Пушкино

Ужас

Скорость просто отсутствует. Тариф 900. С данной скоростью не смогла даже отправить онлайн вопрос в поддержку. При выборе провайдера смотрела карту покрытия. Тест и тариф за 1400 работал. Что не так с тарифом за 900?!

Елена , 03.10.2015 в 21:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Вранье

По акции подключился. В 10 раз скорость ниже, чем за ту, за которую плачу. По телефону - блеф. 5 раз приезжал специалист, все нервы вымотали. Последний полуадекватный. Горячая линия - одно хамство. В итоги сказали - не у вас одних такие проблемы, ничего сделать не можем, ищите нормальный инет у других. Делайте выводы, дешево не значит качественно.

Дмитрий , 03.10.2015 в 22:17

Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Симферополь

НЕ верьте хорошим отзывам

Скорость интернета также плоха как и реакция службы поддержки на возникновения проблем. Самое главное, если ты не пользуешься интернетом, а именно уехал к примеру на отдых, то интернет тебе по истечению срока не отключат и ты ты никогда не докажешь, что ты им не пользовался во время отсутствия, тебе просто припишут долг. Но зато когда ты дома и не успел заплатить вовремя, то тебе его вырубят, хоть часы сверяй. Пишут до 50 мегабит у меня в пакете, а в результате 5-7, круто. Наверно хорошие отзывы пишут сами мирандовцы либо серфингисты сайтов.

Vitaly , 03.10.2015 в 22:20

Курск

Скорость ужасная

При заявленной скорости 30Мб, в течении недели волнообразно меняется вплоть до 1Мб. Претензии не принимают, отнекиваются буд-то у них все в порядке. Друзья на этом же провайдеры жаловались на аналогичную проблему.

Pavel , 03.10.2015 в 22:40

Ижевск

Отвратительная скорость и отсутствие соединения

Последний месяц связь через дом ру ну просто отвратительная!!!! Начиналось все с разрыва соединения ночью раз часа в два на минуту. Думал может какие технические работы ведут. Но с каждым днём все хуже и хуже. Ночью разрыв связи бывает по несколько раз притом может продолжаться несколько минут. Днём скорость постоянно тормозит при том что у меня подключён тариф 100 Мбит скоростью плачу примерно 1200 в месяц... Но тормозит безбожно!!!! Сейчас промерял скорость - внимание!!!! 0,62 Мбит, чувствую вроде чуть получше стало перемеряю 1,28мбит и это при оплаченных 100 Мбит???? Вот это да.... Сразу оговорюсь за весь комплекс услуг оплачено и на счету сразу лежит сумма чуть более нужной для оплаты ноября!!! Вот такие услуги за бешеные деньги оказывает дом ру...

Сервис ужасно назойлив по 2-3раза в неделю звонят на сотовый спрашивают не хочу ли я подключиться на максимальный тариф, говорю раз вы видите мой телефон как вашего абонента значит и тариф видите какой у меня... Да говорят видим....????? Так какого вы мне звоните если видите что я уже на максимуме и предложить вы уже мне вы ни чего не можете??? Ответ туп - " Положено"... Перестал брать трубку как вижу что они звонят так стали по 3 раза перезванивать...

Не подключайтесь пока они не станут с головой дружить и за взятые деньги оказывать обещанные услуги!!

Алексей , 03.10.2015 в 22:47

Алексей, доброго времени суток! Скажите, обращались ли Вы в техподдержку? Скиньте номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru, проведем диагностику и решим проблему.

Орехово-Зуево

Ужасный провайдер!

Не советую.

Качество сигнала хорошее. Но вот скорость это ужасная какая то. Выше 100кб не поднимается! Пинг в играх от 150-500.

Надо закрывать контору. Это не провайдер, это помойка.

Вы сначала займитесь интернетом, а уже потом занимайтесь и телефонами и сим-картами и продажей всякого, что никто не покупает.

Илья , 03.10.2015 в 23:20

НИКОГДА НЕ ЗАЧТО НЕ БЕРИТЕ YOTA

УЖАС ПИНГ 200-400 СКООСТЬ НИЗКАЯ И ЗА ЭТО ТАКИЕ ЦЕНЫ НА ТАРИФЫ,Просто ужас для сёрфинга не подойдёт,для игр тоже,для скачки тоже,даже MTS подчеркну 3G имеет более лучшее качество связи

Александр , 03.10.2015 в 23:33

Информация о провайдере Selectel #

Тула

Убогое качество. постоянные обрывы. техподдержка постоянно говорит, что проблемы на бс, к которой я подключен, и они их уже устраняют. в общем не советую к ним подключаться.

Геннадий , 03.10.2015 в 23:54

Владикавказ

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ!

Постоянно нету скорости,раз 100 звонили в службу потдержки,даже к нам приходили из неё же,итог - интернет на мобильном бодрее,лагает всё,невозможно сидеть на таком провайдере!

Роман , 03.10.2015 в 23:58

Информация о провайдере MTS RU #

Старый Оскол

прекрасно

да бывают косяки, но у кого их нет Нравится почти всё главное чтоб так и оставалось. Ночью бывает и лучше скорость доходила до 25 Мбит хорошо было бы чтоб не резали скорость

Алексей , 04.10.2015 в 00:20