Информация о провайдере Tele2 #

Омск

просто ужас

Живу в Нижнем Новгороде.Был абонентом нсс,все работало прекрасно,фильмы качал на ура.Сейчас услуги на этой симке предоставляет теле2,оператора не менял.Это просто невыносимо качать каких-то долбанных 100 мегабайт 3 часа с вечными обрывами и падением скорости на полный 0 !!!!! Вы мне скажите как при такой скорости истратить за месяц 60 гигабайт интернета за которые заплачено 585 рублей? Мои впечатления можно выразить только МАТОМ. Никогда в Нижнем не пользуйтесь интернетом от тЕЛЕ2,нервные клетки не восстанавливаются.

Вадим , 03.10.2015 в 16:35

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Плохо

Когда смотрю фидьм,сижу в браузере или играю в онлайн игры интернет каждые 5 минут вылетает,пинг поднимается до 200.3 месяца назад такого не было до этого скорость была выше, чем прописанно в договоре (12000кбит/сек).Можете обЪясните в чем дело и с чем это связано?

Аноним , 03.10.2015 в 17:08

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Все хорошо, но...

Провайдер предоставляет действительно заявленную скорость и интернет стабильный. практически работает все время без сбоев. но если вдруг что случилось то служба поддержки у них не работает вовсе! отношение к клиентам наплевательское, общаться не умеют.

Levon , 03.10.2015 в 17:43

Пенза

Сеть йоты загибается и ничего с этим делать не хотят

До базовой станции пакеты передаются без потерь, сигнал в норме, а вот дальше идут дропы, вообщем абонентов заманивают, а сеть всё больше нагружается и ничего с этим не делают, уже 8й месяц пошёл, никаких улучшений, а сентябрь весь так и совсем всё плохо, начиная с 14:00 и до полуночи интернетом нормально пользоваться невозможно.

Евгений , 03.10.2015 в 17:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Входящая скорость~7, исходящая~20

Нет обещанной скорости(от 15мбит/с).

Исходящая скорость в 3 раза выше входящей!

За 490р/мес вообще ужасно.

Аноним , 03.10.2015 в 18:20

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Качество услуги -- среднее.

Всё зависит от района города, времени суток, и географии узла назначения. Периодически (1-2 раза в месяц) "летит" сервер авторизации. Поднимают в среднем за час. Впрочем сеть особо не тупит. Но из обещанных 30 Мбит/с входящих вижу обычно половину.

Тест на момент написания:

Алексей , 03.10.2015 в 18:20

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Скорость

Заявленная скорость 25мбит в секунду, а на деле только 6. Фильмы нормально уже не посмотришь. Хреновый провайдер короче!

Иван , 03.10.2015 в 18:24

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усть-Кут

Хороший отзыв

Отличный провайдер, скорость на speedtest до 100 mb/s доходит, пинг низкий всё отлично. Мне всё нравится и всё устраивает :). Спасибо.

Вячеслав , 03.10.2015 в 18:32

Абакан

Все устраивает

Провайдер очень хороший.Скорость интернета не менее 4 Мбит/с.Всем доволен.Если вам нужен провайдер то советую Ростелеком.

Руслан , 03.10.2015 в 19:46

Благодарим вас за отзыв! Будем стараться радовать вас и дальше :)

Пермь

Этот провайдер одна большая проблема

Заявлено до 24мбит/с а на деле 0.85мбит/с.

вечером даже забава тв на смарт тв тормозит.

на speedtest.net канал открыт максимально,да и на нем не бывает 24мбит/с, максимум 14мбит/с. Сначала думал что сервера забава тв тормозят, но узнав разработчика понял, что они не могут даже внутри своей же сети обеспечить скорость достаточную для воспроизведения SD. Являюсь абонентом Ростелекома более 10 лет и только потому, что у нас в городе он монополист. Все его тарифы это вранье.

Константин , 03.10.2015 в 20:10