Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

ТТК

Начну с минусов:

регулярно отключают интернет (1раз в недею точно) на пару часов

так себе цена\себестоимость

На счет кабельного:любят сбросить все каналы,а потом пытайся их найти\настроить\упорядочить,так же удалили парочку хороших каналов (discovery,Наука 2.0 и др)

Из плюсов:

только то,что в кабельном немало каналов (50)

Хайзенберг , 06.10.2015 в 17:24

Добрый день! Спасибо за ваш развернутый и конструктивный отзыв. Что касается интернет-доступа, с этим нужно разбираться. Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru. Уверены, проблему можно решить.
Что касается кабельного ТВ, мы формируем список доступных каналов в соответствии с пожеланиями наших абонентов. Поэтому ваше мнение будет особенно ценно.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Самый лучший провайдер

За всё время пользования данным провайдером (более 7 лет), не было ни одной проблемы по его вине. Всегда отличный пинг и высокая скорость.

Ильдар , 06.10.2015 в 18:01

Здравствуйте, Ильдар. Нам так же приятно сотрудничать с вами и предоставлять качественные услуги. Благодарим, что нашли время для написания данного отзыва. Нам очень важно мнение наших клиентов, ведь мы работаем только для них!

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Ужасный интернет

Мне привезли роутер, который спустя 20 минут перестал работать! Еле дозвонился до мастера, приехал, сказал :"Ему кирдык!", сказал, что составит заявку на замену роутера, звоню на следующий день, сказали заявки нет, в call-центре сказали надо ехать в центр обслуживания, к вечеру узнав, что в центр обслуживания ехать не надо было, всё же дозвонился до call-центра, еле-еле составили заявку на замену роутера, на следущий день звоню, спрашиваю:

Славич 6 окт

"Где мастер??",отвечают,что заявки нет,позвонили вечером,сказали,что завтра с 16-17 приедет мастер на замену,уточнили:"Будет ли мне удобно??",Я отвелил, что "мне будет удобно".Настао завтра.Мастер не пришёл,звоню,постоянно бросают трубку,спустя три часа потерянныхз нервов, сказли,что ОШИБЛИСЬ!И ВРЕМЯ ВЧЕРА МНЕ НАЗВАЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО, и дату наверно...

5 дней вы не можете заменить мне роутер на рабочий,роутер мне привезли НЕ ТОТ который мне нужен был!

Dzxtckfd , 06.10.2015 в 19:05

Барнаул

Пару дней пользуюсь, по работе браузера и программ использующих инет нет нареканий, но в играх (CS SOURSE) большой пинг, хотя серверы новосибирские.

На замерах скорости показывает результат больше чем предусмотрено тарифным планом.

Дмитрий , 06.10.2015 в 19:21

Дмитрий, здравствуйте, рады, что вас все устраивает, по вопросу по пингу рекомендуем обратиться к специалистам техподдержки

Информация о провайдере MTS RU #

Климово

Скорость хорошая, но воровство и жульничество тоже на высоте.

Качество связи, что в 3G, что в 4G хорошее, но при этом воруют деньги постоянно, беззастенчиво и по крупному. На обращения по этому поводу на сайте не отвечают. Дозвониться по телефону службы поддержки 0890 абсолютно невозможно: несколько раз включал громкую связь, клал телефон рядом и занимался своими делами. После максимального времени звонка (59 мин 59 сек) звонок просто сбрасывался, а всё это время периодически музыка прерывалась и звучал голос: "Время ожидания более 10 минут".

Советую всем, если есть возможность использования другого оператора, то используйте эту возможность. Не пользуйтесь этой воровской компанией.

Юрбас , 06.10.2015 в 19:36

Днепропетровск

U tel. недовольна!

пользуюсь Utel с самого его появления. Первый месяц был идеальным, а потом все хуже и хуже. Дошло до того что последний год я пользуюсь в основном 2G хотя плачу как за 3G, мало того последнюю неделю даже не могу воспользоваться! В день возможно 50Мб истрачу, больше использовать нереально - не дают возможности пользоваться уплаченными услугами. Обращаться в тех поддержку бесполезно - отмахиваются как от назойливой мухи.

Альтернатива есть, завтра же примусь перезванивать и узнавать чтобы сменить провайдера. Я уверенна, хуже этого уже ничего нет, да и нервы мои мне дороже.

