #

Тула

Лучший интернет-провайдер

Пользуюсь модемом 4G от Теле2 более 4 месяцев. Нареканий просто нет: высокая скорость (свыше 30 Мб/сек/4G, свыше 20 Мб/сек/3G), самая низкая цена в регионе (240 рублей за 8GB, 290 за 15GB, 540 - 60 GB).

А когда стала доступна сеть 3G стало еще удобнее работать.

На работе сеть 4G, дома сеть 3G. Красота!

Андрей , 03.10.2015 в 15:00

Информация о провайдере Tiera #

рекомендация

Доволен своим провайдером Тиера. Всем рекомендую. Хорошая скорость и служба поддержки.

С уважением Радионов Сергей

Сергей Михайлович , 03.10.2015 в 15:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Большой Камень

Шикарнейший интернет

Пользуюсь интернетом РТК очень давно, скорость, обслуживание - всем доволен... но не дай бог придется работать с техподдержкой... а так в целом все прекрасно

Sg , 03.10.2015 в 16:22

Приветствуем! Рады, что вас устраивает качество наших услуг! Постараемся вас радовать и в дальнейшем :)

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорость от Интерсвязи

Не слушайте никого! Компания отличная, пользуюсь ее услугами далеко не первый год. Скорость всегда соответствует заявленной. Что касается технических работ - сообщения иногда приходят на почту и телефон, но по факту снижение скорости или отсутствие доступа НАИРЕДЧАЙШЕЕ явление (за все годы врядли вспомню более 2-3 таких моментов). Лицевой счет 1995281. http://www.speedtest.net/result/4714913915.png

Артем , 03.10.2015 в 16:30

Добрый день, Артём. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы пользуетесь нашими услугами. Каждый день мы работаем над улучшением клиентского сервиса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.