Информация о провайдере Ditek #

Горловка

Нормалек

Около 2-х лет сижу на дитеке, при заявленой скорости 386 на данном этапе вижу: Входящая скорость 720.24 Kбит/сек

Исходящая скорость 490.00 Kбит/сек

Пинг 84.149 мсек

бывало до 6Мбит/сек доходило, пока все устраивает

ALPAS , 26.11.2009 в 21:54

Уфа

Вылеты.

На скорость не жалуюсь, отличная, по инету просто порхаю. Только есть одно НО, достали постоянные вылеты из инета, как с этим бороться?

Рим , 26.11.2009 в 22:37

Балаково

Достало

Как начались проблемы в начале ноября, так и продолжаются. От заявленнных 1,5 Mbit реально 200-300 Kbit достало уже

Виталий , 26.11.2009 в 23:26

Информация о провайдере Акадо #

ужассс

полная лажа и туфта!!!!!!!!!!ни кому не советую.работают одни хамы всё время друг на друга спихивают.не дозвонишся.ген директор господин ЛОБАНОВ вымышленная личность.обслуживание -100%-самая ужасная компания.

владимир , 27.11.2009 в 02:39

Энгельс

Для нашего города - вполне хорошо

2 Мегабита/с(обычно под 236 Кб/С), 1400 руб. в месяц. В городе(Энгельс) никто такую скорость на предоставляет на ПОЛНЫХ безлимитных тарифах. Максимум - 1.5 Мбита за 1300(Билайн/Корбина).

Соединение не обрывают. Без переподключений модем работает по 4-6 дней.

KibeR_ShuriK , 27.11.2009 в 04:29

Гусиноозерск

Ужаснее не бывает!

Я в шоке!Да вообще невозможно никуда зайти,постоянно вылетает.После зар.платы обязательно куплю себе флэш-модем.Да ну,этот Байкал-вест-ком.

Татьяна,23года , 27.11.2009 в 05:13

Информация о провайдере ISP Eastnet #

Харьков

EastNet - cool

Спасибо, за предоставляемые услуги! Очень доволен. Самая дешевый и практически самый лучший провайдер г.Харьков, в качестве соотношения цена/качество. Очень радуют бонусы (особенно снятие ограничений по скачке и закачке абсолютно для ВСЕХ пользователей). Еще раз спасибо. Удачи в дальнейшем развитии.

Егор [Rafael'] , 27.11.2009 в 10:17

не провайдер, а отстой!!!!

Не подключайтесь к этому интернету всегда какието поломки и слабая скорость И вообще говоря одним словом это не интернет а отстой!!!!

Андрей , 27.11.2009 в 12:50

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Я доволен

Офигенный провайдер, разрывов связи практически не бывает, адекватный суппорт, хорошие тарифы. Всё класс короче

Константин , 27.11.2009 в 13:46

Информация о провайдере SkyLink #

Королев

Плохо

Плохо всё, что они обещают! Даже близко нет той скорости которая заявлена на их сайте! А заявлена до 2.0 Мбит/с. В данный момент, да и почти всё время моего пользования их услугами, входящая 0.68 Mb/s, исходящая 0.01 Mb/s!

z.diman.77 , 27.11.2009 в 14:03