Wi-Wi

Вполне доволен..Пока жалоб нет..Пользуюсь четыре месяца.Многие не довольны этим провайдером..Но по моему это просто интриги

что бы сбить с толку апанентов желающих пользоваться услугами РосТелеком.

Митя , 04.10.2015 в 09:41

Добрый день! Благодарим вас позитивный отзыв! Рады, что вас все устраивает :)

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Скорость плохая.Интернет постоянно лагает.скорость рывками и и3-3а чего постоянно выкидивает с игр ((( о4ень не доволен .поэтому и плохой от3ыв )

Gena , 04.10.2015 в 09:56

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

лушчий

лучший провайдер, пользуюсь уже больше 8 лет, не разу не пожалел, отличные тарифы и обслуживание, нигде не видел интернет-провайдера, который хотя бы был похож на ITnet

Melson , 04.10.2015 в 10:06

Большое спасибо за отзыв в адрес нашей компании. Мы будем стараться продолжать радовать вас, чтобы ваше мнение только улучшалось. Спасибо, что вы с нами!

Игра

Мой провайдер

Добрый день всем. Хочу "отозваться" о провайдере Ростелеком МРФ "Волга". Раньше сидел на USB МТС который по сравнению с Ростелеком конечно проигрывает значительно. В общем я доволен. Правда в последнее время часто происходили дисконнекты. Но проблема была в линии и её устранили. Так что вот так..)

Александр , 04.10.2015 в 10:18

Приветствуем! Постараемся радовать вас и далее хорошим интернетом :) Если потребуется помощь, пишите!

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Скорость, скорость, скорость...

С 2012 года использую для своих личных и конторских целей Уфанет. Проблемы, если и случаются, то раз в год, и то по причине праздника и/или дня рождения дежурного админа или моего собственного. В общем, их нет.

Кроме последнего времени. По договору скорость заявлена "до 50 мегабит" днем и до сотни - ночью. Зер гуд! Меряем, получаем скорость входящую - не более 6.5 мегабит, исходящую, так вовсе - всего два мегабита. Звонок в ПТ: просим выбрать спидтест.нет - такой-то сайт - нажмине проверить. Получаем запредельные значения - ну вот!!! А вы говорите, что инет плохой!

Ахха, ахха!

Подключаю ВПН на собственную циску в конторе, пытаюсь прислать себе, любимому, файлик. Больше 700 килобайт никогда и не видел!

Уважаемый Уфанет! Я понимаю, что 6.5 мегадбит - это "ДО" 50, но с такими тормозами работали на АДСЛ. Что у вас сейчас произошло?

Сергей , 04.10.2015 в 10:50

Доброго дня! Для решения возникшей проблемы - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отзыв о провайдере

Довольно стабильная работа , скорость скачивания выше заявленой , но к сожалению исходящая скорость в 2 раза ниже !

SerG , 04.10.2015 в 11:33

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Лучший провайдер :)

Подключен к данному провайдеру с 2009 года,тогда это еще был Anthill теперь стал Эт-хоум. Тариф максимальный Круиз скорость всегда высокая пинги в игровых приложения так же минимальны. За все время было пару отключений по техническим причинам при этом тех.поддержка сама позвонила и предупредила заранее о том что будут проводиться работы по замене сетевого оборудования работы провели быстро никаких разрывов соединения ни разу не было. Я знаю что я плачу за качественные услуги этой компании пусть цена на тариф выше чем у других провайдеров,но за то никаких технических проблем нету.Так держать Эт-Хоум! :)

Динар , 04.10.2015 в 12:18

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

обо всем

Да ожидал большего. И дороговато. И проблем со скоростью много. По контролю трафика один недобор. А тарифы. Более 1500 мб на день нет а если пару фильмов hd720 посмотреть. Как не крути а качественной 3g еще в постсоветском пространстве нет.

Александр , 04.10.2015 в 12:28

Добрый день, Александр!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Советуем обратить внимание на тарифный план "Супер 3G безлимит", который является безлимитным и абсолютно не ограничен по объему трафика.
Для проверки Вашего интернет-подключения, пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od Ваш абонентский код.

Ставрополь

иногда работает хорошо.пинг скачет как бешенная собака.вот и думайте над вашими "отличными "услугами.деньги плачу не малые.

сиражудин , 04.10.2015 в 13:06

Информация о провайдере Раледа (Днепропетровск) #

Днепропетровск

Раледа- позор

Самая отвратительная это раледа, по не сколько суток не могут наладить роботу сети, и как правило каждый день что то ломается, приходится звонить , о скорости говорить не чего , до 10 мб. а обещали ой как много.

Юра , 04.10.2015 в 13:07