Очень хороший провайдер услуги предоставляются качественно.Желаю им удачи и быстрейшего расширения своей сети.

Виктор , 27.11.2009 в 15:19

Супер Провайдер!!!

Провайдер хороший.Служба поддержки работает как надо(даже в тупом случае помогли),в нашем районе доступен без всяких модемов(нужна тока сетевуха),как-то раз у меня вырубили и-нет-я первым делом в личн.кабинет,а там написано,что с такого-то числа УВЕЛИЧЕНА СКОРОСТЬ НА ВСЕХ БЕЗЛИМИТНЫХ ТП!!!!!БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ АБОН.ПЛАТЫ!!!!Я был счастлив!(скорость была 512килобит,сейчас 800килобит)А так если что-то качать,то есть внурисетевые ресурсы,где скорость 2мегабайта.Если в инете качать,то стабильно 108килобайт.Правда иногда бывает большой пинг-ну это не часто!За данный тариф плачу 600руб.(хотя на ютел за 600рублей скорость 512килобит)

Иван , 27.11.2009 в 15:38

Устранение неполадок

Магинфо респект вам после звонка в офис устранили неполадку в течении 30-50 мин спс вам что вы существуете

Денис , 27.11.2009 в 15:37

Несколько слов о провайдере...

Так провайдер ничо, хоть и монополист! Меня всё устраивает, по замеркам около 5% нехватки скорости от заявленной! Всем доволен! что того что отдача малая, надо пользоваться нормальными трекерами, а не рейтинговыми. А скорость скачки радует в принципе... Так что ВТК не ужас! Если у кого руки или мозги из одного места растут, то ВТК не виноват ваще! Спасибо за внимание!

P.S. несчастный ранее абонент кривого провайдра JDSL. но к счастью сейчас счастливый!

Vantuzz , 27.11.2009 в 16:48

Northnet

отличная команда, быстрая и качественная служба ТП, хорошая скорость интернета, внутренние ресурсы, фактически отсутвуют глюки, с учетом того, что 15мбит стоит 650р\мес. Я доволен.

OGOS , 27.11.2009 в 17:18

Хороший интернет провайдер на мое мнение лучшый в Кременчуге!Всем советую =)

Аноним , 27.11.2009 в 19:19

Мегалан-Просто клаасс

Классный провайдер подключил 3 года назад в первый год были частые профилактические работы ,но теперь работы проводяться очень редко ,скорость большая 100 мбит/сек и платишь 550 руб дешево ,теперь появилась услуга IP-tv которая предоставляется бесплатно ...Короче подключайте этот интернет-провайдер

Аноним , 27.11.2009 в 20:09

Провайдер отличный и дешевый. В отличии от других провайдеров нет постоянного времени заключения контракта. Расторжение контракта всего месяц и в любой момент. Один из самых выгодных провайдеров для студентов.

Аноним , 27.11.2009 в 20:43

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 1.17 Mбит/сек

Исходящая скорость 637.38 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 27 ноября 2009 20:42

Евгений , 27.11.2009 в 20:45

Цены завышины

Монополист, который кабелировал много домой и имеет не плохие позиции, но дерет большие цены. Цена завешена. Качество среднее. Пинги большие.

Виктор , 28.11.2009 в 00:29