Адлер

сколько можно издеваться, увольтесь к черту раз работать не умеете, я измерил скорость потери связи интернет, она составляет 4 раза за 10 мин. за какой хер я деньги плачу?, в службу поддержки если и дозвонишься то ничего внятного не скажут, мастеров до китайской пасхи ждать надо, а если и появятся то толку нет. ТО оборудованию ни кто не проводит, а если и появляются тупо губы мажут.Я про адлерский чай-совхоз. Та-же песня и про ТВ, В скором будущем я с вами по прощаюсь, я вам уже пожелал исчезнуть с рынка, пусть работают те кто умеет и хочет работать.....

Гурами , 04.10.2015 в 22:47

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Плачу за 20 Мбит/с получаю 6-10

Очень плохая скорость интернет соединения. Договор на 20, а получаем сколько получаем:6-10. По телефону бла-бла-бла. Интерессно какая будет скорость, если перезаключить договор на 6? Браво МГТС.

Павел , 04.10.2015 в 23:07

Здравствуйте, Павел! Нам бы хотелось разобраться в данной ситуации. Сообщите, пожалуйста, на blogs@mgts.ru номер МГТС и ФИО владельца договора. Выполним необходимую диагностику для решения вопроса.

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Раздражает

Последние 2-3 дня ужасно лагает в играх заходишь в игру все нормально через минут 5-10 начинаются жуткие лаги, не возможно играть! с сервером все нормально как и с пк вот тест http://ping-test.ru/test/1052270 проверьте пожалуйста что не так и исправьте номер договора 456596

Анастасия и Александр , 04.10.2015 в 23:34

добрый день! пожалуйста обратитесь к нам в контакт центр по номеру 8-800-250-02-11, звонок бесплатный, наши специалисты помогут в детальной диагностике, восстановят стабильную работу интернета.

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Давно не пользовался модем по причине частых перебоев, разрывов соединений и диким пингом. Этот вечер оказался не исключением, поскольку начиная с 11 часов "интернет на максимальной скорости" превращается в "интернет максимального отсутствия", которой как будто специально делает все что бы вывести тебя из себя. Первые 10 минут было 0.8.-1.4 мбит, далее просто пропал, страница наполовину подгружалась каждые 15 минут, и потом снова полнейшее отсутствие, и так уже полтора часа. Как бы не заверяли консультанты, мол "нам жаль, мы сделаем все что сможем, через email вышлите нам данные о проблеме и т.д...", ПО СУТИ ничего не менялось и не поменяется, ведь если "более менее работает днем", то жалкие пару часов перетерпят, нам же плевать на своих клиентов.

Артем , 05.10.2015 в 00:06

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Серый ip

При подключении даже не поинтересовался об внешнем ip. Т.к. практически множество пров. инета видел, но серые ip только были у жадных. Не хочу сказать что телемир плохой провайдер, но в этом его прокол (в сером ip). Попробуйте например обычную связку телемир (со своим нат - а хуже чужого нат и не придумаешь, т.к. настроек его не знаешь) => маршрутизатор => wi-fi => ip-телефон. И все, приехали. Тут не то что проброс голового трафика, тут даже с авторизацией на атс прова уже проблемы. Так что для "странички пооткрывать ну и типа вконтакте" это самое тот провайдер. Для чего либо более менее выше чем "домохозяйки" он не годится. По скорости и удержанию коннекта по ппое все Ок. А так например, попробуйте запустить через телемир парочку ftp серверов ?

Жека , 05.10.2015 в 00:12

Благовещенск

4G не существует в городе

4G не существует в городе в настоящее время ранее утро входящая скорость 1,53 Мбит/сек. исходящая 0,39 Мбит/сек.

Александр , 05.10.2015 в 01:14

Уже более 5 лет выбираю только Спарк, отличный интернет, по кабелю, отличный кол центер, отличный набор услуг, такие как интернет айпи адрес, лучший интернет Ростова на дону)

Kronon , 05.10.2015 в 02:45

Огромное спасибо за отзыв! Стараемся работать еще лучше:)

Информация о провайдере Веб-Королев #

Королев

Все без проблеммммм!

Никаких проблемм, жалко форум и галерею юзеров убрали. А когда кабель на ярославке порвали , только у каскада и был интернет!

Юрий Ч. , 05.10.2015 в 03:45

Отличный оператор

Плачу 390 за 300 минут и безлимитный интернет. Связь получше чем у МТС. Скорость до 24мбс сейчас 11мбс. Файлы до 100мб не замечаешь как скачиваются. Фильмы онлайн тоже без проблем. Выезжали за 200 км от Москвы в лес. Да хуже связь, но фильм посмотрели.

Andrey , 05.10.2015 в 04:23

Хабаровск

к сожалению в нашем городе провайдер предлагает очень мало услуг и опций, а те что есть очень дорогие, интернет очень медленный.

Николай , 05.10.2015 в 07:25