ОТСТОЙЙЙЙ

полный отстой буду менять оператора. скорости обещанной не было и нет. буду подавать в суд.НЕ ВЕДИТЕСЬ!ОТСТОЙ!пытался пользоваться 2 года...из обещанных и оплаченых 2 Мбит получаю 0,3-0,7....отстой! буду добиваться неустоек.

Сергей , 08.10.2015 в 22:56

Тоже Самое !

Блин все один в один , пол года назад была норм скорость , теперь что за фигня случилась ??? У меня реально гонево происходит - скорость скачет в пределах от 0.5 до 15 ! и происходит это ежеминутно ! Ах да плюс в добавок ко всему еще и просто соединение пропадает ! Это одето 3 - 4 раза в Час !!! Тарифный план Максимум скорость . Что за фигня то ?) Никто не в курсе ?

Rus , 08.10.2015 в 22:59

Постоянные обрывы соединения и низкая скорость

За последние полгода очень испортилось качество работы IP-Home. Сейчас качество соответствует МТС-интернету который был раньше. При звонке в службу рекомендуют соединять напрямую исключая роутер. Бегать каждый раз с ноутом и подсоединять вот неудобно жене!!! Тем более что ничего от этого не изменится. Постоянные обрывы и низкая скорость!

Михаил , 08.10.2015 в 23:08

Спасибо за отзыв! Будем работать над улучшением качества обслуживания. Вам же посоветую вызвать мастера.

Не рекомендую!!!! Выкачивание денег.

Подключились 11.11.2014г. Первая неделя прошла терпимо. Весь остальной год скорости нет, дозвониться до оператора не возможно. В ночное время все спят. В тех.отдел лучше не попадать, даже если Вас туда посылают долгожданные операторы. Готовьтесь, будут предлагать антенку, антенку в модем, подсесть поближе к окну выходящему к ближайшей станции.... или просто скажут оставайтесь на линии, "пока не закончатся деньги на телефоне". После долгих нервотрепок, перехожу на ДАТАГРУП. В Интертелекоме Клиентами не дорожат и их не уважают.

Алла , 08.10.2015 в 23:53

Здравствуйте, Алла! Спасибо за Ваш отзыв. Если Вы находитесь на расстоянии более чем 6 км от станции, наши технические специалисты действительно могут рекомендовать использовать внешнюю антенну для улучшения качества приема сигнала, что может существенно повлиять на показатели скорости. Для консультации у нас также работает бесплатная горячая линия для всех мобильных операторов (0800-750-750) и он-лайн консультанты на официальном сайте.

До встречи, Yota!

Пользовался провайдером Yota с момента его появления в Краснодаре. Все всегда было хорошо, хорошая скорость, низкий пинг. Все закончилось в конце июля 15г. Пинг стал зашкаливать за 200 мс, техподдержка так и не решила вопрос. Видимо, сказалась продажа сим карт и акций по модемам. Так и упал пинг вместе со скоростью. Надеюсь, что провайдер сможет решить проблему и увидит мой отзыв.

Павел , 09.10.2015 в 00:56

Врунишки

Сижу 3-й день, нужно было в авральном режиме подключить провайдера, на коробке дома обнаружил, что есть дом.ру и билайн — не стал выяснять других провайдеров и выбрал дом.ру. Тариф на 70 мбит — факт около 30 мбит. Да и если бы. Обещали стабильную скорость на протяжении всего дня. Я дома бываю до 11-12 утра и после 8-9 вечера. С утра скорость пойдёт, вечером сидеть невозможно — смотрю стрим в качестве 144p. ТП пытается помочь, но ничего сделать не могут. Сейчас 1.20am — опять спокойно смотрю стримы. Почему нельзя разобраться с нагрузкой? Досижу до конца месяца и подключу «Сумму» — дешевле, без обрывов, с хорошим стабильным коннектом и вранья про скорость.

Всего наилучшего.

Михаил , 09.10.2015 в 01:19

Михаил, сообщите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru - обязательно поможем вам

Плохая скорость

Проблема в том, что при хорошем сигнале скорость очень редко доходит до 1 м/б/с. Хочется стабильной скорости, а ее нет. Два раза выдавало 1,5 мб/с глубокой ночью, а последнее время ночью скорость свыше 400-500 кб/с не подымается

Аноним , 09.10.2015 в 02:20

Добрый день! Скорость действительно нестабильная, и при существенной загруженности станции может снижаться. Напишите мне, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua, где будет указан Ваш абонентский код модема, название района и населенного пункта, а также ссылка на результаты замеров скорости. Со своей стороны, я смогу проверить подключение и подсказать оптимальное решение.

Все отлично

Не знаю как у вас, а у вас местами плохо... У меня все стабильно, вот проверил скорость... 13 входящяя.

И акадо уже стоит около 3-х, или даже 5-ти лет... Не помню

Анатолий , 09.10.2015 в 05:52

КОШМАРНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

Подключен тариф свыше 18М/с, а выжимает от силы 900К, :( в чате пишут каждый раз одно и тоже,(много подключений, поэтому он медленый, подождите, или пользуйтесь интернетом в другое время, потом, попробуйте в другом месте, отключите тариф и т.п.), а в последний раз вообще отключились от чата!!! Безобразие! Мошеники!

Аноним , 09.10.2015 в 06:19

Ёта - крайне отвратительная компания...

Даже для тех, у кого нет другого способа подключения к интернету я не рекомендую Ёту. Уж лучше Билайн 4джи. Пусть траффик - зато нервы целы. Самый наиотвратительнейший интернет из всего существующего. Сейчас скорость стоит 10 мб/с, а закачка (НЕ ТОРРЕНТ, А ПРЯМАЯ ССЫЛКА)......19 Кб/с. Идея с таким интернетом хорошая, но реализация никудышная. Свою ёту я уже выкинул. На работе пока ковыляет.

Михаил , 09.10.2015 в 07:14