Ксения , 06.10.2015 в 19:38

если так и будет продолжаться, я буду менять провайдера

постоянно глючит,каждые 3-4 дня вырубается на пол дня, в службу поддержки не дозвониться, правда если работает то скорость хорошая и не лагает, но это редкая редкость

кристина , 06.10.2015 в 20:28

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

услуги

Если происходит разрыв связи-это как минимум на сутки. Дозвониться до службы поддержки нереально. В лучшем случаи, если дозвонился, тебе говорят работы на линии и все. Деньги за простой не возвращают.

Андрей , 06.10.2015 в 21:07

Златоуст

Топ провайдер мой выбор

Недаром является магистральным провайдером, другие поставщики услуг связи, кроме моего провайдера, а именно - ростелеком в городе Златоуст - просто покупают у него оптом связь и перепродают ее наивным потребителям значительно экономя на качестве.

Ростелеком в моем городе оценил бы все абсолютно (и скорость соединения, и заинтересованность в решении проблем клиентов службой техподдержки).

Разве что в цене оплаты интернет незначительно дороже но скорость зато реальная на деле почти за такие же деньги как у конкурентов ростелекома - на порядок выше (например по моему тарифу в ростелекоме раз в 5 на деле выше провайдера в прошлом была у меня интерсвязь, а цена играет, несмотря на качество и скорость в большую степень всего в 1,5 раза - это с учетом скидок на предоплату в интерсвязь (можно было и дешевле тариф = тогда разница была бы 20% примерно только).

Настоятельно рекомендую горожанам моего города Златоуст = выбирать лучшее, а именно ростелеком при выборе поставщиков услуг связи (по крайней мере провайдера интернет).

Алексей Зайцев , 06.10.2015 в 23:00

Добрый день. Спасибо, за положительный отзыв.

Информация о провайдере OnLime #

Не совсем то, что думал

Решил подключить, на новом месте жительства, оператора, которого знаю давно... "Ростелеком"

"Подсел на него", из-за самого удобного и, действительно, интуитивно понятного интерфейса но... другой, предоставляемой ими (Ростелеком) услуги - Интерактивного ТВ.

ИМХО, самое лучшее ТВ!!! Легкая установка: роутер/небольшая приставка/пара проводов... Много каналов, на любой вкус... Идеальное качество. Адекватная цена!

Собственно, цена Интернета вкупе с ТВ - моя причина выбора Ростелеком (ОнЛайм) сейчас + уже "понятное обслуживание и услуги, предоставляемые оператором"

В целом, я доволен качеством услуг ОнЛайма, но... Если, взять отдельно Интернет - не рассматривать его вместе с ТВ, в пакете... То - качество связи и скорость очень часто страдают, из-за просто ужасного "комплектного" оборудования!!! РОУТЕР, "из коробки", НЕ ТЯНЕТ ОДНОВРЕМЕННОЕ СВОБОДНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТВ (с его перемоткой и онлайн сервисами) И "РАЗДАЧИ ИНТЕРНЕТА ПО ВОЗДУХУ" (нет, он выдаёт свои 60 Мбит/с, но часто "крашится и перезагружается", теряет WiFi, раздаёт со странными приоритетами и т.п.)

Мой "стандартный пакет" - тариф "вместе навсегда 60": 100+ каналов и 60 Мбит/с интернет, подключение: "оптоволокно до дома", роутер: dir 620.

Использую, лично я, только одно устройство: IPad Air 2, иногда, "с гостями" - 2/3 устройства, тоже Apple. "При посторонних" - роутер начинает жить своей жизнью: перезагрузки/сбросы/зависания/пинг!!!

ВЫВОД

ИНТЕРНЕТ НЕПЛОХОЙ! ТВ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!! СКОРОСТЬ "+ -" ОКОЛО МАКСИМАЛЬНОЙ! НО, ОБОРУДОВАНИЕ В КОМПЛЕКТЕ С ДОГОВОРОМ, ПРОСТО "ПРОШЛОВЕКОВОЙ ШЛАК"!!!!!!

P.S. Ставьте свой собственный роутер, "не ведитесь" на: "все будет отлично работать и так, с другим оборудованием - могут возникнуть проблемы"!!! Это все чушь!

Ростелеком подключал в Мытищах, МО; Надыме, ЯНАО; и МСК... Худший результат, на данный момент, пока в Москве

?!?!?!

ОнЛайм, подтяните пожалуйста свой интернет под "общее качество" (которое, несомненно, на высоте) Ростелекома!!! Все-таки он (Ростелеком) крупнейший провайдер и оператор (по многим параметрам) РФ!!!

Никита , 06.10.2015 в 23:36