Воронеж

Ростелеком ака Домолинк

Для тех кто еще не сидит на оптике ввиду её недоступности (или по каким-то другим причинам ) и выбрал ADSL интернет крайне не рекомендую данного провайдера по ряду причин. Первая , она же главная - это качество предоставляемых услуг и его соотношение с ценой(за ту же сумму вы можете получить качественную и гораздо боле стабильную оптику+какое-нибудь цифровое тв+ еще останется рублей ***дцать). Также сюда можно причислить нестабильность работы (сбоит, падает скорость, вообще пропадает линк и все это при отсутствии проблем с линией и оборудованием с моей стороны). Вторая, но не менее важная - крайне невнятная служба тех. поддержки. И дело даже не в сервисе , про него я вообще молчу а в банальной технической подкованности "инженеров" единственным решением которых является перезагрузка всего до чего они могут дотянутся "а вдруг заработает".

К плюсам можно отнести пожалуй только доступность (подключат вам этот интернет практически везде где есть телефон).Также можете выбрать от безысходности, как в моем случае

В заключении хочу сказать , что если у вас есть возможность выбрать другого провайдера ADSL или вообще оптику воспользуйтесь ею и не пожалеете.

Евгений , 06.10.2015 в 00:28

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы проверим.

Ну так себе

Если есть возможность выберете другого провайдера. У нас нет 4G, но и до 3G не всегда доходит. Плюс ко всему очень большой пинг и нестабильное подключение как через 4G Модем мегафон так и через другие устройства посредством оператора. Цена/качество просто пугает, незнаю как в крупных городах, но в провинции просто ужас.

PS Такое качество интернет соединения уже не актуально

Gendalf , 06.10.2015 в 02:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Санкт-Петербург, р-н Московский - НЕТ интернета!

5 часов небыло интернета! Как работать? Во времена InterZet таких ситуаций не помню. После поглощения любимого InterZet ненавистным Дом.ru начались проблемы.

Друзья будьте бдительны, чаще заходите в личный кабинет и проверяйте тариф, Дом.рушники меняют тарифы без спроса, куча жалоб в сети!

Скорость сейчас в норме.

Алексей , 06.10.2015 в 02:21

Алексей, добрый день! Как Вы наверняка знаете, от технических сложностей не застрахован ни один провайдер. При этом, в "любимом InterZet" не проводилась модернизация сети, что привело к ее естественному устареванию и, как следствие, к периодическим перебоям со связью. Объединенная компания, сейчас как раз производит столь необходимую модернизацию, дабы исключить ситуации, подобные Вашей,в дальнейшем. Касательно тарифов - с подразделениями компании проводится работа, также направленная на сведение на нет подобных инцидентов. Некоторые, особо ретивые сотрудники, скажу Вам по секрету, уже "доизменялись" до дисциплинарных взысканий. Если у Вас остались какие-либо нерешенные вопросы, Вы всегда можете направить их на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Благодарю за понимание.

Информация о провайдере Неотелеком #

Томск

стабильная нестабильность

не стабильная скорость увы,да и где она сейчас есть?стабильная нестабильность одним словом,один плюс по сравнению с остальными провайдерами это цена

олег , 06.10.2015 в 05:38

Информация о провайдере Муниципальное предприятие «Городская Телефонная сеть» #

Красноярск

Хуже уже неможно

Пингует страшно, скорости нет. Обслуживание ужасно. 300kb это норма! Пинг от 150 это норма! С этого провайдера не ушли только бабушки и те кому некуда еще деваться. Но думаю конкурент как Ростелеком выпилит эту заразу с лица земли.

Николай , 06.10.2015 в 05:56

Волжский

Для посёлка пойдёт.

Поскольку альтернативы у нас нету (кроме сотовых модемов), подключил ADSL 8 Мб/с. В принципе не жалуюсь, стабильно 8-9 Мб/сек. Пользуюсь уже два года. Цена 450 тариф, и 29 руб/мес аренда модема. По сравнению с 3G-модемами как небо и земля, смотрю даже Full HD онлайн. Единственный минус - это отдача 0,75 Мб/сек. Пока не появится алтернатива буду сидеть на нём)

Сергей , 06.10.2015 в 07:41

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение.
При возникновении вопросов по качеству предоставления услуг рекомендуем Вам направить письмо на почту center@center.rt.ru с указанием вопроса и номера лицевого счета услуги. Мы будем рады помочь Вам.

Информация о провайдере ОАО "ГОТТЦ "Гарант" #

Гродно

Интернет

Подключился 6 месяцев назад - все отлично !.

Недостатков не нашел...Тарифы -Скорость все окей.

Советую !

Влад , 06.10.2015 в 07:50

Спасибо!

Новосибирск

Отличный провайдер,пожалуй лучший в городе, в особенности радует пинг, сменил много провайдеров, ниже не встречал ни где.

Тимур , 06.10.2015 в 08:20

Спасибо, Тимур, за высокую оценку качества нашей работы!

Информация о провайдере Сибирский Федеральный Университет #

Красноярск

Даже в тайге интернет лучше

Скорости 10Мб нет совершенно в сравнении с другим провайдером который был ранее, за что платятся деньги - неясно. Сейчас у них "акция" скорость выше в 2 раза чем по договору. Однако ни на серфинге в сети, ни на торрентах , ни на игровом пинге это никак не сказывается. Конечно если вы любите когда сеть падает у вас в любой момент и об этом ничего не пишется и не сообщается на сайте провайдера, то такой провайдер именно для вас! И речь не о редких отключениях раз-два в месяц. Сетка может упасть в любой момент. Сайт провайдера будет доступен, однако информации о том что случилось и когда исправят будет 0.

Антон , 06.10.2015 в 08:33

Вологда

МТС

Отличный провайдер, 100 мб в сек., подключался 6 месяцев назад. Всё отлично работает, тех. поддержка работает круглосуточно, удобно оплачивать, постоянно бонусы от компании и 20% от абонентской платы возвращается на мобильный телефон. Телевидение идеальное цифровое качество.

Михаил , 06.10.2015 в 08:53