Орехово-Зуево

Ужасный провайдер!

Не советую.

Качество сигнала хорошее. Но вот скорость это ужасная какая то. Выше 100кб не поднимается! Пинг в играх от 150-500.

Надо закрывать контору. Это не провайдер, это помойка.

Вы сначала займитесь интернетом, а уже потом занимайтесь и телефонами и сим-картами и продажей всякого, что никто не покупает.

Илья , 03.10.2015 в 23:20

НИКОГДА НЕ ЗАЧТО НЕ БЕРИТЕ YOTA

УЖАС ПИНГ 200-400 СКООСТЬ НИЗКАЯ И ЗА ЭТО ТАКИЕ ЦЕНЫ НА ТАРИФЫ,Просто ужас для сёрфинга не подойдёт,для игр тоже,для скачки тоже,даже MTS подчеркну 3G имеет более лучшее качество связи

Александр , 03.10.2015 в 23:33

Информация о провайдере Selectel #

Тула

Убогое качество. постоянные обрывы. техподдержка постоянно говорит, что проблемы на бс, к которой я подключен, и они их уже устраняют. в общем не советую к ним подключаться.

Геннадий , 03.10.2015 в 23:54

Владикавказ

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ!

Постоянно нету скорости,раз 100 звонили в службу потдержки,даже к нам приходили из неё же,итог - интернет на мобильном бодрее,лагает всё,невозможно сидеть на таком провайдере!

Роман , 03.10.2015 в 23:58

Информация о провайдере MTS RU #

Старый Оскол

прекрасно

да бывают косяки, но у кого их нет Нравится почти всё главное чтоб так и оставалось. Ночью бывает и лучше скорость доходила до 25 Мбит хорошо было бы чтоб не резали скорость

Алексей , 04.10.2015 в 00:20

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Скорость интернета стабильная, проседает редко. Хорошее соотношение скорость интернета/цена. Какие-либо проблемы с интернетом бывают очень редко.

Вадим , 04.10.2015 в 00:27

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

IdNET

Вроде не плохой, но какой-то плохой. Много чего сказать не могу, но вроде хороший, но дорогой. В общем он хороший и мне нравится.

Markus , 04.10.2015 в 00:37

Информация о провайдере СибМедиаФон (ГК Пирамида) #

Красноярск

пирамида

отличный интернет провайдер. уже больше года у меня установлен безпроводной интернет. очень мало аварий, решаются быстро. служба поддержки отзывается и реагирует быстро. ремонтная бригада работает быстро и отлично. замираний связи нет. заявленная скорость поддерживается в пределах максимума стабильно! чего и всем желаю

владимир , 04.10.2015 в 00:47

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Номер платный (если конечно вы не подключили проводной телефон). ЕВО видимо религия не позволяет оформить 8-800 . Трубку никто не берёт. И не стоит оправдываться что нагрузка большая, очередь стоит и это факт. Автоответчик глючит хоть на линии 5 человек хоть 50. И начинается, то ты 24, то через секунду 48. Сайт ужасный, функционал нулевой. Раньше хоть бомжа можно было взять, но с этого месяца руководство ево решила что слишком мало холопы спустили денег на платную поддержку, и убрали всё. Сайт недоступен если не оплачен интернет. Если нужно подключить доп. услугу, то пожалуйста с паспортом в офис, нет, ну а как иначе, цари по другому не умеют. Подведу ИТОГ. Подключен 2 года к данному провайдеру. За это время на сайт добавлены АЖ ДВЕ КНОПКИ!!!!

Азар Муслатов , 04.10.2015 в 00:55

К сожалению, в последние 4 дня было аномально высокое количество людей в очереди. Если у Вас недоступен Интернет, то Вы всегда можете воспользоваться обещанным платежом через личный кабинет, а также оплатить услуги там же с помощью Вашей банковской карты. Если при отключенном интернете у Вас недоступны данные ресурсы, вероятно, Вам следует проверить настройки Вашего роутера. Планов по организации номера "8-800" у нас нет. Функционал подключения дополнительных услуг в стадии тестирования, уже скоро он будет доступен в личном кабинете. Советуем Вам воспользоваться личным кабинетом при высокой загруженности нашего call-центра. Это удобно, быстро и позволит Вам не тратить Ваше время в очереди ожидания. Кстати, какого функционала Вам не хватает на сайте? Количества кнопок? )

Хабаровск

Только для людей которые любят сидеть в соц сетях

Купил ихний модем .. В тестовый период всё было отлично учитывая что я нахожусь в отдалёной точке города .

Как прошёл тестовый период я решил оплатить месяц , вышло мне это в 800 руб за 4м/бита .

На деле же получаю не более 2.89 м/бит (изредка ночью можно увидеть то за что оплатил) Отклик не более 150 мс .

Ещё момент .

Бала авария и доступ в интернет отсутствовал .

Я не мог дозвонится в центр поддержки более 5 часов и как только дозвонился мне сказали чо у них там какаято авария .

С этого момента прошли сутки .

Звоню снова и мне вообше говорят что у них всё отлично и проблема на моей стороне , мол перемещайте модем , воткните его в другой USB порт и подобные глупые советы .

Константин , 04.10.2015 в 02:39