Информация о провайдере OnLime #

Скорость ниже заявленной.

Замерял скорость в разное время суток. В сегда гиже заявленной. Тариф - 70/70 Мбит/сек. Скорость реальная обычно 53/53 в среднем.

Александр , 07.10.2015 в 14:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

Проблема с интернетом Интертелеком. Не могу ничего скачать, никуда зайти.Скорость 0,04 мб/с.Тариф адреналин 199.Плачу 199 грн в месяц не понятно за что. Что делать ?

Ира , 07.10.2015 в 14:30

Добрый день, Ира! Действительно, данные показатели скорости достаточно низкие для удобного пользования услугами. Чтобы я смог детальнее проверить Ваше подключение и выяснить причину, напишите мне письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и модель модема, а также ссылку на результаты замеров скорости (Вы можете воспользоваться одним из специализированных порталов 2ip.com.ua либо speedtest.net)

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ТКТ + РОСТЕЛЕКОМ Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ !

"великолепнейший" серфинг в сети !!!

словно ты оседлал дряхлую , больную ,умирающую от старости улитку и просто мчишься на этой развалине по простороам интернета ! особой пикантности придает постоянный дисконект в 20-30 минут в самый ответственный момент ! скажем во время важного скайп собеседования !!! либо во время турнира по какой ни будь игре !

и когда ты раздосадованный внезапным отсуствием интернета пытаешься выяснить у провайдера причины столь досадного инцидента то сначала придется пол часа послушать отвратительную музыку из динамика телефона что бы услышать : мол простите у нас тут технические работы ведутся на линии !!! это , прошу прощения , что за работы такие!? каждые несколько дней ?? уж будьте любезны сделайте тогда эти работы хоть раз нормально , а то что же получается - работы каждые несколько дней и все равно все работает отвратительно ! да больной ожирением одноногий пенсионер быстрее пробежит дистанцию в 20 км . чем этот интернет !

так же хочу заметить что компенсации за такое вот удовольствие , само собой не предусмотрено , как будто так и должна предоставляться услуга ! то есть либо еле еле , либо вообще никак !!!! представьте если бы все так работали ! скажем врач реанимации или скажем сотрудники атомной электро станции отказались бы работать без предупреждения?! это же хаос смерть анархия и ужас!

дорогой провайдер ! если ты это читаешь то прошу вас - наймите уже квалифицированных специалистов вместо тех что у вас есть ! и сделайте так что бы интернет работал нормально !!

МАТВЕЙ ЕРМОШИН , 07.10.2015 в 14:47

Ульяновск

Обещали скорость 20мб , а по замерам 5-6 мб. Так что мне кажется обман кругом обман...

Иван , 07.10.2015 в 14:48

Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Напишите, пожалуйста, нам на аккаунт https://vk.com/rt.volga. Обязательно поможем!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Не тянет ростелеком

обещали 50 мегабит, а в реальности входящая 3-6 всего, вот тебе и увеличил скорость!!!

зря ушел от старого провайдера

Sergey , 07.10.2015 в 14:54

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Владивосток

Убожество

Купил недавно хваленый модем от Yota, и что же дальше? Первые пару дней прекрасная скорость-дальше просто ужас, и это за 1400р в месяц.Жаль что уже оплатил месяц этого ущербного интернета, но я же не знал!Скорость по вечерам просто ужасная!Игры?Нет.Видео?Нет.Серфинг?Может быть.В данный момент пытаюсь второй час скачать песню Кино "Звезда по имени солнце"! В срочном порядке ищу другого оператора, ибо на телефоне интернет и то лучше раз в 10.

Праведник , 07.10.2015 в 14:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

плохое качество интернета

очень плохая скорость интернета.Обман потребителей пользователей интернета,монополия интернета по всему казахстану (один провайдер на весь казахстан)

вадим , 07.10.2015 в 14:56

Информация о провайдере BSCOM #

Новый Ургал

проблема с интернетом

переключился на 12Мбит,а доходит всего 7Мбит,это исправится или нет?когда ждать правильности входящего потока интернета?

Михаил , 07.10.2015 в 14:57

Люди СТО мегабит прекрасно выжимают, не говоря уж о 12.

Информация о провайдере OnLime #

дуркуют

Плачу этому провайдеру еще с тех пор,когда он был "Корветом".Никаких нареканий до сих пор не было.Проблемы начались в сентябре,скорость все падает и падает.Залезла к ним на форум-пара "неофициальных" сотрудников пытается все списать на роутеры,соседей с дрелями,джипон,понатыканый в доме.За два месяца ни новых соседей,ни новых джипонов,ни роутер не менялся.Реально у них какие-то проблемы.Вместо того,чтобы решать,тупо "отбрёхиваются".Посоветуйте более честного провайдера.Северо-запад Москвы.

OLga , 07.10.2015 в 15:33

Воронеж

Сеть отсутствует по 5 часов раз в месяц

В последние полгода интернет стал пропадать 2 раза в месяц на 5-6 часов. Всегда примерно в одно и тоже время, с 10 утра до 3-4 часов дня. Явно - профилактика. Слишком уж четко, как по расписанию. И мобильный интернет падает так же, одновременно. Я все понимаю. Я тоже за качество и стабильность. Но, в конце концов, почему это надо делать в рабочие дни в разгар дня? Я работаю удаленно из дома по 4 направлениям, мне необходимо постоянно быть на связи с коллегами-клиентами-начальством, которое раскидано по всему миру, я скачиваю и отправляю гигабайты информации и это надо делать в срок... Все мои финансы зависят от наличия сети, не говорю уже о качестве! Зато оплата интернета - точно в срок, без задержек, обязана быть. Не надеюсь, что отзыв прочитают представители провайдера, но если вдруг - делайте вы свои дела вечером, ночью, в выходные. Или хотя бы предупреждайте по электронке или смсками о предстоящих работах. Мне надоело каждый раз объясняться с людьми о не вовремя сданной работе и упущенной прибыли. Я с данным провайдером более 10 лет, но теперь уже думаю о его смене.

Дмитрий , 07.10.2015 в 16:12