Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Доволен

подключен к провайдеру уже лет 5-6.

Тарифа для моих нужд хватает.

Цена 230 руб/мес

Скорость днём 20 Мбит/с

Скорость ночью 5 МБит/с

Пинг:

до СПб - 60 мс

до Гер - 35 мс

до UK - 70 мс

Роутер Asus WL-520GC

Два подключения: Калининград и Черняховск - качество одинаково-хорошее.

Молодцы ребята - так держать!

Максим , 04.10.2015 в 04:23

Уфа

это издевательство

Обещано 100мб\с,здесь показ макс. 4 мб/с и это на разных машинах вкл супер новые Apple. Замерили и здесь, после того как стало невозможно(с затыками) смотреть интернет,ни скачать ( целый день будет скачивать и писать у вас 2-4 часа до...) не знаю,может это сервис занимается вымогательством. Придет опять долговязый воровайка, обкуренный, иначе откуда истерика. У них все нормально...

Альберт , 04.10.2015 в 07:49

Альберт, здравствуйте, не рекомендуем пользоваться замерщиком скорости на ресурсе 2ip, он выдает корректные показатели только для adsl-соединения. Вы обращались в техподдержку по поводу недостаточной скорости? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, мы разберемся, в чем у вас проблема

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ольга

Пинг,лаги

Практически ежедневно приходиться сталкиваться с такой проблемой,как высокий пинг,например в той же игре Counter-Strike:Global Offensive,играя на приморских серверах обычный пинг 45-60,но в то время этот же пинг на секунды превращается в 190-330,уже не могу это терпеть!

Дмитрий , 04.10.2015 в 08:09

Приветствуем! Пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Скажите, пожалуйста, заявленная скорость в вашем тарифном плане соответствует действительности? Замер скорости нужно провизводить непосредственно через кабель, не по Wi-Fi.

Бугуруслан

Все супер

Билайн лучший среди всех!ИМХО

Всегда радует своей доступностью, скоростью(не считая того что работаю далеко от города и вышек),обслуживанием и низкими ценами)))

Они заботятся о своих клиентах( в отличии от других,горький опыт с другими провайдерами)

Всем удачи)))

Павел , 04.10.2015 в 08:25

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

провайдер на то и есть чтобы качественный интернет достовлял за приемлемую цену! мой провайдер именно такой--никогда, не одной загвостки, отклучении или не той скорости что обещал! как мне его не ценить когда вся их деятельность толко на то направлена чтобы мы были доволны?

спасибо CAUCASUS Online

Паата , 04.10.2015 в 09:35

Wi-Wi

Вполне доволен..Пока жалоб нет..Пользуюсь четыре месяца.Многие не довольны этим провайдером..Но по моему это просто интриги

что бы сбить с толку апанентов желающих пользоваться услугами РосТелеком.

Митя , 04.10.2015 в 09:41

Добрый день! Благодарим вас позитивный отзыв! Рады, что вас все устраивает :)

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Скорость плохая.Интернет постоянно лагает.скорость рывками и и3-3а чего постоянно выкидивает с игр ((( о4ень не доволен .поэтому и плохой от3ыв )

Gena , 04.10.2015 в 09:56

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

лушчий

лучший провайдер, пользуюсь уже больше 8 лет, не разу не пожалел, отличные тарифы и обслуживание, нигде не видел интернет-провайдера, который хотя бы был похож на ITnet

Melson , 04.10.2015 в 10:06

Большое спасибо за отзыв в адрес нашей компании. Мы будем стараться продолжать радовать вас, чтобы ваше мнение только улучшалось. Спасибо, что вы с нами!

Игра

Мой провайдер

Добрый день всем. Хочу "отозваться" о провайдере Ростелеком МРФ "Волга". Раньше сидел на USB МТС который по сравнению с Ростелеком конечно проигрывает значительно. В общем я доволен. Правда в последнее время часто происходили дисконнекты. Но проблема была в линии и её устранили. Так что вот так..)

Александр , 04.10.2015 в 10:18

Приветствуем! Постараемся радовать вас и далее хорошим интернетом :) Если потребуется помощь, пишите!

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Скорость, скорость, скорость...

С 2012 года использую для своих личных и конторских целей Уфанет. Проблемы, если и случаются, то раз в год, и то по причине праздника и/или дня рождения дежурного админа или моего собственного. В общем, их нет.

Кроме последнего времени. По договору скорость заявлена "до 50 мегабит" днем и до сотни - ночью. Зер гуд! Меряем, получаем скорость входящую - не более 6.5 мегабит, исходящую, так вовсе - всего два мегабита. Звонок в ПТ: просим выбрать спидтест.нет - такой-то сайт - нажмине проверить. Получаем запредельные значения - ну вот!!! А вы говорите, что инет плохой!

Ахха, ахха!

Подключаю ВПН на собственную циску в конторе, пытаюсь прислать себе, любимому, файлик. Больше 700 килобайт никогда и не видел!

Уважаемый Уфанет! Я понимаю, что 6.5 мегадбит - это "ДО" 50, но с такими тормозами работали на АДСЛ. Что у вас сейчас произошло?

Сергей , 04.10.2015 в 10:50

Доброго дня! Для решения возникшей проблемы - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства